• Авторизация


Правила поведения в блоге 21-11-2012 14:51

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Правила поведения в блоге

[250x253]
Надоело удалять, скрывать комментарии, писать объяснения, а также спорить с некоторыми личностями. Решил создать свод правил, соблюдая который, вы никогда не попадете в бан-лист данного блога.

Строго караю:
1. Спам и любую другую рекламу сторонних ресурсов, в том числе своих блогов.
2. Мат, оскорбления, угрозы, как в мой адрес, так и в адрес других дискутирующих.
3. Флуд, флейм и троллинг.
4. Если я публикую материал в блоге, значит увидел это впервые и посчитал нужным выложить в блог. Авторы комментариев: «баян», «старье» и т.д., будут забанены без суда и следствия.
5. Если в материале не указан автор, это не значит, что я хочу присвоить авторство, это значит, что автор мне не известен. Если вы осведомлены, то напишите мне об этом в личку. Наезды с пеной у рта в комментариях не принимаются, такие активисты банятся.

Рекомендую:
1. Прежде чем оставить комментарий к посту убедитесь, что дочитали, досмотрели его до конца. Теперь вы можете принять участие в обсуждении.
2. Я уверен, что у каждого из вас есть личное мнение, и вам есть что сказать, кроме «красиво», «не понравилось», «понравилось».
3. Если у вас интересные предложения, то пишите на почту blogbaster.mail@gmail.com. Если нет, то не пишите.

Уважайте автора блога, собеседников, соблюдайте правила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спят колибри / Видео дня 21-11-2012 14:12

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Как спят колибри / Видео дня



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Необыкновенный водопад Селйяландсфосс 21-11-2012 14:12

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Необыкновенный водопад Селйяландсфосс / Фото дня

Водопад в Исландии с традиционным трудновыговариваемым названием Селйяландсфосс.

[показать]

Другие выпуски рубрики "Фото дня"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый короткометражный мульт "Луна" от Pixar 21-11-2012 14:11

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Новый короткометражный мульт "Луна" от Pixar




Полнометражная версия мультфильма впервые была показана на премьере «Храбрая сердцем». Мультфильм номинирован на «Оскар» и «Энни» как лучший короткометражный анимационный фильм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инсталляция "Зимнее свечение" 21-11-2012 14:04

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Инсталляция "Зимнее свечение"

С 3 ноября по 31 марта 2012 в Японии (ботанический сад на острове Нэгэшим) можно лицезреть одну из самых крупных и зрелищных световых инсталляций в мире – «Зимнее свечение».

[700x466]

[700x525]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надоело молчать... или хроники наших будней (продолжение 3). 21-11-2012 11:52

Это цитата сообщения vikend-winner Оригинальное сообщение

Надоело молчать... или хроники наших будней (продолжение 3).

Продолжение третьего дня...

Дети в безопасности... и я понимаю, что зверски хочу спать. Вырубаюсь, но не надолго... сирены одна за одной. Они звучат так, что можно проснуться, даже если ты под общим наркозом. К полуночи наступила тишина. Ну, не совсем тишина. Работает наша авиация. Я научилась уже по звуку определять когда их ракеты, когда наши, когда самолеты бомбят как работает железный купол и в какую сторону будет обстрел в следующий раз. Я, даже знаю примерно с какой стороны газы ведется обстрел. Я практически человек-радар. Но мне спокойно: МОИ ДЕТИ В БЕЗОПАСНОСТИ!

По телевизору смотрим только те программы, которые вещают в прямом эфире о событиях. Важно понимать, что происходит.

Обратила внимание, что после полуночи обстрелы с их стороны прекращаются. И мы спим.

Четвертый день...

Проснулась и поняла, что дом в полном бардаке. Мы же до начала всего погрязли в мини-ремонте. От него нет порядка... а тут из-за всего пол не мыт-не метен... из грязной одежды на хозяйственном балконе вырос Эверест... и посуда в мойка высится Монбланом. Я ненавижу бардак и очень люблю свой дом. Начинаю убирать. Муж не понимает моих действий, на что я ему отвечаю, что война войной, а дом должен быть чистым. Но обстрелы продолжаются... уборка затянулась на целый день. Убираю от сирены до сирены, от ракеты до ракеты... Позвонила подруга. Беспокоится как мы... Спрашивает чем занимаюсь. Говорю, что занимаюсь спортом - качаю ноги. И сдаю норматив: за 30 секунд спускаюсь с третьего на первый этаж в бомбоубежище... Это почему-то ужасно смешит. Говорю, что иначе спортом не занялась бы. А так бесплатный тренажер и беспощадный тренер. И что теперь я стану стройной как манекенщица.

Так прошел четвертый день...

Пятый день... он же первый рабочий день новой недели...

Собираюсь на работу... Муж пытается отговорить, т.к. страшно преодолевать дорогу от Ашкелона до Явне... Но я все-равно еду. Дома хуже. В Тель-Авиве опять было 2 сирены... Чувствую себя самым опытным бойцом среди своего коллектива. Установила аппликацию в iPhone, которая вещает обо всех ракетных обстрелах. Их так много, что батарейка садится через несколько часов..

День шестой...

По моему городу выпустили рекордное количество ракет... Первая попала в школу моей дочери.. Благо, дети не учатся и школа пустая. А вечером еще в одну школу...

А еще в жилые дома... Сейчас нет сил искать картинки. Потом выложу обязательно.

 

[615x340]

1.
[452x240]

2.
[280x210]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные открытки С НОВЫМ ГОДОМ 20-11-2012 23:33

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Музыкальные открытки С НОВЫМ ГОДОМ

Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.



Музыкальная открытка от сайта muzotkrytkaМузыкальная открытка от сайта muzotkrytkaМузыкальная открытка от сайта muzotkrytka.



Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka.Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka.

Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.Музыкальная открытка от сайта muzotkrytkaМузыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.



 Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.Музыкальная открытка от сайта muzotkrytkaМузыкальная открытка от сайта muzotkrytka



 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный пост!:) 20-11-2012 12:02

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Вкусный пост!:)

После просмотра такой красоты аппетит разыгрывается не на шутку! Рекомендуем к просмотру на сытый желудок))) 

Друзья, это знаменитый 45-летний художник-фотограф Карл Уорнер (www.carlwarner.com) и его прославленные «вкусные картины». Карл создал уникальный жанр - пейзажи из еды. На его «вкусных картинах» горы сделаны из хлеба, деревья – из брокколи, волны — из листьев капусты, а в роли камней выступает печеный картофель. 

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В голове плохо укладывалось: явился муж женщины, которую Гершвин обманул, просить любовника взять в жены его жену. Может, это и есть настоящая любовь? 20-11-2012 11:12

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

В голове плохо укладывалось: явился муж женщины, которую Гершвин обманул, просить любовника взять в жены его жену. Может, это и есть настоящая любовь?

Джордж Гершвин

[показать]


[показать]
Джордж Гершвин.
Фото: Fotobank.com


...В дверь позвонили. Увидев гостя, Гершвин побледнел и инстинктивно отступил на несколько шагов, словно защищаясь. «Кей умерла?—панически пронеслось в голове. — Что-то случилось?» Или скорее всего он пришел убить его... Но во всей поникшей фигуре Джеймса Уорбурга и его блекло-голубых глазах читалась не агрессия, а тоска.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет Таро Археон 19-11-2012 13:03

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Совет Таро Археон

[показать]

Совет Таро Археон by nataly_lenskaya & vechniyzov specially for diagnostik-taro

Читайте еще:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ!!!_____________ПОМОЩЬ 19-11-2012 12:35

Это цитата сообщения HyDuCTKA_853 Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЕ!!!_____________ПОМОЩЬ

Разошли, пожалуйста,

по всем знакомым - надо помочь людям. Ребёнок умирает

- нужен донор,группа третья отрицательная. Тел:

8-950-1950-942 begin_of_the_skype_highlighting 8-950-1950-942 end_of_the_skype_highlighting . Здравствуйте, я 23-х летний отец, у меня

есть сын Владик , ему 10 мес. У него опухоль головного

мозга,срочно нужна операция. К сожалению, у нас

недостаточно денег. "Epuls"и" Onet"согласны помочь нам.

Единственный способ,очень прошу его выполнить.Вам

надо переслать это письмо вашим друзьям и

знакомым."Onet"проверяет, сколько человек получили это

письмо. За каждые триотправленные письма мы получаем

на счёт для операции 32 цента. Если вы отправите

минимум 12 писем, в профиле у вас будет

значок"СПАСИБО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНИЕ ОБОИ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 19-11-2012 10:15

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЗИМНИЕ ОБОИ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Фотографии в альбоме «ЗИМНИЕ» ir.koptzeva на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надоело молчать... или хроники наших будней 19-11-2012 10:01

Это цитата сообщения vikend-winner Оригинальное сообщение

Надоело молчать... или хроники наших будней (продолжение).

Хроника - так хроника...

День первый... среда 14 ноября 2012 года. Я на работе (работаю в Тель-Авиве в больнице... это примерно в 70 км от дома). СМСка от младшей дочери (она пишет на иврите, поэтому перевожу):"мама, я хочу к тебе! Мама мне страшно! Это опять началось. У нас сирена! Мама отвези меня к Наташе" (это моя подруга, которая живет в городе Бат Ям, у которой она жила неделю в прошлом году во время обстрелов).

Пытаюсь дозвониться к подруге... но у нее на работе самая страда (у нее всегда перед 15 аут) и дозвониться не реально. Известно годами. Ребенок продолжает писать СМС... "Мама я больше не могу! Я не хочу умирать! Пожалуйста, мама! Я очень боюсь!"

Срываюсь с работы... Еду домой. После Ашдода (еще 20 км до моего города) поезд ползет как беременная черепаха... обстрел. Так положено... если будут разрушены пути - машинист успеет остановить поезд. Однако это не спасет от прямого попадания (не дай Бог). Обычно это расстояние поезд проходит за 8-9 минут... плетемся полчаса. Ребенок звонит каждые 5 минут и рыдает в трубку. Она дома не одна. Дома муж... но она уже вошла в панику.

Наконец-то я на станции. Поезд сильно опоздал, но автобус ждет...Еще 3 минуты в автобусе... Выхожу. Бегу домой... слышны взрывы, но сирена не ревет. Значит ракеты падают не в черте города или в дальних районах. Залетаю в подъезд. Дочь сидит в бомбоубежище. Уговариваю подняться домой... Удалось с трудом. Поесть уговорить не удалось, впрочем не удалось уговорить лечь спать тоже. Так и просидели всю ночь.

На следующий день решила взять ее с собой на работу. Там спокойней. Там не падают ракеты (как я ошиблась: уже к вечеру первые ракеты упали в Тель-Авиве, но тогда я еще это и представить не могла... впрочем, никто не мог)...

Продолжение следует...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язык тела в работах художника Carrie Vielle 19-11-2012 09:57

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Язык тела в работах художника Carrie Vielle

                      

[показать]

 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2012 23:32

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Таро Черных Котов

[показать]
Получить свою карту

Интересное:
Японские фонарики
Акция-подарок
В лесу родилась ёлочка…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта мира в квартире: 17-11-2012 17:15

Это цитата сообщения Корната Оригинальное сообщение

Карта Мира в квартире! ( юмор)

Карта мира в квартире:
1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!
2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!
3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли, и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!
4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!
5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!
6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!
8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами!
11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!   

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Приколы
Часть 2 - приколы
...
Часть 37 - Посмеемся...
Часть 38 - Блоггеры шутят?
Часть 39 - Карта Мира в квартире! ( юмор)
Часть 40 - Юмор
Часть 41 - Юмор одной строкой
Часть 42 - Мудрая Маша
Часть 43 - И снова мудрая Маша...
Часть 44 - Рассказ про орган.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Дар Судьбы 17-11-2012 17:10

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мой Дар Судьбы

[показать]
Получить Дар Судьбы

Интересное:
День черного кота
Страх неправильного выбора
Королевство кривых зеркал

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем красивые снежинки часть 3. 14-11-2012 11:49

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Вырезаем красивые снежинки часть 3.

Всем привет. Вот еще немного подсобирала для Вас снежинок! Пользуйтесь на здоровье!
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад цветов «Bloemencorso» в Нидерландах 13-11-2012 16:59

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Парад цветов «Bloemencorso» в Нидерландах

Ежегодно в небольшом 20-тысячном голландском городке Зюндерт проходит грандиозный фестиваль георгин. На мероприятие свозятся цветы со всех регионов страны, за ними еду и многочисленные зрители.

[700x460]


[670x503]
 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимите сапоги! 13-11-2012 16:56

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Снимите сапоги!

 

[показать]

Иногда приходится слышать фразу: «Не лезьте в душу, если Вас туда никто не приглашает. А если и пригласили, не лезьте туда в грязных сапогах». 

Как часто мы это делаем! Пытаемся вроде помочь человеку, а после себя оставляем грязь, которую нанесли с улицы. Мы не хотели ее приносить, что Вы! Мы ее даже не заметили. Она сама налипла на наши добротные сапоги. В конце концов, что ж тут криминального? Мы- не птицы, летать не умеем- по земле ходим. И нет ничего удивительного, что эта земля остается на нашей обуви. Остаются земные истории, россказни, байки, сплетни. Потом мы этот груз у ближнего в душе оставляем. А он, бедный, думает, что теперь с этой грязью в своей душе делать. Он-то помощи хотел, а проблем еще больше нажил. 

А все потому, что не умеем мы правильно давать советы. Не умеем сортировать информацию, которая к нам поступает. Не умеем чистить сапоги до того, как войдем. А еще лучше- вообще их снимать. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии