• Авторизация


Платье-трансформер 25-09-2012 13:00

Это цитата сообщения ar_56 Оригинальное сообщение

Платье-трансформер

 

Платье-трансформер

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗОЧНЫЙ КВИЛЛИНГ! РОЗЫ 25-09-2012 12:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

СКАЗОЧНЫЙ КВИЛЛИНГ! РОЗЫ

Предлагаю вам сделать наикрасивейшие розы из бумаги в технике квиллинг. Такими розами можно украсить любую подарочную коробку. А в вазочку поставить - обалденно красиво! Бумагу для работы можно взять абсолютно любую, от ксероксной до упаковочной.
 

[562x700]

[показать]

[567x700]

[588x700]


[493x628]

[533x524]

[700x521]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Каждой девочке нужно такое платье) 25-09-2012 10:55

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Каждой девочке нужно такое платье)

Просто кружок ткани с двумя дырочками и завязочками


ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем инфинити-дресс. Пояснения и видео от Ирины Тереховой 25-09-2012 09:59

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шьем инфинити-дресс. Пояснения и видео от Ирины Тереховой

Источник Далее текст автора

 

Инфинити-дресс… Такое загадочное и непонятное словосочетание. И означает оно … платье- трансформер.

Вообще-то история инфинити-дресс уходит где-то в середину прошлого века и на эту  тему  написано очень много. Но почему-то я не вижу на улицах женщин в этих замечательных платьях. Иногда мелькнет где-нибудь на вручении какой-нибудь премии…

А между тем, сшить такое платье совсем несложно! Главные его достоинства- легкость выполнения, удивительная женственность и невероятно большое количество вариантов преобразования ( классически считается около 30-ти вариантов, мои девчонки накрутили гораздо больше  [показать]  ).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная двойка 23-09-2012 15:26

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Ажурная двойка

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное платье и сумочка к нему! 23-09-2012 15:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Оригинальное платье и сумочка к нему!

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 23-09-2012 15:07

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Туника

[437x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-елка из книги. Фото мастер-класс. 23-09-2012 14:45

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудо-елка из книги. Фото мастер-класс.

Доброго времени суток!

Идея, конечно, не нова, но уж очень красиво исполнено. Посмотрите, какая чудесная работа! Автор - Jeanne, Иллинойс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские тапочки 23-09-2012 14:37

Это цитата сообщения NATALyutska Оригинальное сообщение

Японские тапочки

 Японцы, как всегда, оригинальны.
Они нам предлагают вот такие красивые и необычные тапочки.
Вяжутся очень просто и смотрятся на ногах просто великолепно.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР! два мастер-класса! 23-09-2012 14:11

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР! два мастер-класса!

[700x391]

[300x300]


[465x699]

ДВА МАСТЕР-КЛАССА, ОПИСАНИЯ И ИДЕИ...

[500x108]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следки, вязаные на спицах 23-09-2012 14:09

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Следки, вязаные на спицах

 
В продолжение популярной темы вязаных тапочек и следков, предлагаю вам еще один симпатичный вариант, подсмотренный на одном из форумов.
IMG_1667 IMG_1951 IMG_1683
 Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Букет цветов " крючком. Схемы вязания. 23-09-2012 12:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

" Букет цветов " крючком. Схемы вязания.

[585x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скелетируем листья 23-09-2012 09:42

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Скелетируем листья

Доброго времени суток!

Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор статей, мастер-классов по превращению листьев в предмет декора, который мы все очень любим использовать - скелетированных листьев.

Способ №1. Я часто видела на просторах интернет эту статью со ссылкой на сайт Майи Балагуровой, однако ссылка была дана на главную страницу ее блога. Сегодня я задалась целью найти у нее эту статью - и таки нашла /часа 3 ковырялась, зато сколько полезного я еще там нарыла!!!/. Майа ссылается на сайт "Среда обитания", они же в свою очередь на сайт "The Other White House". Похоже, до автора я добралась.  Итак, изучаем.

Скелетирование или оскелечивание. Страшное слово, но не пугайтесь, крови не будет! Будет лишь варка листвы в соде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укарашения из маршмеллоу 23-09-2012 08:51

Это цитата сообщения Маленькая_мамочка Оригинальное сообщение

Укарашения из маршмеллоу

[400x300]

Замечательные рецепты изготовления украшений из маршмеллоу.

очень много фото и подробная интрукция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложные куриные ножки.. 23-09-2012 08:49

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Ложные куриные ножки....))))

Очень понравился.Интересный рецепт.
Давно искала этот рецепт. Лет десять назад пробовала на крестинах это блюдо. Мне очень понравилось.
Предлагаю и вам приготовить.
[461x346]

что нам потребуется:
Для теста:
250г муки
кефир - 0,75 стакана - 1 стакан (зависит от муки)
сода - 1/2 чайн.лож.
соли на кончике ножа

500 г куриного фарша (+1луковица, соль, перец черный по вкусу)
1пачка соломки соленой

растительное масло для жарки
Приготовление:
1. Из кефира, соды, соли и муки замесить тесто (должно быть мягким, не прилипать к рукам).
2. Тесто раскатать толщиной 1мм и порезать полосками шириной 3 см.
[461x346]
3. фарш хорошо вымешать, даже немного покидать об стол, чтобы хорошо держался и не распадался.
4. взять соломку, немного фарша прилепить к краю соломки.
5. Затем полоской теста обкрутить вокруг фарша, начиная с средины соломки и получится "куриная ножка"
[461x346]
[461x346]
6. В сковороду налить масла столько, чтобы покрывало половину "ножки", это приблизительно 1-1,5 см. Разогреть масло и обжарить там "ножки" до зарумянивания.
Приятного аппетита!

[461x346]

 

Источник lisunya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс с фото. Эластичная сахарная мастика для украшения тортов 23-09-2012 07:09

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Мастер класс с фото. Эластичная сахарная мастика для украшения тортов

Эластичная сахарная мастика для украшения тортов, выполненная по этому рецепту, используется для покрытия основания тортов из бисквитов круглой или прямоугольной формы. 

 

[640x632]

МК далее......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-ликер Мандаринетто 22-09-2012 16:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Крем-ликер Мандаринетто

 

Божественно вкусно, рекомендую-
Можно пить так, можно добавлять в молоко, мороженное, поливать десерты.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрыхлитель теста в домашних условиях 22-09-2012 16:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Разрыхлитель теста в домашних условиях

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс «Зебра» в банке или «Пироги в стакане» 2 22-09-2012 05:43

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Кекс «Зебра» в банке или «Пироги в стакане» 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанное Рассыпчатое Тесто "Изумительное" 22-09-2012 05:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сметанное Рассыпчатое Тесто "Изумительное"

[300x225]
    Хочу с вами поделиться рецептом изумительного теста. Сметанное рассыпчатое тесто
     Сметанное тесто приготавливается гораздо быстрее чем дрожжевое. Пирожки из него получаются легкие и рассыпчатые. Съедаются они моментально. Выпекать из этого теста можно и сладкие пироги, вкус теста нейтральный, но несладкие получаются особенно отменно.Удобное в работе. Тонко раскатанное, тесто после выпечки слоится и слегка хрустит. 

Попробуете?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии