• Авторизация


Узор с сердечками для обвязки крючком полотенца 13-04-2014 21:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[620x410]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗРУКАВОЧКА чешуйками. 13-04-2014 21:50

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

[392x640] [357x498] [426x698]

[540x263]

МАСТЕР-КЛАСС [550x166]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежный топик крючком 13-04-2014 21:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[477x700]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ажурным мотивом 13-04-2014 21:48

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[495x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коралловый топ... нежнейший узор... 13-04-2014 21:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://stilnoevyazanie.com

[показать]

Размер топа 40-42

Для вязания спицами топа Вам потребуется:

50 г пряжи корал­лового цвета (80% супер кид мохер, 20% полиамид, 250 м х 25 г),

100 г хлопка с вискозой (450 м х 100 г);

круговые спицы № 3,

спицы № 3;

крючок N° 2,

игла.

[188x261]ОПИСАНИЕ  ВЯЗАНИЯ   ТОПА    СПИЦАМИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый нежный топик крючком 13-04-2014 21:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Летнее ПОНЧО в сеточку 13-04-2014 21:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[465x621]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный олень на подушке. 13-04-2014 21:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[500x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 21:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно ПТИЧЬЕ ЦАРСТВО 13-04-2014 21:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Тенерифэ, города и парки. Испания с туроператором Полар Тур 11-04-2014 15:23

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение



Тенерифе – самый большой и самый популярный остров Канарского архипелага. Здесь разнообразный ландшафт: от горных цепей и великолепные долин, тропических и субтропических лесов до вулканических пустынь и песчаных дюн. Тенерифе называют «островом вечной весны», где зимние температуры не бывают ниже +20 °C, а летом выше +25 °C.
На Тенерифе два аэропорта, рейсы из России приземляются в южном, с северного осуществляются перелеты до материковой Испании и на другие острова Канарского архипелага.
Заказать себе тур по этому направлении я советую в агентстве Полар Тур. Я слышала от знакомых, что это надежное агентство, предоставляющее лучшие цены. Ознакомиться с ценами на все направления можно на сайте http://polartour.ru/. В Москве для приобретения тура частными лицами обращайтесь в турфирму "Золотой Овен", которое находится в районе станции метро Лубянка. Туроператор Полар Тур гарантирует индивидуальный подход к работе, учтивость и внимательность менеджеров, предлагает спецпредложения на туры. А главные его преимущества это конкурентные цены, 24 часа на связи с агентством. Как мне рассказывали знакомые, заказывавшие себе тур от Полара, их по прилету расселили в отель до 12 часов, когда как другие сидели в лобби до 14 вместе с орущими детьми. Гиды от Полара проводили интереснейшие экскурсии, не такие как у всех, всячески заботились о них, купили понадобившееся лекарство.
Принимающей стороной рейсов на Тенерифе будет ТЕЗ ТУР, TUI или Anex Tour. На ваш выбор будут отели городов Коста Адехе, Пуэрто де ла Круз и другие. Хочу отметить, что к примеру в Пуэрто де ла Круз отдых спокойнее, чем в Коста Адехе или Лас Америкас.

[800x602]

[800x534]

[800x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковый торт «Бэлла» 08-04-2014 22:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Слова автора
« Пекла этот торт впервые. В принципе, мак я предпочитаю в изделиях из сдобного дрожжевого теста. Но как оказалось и в данном варианте он вполне подходит. Торт мягкий, воздушный и влажный. Сложного в его приготовлении ничего нет, но повозиться придется. Зато вы порадуете близких вот таким кондитерским изделием. »


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофеин и КОФЕЙНЫЙ ТОРТ. Два рецепта 08-04-2014 22:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[462x700]

Вы любите кофе? Глупый вопрос, правда? Я его просто обожаю, выпиваю в день несколько чашек. Только мне интересно: всем известно, что крепкий кофе бодрит и так далее, а мне от него так спать хочется... Видимо на мой организм кофеин действует не так, как ему положено) Кофеин в природе содержится в листьях чая, в частях кофейного дерева, дерева какао, мате, гуаране, коле и некоторых других растениях. А вы знали, что растения вырабатывают кофеин, чтобы защищаться от вредных насекомых-паразитов, питающихся растениями? Интересно, правда?

[показать]

Как известно, кофеин в определённых дозах стимулирует процессы возбуждения в коре головного мозга. Небольшие дозы кофеина помогают бороться с сонливостью, снимают усталость, бодрят, повышают активность физическую и умственную. Высокие дозы кофеина могут привести к истощению нервных клеток. Реакции на кофеин у каждого человека индивидуальны. Одному человеку достаточно минимальных доз, чтобы почувствовать себя не комфортно, другой может выпить несколько чашек кофе подряд без негативных ощущений. Степень воздействия кофеина на человеческий организм зависит от многих факторов: возраста, типа высшей нервной деятельности, состояния здоровья. У молодых людей чашка кофе обычно не вызывает повышение артериального давления, у лиц пожилого возраста даже маленькая доза кофеина может спровоцировать скачок артериального давления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор дома Evi (США) 05-04-2014 16:02

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Эви живет в маленьком городке в часе езды от Нью-Йорка на берегу реки Гудзон. Её родина - Германия, где она прожила первые 23 года. У неё взрослый сын и двое внуков. Она создает свои куклы и другие творения с 1984 года.

[800x533]

[800x533]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крымчанам! Срочно! Читать всем! 04-04-2014 10:42

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

Прошу максимальный перепост!!!!
На просторах ЛИру распространяется сообщение, что, позвонив по телефону 565, вы сможете решить свои проблемы с помощью Правительства России..Однако, как написала мне подруга из Украины,данный телефон был ее встречен в СМИ Украины. В рекламе этих СМИ предлагалось позвонить по телефону 565 с целью оказать финансовую помощь украинской армии.При этом снимается какая-то сумма денег. Она лично видела данную рекламу по Первому национальному и обсуждение данного вопроса в ВР ( по телику,разумеется).
Смотрим, вот так выглядит сообщения на ЛИРу.Если нужно,дам ссылку. Не ведитесь на эту "утку", тем более, что девушка,опубликовавшая это сообщение была замечена в провокациях не раз.
[436x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовик". 01-04-2014 14:25

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

[500x320]
Ингредиенты:

мука пшеничная - 500 граммов
сахар - 250 граммов
яйца - 4 штуки
мед - 3 - 4 ст. ложки
сода - 1 ч. ложка

Для крема:

сметана - 1 килограмм
сахар - 350 граммов


Муку смешать с содой, яйца растереть с сахаром и добавить мёд (если он густой, то растопить его на водяной бане). Тесто нужно замесить быстро. В смазанной маслом форме испечь коржи. Сметану и сахар (лучше пудру) взбить на миксере в густую и пышную пену. Крем можно использовать любой, какой нравится. Охлаждённые коржи хорошо промазать кремом, внутри и снаружи. Крошкой, которая осталась при обрезке коржей, посыпать торт сверху. Убрать в холодильник. Готовить лучше вечером, чтобы торт хорошо пропитался за ночь. Сверху можно украсить шоколадной крошкой.
Приятного чаепития!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий яблочный пирог 01-04-2014 14:24

Это цитата сообщения Изюминка_Ел Оригинальное сообщение


[700x525]


Неимоверно вкусный, ароматный, тающий во рту пирог.
Какой он на вкус? Если несколькими словами, то....
Нежнейший корж с ароматом и вкусом цедры, нежнейшие яблочки, да ещё и вдоволь их, кое-где попадающиеся ИЗЮМИНКИ и хрустящие лепесточки миндаля!
Очень прост в приготовлении. Под силу даже детям.

Итак, рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетический сырный супчик 01-04-2014 12:06


[показать]

Вам потребуется:

Смесь замороженных или свежих овощей 200 гр
1 л. воды
Сыр российский или плавленный 100 гр.
1-2 вареных яйца
зелень

Приготовление:
1.В кипящую воду засыпать овощную смесь. Сыр натереть на терке и добавить к овощам постоянно помешивая до полного растворения.
2.Добавить вареное яйцо порезанное кубиками. Добавить зелень, соль и перец по вкусу.

[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощи с яйцом и сыром 01-04-2014 12:02


[показать]

Ингредиенты:
200 грамм стручковой фасоли
2 помидора
1 болгарский перец
1 зубчик чеснока
зелень
3 яйца
1 болгарский перец
1 стакан молока
50 грамм твердого нежирного сыра
растительное масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые беляши 01-04-2014 12:00


[показать]

Ингредиенты:

Для теста:
2 стакана кефира
0,5 ч. ложки соды
0,5 ч. ложки соли
0,5 ч. ложки сахара
мука до получения густоты теста, как для оладий

Для начинки:
фарш мясной
лук
чеснок
соль, перец
по-желанию можно добавить зелёный лук и зелень

Приготовление
1.Кефир подогреть до тёплого состояния (28-30 гр. С), положить соду, размешать, добавить соль, сахар и снова размешать, оставить постоять одну минуту.
2.Затем постепенно добавить муку, постоянно вымешивая, чтобы густота теста была, как у домашней сметаны (тесто должно быть густым в меру).
3.На сковороде разогреть растительное масло, налитое слоем толщиной 0,5-1 см, ложкой выложить тесто, на тесто - фарш, на фарш - ещё немного теста. Накрываем фарш тестом так, чтобы остались небольшие отверстия. Всё это делаем быстро.
4.Жарим на среднем огне с одной стороны, затем - с другой до красивого золотистого цвета.
Горячими подаем на стол.

Приятного аппетита!

/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/644/111644673_large_4mafru_pisec_20140401_122903.gif" rel="li-bigpic" target="_blank"> [553x109]">
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии