[250x253]С 3 ноября по 31 марта 2012 в Японии (ботанический сад на острове Нэгэшим) можно лицезреть одну из самых крупных и зрелищных световых инсталляций в мире – «Зимнее свечение».
[452x240]
[280x210]
После просмотра такой красоты аппетит разыгрывается не на шутку! Рекомендуем к просмотру на сытый желудок)))
Друзья, это знаменитый 45-летний художник-фотограф Карл Уорнер (www.carlwarner.com) и его прославленные «вкусные картины». Карл создал уникальный жанр - пейзажи из еды. На его «вкусных картинах» горы сделаны из хлеба, деревья – из брокколи, волны — из листьев капусты, а в роли камней выступает печеный картофель.
Совет Таро Археон by nataly_lenskaya & vechniyzov specially for diagnostik-taro
Читайте еще:
Хроника - так хроника...
День первый... среда 14 ноября 2012 года. Я на работе (работаю в Тель-Авиве в больнице... это примерно в 70 км от дома). СМСка от младшей дочери (она пишет на иврите, поэтому перевожу):"мама, я хочу к тебе! Мама мне страшно! Это опять началось. У нас сирена! Мама отвези меня к Наташе" (это моя подруга, которая живет в городе Бат Ям, у которой она жила неделю в прошлом году во время обстрелов).
Пытаюсь дозвониться к подруге... но у нее на работе самая страда (у нее всегда перед 15 аут) и дозвониться не реально. Известно годами. Ребенок продолжает писать СМС... "Мама я больше не могу! Я не хочу умирать! Пожалуйста, мама! Я очень боюсь!"
Срываюсь с работы... Еду домой. После Ашдода (еще 20 км до моего города) поезд ползет как беременная черепаха... обстрел. Так положено... если будут разрушены пути - машинист успеет остановить поезд. Однако это не спасет от прямого попадания (не дай Бог). Обычно это расстояние поезд проходит за 8-9 минут... плетемся полчаса. Ребенок звонит каждые 5 минут и рыдает в трубку. Она дома не одна. Дома муж... но она уже вошла в панику.
Наконец-то я на станции. Поезд сильно опоздал, но автобус ждет...Еще 3 минуты в автобусе... Выхожу. Бегу домой... слышны взрывы, но сирена не ревет. Значит ракеты падают не в черте города или в дальних районах. Залетаю в подъезд. Дочь сидит в бомбоубежище. Уговариваю подняться домой... Удалось с трудом. Поесть уговорить не удалось, впрочем не удалось уговорить лечь спать тоже. Так и просидели всю ночь.
На следующий день решила взять ее с собой на работу. Там спокойней. Там не падают ракеты (как я ошиблась: уже к вечеру первые ракеты упали в Тель-Авиве, но тогда я еще это и представить не могла... впрочем, никто не мог)...
Продолжение следует...
[показать]|
|
|
|
Интересное:
Японские фонарики
Акция-подарок
В лесу родилась ёлочка…
Карта мира в квартире:
1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!
2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!
3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли, и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!
4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!
5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!
6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!
8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами!
11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!
Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Приколы
Часть 2 - приколы
...
Часть 37 - Посмеемся...
Часть 38 - Блоггеры шутят?
Часть 39 - Карта Мира в квартире! ( юмор)
Часть 40 - Юмор
Часть 41 - Юмор одной строкой
Часть 42 - Мудрая Маша
Часть 43 - И снова мудрая Маша...
Часть 44 - Рассказ про орган.
|
|
|
|
Интересное:
День черного кота
Страх неправильного выбора
Королевство кривых зеркал
[640x480]Ежегодно в небольшом 20-тысячном голландском городке Зюндерт проходит грандиозный фестиваль георгин. На мероприятие свозятся цветы со всех регионов страны, за ними еду и многочисленные зрители.
[показать]
Иногда приходится слышать фразу: «Не лезьте в душу, если Вас туда никто не приглашает. А если и пригласили, не лезьте туда в грязных сапогах». |