Рецепт такой чебуреков знаете? Чебуреки на тесте с кефиром остаются мягкими даже после остывания. Рецепт совершенно простой и быстрый. Лепить чебуреки, думаю знают все как. Знакомьтесь с рецептом.
Это Вам не шарлотка - это ещё вкуснее! Приготовление самое обычное. Ничего сложного. Ингредиенты для приготовления такого пирога с шоколадными яблоками, найдутся у каждого, если захотите его приготовить. Знакомьтесь с рецептом.
Ох, как же мне нравится выпечка из слоёного теста. Всегда возни мало, зато какие результаты. Всегда такая выпечка выходит удачной. Вот даже эти пирожки с яблоками - рецепт совершенно простой, а как вкусно!
Любите овсяное печенье? Тогда знакомьтесь с замечательными рецептами, которые можно чередовать каждый день и у Вас будет каждый раз новое печенье. Все рецепты очень хороши и с разным вкусом. Попробуйте!
Очень понравился рецепт булочек. Помадка такие булочки делает их не только вкусными и ароматными, но ещё и очень красивыми. Рецепт очень простой, да и готовятся они быстро. Знакомьтесь с рецептом.
Вот такой пирог можно приготовить из картофельного пюре. Начинку можете придумать любую. В этом же варианте - она грибная. Пирог из картофельного пюре не сложный в приготовлении. Вкусный ужин будет Вам обеспечен. Знакомьтесь с рецептом.
Слышу часто, что многие не любят печёнку ни в каком виде. Но и зря. Видимо они то и пробовали её приготовленную не по самому лучшему рецепту. Вот познакомьтесь с этим рецептом. Такую вкусную печёнку будут уплетать даже те, кто её не любит.
Всем любителям сладенького! Попробуйте эти трубочки с ореховой начинкой. Безумно вкусно! Рецепт очень простой. Знакомьтесь с ним.
[показать]
[показать]
[показать]
А вот еще одна крымская веб-камера. На этот раз с видом на Кара-даг. Качество очень неплохое.
http://www.koktur.net/camera-high.html
Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой… И со взглядом, по детскому, чистым, Привыкайте друг друга любить… Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды… Вы ведите другие беседы… Научитесь душой расцветать… Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью даётся… И за счастьем бежать не придётся… Будет счастье за вами бежать! | Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких… Ведь у всех, у высоких, и низких Есть желание – счастье познать… Привыкайте не злиться на зло, А рискните помочь, разобраться… Если кто-то вдруг начал кусаться, Значит, в чём-то ему не везло… Научитесь прощенья просить И прощать… Вам судьба улыбнётся. И весна в вашу душу вернётся! Привыкайте счастливыми быть…. |
<table align="center" border="0"><tr><td>ВАШ ТЕКСТ</td><td><img src="URL адрес КАРТИНКИ" />
</td><td>ВАШ ТЕКСТ</td></tr></table>
[600x476]