• Авторизация


Соло для Души 06-10-2012 23:59

Это цитата сообщения Nika_Nikol Оригинальное сообщение

Соло для Души


[показать]

Особые эстетические чувства дарит музыка талантливого южно-корейского музыканта Йирумы. Его простые и нежные мелодии несут поток сладких эмоций, проникнутых редкой чувствительностью и теплотой. Они способны разбить каменные стены, растрогать душу,помогают почувствовать благодарность, гармонию, чистоту, совершенство, стремление к которым, пускай часто неосознанно, хранится в глубинах души каждого человека...





[показать]

http://www.youtube.com/artist/Yiruma?feature=watch_video_title

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
камни октября: хризолит 06-10-2012 23:57

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

камни октября: хризолит

[700x525]

Название хризолит произошло от древнегреческих слов chrysos — золотой и lithos — камень. Слово "хризолит" существовало уже в глубокой древности.

далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Николай Левашов. О вреде микроволновок 06-10-2012 23:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Николай Левашов. О вреде микроволновок

В России в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье человека, поскольку в отношении их было проведено множество исследований. Запрет был снят в начале 90-х после перестройки.

www.levashov.info

-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям (цитаты,афоризмы,рубаи)часть 2 06-10-2012 21:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Омар Хайям (цитаты,афоризмы,рубаи)часть 2








[565x565]


Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
[430x56]
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
[430x56]
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

[430x56]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта опасная любовная магия... 06-10-2012 16:41

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Эта опасная любовная магия...

[показать]

Заговор на любовь – самый популярный и опасный вид любовной магии. Большинство желающих сотворить приворот не имеют даже общего представления о данном типе магии и возможных последствиях. В результате проведенного ритуала, кардинально меняется поведение привороженного.
 
Признаками магического воздействия могут быть:
- депрессия,
- апатичность,
- проблемы с алкоголем,
- вспышки немотивированной агрессии,
- общая неадекватность,
- социальная деградация (потеря интереса к работе, равнодушие к родным, нежелание чего-либо добиваться),
- внезапный уход из семьи или сохранение только формальных отношений.
 
Иногда приворот становится катализатором для различных заболеваний, которые присутствовали у привороженного в начальной стадии или скрытой форме. К примеру, если человек был предрасположен к психическим отклонениям, эта особенность может усилиться и успешно развиться вплоть до раздвоения личности. У привораживаемого мужчины могут возникнуть проблемы с потенцией, а у женщин – гинекологические заболевания (так как приворот или отворот призван манипулировать не только с подсознанием, а и с сексуальным влечением). Более того, действие приворота может распространиться не только на сам объект желания, но и на его близких (включая детей).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник для учителя 05-10-2012 13:38

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Праздник для учителя

[показать]

Мы учимся с рождения. Сначала сами - сидеть, стоять, ходить, разговаривать. Потом нас учит мама – кушать ложкой, пить из чашки, одеваться, играть. Но приходит время и в нашей жизни появляется Учитель. Он открывает перед нами целый Мир! Учителя - они как члены семьи: воспитатели, няни, наставники. Как много они значит в нашей жизни. Сегодня  мы празднуем самый благодарный Праздник – День Учителя.

Почему именно этому профессиональному празднику придается так много значения? Наверное, потому, что никто не принимает столько участия в жизни каждого человека, как учитель, педагог, преподаватель. Давайте сегодня найдем для них самые добрые слова поздравления с Праздником.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нежные лепестки". Натюрморты. 05-10-2012 09:19

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

"Нежные лепестки". Натюрморты.

  [800x600] ...Гамма летних чувств тускнеет... Остывает зной томящий... Дымчатые светотени Переливами пьянят...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Две фотографии дня 04-10-2012 13:46

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Две фотографии дня

[504x700]

Новые ботинки" Джеральд Уоллер, Австрия 1946. Шестилетний мальчик Верфель, живущий в австрийском детском доме, обнимает новую пару обуви подаренную Красным Крестом. Эта фотография была опубликована Life Magazine.
 
 
 
Хосе Мухику – действующий президент Уругвая избранный в 2010 году. Из ежемесячной зарплаты в 12500 долларов оставляет себе только 1250, все остальное жертвует на благотворительность. Самым крупным личным приобретением Мухики за годы президества стал подержанный VW Beetle (Фольксваген Жук), ценой в 1945 долларов.
 
Бесплатно играть в Angry birds, Дибблсы, гонки, стрелялки, играть в игры для мальчиков можно на портале игр vipigry.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поисковое продвижение сайтов: в чем секрет? 04-10-2012 12:15

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Поисковое продвижение сайтов: в чем секрет?

Времена, когда создание сайтов считалось сверхзадачей ушли. Теперь каждый день возникают сотни новых, но на этом обычно процесс завершается. Почему так происходит? Почему только единицы радуют своих создателей - принося неплохой доход.
 
Доход приносят посетители. Если их нет, он даже не нулевой, а сам по себе опустошает карманы владельцев. За хостинг и продления домена постоянно приходиться платить. Как же повернуть процесс в обратную строну?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Киселева Настя, 4 года, Волгоград. Просим помочь распространить информацию! 04-10-2012 11:25

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Киселева Настя, 4 года, Волгоград. Просим помочь распространить информацию!

[показать]
Другие размеры и коды ориентировки

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Через дырки утекает здоровье... 04-10-2012 09:44

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Через дырки утекает здоровье...

 

[показать]С давних пор существует поверье: если на одежде появляется дырка, то у хозяина будут проблемы со здоровьем. А вот если такую дырку заделать, то все будет в порядке.Если не жалко,то конечно лучше сразу выбрасывать прохудившуюся вещь. Ну а если жалко выбрасывать, то обязательно нужно сразу же латать такие вещи, иначе через эти дыры может уйти здоровье.
 
В "Книге Потаенного Дерева Жизни" говорится так:
 
"Мышь ли прогрызла новое платье, лопнул ли плохо прошитый сапог, помни всегда ты одно - вещью владея, умей сохранить ты здоровье, не забывай, как ставил заплаты твой дед".
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита от злых людей 03-10-2012 19:16

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Защита от злых людей

 

  [показать]Злые люди всегда оказывают влияние на нашу жизнь – они могут подпитываться нашей энергией, наводить порчу, сглаз.
Можно ли определить, кто занимается черной магией? Как защитить себя от злых людей? Как противостоять хамскому отношению? Всему этому можно научиться – важно только управлять своим сознанием, позитивно мыслить и хорошо относиться к людям.
Когда хамят и ругают матом
Задумайтесь, почему вас кроют матом. Значит, на ментальном уровне у вас много всякого “мусора”. 
Стоит ли ему отвечать тем же словцом?  В первую очередь следует очищать свои мысли, свои помыслы по отношению к другим людям. Если сложно совладать с энергией, то нужно просто расслабиться и проявлять ледяную вежливость. Злых людей это, как минимум, обескураживает. В таком случае агрессивный человек не захочет продолжать конфликт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая Зеландия в фотографиях Криса Джина 03-10-2012 14:21

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Новая Зеландия в фотографиях Криса Джина

. [700x466]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что происходит в России и Мире 9 03-10-2012 14:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Что происходит в России и Мире 9 [30.09.2012, Конференция]

Конференция: Что происходит в России и Мире? Выпуск 9Николай Горюшин, 30 сентября 2012

«Россия и Мир»– информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину – Русь

[400x230]

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ! 03-10-2012 11:29

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ!

[220x190]
КУДА МЧИТСЯ НАШ ПОЕЗД ПО ИМЕНИ ЗЕМЛЯ...?

Мы все – пассажиры этого поезда, страны – вагоны, купе – сообщества людей по интересам, образу жизни, морали, статусу, духовному уровню и т.д.
И поезд наш невидимо управляется усредненной силовой составляющей всех наших мыслей, поступков, эмоций и желаний.
Каждый пассажир Земли, каждый из нас соответственно, ежедневно и ежесекундно вносит свой одно-шестимиллиардный вклад в выбор направления движения нашего поезда. Каждый из нас несет 100% ответственность за свой выбор, за свои мысли, поступки, слова и эмоции, а в результате, – за движение всей планеты. Недооценивать это – преступно!

Каждый из стран-вагонов хочет ехать первым номером. Конечно, вагон под №1 – это США, которые упорно претендуют на роль локомотива и машиниста, хотя и сам машинист исполняет чужие команды от тщательно замаскированной "команды", и даже не догадывается об этом...
В хвосте – беднейшие страны мира. Некоторые вагоны постоянно меняются местами, порою насильно, с помощью танков, ракет и прочих средств политики.

Вглядитесь в пассажиров? В каждом вагоне – примерно одинаковый набор.
Вот - купе добропорядочных граждан-обывателей; далее - алчные и жадные; затем - обидчивые, мстительные, ревнивые, развратные, агрессивные, лживые... Конца и края этому списку нет.
Совсем немного – добрые и отзывчивые, милосердные, с честью и совестью, щедрые и правдивые, светлые, ищущие духом, умеющие любить и отдавать, дарить и прощать.
Подавляющее большинство, конечно же, те "пассажиры", у которых «моя хата с краю…», «живу – никого не трогаю, и меня не трогайте», «добропорядочные» граждане-обыватели, - «ни холодно, ни жарко».
И ЭТО - ВСЕ МЫ! Я такой же Попутчик как и все. У каждого в основном имеется как положительный "набор" качеств, так и негативный. У кого-то - в большей, у кого-то в меньшей степени, - присутствуют те или иные качества.

Время от времени заходят невидимые «проводники» и уводят под руки очередного "пассажира", которому уже пора выходить… на «тот свет». И наоборот, приносят новорожденных в этот мир.
Новорожденный сразу же попадает в уже определенное купе, поскольку он давно имеет свой индивидуальный набор качеств характера, как положительных, так и негативных.

А как уже можно догадаться, – только своим характером, своими мыслями, эмоциями, словами и поступками мы сами определяем свою судьбу, каждый день и каждое мгновенье.

И в наших силах ехать в том или ином купе. Я же призываю всех нас оказаться в купе счастливых, в Купе Счастливых Попутчиков! К сожалению, таких - очень мало.
Я, так же как и многие из Вас, стремлюсь быть Счастливым Попутчиком по-жизни! И каждый день стараюсь все для этого делать.
Но я также понимаю, что у нас Один Большой Поезд по имени Земля, - общий для всех нас.

И невозможно быть абсолютно Счастливым в одном единственном вагоне, когда сотни других - в бедах и несчастьях! Когда миллиарды попутчиков раскачивают наш Поезд, не задумываясь о последствиях, ведущих к катастрофе?!

Каждый из нас может стать той самой Последней Каплей, которая переполнит Чашу Терпения...?!
И Каждый из нас может реально изменить и спасти наш Мир, изменившись сам, - не только же Брюсу Уиллису его спасть! Стать Счастливым Попутчиком в нашем Поезде по имени Земля!

Александр, Ваш Счастливый Попутчик


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные фоны:) 03-10-2012 10:32

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Странные фоны:) [показать] [показать] [показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восторг-стекло! Работы David Patchen. 02-10-2012 23:38

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Восторг-стекло! Работы David Patchen.

David Patchen

 

[468x311]

[467x310]

 

САЙТ

 

[413x599]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика энергетики свечой 02-10-2012 16:56

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Диагностика энергетики свечой


Горящие свечи тесно связаны с душевным состоянием людей и ведут себя как живые. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать": по ее телу бегут наплывы. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии — два проклятия. Больше трех линий, как правило, не бывает.
[230x173]
Где болит, там и дымит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна мадам Рекамье 02-10-2012 14:24

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Тайна мадам Рекамье

[528x632]

Мадам Рекамье – эта необыкновенная женщина на протяжении многих лет после революции во Франции слыла первой красавицей, сводившей мужчин с ума. Знаменитая парижская красавица, самая известная в
истории хозяйка литературного салона.

>>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В гармонии с природой... 02-10-2012 14:02

Это цитата сообщения Рыпка_Фишка Оригинальное сообщение

В гармонии с природой...

Всем доброе осеннее утро)
Чем холоднее становится, тем больше ностальгируешь по ушедшему лету...
Увидела фотографию у друга, понравилась...Женщина, пронизанная солнцем и светом...Как это красиво!!! Решила с Вами поделиться...

Однажды, это было летом,
Сидела жещина в саду,
Пронизанная солнца светом,
Являя миру красоту...

,,В гармонии с природой,, фотограф: natali

.
[480x674]

К. Бальмонт

женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии