• Авторизация


6 признаков влюбленного мужчины 14-10-2012 18:22

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

6 признаков влюбленного мужчины

Влюбляясь, женщина перестает замечать все недостатки своего избранника, который становится для нее почти идеальным. Тратит на него всю свою душевную энергию. Но стоит ли оно того и отвечает ли мужчина взаимностью? Passion.ru рассказывает о верных признаках того, что мужчина в вас трепетно влюблен.

Порой мы так страстно хотим найти свою любовь, что готовы верить даже самому малому сходству, подтасовываем факты, пририсовываем детали, выдумываем мотивы.

Мы лихорадочно обрываем лепестки вечной ромашки: «Любит - не любит? Плюнет - поцелует? К черту пошлет - к сердцу прижмет?».

Каждое его действие, каждый его взгляд мы рассматриваем будто под микроскопом: "Вот он посмотрел в мою сторону, вот руку подал, выходя из трамвая, дверь придержал, за кофе заплатил… Может, он меня все-таки любит?"

Давайте попробуем сформулировать признаки влюбленного мужчины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАМЕНИТЫЙ ПОРТРЕТ ЦЫГАНКИ, ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕ 14-10-2012 12:34

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЗНАМЕНИТЫЙ ПОРТРЕТ ЦЫГАНКИ, ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕ

[298x42]

В детстве всегда легко верится в чудеса и праздники, а с годами мир становится уже предсказуемым, и в нем вряд ли найдется место чудесам. Мы можем верить в некоторые приметы и талисманы, при этом нам обязательно нужны неоспоримые доказательства чуда. Конечно, невозможно поверить, что в какой-то далекой стране существует портрет, приносящий счастье.

Мы непременно захотим посмотреть и копию портрета и, по-возможности, само счастье. А поверить в то, что это счастье появится у нас самих - это уже из области фантастики! Но ведь все может измениться...

По некоторым мини-опросам и отзывам о портрете цыганки, приносящей счастье, вы сами сможете составить некоторое мнение.
[359x460]
Знаменитый портрет цыганки - это самый обычный на вид портрет черноволосой девушки, интересной и красивой. Картина бы вряд ли была замечена, если бы не сама цыганка, приносящая счастье.

читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Умер сын самого красивого витязя из сказок… 14-10-2012 10:21

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Умер сын самого красивого витязя из сказок…

Кирилл Столяров, сын одного из самых красивых артистов советского кинематографа – Сергея Столярова - родился 28 января 1937 года в Москве.

Его отец снимался в самых романтичных фильмах-сказках советского кинематографа. Златокудрый, бесконечно красивый – Сергей Столяров.

Сыну «самого витязя, богатыря, короля и принца» достался точеный профиль отца и его актерский талант, который, к сожалению, не был использован кинематографом в полной мере. Там посчитали, что одного Столярова было достаточно всем за глаза.

И были не правы. 

[317x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шакти - королева змей 13-10-2012 19:45

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Шакти - королева змей

[показать]

Шакти Андьявара жила на юге Индии, в местности, изобиловавшей змеями. Всю свою недолгую жизнь она была какими-то незримыми узами связана с ними. Когда Шакти была еще младенцем, к ней в колыбель заползла кобра. Увидев змею, родители бросились за деревенским змееловом, и тот специальной палкой с раздвоенным наконечником придавил рептилии голову. Зубы кобры сочились ядом. Однако она так и не тронула ребенка! В другой раз Шакти, в пятилетнем возрасте, отправилась гулять со своими двоюродными братьями в лес и там наткнулась на змеиное гнездо. Братья Шакти в первую же минуту получили множество ядовитых укусов и умерли в тот же день. Шакти же осталась невредима. Змеиные головы тыкались в ее голые ноги и осторожно обвивали их.
 
В доме, где она жила, змей находили чуть ли не ежедневно. Но стоило девочке и ее семье переселиться в другое место, как змеи перестали жаловать этот дом своим вниманием. А на новом месте повторялась старая история: змеи появлялись в подвалах, в комнатах, даже на чердаке. Однажды, видя, как огромная кобра, раздув капюшон, приблизилась к ее отцу Шакти (ей было уже 12 лет) в каком-то безотчетном порыве бросилась к ядовитой хищнице и обхватила ее руками. Что удивительно, кобра и не думала сопротивляться, когда Шакти волокла ее к двери. С тех пор девочка не раз брала змей в руки. Ей предлагали выступать перед публикой в качестве заклинательницы, но она отказывалась.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Управление своим эмоциональным состоянием 12-10-2012 10:24

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Управление своим эмоциональным состоянием

[246x205]

Автор: Сергей Шипунов
Эта статья была опубликована в журнале «Домашний очаг» в марте 2003г.

Метеорологи уже давно добились впечатляющих результатов в управлении погодой. Им ничто не стоит разогнать тучи или предотвратить снегопад (при соответствующем финансировании, конечно!). За это им честь и хвала!
Что же касается внутренней, душевной погоды, то оказывается – ею тоже можно управлять! Если у вас в душе вдруг стало пасмурно и уныло, начал тоскливо накрапывать мелкий дождь и печально завывать промозглый ветер – не отчаивайтесь. Хорошее настроение при желании можно вернуть буквально за пару минут. Попробуйте один или несколько приемов из этой статьи, и в вашем внутреннем мире вновь засияет солнышко!
"Эмоциональный жест"
Что в душе, то и в теле. На грусть тело реагирует сгорбленными плечами, опущенной головой, тяжелым дыханием. На радость – улыбкой, стройной осанкой, приподнятым подбородком, ровным и уверенным дыханием.
Но этот закон верен и в обратную сторону: что в теле, то и в душе. Тело и душа настолько привыкают подстраиваться друг под друга, что задав определенную формочку для тела, можно вызвать нужные эмоции в душе.
Этот прием давно знают и с удовольствием используют актеры: когда через тело, через определенный «эмоциональный жест», вызывается нужное чувство. И если «вся наша жизнь – игра» и все мы в чем-то актеры, то почему бы и нам не научиться, когда нужно, создавать себе хорошее настроение?
Итак, если в душе поселилась грусть и тоска, то в первую очередь попробуйте сбить это состояние, используя произвольную комбинацию из следующих физических действий:

  • Сделайте несколько очень глубоких вдохов-выдохов
  • Разок-другой зевните с удовольствием
  • Сделайте небольшую зарядку: приседания, наклоны, потягивания…
  • «Трясучка» - потряситесь всем телом, так чтобы пошла мелкая дрожь.
  • «Напряжение-расслабление» - максимально напрягите все мышцы своего тела, держите их секунды 2-3 в таком состоянии, и потом сбросьте напряжение.

Эти приемы помогают нейтрализовать влияние негативных эмоций. После чего уже можно начать создавать себе бодрое и жизнерадостное настроение с помощью «позитивных эмоциональных жестов». Например, таких:

  • Сделайте красивую, ровную осанку: распрямите плечи, грудь вперед, голову гордо поднимите вверх…
  • Улыбнитесь (себе в зеркале, окружающим предметам, людям или просто так…). Удерживайте улыбку как минимум 10 минут!
  • С криком «Yes!» вскиньте руки вверх!

Список подобных «позитивных эмоциональных жестов» можно продолжать достаточно долго, но на самом деле гнаться за количеством не нужно. Достаточно знать 2-3 своих любимых движения, которые позволяют буквально в мгновенье ока сменить внутреннее состояние. И, конечно же, не только знать, но и использовать.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети говорят. 12-10-2012 10:22

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Дети говорят.

***
Сын получил хороший нагоняй от матери. Заливаясь горькими слезами, ребенок заявил:

- Я вижу, мама, что ты меня больше не любишь...
- Ты не прав, я люблю тебя по-прежнему.
- Нет, нет, - запротестовал малыш. - Если бы ты меня любила, ты разговаривала бы со мной так же, как когда к нам приходят гости.

***
Рассматривая наш свадебный альбом: "А из «замужа» обратно выйти можно?"

***
В детском саду:

- Ты ревнуешь меня зря! Мужчина, с которым ты видел меня вчера, - это мой папа.

***
Женя смотрит по телевизору фильм про мальчика, которого все любили.

Снисходительно говорит:

- Если меня отмыть, я таким же буду!

* **
«Yes» - это «Хочу есть»?

***
Маша услышала по телевизору, повторяет:
- Граф Монте-Крыса.

***
Бабушка Зоя часто присылает посылки. Маша делает вывод:
- Бабушка Зоя далеко-далеко живет. На почте.
***
В школе изучают методы первой медицинской помощи:
- Что бы ты сделал, если бы твой маленький брат проглотил ключ?
- Лазил бы домой через форточку.
***
Внук спрашивает у бабушки:
- Бабушка, а почему у птичек есть перышки?
- Потому что без перышек они были бы некрасивыми.
- Бабушка, а почему у тебя нет перышек?

***
Маленький мальчик начал говорить при каждом удобном и неудобном случае "фигня!", что, конечно, очень не нравилось матери.
- Послушай, милый, вот видишь десять копеек? Я подарю их тебе, если ты пообещаешь мне больше никогда не произносить этих ужасных слов.
- Хорошо, мама, - ответил Джонни, беря десятикопеечную монету, - обещаю.
Положив монету в карман, мальчик хитро улыбнулся и сказал:
- Мама, а я ведь, знаю выражение, которое стоит целых пятьдесят копеек!


Вы замечали, как встречаются и прощаются дети?

Они встречаются в первый раз, как будто знакомы вечность, и прощаются навсегда, как будто до завтра. Нам есть чему у них поучиться.


[493x351]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Леди Флай. Летающая домохозяйка. Система Flylady 11-10-2012 23:14

Это цитата сообщения ga-la Оригинальное сообщение

Леди Флай. Летающая домохозяйка. Система Flylady



1.
[570x407]


Я расскажу вам, как справиться с ХАОСом и беспорядком в вашем доме и жизни. Откуда мне известно, насколько плохо все может быть на самом деле? Со мной тоже так было. Я нашла способ заменить хаос и беспорядок покоем и радостью.

Спросите себя, подходит ли к вам одно из этих описаний.
- Вы живете с тем, что мы называем ХАОС (синдром «Не дай бог, кто-нибудь зайдет»).
- Ваш муж готов уйти из дома, потому что больше так жить не может. (Или, что еще хуже, к вам в дверь стучится социальная служба.)

Читать далее

http://ladyfly.ru/flylady/flylad.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАМ, ДОМОХОЗЯЙКАМ или домохозяйство ПО ПОЛОЧКАМ... интересные штучки... 11-10-2012 23:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НАМ, ДОМОХОЗЯЙКАМ или домохозяйство ПО ПОЛОЧКАМ... интересные штучки...

Встретила у  ga-la  вот такое замечательное сообщение http://www.liveinternet.ru/users/ga-la/post223533515/page1.html#BlCom615974627 . Процитировала.  Большое ей спасибо!!!

Решила посмотреть, а что же ещё есть на эту тему? Интересные штучки встретились. Не могу не поделиться...

[показать]

 

Предисловие

Словарик Леди Флай

Одиннадцать заповедей Флайледи

С чего начать

Первый Шажок: надрайте до блеска вашу раковину

Второй Шажок: выберите себе одежду на завтра

Поговорим о хаосе и хламе

Хлам невозможно упорядочить

Набор инструментов для изгнания хлама

Авральная Уборка

Еще немного о себе

Езда с пустым баком

Езда с полным баком

Главное - правильно настроиться

Контрольный Журнал

Работаем, танцуя

Ваш Основной План на Неделю

Зоны, или Прощай, генеральная уборка!

Зона первая. Прихожая, столовая, веранда

Зона вторая. Кухня — сердце дома

Зона третья. Основная ванная комната, детские и комната по выбору

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка интересных и нужных сайтов 11-10-2012 22:34

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Подборка интересных и нужных сайтов (ч.3)

[514x500]

http://ru.savefrom.net/ - сервис ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ видео-файлов (поддерживает многие ресурсы)

http://www.teachvideo.ru/ -  крупнейшая база ОБУЧАЮЩИХ ВИДЕО-УРОКОВ на русском языке (более 5000 видеороликов)

http://ovg.cc/ - ОНЛАЙН-ВИДЕО гид (каталог-рейтинг бесплатных онлайн видео ресурсов. Здесь собраны самые лучшие сайты с фильмами, мультфильмами, сериалами, шоу и другим видео)

detkam.e-papa.ru - сайт-помощник МОЛОДЫ РОДИТЕЛЯМ. Развивающие игры, детские песни, сказки, считалки, скороговорки и много-много всего еще на разных языках мира собраны на данном портале.

http://www.compera-online.ru/ - очень много по КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ.

http://www.ivi.ru/ - первый в России бесплатный видео сервис с базой уже более тридцати тысяч различных фильмов, сериалов, ТВ-шоу и мультфильмов.

http://skillopedia.ru/ - ВИДЕО-УРОКИ (На сайте выложено огромное количество всевозможных уроков: это уроки бизнеса, кулинарии, уроки иностранного языка и компьютерные курсы, уроки красоты и спорта, советы туристам, уроки танцам, фитнесу и даже любви. )

http://kotomatrix.ru/ - КОТОМАТРИЦА (Каждый желающий может создать свою котоматрицу. По прошествии недели, месяца и года создается рейтинг самых смешных работ.)

http://www.kakprosto.ru/ - КАКПРОСТО ( портал для людей, которые все привыкли делать своими руками. Этот ресурс - настоящая сокровищница статей, пошаговых инструкций и уроков)

http://muzey-factov.ru/ - МУЗЕЙ ФАКТОВ (тысячи ИНТЕРЕСНОСТЕЙ во всех областях человеческого знания)

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - СПРАВОЧНИК ПО ПРАВОПИСАНИЮ, ПРОИЗНОШЕНИЮ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РЕДАКТИРОВАНИЮ

http://www.krossw.ru/ - ПОМОЩНИК КРОССВОРДИСТА (можно найти практически любое слово)

http://www.comjuor.crimea.edu/dict.htm - ОРФОЭПИЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-ДИКТАНТ (проверьте, правильно ли вы делаете ударения в словах)

http://mnogo-dok.ru/ - настоящее хранилище ИНСТРУКЦИЙ по ЭКСПЛУАТАЦИИ самых различных вещей

http://prostoykarandash.ru/ - УРОКИ РИСУНКА и ЖИВОПИСИ (На сайте есть разделы, посвященные акварели, акрилу, батику, гуаши, карандашу, маслу, пастели, а также уроки рисования в PhotoShop. )

http://referat.ru/ - Портал БЕСПЛАТНЫХ  РЕФЕРАТОВ (Это один из самых крупных каталогов рефератов, контрольных работ и сочинений в русскоязычном интернете.)

http://www.doroga.tv/msk/ - ПРОБКИ на ДОРОГАХ (сервис, который позволяет на экране компьютера или мобильного устройства наблюдать за ситуацией на дорогах в своем городе)

http://mults.info/mults/?p=1 - ТЫСЯЧИ МУЛЬТФИЛЬМОВ онлайн !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще о бирюзе 10-10-2012 22:41

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

еще о бирюзе

[700x560]

"Камень счастья".  Рекомендуется стрельцам, близнецам.

далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛА-БЕРЕГИНЯ. 10-10-2012 21:09

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

КУКЛА-БЕРЕГИНЯ.

[показать]

Говорят, что дом – это такое место, где душа на месте. Главная примета - туда хочется возвращаться вновь и вновь. Главная функция – быть броней человека, его крепостью. Если человек чувствует себя здесь  защищенным, в безопасности,  тогда можно сказать, что в таком доме живет счастье. Это его территория, душевное успокоение. Обыкновенный веник из отдела сувениров станет оберегом. В любой сувенирной лавке можно купить метелку, украшенную   бубенчиками, бантиками, фасолинами и т.д. Поставьте обычный веник  вверх метелкой, и он будет служить оберегом.  А вот, сувенирный мини-веник,  будет решать проблемы там, куда вы его поставите. Причем проблемы любые – в зависимости от символов навешанных символов. Все очень просто: от сдобы добреют, соль отгоняет злых духов, кукуруза принесет в дом богатство и наследников, лавровый лист – удачу, а рыбий хвостик исполнит желания. 
 


Кукла-берегиня. Если у вас в доме сохранилась кукла, которую вы или ваши дети когда-то любили, постарайтесь ее превратить в берегиню. Для этого надо ее  умыть или постирать, сшить  новое платье, вышить  красной ниткой на подоле цветочек и сказать: «Милая кукла, глаз не смыкай, от злого, чужого дом охраняй. Чтобы были здоровы да богаты, да счастливы все в нашей хате! Слово, дело, красная нить, как я сказала, так тому и быть!». Прижмите ее к сердцу, как дорогую вещь, а затем   посадите красавицу поближе к столу и не забывайте здороваться с ней, желать доброй ночи и иногда расчесывать, а к празднику  надевать бусы.

С оберегом надо обращаться так, чтобы он работал. Если это трава – ее нужно подсушивать каждый сезон, иначе она на вторую зиму превратится в труху. Если камень или дерево – его нужно брать в руки, гладить, держать в ладонях – быть с ним в контакте. Это касается совершенно всех оберегов, будь то фигурка домашнего бога из экзотической страны, сухая ветка рябины, живая кошка Мурка или глиняная фигурка кошки, слепленная вашим ребенком на уроке труда. Все они будут оберегать жилище и жильцов, если будут любимы.  


источник
  

[показать]
luch
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические различия мужчин и женщин 10-10-2012 12:35

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Энергетические различия мужчин и женщин

[показать]www.valyaeva.ru - Ольга Валяева (Вдохновляю женщин быть Женщинами). Это фрагмент курса для женщин "ВозРождение Женственности за 6 недель".

Отличия мужчин и женщин на энергетическом плане

Что такое женщина, кто такая женщина и чем она отличается от мужчины? Господь Бог не просто так создал мужчин и женщин - они отличаются между собой. Помимо того, что у каждого есть свои функции, в нас и энергия двигается по-разному.

У каждого человека есть 7 психических энергетических центров, самых активных, их часто называют чакрами. На самом деле их больше, но основных - 7. Мы устроены так, что у мужчин и у женщин энергия в этих центрах движется по-разному. У кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой. Что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мы полностью дополняем друг друга.

Безопасность

Начнем мы снизу. Самая нижняя чакра - муладхара. Она отвечает за выживание и потомство, и она устроена таким образом, что у мужчины эта чакра активна, а у женщины пассивна. То есть мужчина дает энергию, а женщина ее принимает.

Это означает, что эта мужская функция – давать защиту. Защиту для выживания женщины. Обеспечивать базовую безопасность. Наша задача - акцентировать внимание на своих обязанностях. Обязанность женщины в этом месте – научиться принимать. У большинства из нас с этим проблемы. По задумке мы должны полностью довериться мужчине, и положиться на него – что он сможет о нас позаботиться.

У нас же, у многих из нас, есть всякие родовые сценарии и прочие травмы. Очень часто мы не даем мужчине о нас заботиться вообще. Очень часто женщины говорят: «Ой, я бы хотела сильного плеча». Но на практике оказывается настолько страшно довериться, что проще сделать всё самой.

Если женщина начинает сама заботиться о выживании, например себя и своих детей, то чакра начинает работать по мужскому типу, она начинает быть активной. Если у женщины при этом рядом есть муж, то ему ничего не остается, и его чакра становится пассивной. То есть он начинает принимать, а женщина отдавать. И эту ситуацию переломить потом очень сложно.

Потому что женщине, чтобы эту ситуацию как-то изменить, нужно отказаться от этого, как бы прыгнуть без парашюта с высокой горы. Надо понимать, что если у вас есть муж, либо молодой человек, но при этом вы предпочитаете о своей безопасности заботиться самостоятельно, то вы тем самым берете на себя мужскую функцию, и это наносит ущерб и вашей женственности и его мужественности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические различия мужчин и женщин 10-10-2012 12:18

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Энергетические различия мужчин и женщин

[показать]www.valyaeva.ru - Ольга Валяева (Вдохновляю женщин быть Женщинами). Это фрагмент курса для женщин "ВозРождение Женственности за 6 недель".

Отличия мужчин и женщин на энергетическом плане

Что такое женщина, кто такая женщина и чем она отличается от мужчины? Господь Бог не просто так создал мужчин и женщин - они отличаются между собой. Помимо того, что у каждого есть свои функции, в нас и энергия двигается по-разному.

У каждого человека есть 7 психических энергетических центров, самых активных, их часто называют чакрами. На самом деле их больше, но основных - 7. Мы устроены так, что у мужчин и у женщин энергия в этих центрах движется по-разному. У кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой. Что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мы полностью дополняем друг друга.

Безопасность

Начнем мы снизу. Самая нижняя чакра - муладхара. Она отвечает за выживание и потомство, и она устроена таким образом, что у мужчины эта чакра активна, а у женщины пассивна. То есть мужчина дает энергию, а женщина ее принимает.

Это означает, что эта мужская функция – давать защиту. Защиту для выживания женщины. Обеспечивать базовую безопасность. Наша задача - акцентировать внимание на своих обязанностях. Обязанность женщины в этом месте – научиться принимать. У большинства из нас с этим проблемы. По задумке мы должны полностью довериться мужчине, и положиться на него – что он сможет о нас позаботиться.

У нас же, у многих из нас, есть всякие родовые сценарии и прочие травмы. Очень часто мы не даем мужчине о нас заботиться вообще. Очень часто женщины говорят: «Ой, я бы хотела сильного плеча». Но на практике оказывается настолько страшно довериться, что проще сделать всё самой.

Если женщина начинает сама заботиться о выживании, например себя и своих детей, то чакра начинает работать по мужскому типу, она начинает быть активной. Если у женщины при этом рядом есть муж, то ему ничего не остается, и его чакра становится пассивной. То есть он начинает принимать, а женщина отдавать. И эту ситуацию переломить потом очень сложно.

Потому что женщине, чтобы эту ситуацию как-то изменить, нужно отказаться от этого, как бы прыгнуть без парашюта с высокой горы. Надо понимать, что если у вас есть муж, либо молодой человек, но при этом вы предпочитаете о своей безопасности заботиться самостоятельно, то вы тем самым берете на себя мужскую функцию, и это наносит ущерб и вашей женственности и его мужественности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как защититься от хамства. 7 простых правил 10-10-2012 12:17

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Как защититься от хамства. 7 простых правил

[показать]
Все мы периодически сталкиваемся с бесцеремонностью, грубостью, провокациями, унижением, агрессией. Неважно, от кого они исходят – от случайного попутчика в транспорте, начальника, клиента, учителя в школе, одноклассника, тещи или свекрови. Любое проявление хамства может напрочь испортить настроение, надолго выбить из колеи. Как с этим бороться? В этой книге представлена уникальная система словесной самообороны, с помощью которой вы сможете поставить на место любого «оппонента», сохраняя достоинство и не опускаясь до ответного хамства. Автор рассматривает типичные ситуации на реальных примерах и предлагает решение проблемы в каждом случае.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для стимуляции работы мозга 10-10-2012 12:14

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Упражнения для стимуляции работы мозга

Дополним список упражнений, которые помогут стимулировать работу мозга.

Итак:

[285x430]

1. Новое окружение
Сходите туда, где вы еще никогда не были или куда заходите очень редко. Это может быть новый большой парк или магазин в соседнем квартале.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джон Леннон - 72. 09-10-2012 15:52

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Джон Леннон - 72.

[показать]

Cегодня легендарному Джону Леннону исполнилось бы 72. Миллионы поклонников со всего мира вспоминают музыканта, поют его песни.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ. 09-10-2012 10:54

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ.

[530x489]

Кажется, всем уже известно: жизни на Марсе нет, воды нет, полезных ископаемых много, населен марсоходами. Но нет-нет да и попадает в камеры этих самых марсоходов и спутников нечто удивительное и необъяснимое...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альберт Эйнштейн. Интересные факты. 08-10-2012 13:03

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Альберт Эйнштейн. Интересные факты.

Альберт Эйнштейн. Наверно нет такого человека, который не слышал о нем. Он безусловно гений, великий ученый. Его открытия в науке дали огромный рост математике и физики в двадцатом столетии. Эйнштейн является автором около 300 работ по физике, а также автором более 150 книг в области других наук. За свою жизнь им было разработано много значительных физических теорий.



[показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Алхимия света Себастьяна Джоэла 08-10-2012 11:56

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Алхимия света Себастьяна Джоэла / Видео дня



Несколько фрагментов из театрализованного представления The Alchemy of Light  артиста цирка Себастьяна Джоэла. В собственной постановке Себастьян оказался единственным актером, других участников ему заменила проекция маппинг. Выглядит здорово!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии