• Авторизация


Дамочки 14-12-2014 11:26

Это цитата сообщения amandineu Оригинальное сообщение

Isabella-Jill Maas



1.
[466x640]

2.
[510x700]

3.
[522x700]

4.
[505x700]

5.
[574x700]

6.
[435x700]

7.
[507x700]

8.
[507x700]

9.
[503x700]

10.
[515x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Olesia Falatyuk рисует лица своим куклам. Дети 13-12-2014 13:10

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как Olesia Falatyuk рисует лица своим куклам. Дети.

Как Olesia Falatyuk рисует лица своим куклам. Дети.

ИСТОЧНИК

Хочу показать как  рисую мордашки своим куклам.

И хотя это будет похоже на урок, прошу не относиться к нему серьёзно,
потому что всему этому я научилась сама, и никакого художественного образования у меня к сожалению нет.

Так что это скорее обмен опытом с такими же любителями, как я сама. :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как подать селедку 13-12-2014 07:01

Это цитата сообщения veresova Оригинальное сообщение

Как подать селедку.

Как подать селедку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ СНЕГУРОЧКА 12-12-2014 15:17

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ СНЕГУРОЧКА!!?? ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

[показать]

  

У русского народа есть своя языческая (т.е. народная) святая новогодняя Троица – Дед Мороз (Бог Отец), Снеговик (Бог Сын) и Снегурочка (Богиня Внучка). И каждый настоящий русский почти с самого рождения и всю жизнь беззаветно верит в свою святую русскую Троицу. 
Да и как можно не верить в этих наших великих русских богов, которые каждый Новый год радуют детей и взрослых и щедро одаривают всех новогодними подарками! 
 

 
Мы давно уже привыкли к ежегодному появлению этой сказочно прекрасной, вечно юной, веселой и бесконечно доброй русской Богини на новогодних торжествах и каждый раз с удовольствием скандируем: «Снегурочка! Снегурочка! Снегурочка!» И даже трудно представить, что на наш зов может никто не откликнуться. 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - корова! 12-12-2014 06:45

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Супер - корова!

Нашла выкройку и инструкцию по шитью коровы, которую шили года три назад . Игрушка всем очень нравилась, но кроме Вики никто сшить не решился. Потом выкройка затерялась, а сегодня я её нашла! Делюсь и размещаю здесь,чтобы не затерялась!
Вот она:
[382x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты - цветочные орнаменты 22-11-2014 08:30

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Трафареты - цветочные орнаменты.

Трафареты - цветочные орнаменты.

С помощью подобных трафаретов, можно украсить любой интерьер , либо преобразить мебель и т.д.

1.
[250x290]

2.
[500x265]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ленивый" пирог с начинкой 20-11-2014 13:42

Это цитата сообщения ЛГП Оригинальное сообщение

"Ленивый" пирог с начинкой

[404x305]
"Ленивый" пирог с начинкой

Очень простой, быстрый в приготовлении, не требующий особенных затрат, сытный пирожок! Рекомендую!

Итак, 3 яйца, стакан сметаны, 3 ст.л. майонеза, 0,5 ч.л. соли, чуть-чуть соды (не гасить), и стакан муки перемешать. Половину теста вылить в форму, застеленную бумагой для выпечки. Выложить начинку (отдельно обжарить фарш и лук+помидоры+зелень, посолить и смешать начинку). Сверху залить остатками теста. Выпекать до румяного цвета.
На вкус похож на беляши. Ну очень вкусно, попробуйте!
С начинкой, как вы уже догадались, можно экспериментировать до бесконечности!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый бисквит к чаю 20-11-2014 13:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Быстрый бисквит к чаю


[604x453]

Ингредиенты:

Яйца куриные — 2 шт.
Молоко — 10 ст. л.
Масло растительное — 4 ст. л.
Какао порошок — 3 ст.л.
Сахар — 8 ст. л.
Мука пшеничная — 6 ст. л.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л. (или сода, погашенная уксусом)

Приготовление:

1. Взбиваем яйца с сахаром.
2. Добавляем какао и аккуратно перемешиваем.
3. К шоколадной смеси добавляем муку и разрыхлитель теста и все тщательно перемешиваем.
4. К получившемуся достаточно густому тесту добавляем растительное масло и молоко, хорошо вымешиваем.
5. Выливаем тесто в форму, смазанную маслом (примечание: я использовала обычную емкость для подогрева в микроволновке, пластиковую, без смазывания маслом) и отправляем в микроволновку на максимальную мощность (примечание: у меня мощность 850, готовился 4 минуты). Если мощность 1000, то на 3 минуты, если 800 — то на 3,5 минуты.
6. Через 4 минуты у нас получается вот такой замечательный бисквит. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1049320


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага для творчества новогодняя 17-11-2014 07:00

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бумага для творчества новогодняя.

[700x700]

[700x700]

4964063_94605531_7 (150x91, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного остроумия для хорошего настроения 16-11-2014 14:28

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Немного остроумия для хорошего настроения

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 привычек, которые есть только у русского человека 13-11-2014 13:23

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

13 привычек, которые есть только у русского человека

[699x465]
Под русскими в данном случае подразумеваются те, кто живет на территории России или в странах бывшего СНГ. Потому что детство у всех было примерно одинаковое, семейные традиции, обычаи, правила и приметы — тоже.

Узнать друг друга и себя в этих привычках очень просто. Это не плохо и не хорошо, скорее мило, тепло и по-родному.

1. Наряжаться перед походом в магазин

Мы любим хорошо выглядеть. Спортивные штаны с вытянутыми коленями и зеленая растянутая футболка — не вариант даже для обычного похода в магазин. А вот милое платье и каблуки — идеальный наряд для обычной прогулки. И это прекрасно.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные снежинки из книжных страниц 08-11-2014 07:53
marrietta.ru/post342482152/


Снежинки из книжных страниц? А почему бы и нет? Предлагаем вам использовать ненужную техническую литературу из своей библиотеки для создания очень красивых снежинок для украшения новогодней елочки. Если жалко книги для работы можно использовать любую бумагу — акварельную, офисную или для скрапбукинга

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная карета для елочки и Северные олени из картона и бумаги 26-10-2014 04:16

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Сказочная карета для елочки и Северные олени из картона и бумаги

Замечательную поделку к Новому году можно сделать из картона и бумаги, или как здесь: с использованием книжных страниц - сказочную карету с северными оленями

[660x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вытянутые петли крючком. Мастер-класс. 26-10-2014 04:11

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Вытянутые петли крючком. Мастер-класс.

впк1 (145x145, 4Kb)
Автор: КУЛЯ.

Хочу показать один из способов вытянутых петель.
Вытянутые петли всегда располагаются на лицевой стороне полотна.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный олень 25-10-2014 18:28

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

вязаный олень

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье футляр. Построение выкройки основы – САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ (для начинающих). 02-03-2014 12:54

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

Платье футляр. Построение выкройки основы – САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ (для начинающих).

[показать]

Добрый день! Я бы даже сказала прекрасный день. Потому что мы, наконец-то, начинаем цикл статей по пошиву одежды для взрослых. Мы уже много чего пошили для маленьких девочек – и платьица и бодики разные – теперь будем шить для больших девочек. То есть для себя. И так как мы с вами уже потренировались шить одежку для своих деток, страх первопроходца прошел. А ЗНАЧИТ, ПОРА ВЗЯТЬ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам. Мы сами нарисуем выкройку-основу – новым легким способом (я потратила не одну неделю, чтобы создать этот облегченный метод построения выкройки-основы). И потом будем шить кучу всяких платьиц, топов и туник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украсить ободок тонкой лентой 01-03-2014 09:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украсить ободок тонкой лентой

Посмотрите МК и научитесь украшать ободок узкой лентой. Точно также можно украсить и ремень.

[400x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клад для вязания крючком,расчет пройм и горловины 01-03-2014 09:09

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Клад для вязания крючком,расчет пройм и горловины

 

Вот наткнулась на такую нужную информацию и при том на арабском форуме. Теперь спешу с вами поделиться. Тут есть и  расчет убавления проймы,плеча,выреза горловины,вообщем море подсказок и расчетов.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2014 год - год Жар-Птицы по славянскому календарю 24-02-2014 11:36

Это цитата сообщения ВЕЗУХА Оригинальное сообщение

2014 год - год Жар-Птицы по славянскому календарю

Забудьте про чужих лошадей!

 

По славянскому календарю с 25 декабря 2013-го по 24 декабря 2014-го миром правит Жар-птица. 

[400x635]

 
И это замечательно, поскольку наши предки считали мифическую чудо-птицу вестником Раяили, как тогда говорили, Ирия: святого места, где нет ни смерти, ни зимы, где все довольны и счастливы. 
 
ВЕСТНИК АБСОЛЮТНОГО МИРА
 
Друзья, нас ждет уникальное, волшебное время. Только подумайте: в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного. И нам предлагается жить по этой кальке.
 
Что особенно приятно, не обязательно превращаться в праведников, впадать в аскезу и религиозный экстаз. Нас ждет своего рода примерка крыльев на робу. 
 
Мы будем жить в двух мирах: физически — в Яви, а на психологическом уровне — в Ирии.
 
Птица-Жар принесет нам весть лучшего мира, и через эту весть — облегчение и успокоение души. Она снимет груз проблем, облегчит страдания и напомнит, кто мы есть на самом деле: бессмертные существа, временно пребывающие в Яви. С наших глаз спадет пелена, мы прозреем и сумеем постичь истину.
 
На физическом плане все будет, как обычно: дом, семья, работа, дача, Турция, Куршевель. Но мы станем легче воспринимать любые превратности бытия, потому что душа каждого из нас расправит крылья. Никаких политических интриг, никаких ссор и скандалов, ненависти, зависти и злобы. 
 
Люди потянутся к свету, заинтересуются искусством, творчеством, наукой, этикой. Что, конечно же, не может не радовать.
 
 
                                                                               
О нашей ( и не только) Жар Птице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская богиня Веста 24-02-2014 11:33

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Славянская богиня Веста

[600x320]
День Весеннего Равноденствия. В этот день празднуется приход на землю Весны, прилёт птиц. Во всех родах пекут из теста фигурки жаворонков, оладьи и печенье с Солнечной Символикой.
БОГИНЯ ВЕСТА - Небесная Богиня-Хранительница Древнейшей Мудрости Вышних Богов. Младшая сестра Богини Марены.
ВЕСТА - Ведает Слово, утвержденное Богами.
У наших предков существовал институт женского жречества, к которому принадлежали т.н. ВЕСТЫ, которые были «вестницами» («вещали», выступали проводниками «Божьей Вести»). По большому счету, все девочки и девушки до замужества обучались и потенциально имели такие способности и назывались Вестами.
Из_Вестие — буквально “мысль (истина), извлеченная из Весты”.
В день встречи Весты оглашались имена девушек, которые достигли возраста половой зрелости и теперь уже могли быть просватаны.
[450x640]
Яко во Старь в месяце Дайлете в День Весеннего Равноденствия Православные люди соберутся Родами во Капищах и во Святилищах, а тако же во Древних Урочищах, встречать-величать, да славить младшую сестрицу Богини Марены Светлую Богиню Весту, несущую в Земли Свята Расы Весну Ярую, да Вести добрые. В Ее честь устраивается всенародное гуляние, обязательно пекут блины, как символ Ярилы-Солнца; куличи, баранки и бублики с маком, как символ пробуждающейся после зимнего сна земли; пряники в виде жаворонков и печенье со свастичной символикой.
Богиня Веста — Небесная Богиня-Хранительница Древнейшей Мудрости Вышних Богов.
Её также называют Покровительницей Обновляющегося Мира, доброй Богиней Весны, которая управляет приходом на землю Свята Расы — Весны, и пробуждением Природы Мидгард-Земли.
Кроме того, Богиня Веста символизировала не только обретение Древней Мудрости Вышних Богов Родами Славян и Ариев, но и получение приятных, добрых вестей в каждом Роду Великой Расы. В сей день, каждый представитель своего славного Рода получит важное известие от Предков, а такоже Мудрое наставление от Богов Родных в соответствии со своим Духовным Развитием. А обрести сию Весть можно лишь чрез Чистую Совесть, то есть непосредственную связь со своим Родом чрез земных Богов и до Небесных. Тако и речём на Праздниках наших, славя Род свой и Род Небесный:
Отцам и Матерям наша – Слава!
Слава Богам и Предкам наша!
[405x513] Читать далее
[614x506]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии