• Авторизация


Без заголовка 18-01-2013 16:18

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Девочка Типпи и дикие африканские животные

Задолго до рождения Типпи её родители однажды наткнулись на статью, посвящённую фауне Западной Африки. И там была помещена фотография двух симпатичных зверюшек – мангустов-оканти. Сильвия и Алан решили поехать на экскурсию в Африку, чтобы увидеть мангустов живьём, и остались там жить. В общей сложности семья Дегре прожила в пустыне Калахари семь лет, на границе между государствами Намибией, Западной Африкой и Ботсваной. Сильвия и Алан Дегре сняли множество фото. Родители Типпи в поисках новых фотографий целые дни проводили на природе и повсюду брали дочку с собой. Девчушка изучала опасности, подстерегающие человека в природе: змей, скорпионов, диких кошек

[648x700]

[670x298]

[462x700]

[647x700]

[670x481]

[590x700]

[670x465]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 12:07

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Какой вы цветок?

[показать]
А какой цветок ваш?


Интересное:
Интернет-знакомства
Поздравляю победителей!
Картины цветов, батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2013 22:09

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Пустыня Блэк-Рок - мистическое место планеты Земля

Доисторическое происхождение пустыни Блэк-Рок, находящейся в штате Невада (США) впечатляет даже самого искушенного туриста, которого, казалось бы, невозможно удивить чем-то необычным! Это мистическое место является частью высохшего озера под названием Лаонтан. Какая-то особая, неземная, но чрезвычайно притягательная атмосфера пустыни Блэк-Рок представляет собой не что иное, как солончак, то есть бессточное озеро.

Северо-запад штата Невада может гордиться таким уникальным местом. Здесь еще можно встретить множество вулканических и геотермальных образований нереальной красоты. 

Наслаждаемся шикарными видами удивительных мест планеты Земля! Эта подборочка фотографий пустыни Блэк-Рок вдохновляет на путешествие даже на край Земли, лишь бы увидеть эту красоту своими глазами!

[700x525]

ФОТОГРАФИИ

1868538_ (170x35, 2Kb)


Узнайте коды акций на la redoute и сделайте шопинг приятным! Скидки на заказы позволят вам удачно приобрести качественные товары от французского бренда Ларедут! Полезная ссылка не только для шопоголиков, но и для тех, кто хочет экономить на покупках.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 09:33

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ФОТОРЕДАКТОР Fotor

[показать]

Здравствуйте...

Все мы выставляем свои фото на страничках.
Или делаем оформление своих рамочек, беря
картинки из Интернета. Но не все могут украсить
фотографии в Фотошопе, тогда на помощь приходят
фоторедакторы, например такие как
Fotor.


Читать далее


Вот и всё...Пробуйте и присылайте свои работы...



урок провела
Любаша К

 

 

Серия сообщений "уроки от Любаши К":
Часть 1 - И СНОВА ПРО ЧИСТКУ КОМПА...
Часть 2 - ПРОПАЛА ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ
...
Часть 6 - Как правильно выразить отношение на Лиру
Часть 7 - ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ?
Часть 8 - ФОТОРЕДАКТОР Fotor
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА. 12-01-2013 14:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты или розовое настроение 10-01-2013 08:47

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты. Розовое настроение.

[700x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашки в чашках 10-01-2013 08:46

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Милашки в чашках!

 


 

[530x443]

[530x399]

[530x536]

[530x391]

[530x355]

[524x700]

[530x496]

[530x457]

[530x360]

[530x397]

[530x354]

[530x349]

[530x417]

[530x576]

[530x353]

[x352]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешинки от Каринки 09-01-2013 21:45

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Смешинки от Каринки...

[показать]

Улыбаться здесь >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 11:13

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

И беззвучно любить в бездыханности стылого дома.

[500x478]


Время года - зима… Время года, чтоб стать терпеливой,
Чтоб захлопнуть глаза и эмоции спрятать подальше.
Тот, кто сходит с ума, часто делает это красиво,
Видя тонкую грань между ложью во благо и фальшью.

Время года - зима… Время прятаться в фотоальбомах,
Говорить все как есть, не ссылаясь на ночь и усталость.
Я безумно люблю - это стало уже аксиомой.
Это где-то внутри. Это то, что от неба досталось.

Время года - зима... Время стать бесполезной и нужной,
Прикасаясь к тебе через мутную гладь расстояний.
И сегодняшний снег пеленает озябшую душу,
Чтоб её уберечь от ненужных, никчемных признаний.

Время года - зима… Время чтоб не уйти, а остаться,
Закрывая собой обнаженность дверного проема,
И в осколки стихов тихо-тихо в ночи разбиваться,
И беззвучно любить в бездыханности стылого дома.






Верзиера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2012 10:52

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Самая дорогая собака в мире за 1500000 долларов

Тибетский красный мастиф по имени Big Splash был куплен китайским угольным бароном за невероятные полтора миллиона долларов. Big Splash или, по-китайски, Hong Dong является идеальным представителем своей породы и соответствует высшим требованиям своего знаменитого заводчика Лу Ляна.
[550x471]

Наряду с дорогими автомобилями и ювелирными изделиями, тибетские красные мастифы стали в Китае символом роскоши и огромного богатства. Эта порода имеет древние корни, уходящие в историю кочевых китайских племён.
Источник



Серия сообщений "животный мир":

Часть 1 - Фото дня...пингвины в полете!
Часть 2 - Невероятно,но факт. Безголовый петух по имени Майк
...
Часть 30 - Да,мой малыш!
Часть 31 - Котоелка...
Часть 32 - Самая дорогая собака в мире за 1500000 долларов


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 17:41

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Он совсем не такой как ты.

[452x500]
Он совсем не такой как ты.
На восьмое он дарит цветы,
Мы с ним делим и завтрак и ужин,
Я лечу его, если простужен.
Я всегда с ним: и в горе и в радости,
А ты помнишь еще мои слабости?
Я целую его по утрам,
Ну а все что с тобой - это спам.
Для меня мастерит оригами,
Я пишу, что я счастлива маме.
Ей пишу и я знаю поймет,
Она ж знает когда сердце-лёд.
Он не пахнет бедой и весною,
И тебя он заменит с лихвою,
Только сердце настойчиво просит
Возвратить его в теплую осень.
Он, ты знаешь, такой, непривычный,
Будто делает все на ,,отлично”,
Будто знает, что где-то есть рана,
От которой я плачу нежданнно.
Знаю, ходит и ставит нам свечи,

Он целует меня каждый вечер,
И не любит сжигать мосты...

Он совсем не такой как ты.
[500x333]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2012 16:34

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Готовим "Гусарики".Рецепт.

[показать]

Рецепт ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 17:41

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный торт

[604x453]

Ингредиенты:
-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-молоко – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л.,
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахарная пудра – 1/2 ст.

Приготовление:
Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.
Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 08:46

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА...ЭТО СОБЫТИЕ

[530x572]


Каждая ЖЕНЩИНА - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна,
Женщина миру в награду дана.

Каждая ЖЕНЩИНА - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена,
Женщина миру в награду дана.

Каждая ЖЕНЩИНА - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна,
Женщина миру в награду дана.

Каждая ЖЕНЩИНА - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.

Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет,
Каждая ЖЕНЩИНА - чей-то рассвет


pred12a (100x100, 14Kb)
Rietta



Серия сообщений "ВЕЧЕРНИЙ ПОСТ":

Часть 1 - Сколько мужчин ...сачком лови...
Часть 2 - МИХАИЛ МУРОМОВ(62г) вчера женился на 35 летней красе
Часть 3 - Угар любви
Часть 4 - КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА...ЭТО СОБЫТИЕ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 10:57

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елена Нацаренус Не жалуйся...

[580x505]

"Не жалуйся на то, что одинок,
Друг одиноких и заблудших - Бог."
Низами Гянджеви



Не жалуйся на то, что одинок,
Друг одиноких и заблудших - Бог.
Он не оставит никого в беде.
Он рядом - он с тобой всегда, везде.

Поддержит в миг печали и тоски
И снимет с сердца тяжкие тиски,
И от унынья душу сбережёт -
Он всем надежду в новый день даёт.

Не надо книжных, пафосных молитв!
Коль ты устал от тягот и от битв,
Простой строкой раскрой свою печаль -
Ему детей своих, конечно, жаль.

Мы непокорны, через чур горды...
Не все имеют светлые мечты.
Его виним за беды на пути,
И забываем говорить:"Прости!"

Но жаловаться, плакать - лёгкий путь.
А лучше делать каждый день чуть-чуть
Того, что предназначено судьбой,
Болеть за всех...Не маяться собой.

Не жалуйся, мой друг, и не греши!
Благодеянья от души верши.
Ты никогда не будешь одинок -
С тобою рядом твой отец, твой Бог.


Елена Нацаренус




Серия сообщений "Николаева":

Часть 1 - Науменко Татьяна Суть
Часть 2 - В.Николаева. Как легко обидеть старика…
...
Часть 38 - Ирина Норицына Ценности жизни
Часть 39 - Ирина Никифорова Никогда не завидуйте!!! О наболевшем...
Часть 40 - Елена Нацаренус Не жалуйся...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 09:33

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение суставов от вредных отложений - 9 лучших методик

[300x240]

Очищение суставов – это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна. Очищая суставы мы, можем предотвратить развитие многих заболеваний: подагрических образований, полиартрит, остеохондроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 09:19

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Уличное вязание

Уличное вязание (Urban knitting) - новый вид искусства. Тысячи людей по всему миру увлечены относительно новым хобби - уличным вязанием. Суть заключается в том, чтобы выбрать себе "жертву" - типичный уличный объект вроде дерева (поручня, автомобиля, фонаря) и украсить его ярким вязанием. Смотрится всё это очень необычно и весьма позитивно. [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
P.S. А Вы хотели бы,чтобы в вашем городе применяли "уличное вязание" ?
[показать]
Источник

Серия сообщений "интересно":
Часть 1 - Венеция и Бродский
Часть 2 - Старинные меры измерения
...
Часть 26 - В каплях утренней росы
Часть 27 - Думаем и говорим правильно...от психолога
Часть 28 - Уличное вязание
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 13:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Я ТАКАЯ ...КАК ЕСТЬ....

[600x600]
[451x75]
Я - осень, я - лето, я - разного цвета.
Могу быть зимой, в серебро разодетой:
Холодной, колючей, искристой, опасной,
Суровой и всё же безумно прекрасной.
[451x75]
Могу из холодной заснеженной сказки
Весенним проклюнутся маленьким счастьем,
Наивным и хрупким, доверчивым, нежным,
Как солнечный лучик, дарящий надежду.
[451x75]
Я- зелень, стрекозы, кружащие в паре.
Я - жгучее лето в цветном сарафане.
Я - солнце. Я - вёсны. Я - снежные дали.
Рассветом на небе - меня рисовали.
[451x75]
Я - громы, я - грозы, я - град среди лета.
Я - шелест. Я - осень. Я - рыжего цвета.
Тоскою бываю, до боли щимящей,
И шумом дождя, и малиновой чащей,
[451x75]
И тишиной, безответно звенящей;
И прошлым, и будущим, и настоящим...
Я - грусть. И печаль... И осыпана светом.
Смиренная осень и гордое лето.
[451x75]
Я - шорох. Я - шопот. Я - голос прибоя.
Я - женщина. Создана Богом такою.

Марина Миронова
[451x75]


Ин_ночка_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 11:37

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Надежда Диноченко Живи в согласии с собой...

[600x600]


Нет остановок на дороге жизни
Всегда вперед и нет пути назад
Всегда вперед, до дня печальной тризны
Лишь память вслед, прощальный кинет взгляд

И те пути, что в жизни выбираем
Быть может заведут нас не туда
И лишь когда мы в прошлом их оставим
Поймем, что были правы не всегда

Но мы идем, нельзя остановиться
В потоке времени спешим и так живем
С мечтой о счастье мы вперед стремимся
Забыв о том, что лишь к концу пути придем

И каждый шаг, что в жизни нами сделан
Нас приближает к вечности одной
Нам этот мир, увы, не переделать
Прожить бы жизнь в согласии с собой


Надежда Диноченко



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 23:27

Это цитата сообщения Ladusik Оригинальное сообщение

Медовый торт "Особенный"

На приготовление этого торта меня вдохновили девочки с форума (Алён, я про тебя...)). А о том, как я люблю медовые торты я уже говорила неоднократно, и всегда всем говорю, что медовые торты - мои любимые! Только их я ем с удовольствием...

Этот рецепт не сильно отличается от других моих медовиков, но и здесь есть своя "изюминка" - торт получается наинежнейшим! Настолько мягким, что практически тает во рту! Для любителей такой нежной выпечки рекомендую держать его на столе, т.к. в холодильнике торт застывает (у меня на фото он как раз только что из холодильника)...

 http://kulinariya123.blogspot.com/2012/06/medobvyj-tort-osobennyj.html 

[640x432]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии