• Авторизация


Выкройка лошадки. 02-10-2012 10:21

Это цитата сообщения Вера-вредина Оригинальное сообщение

Выкройка лошадки.

 


Девчата, нашла выкройку. Она совсем простая, шейте с удовольствием! =)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы из чулков 01-10-2012 17:41

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Куклы из чулков

Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
[показать]

Много прикольных кукол+описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из капроновых колготок 01-10-2012 17:38

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

из капроновых колготок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочное от Munecos Country 01-10-2012 17:34

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Носочное от Munecos Country

Munecos Country

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка из полосатого носочка. Мини МК 01-10-2012 17:31

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Зайка из полосатого носочка. Мини МК

Зайка из полосатого носочка

Порылась в соих захомяченных запасах и наткнулась на зайчика. Очень просто шьётся. Изготовить такого зайчика можно вместе с детьми.

[480x640]

Далее мастр-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заинька. Мастер-класс 01-10-2012 17:02

Это цитата сообщения Ксюша_75 Оригинальное сообщение

Заиньки. Мастер-класс

Заиньки. Мастер-класс.


 

 

 

Такие милашки! Из носочков. Спасибо китайским друзьям! [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки из носков. ЗАБАВНЫЙ КРОЛИК. Мастер-класс 01-10-2012 17:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Игрушки из носков. ЗАБАВНЫЙ КРОЛИК. Мастер-класс

Дорогие мои любительницы пошива игрушек из носков! Нашла на корейском сайте очень хороший и доступный мастер-класс по пошиву вот такого забавного кролика. Для работы вам понадобятся длинные носки, гетры или, как еще называют, гольфы. Хочу заметить, сейчас в продаже такой огромный выбор красивых носков, есть в цветочек, в горошек... Если подобрать что-нибудь симпатичное, может получиться очень красивая игрушка. Вдохновляйтесь, творите на здоровье и дарите радость своим близким!

[показать]

[700x525]

[показать]

[491x659]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить ИЗ НОСКА милого КРОЛИКА. Мастер-класс 01-10-2012 16:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить ИЗ НОСКА милого КРОЛИКА. Мастер-класс

Нравится шить игрушки из носков? Вот вам еще одна, в вашу коллекцию. Нежный симпатичный кролик понравится любому малышу и доставит радость. Сшить кролика очень легко, для работы вам понадобятся носки, нитки для сшивания, нитки мулине для вышивки, бусинки или пуговички для глазок, ленточки и наполнитель.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из атласных лент. Очень красиво! Мастер-класс 29-09-2012 19:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшения из атласных лент. Очень красиво! Мастер-класс

Пост на тему украшений своими руками из атласных лент. Это наверно самые красивые розы из лент, которые я встречала. Очень красивые, нежные) Отличная идея для создания украшения для маленькой принцессы. На корейском сайте нашла подробный фото мастер-класс. Думаю, что многим понравится и пригодится. Желаю вам удачи в творчестве и поменьше разочарований в людях)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая красивая сумка в технике оригами. Шьем сами. Мастер-класс 29-09-2012 19:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Самая красивая сумка в технике оригами. Шьем сами. Мастер-класс

Самая красивая сумка, которая мне нравится больше всего. Когда-то я ее уже видела, помню, как хотела сшить...да переключилась на что-то другое. Мастер-класс нашла на китайском сайте и забрала с огромнейшей благодарностью автору! Особенно мне нравится присутствие в сумке льняной ткани. С узорчиком придется повозиться, но результат того стоит.

[показать]

[520x454]

Можно и с голубеньким, но мне не очень нравится сочетание)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По вашим просьбам. Мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами 29-09-2012 19:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

По вашим просьбам. Мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами

Девочки! Прошу прощения за такое опоздание) По вашим просьбам размещаю мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами. Вот об этой подушке идет речь) Кто не видел, подушка у меня здесь - Подушка с вышивкой лентами. Там же есть мастер-класс по вышивке лентами. Перерыла весь инет в поиске подходящего мастер-класса и нарыла))) Мастер-класс с сайта http://krasotashtor.ru/dekorativnii-podyshki-svoimi-rykami/mast-klas-po-izg-podysek/. Автор - ЛЮБОВЬ. Текст автора цитирую полностью.

[показать]

Вот эти подушки с мастер-классом, только сшиты они из другой ткани и серединка поменьше. Хотя нет, проблем, кружок в серединке запросто можно сделать побольше

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 12+1 29-09-2012 18:57

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 12+1

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post214462619/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post218359303/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/he_lenok/post216841872/

[показать]

Много шапочек спицами и крючком

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post135479847/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/maria_lyiza/post189335097/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post226362979/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tatkai/post164672997/

[показать]

Подборка шапочек и шляпок 

http://www.liveinternet.ru/users/tosichka84/post164971123/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post235919529/

[показать] 

Вязание крючком. Большая подборка шарфиков со схемами

http://marrietta.ru/post237638854?upd

Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 12

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post230525082/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая отделка связанная крючком 29-09-2012 18:55

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Вязание

Очень красивая отделка связаная крючком

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшая кайма с листьями. 29-09-2012 18:53

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Красивейшая кайма с листьями.

ВИДЕО РИСУНКА И ДОПОЛНЕНИЕ ЗДЕСЬ


Веб-альбомы Picasa
[320x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки, пинеточки...(уроки и мастер-классы) 29-09-2012 18:50

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пинетки, пинеточки...(уроки и мастер-классы)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт ХФ обещанный MAKREL 29-09-2012 10:49

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Рецепт ХФ обещанный MAKREL



Привет всем жителям СТРАНЫ МАСТЕРОВ. MAKREL обещание свое выполнил.Сегодня варил хф - заснял все (правда на сотик). Свой рецепт я подгонял под свой ПВА - другого у нас нету в продаже, а ехать в город 2 часа - овчинка выделки не стоит - да и того которым пользуются мастера наверняка нет. Мой ПВА ЭКОНОМ фирмы Алина-Паинт, сделан в Казахстане, 800 мл., белого цвета и с выраженым запахом клея (как в детстве у нас был для бумаги).









К сожалению здесь плохо видно. Состав: вода, дисперсия ПВАД ДФ51/10С. Узнавал у знакомых химиков и в нете - эта дисперсия уже содержит пластификатор (10С). Если делать только с кукурузного крахмала то лепится нормально, но жестковат при высыхании, но зато не трескается изделие. Пробовал рецепт с водой - полная фигня, только соленушки можно с водой месить.







Вот ингридиенты: лимонная кислота (пробовал с уксусом 6%-воняет), глицерин (аптека), вазелин (аптека), клей ПВА, крем (собрал по дому просроченные остатки-импорт и экспорт-все смешал-не проподать же добру). Да чуть не забыл - крахмал кукурузный и рисовый-своего разливу.







Мерка у меня такая - стеклянная баночка из под икры 113 гр. Насыпаю 1/3 рисового крахмала.







Затем насыпаю кукурузный крахмал. Высыпаю в пластиковую емкость для микроволнушки. Варить лучше всего в ней, ничего не пристает и мыть не надо - лень двигатель прогресса.







Как высыпал в нее же наливаю ПВА. И все перемешиваю.








 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кофейную игрушку ЗМЕЮ - символ 2013 года! МК 29-09-2012 10:45

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем кофейную игрушку ЗМЕЮ - символ 2013 года! МК

По правде говоря змей я не очень люблю и боюсь... Но эти игрушки просто сразили меня наповал! Посмотрите, какие они замечательные! Обязательно сошью к новому году. Спасибо Чариковой Юлии за прекрасный мастер-класс и вдохновение!

[700x525]

[показать]

[показать]

[показать]

Изучаем мастер-класс и любуемся работами Юлии  >>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пупсы на видео. МК. Часть 2. 28-09-2012 20:16

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Пупсы на видео. МК. Часть 2.

Пупсы на видео. МК. Часть 2.



[673x19]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 18:28

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кукольный каркас и тело (мини МК)

ИСТОЧНИК

Автор:LuchAnna

Слова автора мастер-класса!!!

 Так выглядит каркас из проволоки. Сейчас я использую алюминиевый двужильный провод, который у нас в городе можно купить по 9 руб. за метр.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 18:27

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Утяжки на кукольном теле ( МК).

Мастер-класс с сайта Страна мастеров.

Автор:LuchAnna

ИСТОЧНИК Готовая тушка))) как её сделать я показывала вот тут: http://stranamasterov.ru/node/231591

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии