• Авторизация


Чебуреки на тесте с кефиром. 19-05-2014 14:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт такой чебуреков знаете? Чебуреки на тесте с кефиром остаются мягкими даже после остывания. Рецепт совершенно простой и быстрый. Лепить чебуреки, думаю знают все как. Знакомьтесь с рецептом.


[433x306]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с шоколадными яблоками. 19-05-2014 13:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Это Вам не шарлотка - это ещё  вкуснее! Приготовление самое обычное. Ничего сложного. Ингредиенты для приготовления такого пирога с шоколадными яблоками, найдутся у каждого, если захотите его приготовить. Знакомьтесь с рецептом.


[700x236]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слоёные пирожки с яблоками. 19-05-2014 13:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ох, как же мне нравится выпечка из слоёного теста. Всегда возни мало, зато какие результаты. Всегда такая выпечка выходит удачной. Вот даже эти пирожки с яблоками - рецепт совершенно простой, а как вкусно!


[635x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов овсяного печенья. 19-05-2014 13:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любите овсяное печенье? Тогда знакомьтесь с замечательными рецептами, которые можно чередовать каждый день и у Вас будет каждый раз новое печенье. Все рецепты очень хороши и с разным вкусом. Попробуйте!


[389x289]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с помадкой. 19-05-2014 13:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень понравился рецепт булочек. Помадка такие булочки делает их не  только вкусными и ароматными, но ещё и очень красивыми. Рецепт очень простой, да и готовятся они быстро. Знакомьтесь с рецептом.


[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из картофельного пюре. 19-05-2014 13:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вот такой пирог можно приготовить из картофельного пюре. Начинку можете придумать любую. В этом же варианте - она грибная. Пирог из картофельного пюре не сложный в приготовлении. Вкусный ужин будет Вам обеспечен. Знакомьтесь с рецептом.


[345x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим вкусную печёнку! 19-05-2014 13:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слышу часто, что многие не любят печёнку ни в каком виде. Но и зря. Видимо они то и пробовали её приготовленную не по самому лучшему рецепту. Вот познакомьтесь с этим рецептом. Такую вкусную печёнку будут уплетать даже те, кто её не любит.


[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трубочки с ореховой начинкой. 19-05-2014 13:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Всем любителям сладенького! Попробуйте эти трубочки с ореховой начинкой. Безумно вкусно! Рецепт очень простой. Знакомьтесь с ним.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иксии- звездообразные цветки великолепия. 19-05-2014 12:42

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]
Иксии- звездообразные цветки великолепия.

Очень чувствительное растение к морозам, поэтому клубнелуковицы должны зимовать дома и весной старайтесь высаживать их после морозов.

В наших садах в основном встречаются три вида Иксий:

Гибридные сорта, их высота примерно 40-60см. и в продаже обычно появляются в виде пестрых смесей цветов, хотя окраска достаточно разнообразная, это и желтые, белые, оранжевые, розовыми или красными. Причем каждый цветок будет с темным контрастным глазком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острова Фиджи 19-05-2014 12:35

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Фиджи – прекрасный рай, расположенный в Южной части Тихого Океана. Они являются составляющей одноимённого архипелага.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бухта Навагио на острове Закинф в Греции 19-05-2014 12:33

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]
© Вадим Махоров

Как Вы думаете, где находится этот окаменевший дракон? Правильно, это одна из скал бухты Навагио.

Бухта Навагио по праву считается самым красивым и необычным местом в мире! И находится эта бухта на острове Закинф в Греции. На самом южном из островов Ионического архипелага.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктебель. Веб-Камера 19-05-2014 12:29

Это цитата сообщения Товарищ Сухов Оригинальное сообщение

А вот еще одна крымская веб-камера. На этот раз с видом на Кара-даг. Качество очень неплохое.
http://www.koktur.net/camera-high.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Город сказочных троллей». Альберобелло. Италия. 19-05-2014 09:28

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[800x532]

Впервые эта местность упоминается в XI веке. В дарственной Роберта Дечерано епископу Монополи она названа "лесом красивых деревьев" (Sylva aut nemur arboris belli). Альберобелло - совершенно фантастическое место, кажется, что это город сказочных троллей, которые живут в маленьких домиках - труллях или трулло.
А название произошло от латинского слова "трулла" - "купол".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 цветочных календарей с часами. 19-05-2014 09:26

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение



















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 зимних календарей с часами. 19-05-2014 09:25

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 календарей - цветы. 19-05-2014 09:24

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш-часики "Цветовая гамма" - 5 шт. + КОД 19-05-2014 09:23

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно расположить картинки в тексте УРОК 18-05-2014 22:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень актуальная тема. Половина пользователей на Ли.ру очень не любит рамочки для текста, особенно если они все блестят, сверкают..и очень длинные. А если еще и трафик не позволяет и комп тормозит....И я знаю точно, из-за этого не читают ваши работы. Но это всё лирика. На всех и не угодишь. В основном этот урок для начинающих пользователей. Очень удобно, компактно и красиво можно расположить и стихи и картинки как в рамочке, так и без нее. Может кому и пригодится. А у кого длинные посты, для тех в конце поста код прокрутки. Может кому пригодится. Итак:

КАРТИНКА МЕЖДУ ТЕКСТОМ

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
[показать]

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть….

автор Ирина Самарина

КОД ТАБЛИЦЫ

<table align="center" border="0"><tr><td>ВАШ ТЕКСТ</td><td><img src="URL адрес КАРТИНКИ" />
</td><td>ВАШ ТЕКСТ</td></tr></table>


идем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-часики 18-05-2014 21:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный крем 18-05-2014 21:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[600x476]

Делается очень просто, и оторваться от него невозможно!!
2 лимона, 2 яйца, 40 г сливочного масла, 100 г сахара, и при желании немножко ванили.

Способ приготовления:

Очищаем лимоны от кожуры (часть цедры можно потереть на мелкой терке и добавить в крем для запаха), сок из лимонов выжимаем, смешиваем с сахаром до полного растворения последнего. Пробуем. Не хватает сахара — добавляем.
Яйца взбиваем отдельно (лучше вручную, не миксером), процеживаем через сито, добавляем лимонный сок с сахаром. Опять тщательно перемешиваем.
Если вы не любите цедру или просто хотите абсолютной однородности крема, то дайте крему постоять минут 20, а потом процедите его – тогда ненужную цедру можно будет выбросить, а ваш крем будет нежнейшим.
Переливаем вкуснотень в кастрюлю, добавляем масло и варим до загустения, не забывая мешать. Разливаем в баночки, привязываем бантики и наслаждаемся! Приятного всем аппетита!
Источник: http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_10920


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии