• Авторизация


Без заголовка 22-08-2012 01:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - проверим?

[742x303]

Всегда определяла возраст 1-2 года. Однажды была в гостях и там была
женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что
ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с
нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа,
никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но
потом она сдалась.

6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После
того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа
стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое
удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

Состав этой чудо-смеси такой: 4/5 стакана льняного масла, 4 лимона
размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.

Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без.
Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой
стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за
полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу
приемами 1 неделю.
http://my.mail.ru/community/sunreiki/5A0F93BE5A3D83B7.html#comment_207F2566A7E727EA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 01:33

Это цитата сообщения Tatyana_Nov Оригинальное сообщение

Красивые Статусы и Высказывание

[показать] Начните благодарить жизнь за то, что у вас есть ... И она подарит то, чего вам не хватает .. Не тот твой друг , кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог ... Судьба нас сама к друг другу приводит.Свою половинку сам Бог нам находит. Ведь главное в жизни всему своё время . Быть в нужный момент и в нужное время!!! Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!
[588x362]Родительский дом-это место из рая...Где время застыло на стрелках часов.. И мама всем сердцем ошибки прощая, подарит тебе теплоту и любовь!! Никогда не говори, что ты плохо живешь – Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь», и даст тебе судьбу во много раз худшую. Чтобы не случилось, говори, что жизнь хороша – тогда Бог скажет: «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь», и даст тебе судьбу в десятки раз лучше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Весь секрет в ее глазах… 22-08-2012 01:31

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Весь секрет в ее глазах…

Madame Tutli-Putli
Госпожа Тютли Пютли садится в поезд и отправляется в путешествие, пытаясь таким образом забыть о своих жизненных проблемах. Как только наступает ночь, она оказывается в ловушке метафизического приключения.
Еще один (и один из САМЫХ ЛУЧШИХ!) короткометражных мультфильмов, где зрителю самому стоит найти смысл или даже решить каким он будет именно для вас. Много символичных моментов – например в котором мадам Тютли Пютли пытается сбежать от своих проблем, но при этом продолжает тащить за собой свой огромный жизненный багаж. Ну а дальше разгадывайте и находите сами…
Одна большая тайна обаяния мадам Тютли Пютли – ее глаза. Они невероятно живые и глубокие. Это изюминка этой короткометражки – глаза реальной актрисы были позаимствованы анимированной героине методом монтажа. Вышел весьма интересный и завораживающий эффект – это стоит увидеть.
 
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 02:19


<img  data-cke-saved-src=

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 02:17


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроков жизни(современные притчи) 20-08-2012 02:06

Это цитата сообщения i151151 Оригинальное сообщение

6 уроков жизни

Урок 1

Голая жена выходит из ванны и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: «Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенце»! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: «Это не Боб заходил?» Она: «Боб». Он: «А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделе»?
Мораль: «Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заемщиком».

Урок 2

Босс и его сотрудники: системный администратор и старший менеджер идут на обед, но по пути случайно находят старинную медную лампу. Они ее потерли, и из лампы выскочил джин: «Я выполню по одному желанию каждого из вас». Системный администратор закричал: «Я, сначала я! Хочу на Багамы, лететь по волнам в быстроходном катере и чтобы меня ничего не волновало»! Менеджер: «А теперь я! Хочу на Гавайи, чтобы у меня была личная массажистка и море коктейлей, и чтобы я наслаждался жизнью». Джин исполняет их желания. Потом поворачивается к боссу и спрашивает: «Ну, а ты чего желаешь»? Босс ответил: «Так, давай быстро возвращай в офис тех двух бездельников, на носу годовой отчет»!
Мораль: «Всегда дожидайтесь, пока ваш босс первым выскажет свое мнение».


Урок 3


Священник предложил подвезти монахиню. Она села в машину и положила ногу на ногу, так что ее скромное платье приоткрыло ее красивые ноги. Священник чуть не попал в аварию, увидев их. Но, поразмыслив, слегка подвинул свою руку к ее ногам. Монахиня сказала: «Отец, помните псалом 123»? Священник отдернул руку. Через какое-то время его рука опять почти непроизвольно потянулась к ее ногам. Монахиня еще раз: «Отец, помните псалом 123»? Священник говорит: «Увы, сестра, плоть так слаба». Но довозит ее до женского монастыря и уезжает с неуспокоенной плотью. Прибыв в церковь он мчится, чтобы прочитать Псалом 123. И что он видит: « Идите дальше, дальше и дальше и ваши желания исполнятся».
Мораль: «Если вы плохо знаете то, что вам положено знать в выбранной вами профессии, вы можете упустить много возможностей».

Урок 4

Ворона сидит на дереве. Мимо скачет кролик. Он спрашивает ворону: Что ты делаешь»? Она: «Да что хочу – поэтому ничего и не делаю». Кролик спросил: «А я так смогу»? Ворона: «Почему нет?». Сел кролик под деревом, сидит, ничего не делает. Мимо пробегала лиса, смотрит: сидит кролик. Тут она его и съела.
Мораль: «Чтобы сидеть и ничего не делать, нужно сидеть очень высоко».

Урок 5

Индейка говорит быку: «Ох, как бы мне хотелось взлететь на верхушку этого дерева и взглянуть на мир оттуда». Бык спрашивает: «И почему не взлетаешь»? Она: «Да сил маловато». Он: «А ты ешь мое дерьмо, в нем куча полезных и питательных веществ. Другим помогает – поможет и тебе». Индейка поела полезное дерьмо один день – сумела взлететь на первую ветку. Второй день – на вторую. Так постепенно и поднялась почти на самый верх. Где и была отстрелена фермером к праздничному ужину, как самая откормленная индейка.
Мораль: «Дерьмо иногда может помочь подняться на самый верх, но чаще – засасывает».

Урок 6

Маленькая птичка не успела улететь в теплые края в начале зимы. Было холодно, птичка замерзла и упала на поле. Мимо шла корова, и коровья «лепешка» попала прямо на птичку. Птичке стало тепло, она отогрелась и на радостях запела. Мимо шел кот, услышал пение птички, раскопал коровью «лепешку», достал оттуда птичку и съел.
Мораль: 1. «Не каждый, кто выливает на вас дерьмо – ваш враг». 2. «Не каждый, кто достает вас из дерьма – ваш друг». 3. «Если сидишь в дерьме, держи рот закрытым».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мифы и легенды народов мира(энциклопедия) 20-08-2012 01:51

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

Мифы и легенды народов мира

 

  Обширная библиотека, представлены мифы от Египта до Японии, рекомендую:

 



Мифы египта
Египетские боги

 

Осирис и Изида

 

Античные мифы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 прекрасных мультфильмов для семейного просмотра!!! 20-08-2012 01:41

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

6 прекрасных мультфильмов для семейного просмотра!!!

1. Динозавр- США, 2000

Путешествие трехтонного игуанодонта по имени Аладар, который был разбужен из своего яйца племенем лемуров и случайно воссоединившегося с себе подобными. Из-за огненных метеоритов, разрушающих ландшафт и нехватки воды в исчезающих водоемах динозавры оказались в гонке за выживание, где главным их противником стало время.

Аладар наживает себе врага в лице бессердечного вожака Крона, когда заступается за беззащитных животных в несущемся сломя голову стаде. Лицом к лицу с такими опасностями, как внезапные оползни и атакующие тиранозавры, Аладар и его новые друзья должны преодолеть невероятные трудности до того, как обретут новую родину в прекрасной долине…



Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2012 19:20

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

ПИКАНТНЫЕ КОТЛЕТКИ

 
Ингредиенты:
 
Куриное филе
Сыр 
Кабачок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 23:56

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

100 лучших книг мировой литературы

[320x463]Еще со студенческой скамьи задавался целью создать свой список из 100 книг, которые "должен прочесть любой уважающий себя и других человек, считающий себя интеллигентом":)

В интернете встречал много разных списков, но они, кроме субъективности подачи авторами (тут уж никуда не уйдешь!), грешат однобокостью. Например, Newsweek's Top 100 Books: The Meta-List рассчитан скорее всего, на англо-американскую публику, которой из русской литературы известны только трое: Л.Н.Толстой, Ф.М.Достоевский и А.П.Чехов.

И наконец я составил СВОЙ СПИСОК литературы! Путем опроса и тестирования среди знакомых, досконального изучения и перелопачивания множества разных рейтингов и мнений читательской аудитории. Расстановка в списке произвольная, не делайте выводы о приоритете одного произведения или автора над другим. Все книги великие!

Читайте, если ещё не прочли! Хоть в бумажном, хоть в электронном варианте. Но читайте! Расширяйте своё мировоззрение, поднимайте свой интеллект, развивайте своё мышление. Вот он,


ТОП-100 лучших и необходимых для чтения книг мировой литературы:


1. «Маленький принц» Антуан де Сент-Экзюпери
"На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше." Без этой книги вы не сможете смотреть на мир детскими глазами.

2. «Сонеты», «Пьесы» Вильям Шекспир
Непередаваемое изящество и до сих пор непревзойденные шедевры. Просто Гений.

3. «Евгений Онегин», «Маленькие трагедии» Александр Пушкин
Пушкин наше всё. Наш Шекспир. Как сказал Олег Меньшиков: "Можно прочитать одного Пушкина и понять в жизни все". Хотя актёр явно перегнул палку насчет "одного"...

4. «Три мушкетёра» , «Граф Монте-Кристо» Александр Дюма
Произведения будут интересны еще долгое время как для юношества, так и для взрослых.

5. «Исповедь» Жан-Жак Руссо
Одна из книг, запавших мне в душу на всю жизнь. До сих пор помню цитату: "Есть три вещи, которые женщина никогда не простит мужчине. Одна из них - это то, что он не овладел ею, когда она этого хотела и он готов был это сделать..."

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 23:55

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

кино =Мужские фильмы= +5

Мужчины по другому смотрят на мир...
Иногда нам это нравится, иногда нет..
Предлагаю вам прекрасные, замечательные фильмы, где центр внимания - мужчины!!

кино =Эмос и Эндрю= / Amos & Andrew 1993
[500x350]
Сюжет:
Комедия с невероятным количеством запутанных связей и жизненных коллизий.
Прекрасный остров, правда когда-то тут была тюрьма, теперь тут тихое местечко. Известный литератор, лауреат премии Пулицера, Эндрю Стерлинг, покупает "хижину" именно в этом месте. Спокойная жизнь, как-то сразу не задалась, ибо прибыла полиция, вызванная испуганным соседом. Он принял новосёла за грабителя. И это было только начало...




 кино =Лучше не бывает!= 1997

[500x350] Это — романтическая комедия о Мелвине Аделле (Джек Николсон), вспыльчивом писателе, страдающим обсессивно-компульсивным расстройством, который из-за своих патологических страхов и маний замкнулся в мире, ограниченном его домом и книгами, которые он пишет. Несмотря на свой характер, он в итоге становится другом своей постоянной официантки (Хелен Хант), матери-одиночки, и своего соседа-гея (Грег Киннер).
Оба актёра, исполнявших главные роли в фильме — Джек Николсон и Хелен Хант — получили кинопремию «Оскар» в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль» соответственно.

В списке «500 величайших фильмов всех времен», составленном журналом Empire, «Лучше не бывает» занимает 140-ую позицию..




кино =Далеко по-соседству= 2010

[500x350] Фильм такой глубокий,трогательный, заставляющий думать,как и все произведения Сэма Гарбарски. Как жаль, что нельзя ничего изменить, даже вернувшись в прошлое, но как прекрасна была эта возможность снова увидеть маму, друзей детства, и все по-другому понять и оценить. Но, видно, от судьбы не уйдешь, каких усилий ни прилагай, будет так как суждено быть. Музыка, сопровождающая фильм подобрана прекрасно.

Сюжет:
К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться...




кино = В стране женщин= 2006


[350x500] Сюжет:
Отношения молодого писателя Картера Вебба с известной актрисой Софией только что канули в лету. Разбитый и несчастный, Картер уезжает из Лос-Анджелеса в пригород Мичигана зализывать раны, и позаботиться о своей больной бабушке. На этой же улице напротив живёт семья — Сара Хардвик и две её дочери — Люси и Пейдж. Вот здесь, в царстве женщин, молодой писатель поймёт, что все, что с ним произошло, это было лишь началом чего-то нового. Картер начинает здесь новую жизнь, полную пикантных приключений и интриг...




кино =Пока не сыграл в ящик!= 2007
[500x350] Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор.

Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик.
Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.
Прыжки с парашютом? Посмотрим.
Гонки на раритетных автомобилях? Сделано.
Посмотреть на пирамиды? Отлично.
Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 23:25

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

6 правил от миллиардеров

А Вы как живёте, может надо так начать?!

[показать]

1. Держитесь подальше от кредитных карт.
2. Инвестируйте только в себя, помните, что не деньги создают человека, а человек – это тот, кто создал деньги.
3. Живите, как можно проще.
4. Не делайте то, что советуют другие, просто слушайте их, а поступайте так, как считаете правильно, даже если это противоречит всему, что вам советовали.
5. Не гоняйте за брендами, носите те вещи, в которых вы чувствуете себя комфортно.
6. Управляйте своей жизнь сами, это ВАША жизнь, а не ЧУЖАЯ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 02:17

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Так учат математике в Китае


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно питаться при стрессе 17-08-2012 02:11

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как правильно питаться при стрессе

[278x201]Наша жизнь в мегаполисах полна стрессов: мы нервничаем на работе, ругаемся в пробках, поздно ложимся и рано встаем, мало отдыхаем и не занимаемся спортом. Все это вгоняет организм в состояние хронического стресса. Однако, если с ним не бороться, он может серьезно навредить телу и психике, разовьются болезни и возникнет депрессия.

Одним из антистрессовых факторов всегда была пища. Многие заедают стрессы сладостями и получают лишний вес. Но как «заесть» стресс правильно, без ущерба для фигуры и пользы для организма?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа крови и сексуальная совместимость 17-08-2012 01:24

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Группа крови и сексуальная совместимость

[256x192]ЖЕНЩИНЫ

Японцы говорят, что если мужчина хочет неистового секса, он должен остановить свой выбор на женщине с первой группой крови. Ее страсть не знает табу.

Мужчина, который женится на женщине с первой группой крови, никогда не будет обделен чувственными ласками. Она из тех жен, которые заставляют своих мужей опаздывать по утрам на работу. Эта женщина идеальная любовница: она всегда оправдывает ожидания партнера.

В ней несложно пробудить страсть, но она в состоянии контролировать либидо с помощью своей сильной воли. Поэтому ее трудно обольстить, а значит, сексуальный темперамент такой женщины часто предназначен для мужа и известен только ему.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом., Игорь Лазарев., «Не тужи!»., шансон 16-08-2012 00:59

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение

Альбом., Игорь Лазарев., «Не тужи!»., шансон

[450x445]

Veteran (20x36, 1Kb)Vova_01 (150x20, 35Kb)
4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 00:53

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Весы

Весы


[показать]
Узнать ваши чайные предпочтения
 


Интересное:
Доктор Зло.
Олимпоэзия. Game Over
Табель о рангах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 00:36

Это цитата сообщения Selan Оригинальное сообщение

Мне понравилось,только не обнаружила своего любимого Ричарда Баха!!! И ещё Лукьяненко и Макса Фрая)))
[384x597]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 00:33

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

100 лучших книг мировой литературы

[320x463]Еще со студенческой скамьи задавался целью создать свой список из 100 книг, которые "должен прочесть любой уважающий себя и других человек, считающий себя интеллигентом":)

В интернете встречал много разных списков, но они, кроме субъективности подачи авторами (тут уж никуда не уйдешь!), грешат однобокостью. Например, Newsweek's Top 100 Books: The Meta-List рассчитан скорее всего, на англо-американскую публику, которой из русской литературы известны только трое: Л.Н.Толстой, Ф.М.Достоевский и А.П.Чехов.

И наконец я составил СВОЙ СПИСОК литературы! Путем опроса и тестирования среди знакомых, досконального изучения и перелопачивания множества разных рейтингов и мнений читательской аудитории. Расстановка в списке произвольная, не делайте выводы о приоритете одного произведения или автора над другим. Все книги великие!

Читайте, если ещё не прочли! Хоть в бумажном, хоть в электронном варианте. Но читайте! Расширяйте своё мировоззрение, поднимайте свой интеллект, развивайте своё мышление. Вот он,


ТОП-100 лучших и необходимых для чтения книг мировой литературы:


1. «Маленький принц» Антуан де Сент-Экзюпери
"На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше." Без этой книги вы не сможете смотреть на мир детскими глазами.

2. «Сонеты», «Пьесы» Вильям Шекспир
Непередаваемое изящество и до сих пор непревзойденные шедевры. Просто Гений.

3. «Евгений Онегин», «Маленькие трагедии» Александр Пушкин
Пушкин наше всё. Наш Шекспир. Как сказал Олег Меньшиков: "Можно прочитать одного Пушкина и понять в жизни все". Хотя актёр явно перегнул палку насчет "одного"...

4. «Три мушкетёра» , «Граф Монте-Кристо» Александр Дюма
Произведения будут интересны еще долгое время как для юношества, так и для взрослых.

5. «Исповедь» Жан-Жак Руссо
Одна из книг, запавших мне в душу на всю жизнь. До сих пор помню цитату: "Есть три вещи, которые женщина никогда не простит мужчине. Одна из них - это то, что он не овладел ею, когда она этого хотела и он готов был это сделать..."

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Momitor bez pili 15-08-2012 18:51

Это цитата сообщения Utachka Оригинальное сообщение

Вытираем монитор от пыли ;)




Такой пёсик классный! Я от него балдею!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии