• Авторизация


Для любимых 20-10-2012 00:22

Это цитата сообщения старая_nester Оригинальное сообщение

Для любимых

Р-романтики, блин) Завтрак называется "Для любимых". Любящие сердца из сосисек и зубочистки в роли стрел Амура.

[447x600]

Что это за бурая субстанция сбоку, не знаю. В рецепт её описание почему-то не входило. Предполагаю, что это один раз уже ели овсянка, сэр?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикол - студент на лекции с печатной машинкой! 19-10-2012 01:49

Это цитата сообщения garik7779 Оригинальное сообщение

Прикол - студент на лекции с печатной машинкой!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ОтветитьJuliana-Juliana Комментарии (0) Нравится Поделиться 18-10-2012 22:46

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

2 коробки : столик в стиле барокко и светильник


Уроки в школе дизайна. Мне понравился столик в стиле барокко.

Интересные идеи для дизайна.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиционные схемы в декупаже 18-10-2012 20:21

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Композиционные схемы в декупаже

Хороший видеоролик, пригодится для любителей хэндмэйда. Разбор ошибок.


Немного о золотом сечении

источник

http://designer31.ru/stati/zolotoe-sechenie-v-dizajne.html

 

zs_leonardoС древних времен художники и архитекторы придавали большое значение выбору пропорций в своих творениях. Одно из самых знаменитых открытий эпохи Возрождения, которое использовалось для этих целей и используется по сей день, — это формула золотого сечения. Давайте посмотрим, как применяется золотое сечение в графическом дизайне.

 


В чем сущность правила золотого сечения?
zs1Золотое сечение
 — это такое соотношение размеров, когда меньший относится к большему, как больший к сумме большего и меньшего. Математически это выглядит как b:a = a:(a+b).

При этом a=1,62b. Такое соотношение считается самым правильным и объекты, имеющие такие пропорции, воспринимаются людьми как наиболее гармоничные.

Как применять правило золотого сечения в дизайне?
Об этом правиле всегда нужно помнить, разрабатывая дизайн и выбирая размеры макета или страницы. Чаще всего это прямоугольник, и соотношение длин его сторон по правилу золотого сечения должно быть 1:1,62. Для человеческого глаза более приемлема вертикальная ориентация, т.к. в стороны он видит лучше, чем вверх-вниз, и меньше при этом напрягается. Поэтому сжатое в ширину и вытянутое в высоту изображение удобнее для восприятия.

[216x176]

 

Еще одно применение золотого сечения в графическом дизайне, а также в фотографии, — это расположение предметов в так называемых «зрительных центрах». Схема расположениея зрительных центров по правилу золотого сечения показана на рисунке.

 

 

Вместо заключения
Эффективный дизайн не должен быть просто симпатичной и яркой картинкой. Человек различает окружающие его предметы по форме. А форма, в основе построения которой лежат сочетание симметрии и золотого сечения, способствует наилучшему зрительному восприятию и ощущению красоты, гармонии и комфорта.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отите быть современной? Тогда читайте внимательно 16-10-2012 23:34

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Хотите быть современной? Тогда читайте внимательно...

Эвелина Хромченко


1. Я не верю в богатый внутренний мир запущенного человека, точно также как не верю, что существо с накладными прядями и раздутыми как лепёшки губами имеет развитый интеллект.

2. Если про тебя сплетничают — значит, ты жив и кому-то мешаешь. Если ты хочешь сделать в жизни что-то серьезное, важное и заметное, нужно понимать, что у твоего дела непременно найдутся как сторонники, так и противники.

3. Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

4. Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.

5. Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная…

6. Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог!

7. У меня нет какого-то ярко выраженного девиза. Но я точно знаю, что никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или не интересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь.

А вот теперь 42 совета от Эвелины...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стена плача в Иерусалиме 16-10-2012 17:43

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Стена плача в Иерусалиме

Стена плача находится в Иерусалиме, это место считается самым святым для евреев. Тут оплакивают разрушенный Второй Иерусалимский храм, молятся и вкладывают в стену записки с просьбами к Всевышнему.


[570x380]


[570x390]


[570x428]


[570x365]

Экскурсия в Иерусалим



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Говори по-русски 16-10-2012 00:24

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Говори по-русски=

[600x416]
Абсолютно каждый из нас в повседневной жизни использует иностранные слова, даже не замечая этого. Пост не агитирует за полное искоренение их из нашей речи, просто есть желание расширить Ваш забытый диапазон.

Абсолютный — совершенный
Абсорбция — всасывание
Абстрактный — отвлеченный
Агитировать — возбуждать
Аграрный — земледельческий
Агрессивный — наступательный
Адекватный — такой же
Адюльтер — прелюбодеяние
Акт — действие
Активный — деятельный
Актуальный — злободневный
Альтернатива — равноценность; другая возможность
Альтернативный — состязательный
Альтруист — доброжелатель
Аморальный — безнравственный
Анализ — разбор
Аналогичный — такой же, тождественный
Анкета — вопросник
Антураж — окружение
Аплодисменты — рукоплескания
Аргумент — довод
Арест — задержание
Архив — древлехранилище
Ассортимент — разновидность, разнообразие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
medovaya maska 14-10-2012 18:02

Это цитата сообщения Crantini Оригинальное сообщение

Девушки, кто нибудь пробовал осветлить волосы медом?

 

Осветление волос медом

Смешайте небольшую порцию шампуня с щепоткой соли или соды и вымойте голову. Это смягчит волосы. Промокните волосы полотенцем и дайте им подсохнуть. Теперь нанесите мед на волосы (лучше акациевый) и распределите по всей длине. Для длинных и густых волос может потребоваться много меда. Утеплять голову не нужно, так как в тепле реакция меда замедлится. Для удобства можно покрыть волосы легкой косынкой. Держать медовую маску на волосах нужно не менее 10 часов, затем смыть. Осветляющий эффект получается в результате выделения из меда особого окислителя, схожего по действию с перекисью водорода, только более мягко воздействующего на волосы. С помощью такой маски можно даже частично смыть старую краску с волос, так как мед вымывает пигмент красок из структуры волоса. В результате цвет получится более ровным, а волосы станут мягкими и шелковистыми.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стираем с солью и сахаром 14-10-2012 18:00

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Стираем с солью и сахаром

Необычные способы стирки
Хочу вам предложить эффективные и экологичные способы стирки одежды


Стираем с солью

Все мы при стирке цветных вещей ,например таких ,как
одежда с принтами ,стараемся подобрать специальное средство,чтобы сохранить их яркость

А вы знаете,что соль способна отстирать цветные и белые вещи из хлопка,при этом у цветных остаются яркими краски!?
Необходимо вещи сложить в тазик и залить горячей водой
Затем вещи отжать,отложить в сторону ,а в оставшейся воде развести соль ,столовую ложку на один литр

Дождавшись,когда соль растворится,кладите вещи в таз и оставляйте на 1 час.

Через час все отожмите и прополоскайте

[640x428]
Стираем с сахаром
Обыкновенный сахар способен заменить бытовую химию
Если вам необходимо отстирать тюлевые занавески,чтобы они выглядели,как накрахмаленные,сделайте так:

постирайте их в мыльной воде,прополоскайте и положите на 30 минут в сладкий раствор(1 ст.л сахара на 1 л воды)

Сахаром можно крахмалить кружево,для этого необходимо развести 1 ст.л  сахара в 0,5 стакана горячей воды и вылить сироп в 1 л холодной воды.Положить кружево в смесь на 7 минут,отжать и высушить

Тонкий хлопок станет прочнее,если его прополоскать в воде с 2 ст.л сахара

Вот такие простые,но очень эффективные способы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПРАВОСУДИЕ" Дюрренматт Ф. 14-10-2012 15:07

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ф.Дюрренматт. ПРАВОСУДИЕ / аудиокнига +

[210x35]
[210x45]




Дюрренматт Фридрих Йозеф (Friedrich Josef Dürrenmatt)
швейцарский писатель, один из крупнейших драматургов XX века,
писал на немецком языке.

[380x379]Родился 5 января 1921, Конольфинген близ Берна. Его дед Ульрих Дюрренматт был консервативный политик, отец Рейнгольд Дюрренматт — протестантский священник в деревне. Дюрренматт, смеясь, говорил потом, что работа отца определила частое присутствие в его произведениях смерти: все время кого-то отпевали, кого-то хоронили. Спустя 3 года родилась сестра Врони. В 1935 году предположительно из-за экономических соображений семья переехала в Берн. Мировой экономический кризис к этому времени достаточно ощущался также и в Швейцарии, средний класс буржуазии становился всё беднее. Фридрих Дюрренматт сначала посещал Бернскую Свободную гимназию, потом Гумбольтианум, где в 1941 сдал выпускные экзамены.
Он не был особенно хорошим учеником (средняя оценка: «3 с минусом») и сам описывал школьные годы как «самое дурное время» своей жизни. Он менял школы, потому что то ему не нравился метод преподавания, то плохие оценки, то вызывал своим поведением неудовольствие учителей.
Ещё в Конольфингене он начал рисовать кистью и карандашом — склонность, которую он ощущал на протяжении всей своей жизни. Позже он иллюистрировал некоторые из своих собственных произведений, делал наброски, иногда даже эскизы декораций и костюмов для спектакля. Его картины были выставлены в 1976 и 1985 в Нойнбурге, в 1978 в Цюрихе. Несмотря на свой талант к живописи Дюрренматт в 1941 году начал изучать философию, естественные науки и германистику; сначала в Цюрихе, но после первого семестра уже в Берне. Там он жил в у своих родителей на Лаубеггштрассе в мансарде, которую обставил большими панно, которые позже были закрашены и только в начале 1990-х годов были обнаружены и отреставрированы. С учёбой он не торопился и уже в 1943 году предпочёл карьере в университете карьеру писателя.
В 1945—1946 гг. была опубликована первая пьеса «Ибо сказано». В 1947 г. она была поставлена на сцене. В 1946 г. Дюрренматт женится на актрисе Лотти Гайслер, и они переезжают в Лигерц на озере Билер. Там в 1950 г. был написан криминальный роман «Судья и его палач», который, однако, в узком смысле криминальным романом не является. Это произведение принадлежит сегодня к обязательным для прочтения в немецких школах. Первые годы Дюрренматта как свободного писателя (до 1952 г.) были тяжелы в финансовом отношении как для него самого, так и для его большой, состоявшей из 5 человек, семьи. Потом ситуация улучшилась, особенно за счёт заказов радиостанций; появились некоторые радиопостановки. Кроме того, издательство «Verlag der Arche» стало для него постоянным. В дальнейшем Дюрренматт начал писать детективы, которые частично публиковались как романы с продолжением в швейцарской газете «Beobachter»
Дюрренматт получает премии и призы за своё творчество, которое включает в себя наряду с пьесами, детективами, рассказами и радиопостановками также эссе и доклады. Например, литературная премия Шиллера (1959), большая литературная премия Шиллера (1960) и медаль Бубера-Розенцвейга (1977) во Франкфурте. В 1969 году ему была присуждена степень почётного доктора Темплского университета в Филадельфии, также Дюрренматт получил звание доктора наук в Иерусалиме и Ницце. В шестидесятых годах Дюрренматт был на вершине общественного признания. Дюрренматт частично посвятил себя практической театральной деятельности, сначала на подмостках Баслера,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда и мифы о жизни Мишки Япончика 13-10-2012 20:03

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Правда и мифы о жизни Мишки Япончика

 

 Одесса без Япончика не Одесса. Именно Моисей Винницкий, он же Миша Япончик, ужас жандармов и народный любимец, сделал провинциальный приморский город криминальной столицей России и правил в этой столице безраздельно. Пусть всего несколько месяцев, но правил. И ведь как красиво правил! С собственным кодексом чести, с церемониями, почти по-японски.

Он ведь почему стал Япончиком? Не просто за раскосые глаза и широкие скулы. Он предложил одесским джентльменам удачи жить по законам якудза: создать свое воровское сообщество с армейской иерархией, не грабить бедняков и вообще работать красиво. И те согласились. Какой же одессит не захочет работать красиво! Каждый налет Япончика был маленьким, но хорошо поставленным спектаклем. Ограбленным непременно оставляли по 10 целковых «на извозчика».

Непострадавшая публика Япончика обожала. Артистизма ему было не занимать – он ведь одессит, Мишка. Да и налетами занимался еще с детства. В 14 лет прибился к дружине анархистов и за убийство полицейского загремел на каторгу. А после революции вернулся вербовать воров под черные и красные знамена.

Именно тогда, в начале 18-го года, после роскошной свадьбы с работницей фабрики Жако Цилей (в 1923 году она сбежала во Францию, где дожила до седин) в газете «Одесская почта» появилось воззвание «группы воров». В нем биндюжники клялись грабить только богатых и требовали к себе «уважения». Самого Япончика уважают в Одессе до сих пор.

 

Одесский историк Игорь Шкляев задался целью раскопать документы о Мишке Япончике, чтобы отделить реальность от мифов.

– Вполне логичным представлялось, что материалы о столь маститом уголовнике можно найти в фондах Одесского сыскного отделения, однако ни в каких крупных уголовных делах Моисей Винницкий в дореволюционное время замешан не был. Удалось обнаружить несколько документов только в Центральном госархиве Советской армии. Вот свидетельство секретаря одесского Оперативного штаба Военно-революционного комитета Френкеля: «Большие услуги штабу ВРК в доставке оружия оказывал Мишка Японец, который за сравнительно небольшую плату продавал штабу главным образом лимонки и револьверы». В разговоре с Федором Фоминым, начальником Особого отдела 3-й Украинской Советской армии, Винницкий уже заявлял: «Я пришел не каяться. У меня есть предложение, я хотел бы, чтобы мои ребята под моим командованием вступили в ряды Красной армии…»

А вот свидетельство о торжественном марше отряда Японца по улицам города: «Впереди командир на вороном жеребце и с конными адъютантами по бокам, за ними два еврейских оркестра с Молдаванки, потом шествует пехота с винтовками и маузерами, одетая в белые брюки навыпуск и тельняшки, правда, головные уборы были разнообразнейшие – от цилиндра и канотье до фетровых шляп и кепок».

До фронта, правда, добрались лишь 700 человек, да и те сбежали после первого боя с петлюровцами. Во время того отступления в августе 19-го большевики и застрелили Япончика, который считается первым российским вором в законе.

От Япончика 20-х до Япончика 90-х

Беня Крик у Бабеля, прототипом которого, как известно, был Мишка Япончик, – чуть ли не первый «благородный бандит» в советской литературе.

– Мишка Япончик действительно не любил насилие, в особенности «мокрые дела», но вором в законе не был хотя бы потому, что сам воровской закон появился лишь в конце 20-х, – уверяет исследователь отечественного криминала профессор Яков Гилинский. – Япончик создал «воровской» стрелковый полк и даже успел повоевать за советскую власть, а потом эта же власть его убила. В результате смерть Япончика помогла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причины измен - Убеждения 13-10-2012 00:58

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Причины измен - Убеждения

 

"Сделать так, чтобы он боялся меня потерять, ценил то, что имеет!" - самая распространенная сегодня женская тактика во взаимоотношениях. И самый верный способ все провалить. Потому что любые взаимоотношения строятся прежде всего на балансе "давать и брать"... естественно любовь, а не только то, что вы подумали. Так чего же ждать, если вместо этого в общую копилку взаимоотношений вы привносите только волнения и беспокойство? Кстати одна из причин, по которой часто женятся в итоге не на самых красивых, а на средненьких.

Удивительно, чего хотят избравшие из самых лучших побуждений данную тактику? Вместо того, чтобы строить отношения они занимаются поддержанием стрессовой ситуации, постоянно высчитывая "как бы он не..." что в итоге и получают, по всем законам "не думай о белой обезьяне". Ведь наши мысли задают курс для развития жизни. А курс на провал, даже и с приставкой "только бы не..." задает не лучшие мысли, ассоциации и остальной инструментарий для построения счастливых взаимоотношений.

Отчего развивается такой невроз? Пропуском для проблем является, конечно же, костяк нашей личности - самооценка. Если она у женщины низкая, то проблемы в отношениях, ревность и подозрения просто неминуемы. Ведь при низкой самооценке если все хорошо, то:

  • 1 - я явно этого недостойна,

  • 2 - жизнь подбросит неприятный сюрприз,

  • 3 - или его такого идеального захочет увести та, что лучше меня.

И далее находятся только подтверждения собственным убеждениям в своем или значимых других опыте - обычно по принципу "как у Машки". А как иначе? Благодаря самооценке курс на несчастья уже взят, а входящие в экипировку убеждения ни что иное, как реально обозначенные на карте вехи пути. Вот только по той же карте изначально можно было придерживаться совсем другого маршрута и найти другие убеждения в качестве ориентиров. Но, "всем мужикам надо каждый раз новую и как можно больше"... После чего вы, взяв озвученный курс, бодро идете и находите именно таких мужчин, которые влазят в прокрустово ложе ваших представлений.

Конечно, измены, хоть и сильно преувеличены, не являются целиком и полностью мифом. Почему даже вполне нормальный мужчина, попадись он случайно на пути такого жизненного курса, в итоге уходит к другой? Да не потому что он урод и все мужики.... Просто даже если он всем сердцем хочет создать семью, курс явно не совпадает с

  • 1 - я явно этого недостойна,

  • 2 - жизнь подбросит неприятный сюрприз,

  • 3 - или его такого идеального захочет увести та, что лучше меня

  • 4 - всем мужикам надо каждый раз новую и как можно больше.

"Поэтому пусть докажет, что он не такой. Пусть боится меня потерять" - как бы забывая, что мужчина хочет строить отношения, а не доказывать, что он не жираф. В итоге, промучившись, очередной жираф отправляется на поиски другой - которая разглядит в нем человека.

В итоге хотелось бы, конечно, чтобы вы поняли главное: не вы во всем виноваты, а ключ к решению проблем лежит внутри вас. Потому что в таком взгляде на вещи будущее есть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сжечь жир на животе быстро! (KatyaEnergy) 12-10-2012 21:17

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Сжечь жир на животе быстро! (KatyaEnergy)

Простое упражнение для сжигания жира на животе от KatyaEnergy

Подготовлено для сообщества Клуб Красоты и Здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткая история Израиля=== 10-10-2012 21:28

Это цитата сообщения Пётр_Первый Оригинальное сообщение

Краткая История Израиля.

 

 
 

 


Краткая история Израиля

История Израиля уходит корнями в глубокую древность, во времена фараонов, языческих культов и непрекращающихся захватнических войн. Считается, что первые древнееврейские племена пришли из Египта и появились на территории современной Палестины около 12 века до н. э. Захватив территории, принадлежавшие ханаанеям, которые на тот момент были одной из первых цивилизацией городского типа, племена создали государство.

Если руководствоваться библейскими источниками, то родоначальника еврейского народа звали Иаков или Израиль. Последнее имя этот ветхозаветный герой получил после того, как всю ночь боролся с Богом, явившимся ему в образе ангела. Именно от 12 сыновей Иакова пошли современные израильтяне, получившие название колена Израилевы. Таким образом, словом «Израиль» обозначали не только страну, но и народ.

Наибольшего расцвета древнееврейское государство достигло при царе Давиде, самом знаменитом правителе Израиля и родоначальнике целого ряда иудейских царей. Именно благодаря ему, Иерусалим, игравший важную роль и до прихода евреев в Ханаан, стал столицей. Сын Давида, Соломон, прославившийся своей мудростью, в 10 веке до н. э. построил Первый Храм на горе, впоследствии разрушенный и восстановленный в виде Второго Храма, остатки которого, Стену Плача или Западную стену, можно наблюдать и сегодня.

Именно иудаизм послужил основой возникновения христианства и мусульманства. Это первая монотеистическая религия, то есть учение о едином Боге.

После смерти Соломона царство было разделено на две части. Начался долгий период разрушительных войн, приведших к расселению евреев по территориям разных стран. Современная история Израиля связана со второй половиной 19 века. Именно тогда возникла идея создания еврейского государства, воплощенная в жизнь только после окончания Второй мировой войны. В 1948 году на части территории Палестины было провозглашено государство Израиль.

 

Серия сообщений "История1":
История1
Часть 1 - Аморреи
Часть 2 - Повесть былых лет.
...
Часть 49 - Организатор теракта в Мюнхене
Часть 50 - Гетеры
Часть 51 - Краткая История Израиля.
Часть 52 - Битва при Лесной.
Часть 53 - «Орлиное гнездо» Гитлера
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
BBC. Леонардо Да Винчи. Я хочу сделать чудо 10-10-2012 21:07

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

BBC. Леонардо Да Винчи. Я хочу сделать чудо

Это документальное видео посвящено Леонардо Да Винчи.
Очень интересное видео, которое откроет многие факты о жизни этого великого человека - Леонардо Да Винчи.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотри телевизор на компьютере 10-10-2012 02:03

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР НА КОМПЬЮТЕРЕ


[показать] [показать] [показать]
СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР НА КОМПЬЮТЕРЕ
Смотри бесплатно Спутниковые и Эфирные ТВ каналы со всего МИРА!
И много что ещё...



[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь Вам не нужен телевизор и кабельное телевидение! 09-10-2012 22:42

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Теперь Вам не нужен телевизор и кабельное телевидение!

 


[632x543]

Теперь Вам не нужен телевизор и кабельное телевидение! Вы можете бесплатно смотреть более 70 русскоязычных телеканалов прямо на нашем сайте. Развлекательный ресурс www.3535.ru легко запомнить и постоянно заходить сюда в поисках интерактивных развлечений на любой вкус.

Он-лайн радио и интернет телевидение смотрите и слушайте не отходя от домашнего или офисного компьютера. Вам не нужен цифровой ресивер или ТВ-тюнер (TV tuner). Просто нажмите на логотип любимого телеканала и смотрите вещание бесплатного эфира в открывшемся видеоплеере. Находясь за рубежом в командировке или проживая в далекой стране, Вы можете посмотреть новости России и любимого города прямо онлайн. Продайте Ваш устаревший телевизор, техника устаревает очень быстро или купите самый простой с большим экраном!

Просто подключите HDMI-разъем к ноутбуку и смотрите каналы на большом экране, удобно расположившись на диване. Поверьте, лучший кионзал – это там, где Вам наиболее комфортно: Вы можете выбрать любую передачу из программы ТВ, Вы можете управлять показами рекламы. Триколор, НТВ+ и другие спутниковые и кабельные каналы Вы можете просматривать абсолютно без спутниковой тарелки и дорогостоящего оборудования. Это ваш личный прямой эфир. Хотя многие путают и пишут в запросах «он-лайм ТВ».
Выбирайте жанр каналов: спортивные, развлекательные, кино, познавательные, soccer, тоттенхэм хотспур, liveresult, онлайн хоккей трансляции, marathonbet, onlime, live tv life, иуесшен, fonbet, slamdunk, Кабан, прямые трансляции спортивных (футбол/хоккей) событий, стрим,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Записи Друзья Комментарии ВалентинаТ 0% 09-10-2012 22:38

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Лапки для швейных машин 15 видео роликов

Лапки для швейных машин

смотреть видео ролики>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОтветитьTeIRiNo4ka Комментарии (0) Нравится Поделиться 08-10-2012 18:30

Это цитата сообщения TeIRiNo4ka Оригинальное сообщение

Оформление блюд

Оформление блюд "Ассорти"




Фрукты на праздничном столе




Украшаем стол (мясная нарезка)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 01:52


Муж с женой должны быть подобны руке и глазам…
Когда руке больно — глаза плачут..
А когда глаза плачут — руки вытирают слёзы
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии