• Авторизация


Без заголовка 03-02-2013 12:12

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Думайте, что говорите и говорите, что думаете

[показать]

 

1. Хвастовство
Некоторые люди уверены, что хвастая новой машиной или крупными заработками, они смогут произвести впечатление на окружающих. Отчасти это верно. Они произведут впечатление на окружающих… дураков. Умные же люди посчитают их пустыми и неинтересными. Когда кто-то осознано старается возвысить себя – это сразу бросается в глаза и, как правило, такие старания вызывают прямо противоположный эффект.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 15:57

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Дешевые аналоги лекарств

[520x695]

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Лимон - средство от рака?
Часть 2 - Однодневная диета...на здоровье
...
Часть 23 - Полезная табличка...
Часть 24 - Натуральные шампуни: делаем сами
Часть 25 - Дешевые аналоги лекарств
Часть 26 - Интересно,в чем главный секрет долголетия...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-02-2013 13:14

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

Как покорить мужчину?
Как покорить мужчину? [показать]Несколько нюансов – и он ваш. Слабая половина человечества – так принято называть нас, женщин. Такие ли уж слабые, или способные разоружить самого сильного мужчину, заставив его быть беззащитным перед женскими слабостями? О том, как каждая из нас применяет их, умолчим – для своего же блага. Но для тех, кто все еще не добился расположения к себе своего любимого, да и тех, кто хочет навсегда остаться единственной и неповторимой, подскажу несколько советов, касающихся особенностей общения с «инопланетянами».
[показать] 1. Научитесь слушать мужчину – и вы узнаете многое о нем самом, его желаниях и привычках. Для мужчины, равно как и для женщины, важно понимание, чтобы его услышали. Женская же болтливость часто раздражает его. Не забывайте, что каждый любит говорить о себе и обсуждать то, что интересно ему. Прислушайтесь к тому, что интересно вашему мужчине.
[показать]2. Когда вы просите мужчину о чем-либо, учтите, что он может делать только одно дело в данное время: либо читать газету, либо слушать. Мы часто обижаемся, почему мужчина нас не слышит, когда смотрит телепередачу и т. д. Связано это с тем, что конфигурация мозга мужчины (в отличие от женского, где имеется большее количество нервных соединений, а также наличие женского гормона эстрогена, который и способствует образованию большего количества таких соединений) не позволяет ему выполнять несколько дел сразу вследствие малого количества нервных соединений между левым и правым полушариями. Поэтому не отвлекайте мужчину (чтобы не войти в немилость), если он занят. Можете лишь вежливо сказать, что он нужен вам, когда освободится, не вдаваясь в подробности.
[показать]3. Не обижайтесь на немногословие мужчин. Проведя сканирование мозга, ученые пришли к единодушному выводу, что мозг как бы разделен на специфические участки. Каждый участок отвечает за определенный вид деятельности или функцию. При отсутствии в мозгу особой области, связанной с определенным видом деятельности, человек обычно от природы не склонен к нему, не испытывает удовольствия от соответствующих занятий. Дело в том, что у женщины имеются две области управления речью – в левом и правом полушарии, что позволяет ей превосходно владеть словом, быстро, легко говорить. У мужчин нет особого отдела речи, речью заведует левая сторона мозга. Единственный случай, когда мужчина разговорчив, это изрядно выпив алкоголя. Однако не рекомендую злоупотреблять этим методом. Не расценивайте хмыканье мужчины как недостаточное внимание к вам, обвиняя его в том, что он вас не слушает.
[показать] 4. Примите тот факт, что, когда у мужчины проблемы, он уходит в себя в отличие от нас, женщин, которым необходимо выговориться. Не приставайте с расспросами. Вы должны понять, что молчание мужчины не означает его недовольства чем-либо, а лишь то, что он молча разговаривает сам с собой, обдумывая выход из сложившейся ситуации. Только найдя ответ, он заговорит или оживится. [показать]
5. Чтобы мужчина выслушал вас, сообщите ему тему разговора заранее. Чтобы убедить или уговорить мужчину, говорите с ним просто и высказывайте только одну мысль, над которой ему следует подумать. За многоплановостью женской речи мужчины уследить не могут, поэтому старайтесь использовать мужскую структуру: четко излагать суть и делать выводы, иначе мужчина расценит беседу с позиции того, что вы сами не знаете, о чем говорите. А вот в красноречии и переплетении характеров и мотивов оторвитесь в объяснениях с женщинами. Иначе, если женщина ведет несколько линий разговора, то мужчина теряет нить разговора и интерес к нему. Не перебивайте мужчину во время разговора. Он может либо говорить, либо слушать.
6. Не обвиняйте мужчину в бесчувствии лишь потому, что внешне он не любит показывать свои эмоции. Мужчина слушает как статуя, в то время как женщина в среднем может использовать шесть выражений лица. На самом деле мужчина испытывает столь же сильные эмоции, как и женщина. Маска бесстрашия, надеваемая мужчиной, позволяет ему чувствовать себя владеющим ситуацией, но вовсе не свидетельствует об отсутствии у него эмоций.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 10:28

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Впечатляющие фотографии года!

Мир безумно прекрасен! Журнал Twisted Sifter опубликовал серию лучших снимков, которые появились в 2012 году. Среди них мы отобрали наиболее впечатляющие фотографии, и делимся ими с вами. Вдохновение ещё никогда не было так близко.

Морской конек изучает часы дайвера [600x495]

Сидящий на облаке [600x450]

Гора Килиманджаро [600x339]

Персеиды [525x700]

Чикаго вдали [600x398]

После "Сэнди" [600x450]

Мельницы в тумане [600x448]

Светящаяся волна
[600x421]

Деревушка в Исландии [600x399]

Северное сияние из космоса [600x397]

Лунный мост [600x399]

На краю земли [600x399]

Небесный сад в Ирландии [600x450]

Прорастающие корни [600x450]

Вязаный автобус

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 19:15

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

ГИГИЕНА в средние века или "цивилизованная" Европа.

[x1]

Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не буду, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств. Часто прошлое, сведения о котором мы черпаем из «исторических» романов, предстает в розовом свете. Вспомним «Трех мушкетеров». Дамы, кавалеры, честь и любовь, интриги и благородство. Лувр, наконец. 

Были, правда, во дворце некоторые проблемы. Не совсем дворцовые, но отражающие особенности эпохи. Технология, обеспечивающая сосуществование больших групп людей, еще не была отработана, что и накладывало на быт неприятно пахнущий отпечаток.
Я о туалетах. Оказывается, в огромном дворце их не было ни одного. О чем думали архитекторы? О возвышенной красоте конечно. А природа она и есть природа, чего же о ней думать. Отхожие места устраивать в галантную эпоху еще не считали нужным.Моющих средств, как и самого понятия личной гигиены, в Европе до середины ХIХ века (то есть совсем недавно) вообще не существовало... Однако атмосферу отравляли не только экскременты. Мясники забивали скот прямо на улицах и там же потрошили туши, разбрасывая кишки и сливая кровь на тротуары. Вонь распространялась на всю округу. Дожди вымывали из укромных мест всю грязь, и по улицам неслись бурные потоки нечистот, которые иногда образовывали настоящие реки.

[460x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 13:27

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Это каждый родитель должен рассказать своему ребенку

Сегодня, когда мы почти каждый день слышим о том, что пропадают дети, о жертвах педофилов и прочие страсти - считаю, что каждый родитель должен провести со своими детьми разъяснительную работу. Хорошим помощникам для этого будет пособие "Что делать, если..." Людмилы Петрановской. Сразу оговорюсь, что это не реклама - просто очень хорошее пособие, адаптированное для понятийного аппарата детей разных возрастов. Главу "Пристает незнакомый человек" нашел в интернете и предлагаю вашему вниманию.

Что делать, если... ПРИСТАЁТ НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Наверное, нет на свете ни одного мальчика или девочки, которым взрослые не говорили бы:

НИКОГДА НИКУДА НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИ С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

И всё-таки время от времени случается так, что ребёнка куда-то уводит или увозит чужой человек, и потом этого ребёнка никогда не находят или находят уже покалеченным, а то и убитым.

Этих детей не крадут из кроваток ночью. И не отнимают у родителей силой. Их уводят прямо с улицы среди бела дня.


Им просто говорят: «Пойдём, я покажу тебе котёнка» или «Хочешь, угощу мороженым» - и ребёнок САМ даёт чужому дяде руку и идёт с ним. Он думает в этот момент о котёнке и о мороженом, а вовсе не о том, что говорили родители про НИКУДА, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО.

И оказывается в полной власти злодея.

Да, взрослые много чего такого говорят и не разрешают. Иногда если не очень-то послушаешься, то ничего страшного и не произойдёт. Вовсе не обязательно ты заболеешь, если выскочишь на улицу без шапки. Совсем ничего не случится, если съесть пару лишних конфет. И даже глаза от компьютера очень даже может быть, что и не испортятся.

Но НЕКОТОРЫЕ правила, которые слышишь от взрослых, особые. К ним надо относиться ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО.
И НИКОГДА не пробовать проверить, а что будет, если не послушаться.
Про ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА - как раз такое правило

Если ты уже достаточно большой, чтобы гулять во дворе или ходить в магазин и в школу без взрослых, значит, можешь понять: на свете бывают по-настоящему плохие люди. Редко, но они встречаются.

Они никого не любят и никого не жалеют. Тебе не удастся их уговорить не обижать тебя, не получится разжалобить слезами. Они не передумают и не исправятся. С ними просто нельзя оставаться один на один.

При этом выглядят такие люди совершенно не как Бармалей или Фредди Крюгер. Обычно выглядят.

ОНИ МОГУТ УЛЫБАТЬСЯ. ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫМ ГОЛОСОМ. ОНИ МОГУТ ПРОТЯГИВАТЬ КОНФЕТУ. ОНИ МОГУТ ПОПРОСИТЬ ПОМОЧЬ.

Ты ни за что не отличишь по виду злодея от обычного человека. Поэтому правило звучит именно так:

НИКОГДА НИКУДА НИ ЗА ЧТО.

Даже с самым симпатичным, очень добрым и безопасным на вид человеком. Даже на минутку. Даже недалеко. Даже если очень интересно.

Ещё раз: НИКУДА НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО.

Злодеи могут быть очень хитрыми. Они могут сказать:

«ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ БОЛЬНИЦУ, ДАВАЙ ТЫ СЯДЕШЬ В МАШИНУ И ПОКАЖЕШЬ МНЕ ДОРОГУ»

«ПОМОГИ МНЕ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД, Я НЕ ЗНАЮ КОДА»

«ТЫ ЖЕ ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК, ДОНЕСИ МНЕ СУМКУ ДО МАШИНЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО»

«ТАМ ЗАСТРЯЛ ПТЕНЕЦ, ДАВАЙ Я ТЕБЯ ПОДСАЖУ, И ТЫ ЕГО ДОСТАНЕШЬ»

«ПОЙДЕМ В МАГАЗИН, ТЫ ПОМОЖЕШЬ МНЕ ВЫБРАТЬ ИГРУШКУ ДЛЯ МОЕГО СЫНА»

«ХОЧЕШЬ СНИМАТЬСЯ В КИНО?»

«ТАМ ЗА ГАРАЖОМ ЛЕЖИТ МОБИЛЬНИК, ЭТО НЕ ТЫ ПОТЕРЯЛ?»

И даже:

«ТВОЕЙ МАМЕ ПЛОХО, ИДЕМ СКОРЕЙ!»

На ЛЮБЫЕ предложения куда-то пойти с чужим человеком нужно твёрдо отвечать НЕТ и сразу же уходить туда, где есть другие люди. Если человек, который тебя позвал, не злодей, он не обидится на твой отказ и не будет настаивать.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ:

САДИТЬСЯ В МАШИНУ К НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ

ЗАХОДИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ В ПОДЪЕЗД

ЗАХОДИТЬ ЗА ГАРАЖИ, В ТЁМНЫЕ УГЛЫ, В ПОДВАЛ

Не думай о том, что будешь выглядеть невежливо. Нормальный взрослый тебя поймёт и даже будет рад, что ты такой разумный. Просто скажи: «Мама не разрешает мне ездить в лифте с незнакомыми. Я поеду отдельно». А лучше дождись кого-то из соседей, кого ты знаешь.

Иногда злодей ведёт себя очень нагло, он хватает тебя за руку или за плечо прямо на улице и делает вид, что он твой знакомый или даже родитель.

Он может кричать: «Немедленно иди домой, я сказал!» или страшно шипеть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 11:50

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Пригодится..

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 05:30

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Сложно понять женщину…))))


[530x427]

 

Занятное мнение встречается среди мужчин: «женщин понять невозможно». А некоторые утверждают, что у женщин есть особая женская логика, которая уж совершенно не поддается пониманию…

Женщина…

[534x417]

[534x518]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 21:39

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Мудрости от психолога

Уважай советы психолога, они уберегут тебя от услуг психиатра!!! [640x431]

[640x490]

[640x490]

Серия сообщений "мудрости жизни":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Опыт жизни
...
Часть 32 - Молитва Св. Франциска Ассизского
Часть 33 - ОБЖ для мужчин:
Часть 34 - Мудрости от психолога
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2013 11:33

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

О силе слов злых и добрых

[500x333]

Они стыдятся чувств своих, (как странно!)
Боясь сентиментальность проявить.
Но если правда – то, что слово ранит,
То, значит, слово может исцелить. Здоровым инвалида сделать может,
Поднимет умирающих с одра.
Отчаявшимся, сломленным поможет,
Спасёт приговорённых от костра.

Пустую жизнь наполнит ярким смыслом,
Людей, досель разрозненных, сплотит.
Являясь воплощеньем яркой мысли,
В вопросе судьбоносном убедит.

Согреет сердце в светлый час молитвы,
Поможет полноценнее любить.
И в самый страшный час жестокой битвы
Способно этот бой остановить.

Так почему же, люди, почему же,
Коль всем известна сила добрых слов,
Такое – столь могучее оружье –
Так часто обращается во зло?!

Зачем так много яда в нашей речи?!
И где противоядие искать?
Как лучше разрешить противоречье:
Давать на зло отпор или молчать?

На многое ответа я не знаю, -
На всё есть лишь у Господа ответ.
Но лишь одно я твёрдо понимаю, -
Что лучше добрых слов лекарства нет.

И потому вас умоляю, люди:
Давайте больше думать о других!
Давайте станем бережней, не будем
На всех сливать отходы душ своих!

Прошу вас: станьте мягче, не грубите! -
Обида бьёт сильней, чем булава.
А лучше чаще, больше говорите
Хорошие, душевные слова!

Наталья Седова-Шмелева
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 10:52

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Эдуард Асадов - Лирика (часть 2)



[560x428]


 (61x40, 0Kb)

Эдуард Асадов
Лирика




Читает Владимир Самойлов
 (61x40, 0Kb) (61x40, 0Kb) (61x40, 0Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 14:23

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ У ДЕТЕЙ

 (110x136, 4Kb)

Анализ крови играет важную роль и является первоочередным анализом для установления диагноза и назначения лечения.

Некоторые болезни (анемия, нейтропения) обычно начинаются постепенно и родители долго не замечают заболевания ребенка и только сделанный общий (клинический) анализ крови становится причиной для беспокойства.

У здорового человека форменные элементы крови находятся в определенных количественных соотношениях, которые принято называть гемограммой, или формулой крови. Следует отметить, что правильно истолковать результаты анализа крови может только врач.

Расшифровка анализа крови





В указанных пределах находятся показатели гемограммы более чем 90% здоровых детей. Нормы процентного соотношения, приведенные в таблице, усреднённые по разным авторам.

Однако нормальные показатели могут незначительно отличаться от данных показателей, это зависит от метода, каким проводилось исследование в лаборатории медицинского учреждения. Обычно нормальные показатели указаны на бланке.

Гемоглобин

Повышение значений:

1.Заболевания, сопровождающиеся увеличением количества эритроцитов (первичные и вторичные эритроцитозы, в том числе, врожденные пороки сердца, сердечно-легочная недостаточность).
2.Сгущение крови (при дегидратации, ожогах, упорной рвоте, кишечной непроходимости).
3.Физиологические причины (у жителей высокогорья, после повышенной физической нагрузки).
Снижение значений: Снижается при всех видах анемий.

Эритроциты

Повышение значений: При абсолютных и относительных эритроцитозах:

•абсолютные - при гипоксических состояниях (хронические заболевания легких, врожденные пороки сердца);
•относительные (когда уменьшается объем плазмы при сохранении количества эритроцитов) - при сгущении крови (избыточная потливость, рвота, понос, ожоги, нарастающие отеки).
Снижение значений: В результате дефицита железа, белка, витаминов.

Тромбоциты

Повышение значений:

1.Воспалительные процессы (системные воспалительные заболевания, остеомиелит, туберкулез).
2.Анемии вследствие кровопотерь, некоторые виды гемолитических анемий.
3.Состояния после хирургического вмешательства.
Снижение значений (тромбоцитопения): В период новорожденности (недоношенность, гемолитическая болезнь новорожденных).

СОЭ

Повышение значений (ускорение СОЭ):

1.Воспалительные процессы;
2.Интоксикации;
3.Острые и хронические инфекции (пневмония, остеомиелит, туберкулез, сифилис);
4.Анемии, состояние после кровопотери;
5.Заболевания почек (хронический нефрит, нефротический синдром).
Понижение значений (замедление СОЭ): Голодание, снижение мышечной массы.

Лейкоциты

Лейкоциты выполняют защитные функции, обеспечивая фагоцитоз микробов (процесс, при котором специальные клетки крови захватывают и переваривают возбудителей инфекционных заболеваний и отмершие клетки), инородных веществ, продуктов распада клеток, участвуя в иммунных реакциях.

Повышение значений (лейкоцитоз):

Абсолютный лейкоцитоз – при острых воспалительных заболеваниях, некоторых инфекционных, острых и хронических лейкозах, злокачественных опухолях, обширных ожогах, постгеморрагический лейкоцитоз, в послеоперационном состоянии.

Снижение значений (лейкопения):

Лейкопения – при физиологических состояниях, голодании. Нередко носит наследственный характер.
Некоторые вирусные и бактериальные инфекции (грипп, вирусный гепатит, сепсис, корь, малярия, краснуха, эпидемический паротит, милиарный туберкулез, СПИД)/

Лейкоцитарная формула

Исследование лейкоцитарной формулы имеет большое значение в диагностике гематологических, инфекционных, воспалительных заболеваний, а также оценке тяжести состояния и эффективности проводимой терапии. В то же время, изменения лейкоцитарной формулы не являются специфичными - они могут иметь сходный характер при разных заболеваниях или, напротив, могут встречаться непохожие изменения при одной и той же патологии у разных больных.



Серия сообщений "Детки- лечение":

Часть 1 - Прстуда у детей
Часть 2 - Современные аспекты лечения детей с ОРЗ
...
Часть 7 - Аденоиды: правда и мифы
Часть 8 - Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 14:22

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить

Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить :)



Инструкция по проведению профилактических осмотров детей


Расшифровка анализов у детей


Лабораторные анализы


 Что считают «нормой» для лабораторных исследований


Интерпретация результатов


Самодиагностика


Анализы крови


Клинические показатели крови и их значение


Биохимический анализ крови


Время свёртывания крови (по Сухареву)


Тест на сахар


Анализы мочи


Общий анализ мочи


Анализ мочи по Нечипоренко


Изменения мочи при заболеваниях мочеполовой системы


Анализ мочи при беременности


Анализы кала


Правила сбора материала


Копрологический анализ кала


Копрологические синдромы


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 14:22

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

МЕД на ночь- лучшее лекарство от кашля для детей

http://ivona.bigmir.net/deti/to_three/300488



Серия сообщений "Детки- лечение":

Часть 1 - Прстуда у детей
Часть 2 - Современные аспекты лечения детей с ОРЗ
...
Часть 4 - Ангина
Часть 5 - НАСМОРК, КАШЕЛЬ у грудничков и младенцев (лечение)
Часть 6 - МЕД на ночь- лучшее лекарство от кашля для детей
Часть 7 - Аденоиды: правда и мифы
Часть 8 - Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить
...
Часть 15 - Детский кашель. Лечим и предупреждаем
Часть 16 - Муколитические и противокашлевые средства в практике педиатра
Часть 17 - Детские проблемы и их лечение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 14:22

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Ангина

http://www.herpes.ru/lor/dis/angin.htm



Серия сообщений "Детки- лечение":

Часть 1 - Прстуда у детей
Часть 2 - Современные аспекты лечения детей с ОРЗ
Часть 3 - Аденоиды
Часть 4 - Ангина
Часть 5 - НАСМОРК, КАШЕЛЬ у грудничков и младенцев (лечение)
Часть 6 - МЕД на ночь- лучшее лекарство от кашля для детей
...
Часть 15 - Детский кашель. Лечим и предупреждаем
Часть 16 - Муколитические и противокашлевые средства в практике педиатра
Часть 17 - Детские проблемы и их лечение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 14:22

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Прстуда у детей

http://www.pediatrician.ru/questions/question_23/?p=330



Серия сообщений "Детки- лечение":

Часть 1 - Прстуда у детей
Часть 2 - Современные аспекты лечения детей с ОРЗ
Часть 3 - Аденоиды
...
Часть 15 - Детский кашель. Лечим и предупреждаем
Часть 16 - Муколитические и противокашлевые средства в практике педиатра
Часть 17 - Детские проблемы и их лечение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 19:58

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Кто виноват, что ты устал, Что не нашел чего так ждал...

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 18-01-2013 23:48


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 23:42

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

<3641>

Природа очень мудра — дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься — становишься совершенно другим человеком, другой женщиной.

Матерью…

Пенелопа Крус

©

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 22:57

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Я больше не люблю


Я больше не люблю. Ты мне не дорог больше.
И в сердце тишина - ни злобы, ни огня,
И все длинней стена, взаимный лед все толще.
Тебя я отпущу. Ты... отпусти меня.


Я больше не хочу просить, прощать и верить,
Я больше не хочу бояться и дрожать,
Я не хочу в тоске наш дом шагами мерить,
Я не хочу тебе свечу в окне держать,


Я не хочу ловить неласковое слово,
Я не хочу искать в нем признаки любви,
Я до конца дойду, чтоб не вернуться снова
К тебе. Я не хочу. Не буду. Не зови.

 
А ты такой, как есть - не лучше и не хуже,
Такой, каким всегда был искренне любим,
Такой, каким теперь ты больше мне не нужен,
И я не поспешу закрыть тебя другим,

Оставь меня бежать по краю, не по кругу
Проклятому, где я слабею, чахну, гнусь,
Пусти меня туда, где мы никто друг другу,
Пусти меня и я оттуда не вернусь.

 
Пусти меня, пока еще не слишком поздно,
Пусти, пока вражда не вытеснила боль,
Оставь мне пустоту, в которой будет воздух,
Я больше не хочу дышать одним тобой.


А ты молчишь в ответ. Не обнимай за плечи,
Ты видишь, я не злюсь, не плачу, не скорблю,
Есть просто ты и я, а между нами вечность,
В которой я тебя ни капли не люблю.

Из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии