• Авторизация


Без заголовка 05-08-2012 17:23

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Продукты отражают части тела человека

Продукты отражают части тела человека

Все знают, что фрукты и овощи полезны для нашего организма. Но оказывается, что некоторые продукты отражают части тела и обеспечивают их питательными веществами. Совпадение? Может быть… Хотя следующие 10 продуктов полезны для всего тела, этот список веселых совпадений также напомнит о том, что нужно есть для решения конкретных проблем. Морковь и глаза
[680x402]

Если разрезать морковку поперек, легко заметить, что этот овощ напоминает глаз. Оказывается, жевать морковь еще и полезно для здоровья глаз. В ней много витаминов и антиоксидантов, таких как бета-каротин, который уменьшают вероятность дегенерации желтого пятна, которая является причиной потери зрения у людей пожилого возраста. Грецкий орех и мозг

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 17:13

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Адриано Челентано

[показать]



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 привычек счастливых людей (это интересно!) 05-08-2012 17:07

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

10 привычек счастливых людей (это интересно!)
 

[показать]

Недавно прочла интересную статью с советами о том, как быть счастливым.

Делюсь с вами. Учимся быть счастливыми ;)

Если задуматься о том, что именно нас делает счастливыми или несчастными, то ответ окажется на удивление простым: наши привычки.

Обстоятельства могут быть какими угодно, но именно наши привычки очень сильно влияют на то, насколько мы счастливы. Людей, которые уверенно идут по жизни, объединяет особый взгляд на мир. Они счастливы не столько потому, что им, не переставая, улыбается Фортуна, а потому, что они выработали привычки, которые позволяют им оставаться на коне и легко справляться с трудностями и неудачами. Итак, счастливые люди…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Historama» - огромная историческая энциклопедия 05-08-2012 15:49

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

«Historama»-ОГРОМНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.Спасибо ЛЮДМИЛКЕ!

«Historama» - огромная историческая энциклопедия

 

 


Серия сообщений "Энциклопедии и словари":

Часть 1 - Словари разные нужные и полезные на все случаи жизни.......
Часть 2 - САЙТ ЭЛЕКТРОННЫХ ВЕРСИЙ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ.
...
Часть 25 - МЕДИЦИНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Часть 26 - ТРАВНИК-СПРАВОЧНИК ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
Часть 27 - «Historama»-ОГРОМНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.Спасибо ЛЮДМИЛКЕ!
Часть 28 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВЯЗАНИЯ. Спасибо Любаше К.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество художника Jesús Helguera, Испания - Мексика 05-08-2012 15:18

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Творчество художника Jesús Helguera, Испания - Мексика

Этого художника считают достоянием мексиканской культуры, и интерес к его творчеству не иссяк и сегодня..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзак. Шагреневая кожа / радиоспектакль 04-08-2012 01:16

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Бальзак. Шагреневая кожа / радиоспектакль



[270x114]


ШАГРЕНЕВАЯ КОЖА
La peau de chagrin, 2010

Режиссёр: Ален Берлинер

В главных ролях: Тома Куман,
Аннабелль Эттманн, Жюльен Оноре.

_СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН_
1975, СССР.
В ролях:
Олег Табаков, Екатерина Васильева,
Валентин Гафт, Марина Неелова,
Александр Вокач, Валентин Никулин,
Юрий Катин-Ярцев, Петр Щербаков

_СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН_




Когда в детстве отец рассказывал эту книгу (изменив некоторые "подробности") —
пришла в ужас от возможности "видеть", как твоя жизнь уходит по капле и приближается смерть.
Поверите, но до сих пор не по себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...мой город... каменная рыба... 04-08-2012 00:47

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

...мой город... каменная рыба...
 


...мой город глух как каменная рыба...
[показать]
...мой город глух как каменная рыба...

...ведут все переулки в тупики
где улицы ломают позвонки
где вместе все но каждый посторонний
ко рту прижав лиловые ладони
здесь мертвецы танцуют у костра
печаль моя как лезвие остра
туз пик летит на снег как тень от храма
свернувшись эмбрионом шепчет “мама”
ребёнок злых созвездий до утра...

...мой город нем как каменная рыба...
...здесь колоколу вырвали язык
здесь каждый от рождения старик
скипелась речь в гортанях обожжённых
и о любви молчат мужья и жёны
в ночных кошмарах им зашили рты
бесшумно-вездесущие кроты
гудит как улей хор из слов невнятных
двух солнц краснокоричневые пятна
исполнены тоски и красоты...

...мой город слеп как каменная рыба...



Светлана Осеева
 
художник
Чесноков-Ладыженский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейское счастье 04-08-2012 00:42

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Еврейское счастье

Вы знаете, что такое “еврейское счастье“? Нет, вы не знаете, никода не знали и не будете знать – что же это такое: “еврейское счастье“!

Скажите, положа руку на сердце, где были мозги моих родителей, когда они выбирали имя для новорожденной малютки, то есть для меня? Где?! Правильно, Клавдия Сергеевна, именно в том месте, о котором вы подумали. Ну как можно было дать ребёнку, рожденному в СССР, имя Сара! Для русского уха – просто ругательство.

Самое страшное в том, что в сочетании с нашей фамилией мое имя становилось несовместимым с жизнью.

– А сейчас к доске пойдет Сара Пизенгольц!

– Пизенгольц! Ты сдала анализы ?Нет?

– Сара! Завтра же уезжать в пионерский лагерь!

– Сара! Сара!!! Купи еще две бутылки кефира! Ты меня слышишь, Сара?!

Я опускаю малиновое лицо вниз и бегу в магазин, проклиная своих родителей, эту улицу с прохожими, милиционера, дворника и всех, всех … и, конечно, себя!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проклятия на идиш 04-08-2012 00:40

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Проклятия на идиш
 

Идишская транскрипция - русский перевод


А богегениш золстн хобн мит а козак - Чтоб ты повстречался с казаком.

Дэр малэхамовэс зол зих ин дир фарлибм - Чтоб в тебя влюбился ангел смерти.

А гройс гешефт золсту хобм мит схойрэ; вос ду хост зол мэн ба дир нит фрэгн, ун вос мэ фрэгт золсту нит хобм - Чтоб у тебя был большой магазин, но чтоб не покупали товары, какие есть, а спрашивали те, которых нет.

Алэ цейн золн дир аройсфалн, нор эйнэр зол дир блайбм – аф цонвэйтик - Чтоб все зубы у тебя выпали, а один остался для зубной боли.
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни Вахтанга Кикабидзе. Альбом первый. 04-08-2012 00:19

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Песни Вахтанга Кикабидзе. Альбом первый.
 

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть этот день будет самым СЧАСТЛИВЫМ в вашей ЖИЗНИ! 03-08-2012 22:59

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Пусть этот день будет самым СЧАСТЛИВЫМ в вашей ЖИЗНИ!
 


На этой планете существует одна великая истина - независимо от того кем ты являешься и что ты делаешь, когда ты по-настоящему чего-то желаешь - ты достигнешь этого. Ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на земле. Душа мира питается счастьем человеческим, счастьем, но так же и горем, завистью, ревностью. У человека одна единственная важность - следовать своей судьбе до конца. В ней всё. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь - вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось...

Если вы чего-то хотите, то это обязательно сбудется!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думай и богатей слушать онлайн 03-08-2012 22:17

Это цитата сообщения Olga_Zab Оригинальное сообщение

Думай и богатей слушать онлайн
 

[показать]Если Вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту замечательную книгу.
Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания. Но и до сих пор книга Наполеона Хилла потрясает жизненной энергией.
Книга помогает воплощать в жизнь самые заветные мечты! Учит притягивать в свою жизнь только те вещи, которые Вы хотите. Много отзывов написано по этой книге. 
Есть как хорошие, так и плохие. Но в целом, как не крути, это книга помогла очень многим людям во всем мире, не только в Америке. Эта книга пережила очень много переизданий. Но до сих пор - она остается одним из кладезей информации.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее. Прекрасная музыка для романтического настроения... 03-08-2012 22:04

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшее. Прекрасная музыка для романтического настроения...
 

Блюз & джаз

[показать]
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. Подборка 4 03-08-2012 21:57

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 4
 

[показать]

салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина!

Ингредиенты для "Скандинавский селедочный салат"

Сельдь (филе) — 250 г
Яблоко — 1 шт
Капуста белокочанная — 100 г
Салат (листовой) — 1 пуч.
Укроп (мелко нарезанный) — 1 пуч.
Сметана — 100 г
Горчица — 1-2 ч. л.
Сахар (щепотка)

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post187948878/

[показать]

*САЛАТ "РОМАШКА"

Ингредиенты:
100 г полутвердого или твердого сыра,300 г помидоров,зелень по вкусу,2 зубчика чеснока,майонез,картофельные чипсы (чипсы должны быть широкими),маслины и оливки для украшения

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post227797382/

[показать] 

 

*САЛАТ ИЗ КОПЧЕНОЙ КУРИЦЫ, ЯБЛОК И ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ

Ингредиенты на 4 порции:

1 копченая куриная грудка
1 крупное зеленое яблоко
1 авокадо
1 небольшая морковь
маленькая горстка грецких орехов
½ небольшой красной луковицы
кочан листового салата

Для заправки:

4 ст.л. майонеза
4 ст.л. йогурта
1 маленький зубчик чеснока
1/4 маленькой луковицы
3-4 веточки петрушки
1 ст.л. лимонного сока
соль и перец по вкусу

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post225665852/

[показать] 

 

*Салат "Дубок"

Ингредиенты:
2 средних отварных картофелины
1/2 куриной грудки
1 маринованный огурец (можно заменить солёным)
1 банка шампиньонов консервированных
1 яйцо
майонез (для промазывания слоёв)
укроп (для украшения)

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post225541208/

[показать] 

*Салат "Белочка"

3 варёных картофелины

150-200 г отварного куриного филе

1 большая луковица

200 г свежих шампиньонов

4 варёных яйца

1 кислое яблоко

2 варёных моркови

грецкие орехи на глаз, где-то штук 10

Маслины для украшения.

Майонез.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 правил от Билла Гейтса, которые подростки никогда не узнали бы в стенах школы. 03-08-2012 21:47

Это цитата сообщения i151151 Оригинальное сообщение

11 правил от Билла Гейтса, которые подростки никогда не узнали бы в стенах школы.

Недавно Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1

Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2

Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно

Правило 3

Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4

Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5

Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью



Правило 6

Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках

Правило 7

До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате

Правило 8

Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9

Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10

Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе

Правило 11

Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимон для красоты 03-08-2012 21:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лимон для красоты
 

 

[показать]Пожалуй, каждый из нас знает, что при первых симптомах простуды лимон готов прийти на помощь. Однако этот универсальный плод, кроме профилактики простудных заболеваний, может порадовать и косметологическими свойствами: поможет подсушить и тонизировать жирную кожу лица, сделает менее заметными веснушки и отбелит пигментные пятна. 

Для изготовления различных масок и лосьонов широкое применение получила как цедра, мякоть, так и сам сок лимона. Предлагаем вам несколько рецептов красоты с добавлением лимона: 

1. Чтобы уменьшить количество угрей достаточно несколько раз в день протирать проблемные участки кожи долькой лимона. То же следует делать и летом, когда кожа особенно лосниться и потеет. 

[показать]2. Для питания сухой кожи лица, а также ее омоложения и очистки готовят лосьон. Необходимо взять около 120-140 мл сливок и добавить смесь из растертого яичного желтка и чайной ложки меда. В полученный раствор добавить пару столовых ложек водки и одну ложку отжатого лимонного сока. 

3. Лимон поможет освежить и тонизировать нормальную и жирную кожу. Для приготовления лосьона потребуется один лимон, половина стакана водки, ложка глицерина. Лимон необходимо целиком натереть на терке, залить указанным количеством водки и настоять от 5 дней до недели в темном месте. По истечении срока добавить ложку глицерина, предварительно процедив настойку. 

4. Для проблемной пористой и жирной кожи лица водку, настоянную на лимоне, разбавляют таким же количеством воды и замораживают в формочках для заморозки льда. Замороженными кубиками протирают лицо несколько раз в день. 

[показать]5. Чтобы отбелить веснушки и сделать их менее заметными сок лимона разбавляют в равных пропорциях кипяченой водой и полученным лосьоном протирают кожу с утра и перед сном. 

6. Лимон помогает разгладить морщины, делает кожу более нежной. Для приготовления маски по одной столовой ложки берутся рисовая мука, сок моркови, сок лимона и простокваша. Все ингредиенты смешиваются и наносятся на лицо несколько раз в неделю. Ощутимый результат заметен уже после 15-20 сеансов. 

7. Рецепт для чрезмерно сухой кожи. Лимон целиком натирается на терке и заливается 100 мл спирта, полученный раствор процеживается через марлю. В настойку добавляется взбитый белок, стакан сметаны и чайная ложка глицерина. Полученная маска наносится на 15-20 минут. Затем ее следует удалить ватной подушечкой. 

Автор gumbolt123
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧУСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С МУЖЕМ, ЧТОБЫ ОН ПОНИМАЛ МЕНЯ..... 03-08-2012 21:34

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

УЧУСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С МУЖЕМ, ЧТОБЫ ОН ПОНИМАЛ МЕНЯ.....
 

[показать]

Заканчивается первый год моего второго брака. До этого я пять лет была  вдовой. Много интересного, радостного и значительного произошло за этот год. Но были и  огорчения. И, прежде всего, это то, что мой  муж подчас не понимал меня. Но несколько слов о нашей  семье. Мне 59 лет, мужу - 62. Живем в Норвегии. Общаемся на  английском  и норвежском  языках. В нашу новую семью мы пришли с культурой и традициями своих стран, различным  темпераментом. Но это - все преодолимо. Так вот: непонимание происходило не  от  низкого уровня языка, нет! - а просто: иногда  мне  казалось, что он  просто не  слышит  меня. Или Смотрит ТВ, разговаривает, а  потом оказывается, что он не  помнит этот разговор....... И вот однажды на  просторах интернета я прочитала статью, которую написал МУЖЧИНА Рашид Кирранов , и всё, как говорится, стало на  свои  места: я  стала меньше огорчаться. а отношения наши  стали ещё более гармоничными.  Прочтите и Вы эту  статью, возможно Вы почерпнете что-то полезное  для  себя  также.

Одной из главной особенности мужчин по сравнению с женщинами является то, что мужчины больше ориентированы на действия, а женщины - на общение. Из-за этого небольшого различия и возникает масса конфликтов и обид как с одной, так и с другой стороны.

Но если ближе к теме, то смысл такой.

Мужчина намного лучше воспринимает действия женщины, чем слова. (Иногда же он слова вообще не воспринимает, а только действия).

Как всегда, прошу вас не доводить до абсурда. Конечно, мужчина понимает как действия, так и слова женщины. Поэтому разговаривать с мужчиной так же полезно. Я хочу сказать, что слова он воспринимает гораздо и гораздо хуже, а действия намного и намного лучше, чем думает женщина.

Приведу небольшую аналогию для большей понятности.

Например, перед вами грудной ребенок. Если он начинает плакать, то никогда и никому не придет в голову, что нужно почитать нотации ребенку в виде: «Перестань плакать немедленно, у меня болит голова».

Даже самые нотационные люди в этой ситуации начинают что-то делать. Например, соображают, что нужно покачать ребенка, покормить, перепеленать, вызвать врача и т.д.

И даже когда ребенок немного подрастает, то действия родителей намного перевешивают слова. Например, если ребенок капризничает, то его могут просто взять за руки и вывести из магазина, где ему понравилась какая-то слишком дорогая игрушка, можно поставить в угол, если не слушается, можно покормить, погладить, покачать, дать или забрать какие-то игрушки и т.д.

Но если вернуться к мужчинам, то вы, наверное, слышали словосочетание: «Мужики – это как маленькие дети». Обычно это словосочетание употребляют, когда женщины видят, с каким детским интересом и криками мужчины играют в новые компьютерные игры, смотрят новые игрушки для мужчин (вроде автомобиля, победы в бизнесе и т.п.).

Но если вы поймете, что мужчины во многом похожи на маленьких детей не только при получении новой игрушки (хотя некоторые научились вести себя почти как взрослые), то разговаривать вам с ними станет намного проще и легче.

Мужчины играют в песочнице жизни, а женщины присматривают за ними. В этой песочнице мужчины могут разрушать созданные ими же или соседом песочные города, драться за игрушки, делать какие-то бессмысленные вещи вроде подкидывания песка, который потом сыплется ему же на голову.

Потом, когда мужчина наиграется, то он захочет показать женщине построенные им песочные замки или разодранные штаны – это уже неважно. И если вам что-то нужно от мужчины, когда он играет в песочнице, то часто проще не говорить это, а подойти и забрать у него игрушку, увести его из песочницы или даже дать подзатыльник.

Если подвести небольшой подитог, то для того, чтобы мужчина лучше вас понимал и больше прислушивался к вашим словам, нужно больше действовать и меньше говорить. Рекомендую прочитать статью ""Моя твоя не понимай", или как сделать так, чтобы мужчина вас понял".

Теперь - что конкретно и как делать?

Во-первых, подумайте над тем, что вы уже делаете или делаете из поступков, а не из слов, когда мужчина вас хорошо понимал.

Может быть, вы уже применяли осознанно или

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6666 – знак апокалипсиса 03-08-2012 21:32

Это цитата сообщения -ЭПОХА_ВОДОЛЕЯ- Оригинальное сообщение

666...

6666 – знак апокалипсиса

Всемирный потоп 850 000 лет назад произошел в результате смещения оси Земли.
Предполагается, что гора Кайлас на Тибете – точка древнего Северного полюса до Всемирного Потопа. Очень много данных сходится на том, что священная гора Кайлас является особым древним мистическим местом, похожим на необычную пирамиду, и находится в центре мировой системы пирамид и монументов древности. В то время была иная магнитная сетка Земли и компас показывал по-другому. Естественно, иным было месторасположение Южного полюса, а именно его точкой был остров Пасхи, поскольку этот остров находится на одной оси с горой Кайлас, на противоположной стороне земного шара. Любопытно то, что в древности на Северном и Южном полюсах были выстроены монументы, а современные полюса представляют собой ледяную пустыню.
Если измерить, на сколько градусов сместилась ось Земли во время Всемирного потопа, то оказывается, что ровно на 60°, или ровно на одну треть полуокружности земного шара. Возникает впечатление, что ось Земли сместилась не бессистемно из-за какого-то планетного воздействия, а сместилась по четкому, заранее намеченному плану. А каждое такое смещение оси – колоссальная катастрофа, колоссальная трагедия!
О том, что Северный полюс располагался в области горы Кайлас свидетельствуют и религиозные непальские ступни, на которых изображены огромные необычные глаза лемурийца. Ступни ориентированы по линии, отличающейся на 60° от оси «север-юг», то есть по древней магнитной сетке, когда Северным полюсом была гора Кайлас.
Если посчитать, что 60° есть одна треть полуокружности Земли (180°), или одна шестая части окружности Земли (360°), а окружность Земли составляет 40 000км, то 60° составляет 6666 километров. Окружность Земли составляет 6 участков по 6666 километров. Везде шестерки…одни шестерки… Неужели, если верить в магию чисел и признавать шестерку плохим числом, в планете Земля заложено плохое негативное начало? Или фатальное?
Отмечено, что высота Кайласа в метрах (6666) соответствует расстоянию от Кайласа до Северного полюса в километрах. Неужели древние люди знали о смещении оси Земли на 6666 км и.. построили на месте старого Северного полюса пирамиду высотой, соответствующей этой цифре. Они хотели передать эту информацию потомкам или предупредить следующий апокалипсис?
Интересно, что если отложить на линии «Кайлас – Северный Полюс» еще раз 6666 км от северного полюса, то можно попасть на местоположение Башни Дьявола (огромный каменный вырост необычайно правильной формы, похожий на пирамиду со срезанной вершиной) в штате Вайоминг, США, еще через 6666 км – Мексиканские пирамиды.
И так во многом, для примера рассмотрим одну четверть земного шара, и здесь число апокалипсиса «6666» присутствует 9 раз в виде расстояний между пирамидами или монументами древности:Кайлас – Северный полюс 6666 км
Египетские пирамиды - Северный полюс 6666 км
Кайлас - Стоунхендж 6666 км
Стоунхендж – Башня дьявола 6666 км
Стоунхендж – Бермудский треугольник 6666 км
Бермудский треугольник – остров Пасхи 6666 км
Бермудский треугольник – Гао (Сахара) 6666 км
остров Пасхи – Тазумал (Бразилия) 6666 км
Мескиканские пирамиды - Тазумал 6666 км

По некоторым источникам считается, что Земля последовательно меняет ось своего вращения и что смещение положения оси вращения Земли произошло в четвертый раз! Принимая во внимание, что во время Всемирного Потопа 850 000 лет назад Северный полюс сместился от горы Кайлас на 6666 км до места его современного положения, отсчитаем от современного Северного полюса в обратном направлении четыре расстояния по 6666 км и получим:
Северный полюс
гора Кайлас
Точка 6666 в Индийском океане
Антарктида (современный Южный Полюс)
Остров Пасхи
Таким образом, самый первый Северный Полюс располагался на о. Пасхи. Случайно ли это? Почему ось вращения Земли смещается? Быть может это тонкая энергия Земли, с ее невероятной мощью, избавляется от опасных цивилизаций. Ведь по изучению трудов Великих Посвященных (Елены Блаватской, Елены Рерих, Алисы Бейли и др.), а также Библии, Корана, Талмуда и восточных религий, выносятся сведения о существовании пяти рас на планете. Перед нашей, арийской, расой, жили атланты – четвертая раса, перед ними лемурийцы – третья раса, еще раньше жили люди второй расы – призракоподобные люди, а еще раньше первой расы– ангелоподобные люди. И каждая из цивилизаций развивалась до масштабов уничтожения Земли и принципов равновесия всего сущего. И тогда Земля, поворачиваясь на 6666 км, сметала их, тем самым самоочищаясь. Согласно логике, каждая человеческая раса имела свой апокалипсис.
А еще

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерная грамотность 03-08-2012 21:28

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Компьютерная грамотность
 

 

Серия сообщений "Компьютерный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод Мэтьюз для сужения талии и плоского живота 03-08-2012 21:25

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Метод Мэтьюз для сужения талии и плоского живота
 

[показать]

Для каждого занятия выберите только 2-3 упражнения из списка. Занимайтесь не дольше 10 минут. Желательно варьировать упражнения, не повторять одни и те же каждый день. Лучше всего сочетать очень трудные для вас упражнения с очень легкими в каждую тренировку. Не перестарайтесь, а не то живот будет так болеть, что мало не покажется. Это очень сильные упражнения. 10 минут достаточно.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии