• Авторизация


РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!! 29-08-2012 15:12

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! ИДЕИ. МНОГО!

[640x480] [640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки из атласных лент,мастер-класс 29-08-2012 14:01

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Розочки из атласных лент,мастер-класс

[500x401] [500x493]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Елки на рабочий стол 29-08-2012 13:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Елки на рабочий стол

Скоро Новый Год! А Вы не знали?  [показать] Конечно Вы уже в курсе-сейчас только ленивый не пишет в интернете на новогоднюю тематику! Предлагаю с помощью чудного сайта http://optimakomp.ru присоединиться к всеобщей эйфории и высадить ёлки на рабочий стол своего компьютера!

[450x478]

Целых 30 штук, прекрасных, симпатичных ёлочек в архиве! Это своего рода маленькие программки, которые не грузят комп и постоянно радуют наши сердца, задают праздничное настроение! Их можно таскать по всему экрану и установить им прозрачность! Также, есть возможность отключить автозагрузку ёлочек при старте системы, сделать их сквозными, через любые окна и приложения, либо показывать только на рабочем столе!

Скачать ёлки на рабочий стол (9 Мб)

[показать]

Получаем такой набор лесных красавиц…

[555x376]

Всего лишь кликнув на любой иконке Вы и установите ёлку на рабочий стол! Она уже там-посмотрите!

[560x310]

На этой картинке не видно всю ту красотищу, что творится-всё мигает, переливается и искрится! Каждая ёлка по своему играет и поёт!

Кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на любой красавице Вы вызовите контекстное меню, в котором и можно будет задать несколько параметров…

На этой картинке не видно всю ту красотищу, что творится-всё мигает, переливается и искрится! Каждая ёлка по своему играет и поёт!

Кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на любой красавице Вы вызовите контекстное меню, в котором и можно будет задать несколько параметров…

[319x388]

Первые два пункта Вам не понадобятся, а вот на остальных задержимся подробнее!

Transparent-прозрачность в процентах

OnTop-сделать ёлку сквозной, видимой через любое, открытое окно

StartUp-автозагрузка ёлки с системой! Тут внимательнее! Когда Вы выбирали самую красивую ёлку себе, то наверняка устанавливали несколько штук их, верно? А что делали с не понравившимися ёлками-просто жали Exit? Поздравляю-при старте винды у Вас будет рабочий стол завален кучей ёлок!  [показать] Вы ведь не убрали галочку с StartUp!

Add Xmas tree-клонировать, размножить ёлки на рабочий стол!

Exit-выход, закрытие!

Вот и всё на сегодня! Надеюсь, что Вам понравились ёлки на рабочий стол! С наступающим Вас! Всего хорошего!

 

Ой, нет, еще не все! Вот вам праздничный бонус! Еще одна очень полезная программка, которая позволяет скачивать любую музыку и видео  с социальной сети vkontakte.ru. Вы же знаете, на них обычные способы не действуют, а ведь там так много интересного встречается. Поэтому предлагаю скачать vksaver и с его помощью сделать свой блог еще интереснее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект из остатков пряжи 29-08-2012 13:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Комплект из остатков пряжи


Шарф начинайте новым цветом, оставив 10см нити с двух сторон шарфа
 

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[515x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничные домики 29-08-2012 13:49

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Пряничные домики

Лучшие пряничные домики 2011 года!

Пряничный домик от lillaya

В Европе, а точней в Германии первые пряничные домики появились в позапрошлом веке. Сразу после выхода сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель» домики стали пользоваться немалой популярностью на рождественских ярмарках. Прошло столько лет, а детишки всего мира до сих пор с огромным удовольствием расправляются со сказочным сооружением. Попробуем и мы приготовить пряничный домик.

[показать]
Сразу прошу прощения за качество снимков, освещения не хватает просто катастрофически. Вдобавок ко всему занятие сие оказалось настолько увлекательным, что иногда просто забывала фотографировать процесс, самым банальнейшим образом. Поэтому фотографий не слишком много. Но, как говорится, чем богаты…

Итак, нам понадобится:                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские пряничные домики. МК 29-08-2012 13:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские пряничные домики. МК

Множество рождественских пряничных домиков у меня тут - http://katrai.ru/post147164550, и все равно мне мало! Пусть еще будут!

[500x378]
[500x375]

ПРЯНИЧНОЕ ТЕСТО  ДЛЯ ДОМИКОВ
Автор рецепта Герда (http://www.kuharka.ru)
 
Из указанной нормы получается достаточно много теста. На домик мне хватило чуть больше половины, из остального теста наделала пряников, получились очень вкусными. 
Что бы они стали побыстрее мягкими их нужно сложить в жестяную банку прокладывая бумагой для выпечки и положить яблочную шкурку. Уже через пару дней они станут мягкими и ароматными. 
 
Состав
500 гр мёда
2 яйца
500 гр сахара
300 гр маргарина
50 гр какао
2 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. рома или 3 капли ароматизатора
1 ч.л. корицы
щепотка кардамона (лучше использовать кардамон в зёрнах, он более ароматный, семена из коробочек нужно растереть в ступке)
щепотка гвоздики
щепотка имбиря
щепотка аниса
цедра 1 апельсина и 1 лимона
ваниль
1250 муки - это примерное количество. Обычно уходит меньше. 
 
Приготовление            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное платье 29-08-2012 13:40

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ленточное платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские пряники Медовники. МК по росписи 29-08-2012 13:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

[640x480]

Традиционно такие пряники пекут за неделю до Рождества. Попробуем и мы!

Медовники. Классическое тесто 
1кг муки в/с
400г сахарной пудры,
400г мёда,
4 яйца,
200мл растительного масла,
1.5 чайной ложки негашеной соды
2ст ложки смеси пряностей для пряников(корица, мускатный орех,ваниль, гвоздика,анис, бадьян)
Можно добавить пару ложек порошка какао, тогда получится более тёмное тесто

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделайте сами волшебные новогодние светильники 29-08-2012 13:38

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сделайте сами волшебные новогодние светильники


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как встретить Новый год 2013 29-08-2012 12:41

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Как встретить Новый год 2013

НОВЫЙ ГОД


[показать]

Скоро, совсем скоро зима, а с ней и всеми желанный Новый год. Новый 2013 год - год Змеи.
Космический элемент года — вода, цвет змеи — чёрный. Таким образом, талисман 2013 года (то есть, какого животного 2013 год по восточному календарю) — Черная водяная Змея.
Черный цвет символизирует Космос, цвет полярной ночи, «тьму над бездной». Водяная Змея — это всесокрушающая первобытная стихия потока воды. Символ этого года несет сложные общественно-личностные отношения, но при должном внимании к сложившейся ситуации и соответствующем поведении, у вас будет возможность кардинально изменить ситуацию в выигрышную сторону .


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
детский комплект. 29-08-2012 11:08

Это цитата сообщения olga-masteriza Оригинальное сообщение

детский комплект.

Красивый комплект для малыша.

[423x600] [580x600] [600x576] [461x600] [423x600] [423x600] [400x600] [600x443] [420x81]

[419x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЯНИК "ДОМИНО" 29-08-2012 10:50

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПРЯНИК "ДОМИНО"

СОВСЕМ НЕ СЛОЖНЫЙ РЕЦЕПТ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ПЕЧЕНЬЯ (пряников) Я НАШЛА  ТУТ
                        
КАК ИСПЕЧЬ ТАКИЕ ПРЯНИКИ-ПЕЧЕНЬЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитное пирожное "Рождественская Елочка" 29-08-2012 10:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бисквитное пирожное "Рождественская Елочка"

[показать]Автор: passion1963

Это был пробный вариант, и елочки получились настолько реальными и манящими, что мои великовозрастные мальчишки, совсем как маленькие дети, стали спрашивать а когда это можно будет попробовать. Тут же был заварен чай и елочки быстро исчезли с блюда. Но до Нового года и Рождества есть еще время, чтобы испечь такие елочки-подарки.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная звезда. И не одна. 29-08-2012 10:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Объемная звезда. И не одна...

Невероятно симпатишные объемные звезды из блога Клик

И просто из бумаги!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные пряники на рождество и не только 29-08-2012 10:32

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Чудесные пряники на рождество и не только...

[525x700]
[700x525]

Такие нарядные пряники! И рецепт!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний календарь (закусочный) 29-08-2012 10:31

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Новогодний календарь (закусочный)

    Очень замечательный закусочный тортик, актуальный к любому новому году. Готовится очень просто, все что надо сделать - собрать его и украсить, все компоненты готовы, надо только сварить яйца и порезать их и лук, остальное только выкладывать и намазывать. Поскольку торту надо пропитываться, удобно, что можно приготовить его заранее.

[700x534]

                                         

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящные бумажные бабочки 29-08-2012 04:54

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Изящные бумажные бабочки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ ИЗ БУМАГИ. 29-08-2012 04:15

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

ЗВЕЗДЫ ИЗ БУМАГИ.

1.
[590x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЛОЧКА ИЗ ЛИСТА БУМАГИ формата А-4. Мастер-класс 28-08-2012 16:33

Это цитата сообщения Ya-Romashka Оригинальное сообщение

ЕЛОЧКА ИЗ ЛИСТА БУМАГИ формата А-4. Мастер-класс.

ЕЛОЧКА ИЗ ЛИСТА БУМАГИ формата А-4. Мастер-класс.
[показать]
!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!
Сегодня я хочу рассказать Вам, как сделать небольшую симпатичную елочку из листа обычной офисной бумаги формата А-4.
Фотографии в альбоме «ЕЛОЧКА ИЗ ЛИСТА БУМАГИ формата А-4.» ya-romashka на Яндекс.Фотках

[показать]
! Для этой елочки я не использовала ничего, что нужно было бы специально покупать в магазине. То, что необходимо для этой елочки всегда найдется под рукой !
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонт - Голубое небо 28-08-2012 07:33

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Зонт - Голубое небо

Летом и осенью плотные зонты уберегут Вас от дождя. А от палящего солнца Вас убережет и сделает неповторимой и изящной ажурный зонтик ручной работы! Этот чудный, воздушный аксессуар украсит самую удивительную фотосессию. Будьте неповторимы, дорогие красавицы! Неважно какого цвета будет зонтик (желтого,розового, голубого или салатового) он всегда будет смотреться великолепно. С таким зонтом можно смело отправится не только на пляж, но гулять по городу. Отлично смотрится такой зонт в сочетании с ажурной сумкой через плечо или жилеткой. Вы будете оригинальной и яркой - как сама жизнь! За зонтиком очень удобно ухаживать- вязанная часть снимается и стирается в теплой воде. И если вдруг зонтик вам надоест- то эта вязанная ажурная часть зонта прекрасно может украсить стол в виде круглой симпатичной скатерти.

[700x646]
1. Зонт "Голубое небо". Вид сбоку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии