• Авторизация


Аntique flowers ч.1 18-09-2013 14:02

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение



1.
[401x550]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом схемы Цветы мини в вазах 18-09-2013 14:00

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тест / Четыре ветра индейского зодиака 17-09-2013 18:07


СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ( с 22 декабря по 20 марта).
Знаки северного ветра: Гусь (Козерог), Выдра (Водолей), Волк (Рыбы). Северному ветру соответствует зима, стихия Воздуха, мир животных и человеческий разум. Тотем северного ветра - Бизон.Люди, рождённые в этот период, практичны и живут разумом, даже если производят иное впечатление. Для них важно выжить в суровом мире, они не надеются на везение и трезво оценивают моральные качества других людей. Понимая, что не могут изменить существующие условия, они принимают их и приспосабливаются к ним. Как они это делают, зависит от их ума. У кого-то его хватает только на то, чтобы копируя поведение своего окружения, стать как все и чувствовать себя в относительной безопасности. А кто-то проявляет чудеса изобретательности и предприимчивости и достигает вершин благополучия.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест / Все о твоем знаке зодиака 17-09-2013 18:04


Читай Рыбы
Вряд ли вы встретите этого человека за столом президента. Но среди них много творческих и артистических людей. У них мало амбиций, они практически не стремятся к власти и руководству другими людьми, даже богатство не привлекает их внимание. У некоторых из них бывают деньги, но чаще всего тогда, когда они женятся на "деньгах" или унаследуют их. Обратите внимание, что они совсем не против денег как таковых, они с удовольствием примут их, просто Рыбы лучше других осознают временный характер денег. Они не хотят быть миллионерами, они хотят жить как миллионеры - такова их философия.



Сердце типичной Рыбы не содержит но в нем есть недостаток силы или почти беспечность по поводу завтрашнего дня. Они не могут бороться и плыть против течения, в котором находятся. Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело. Но в таком плавании по течению спрятана ловушка - их ждет опасный крючок: потерянная жизнь. На вас произведут большое очарование его манеры и ленивое добродушие. Он безразличен ко всяким ограничениям в жизни, если они не мешают ему плыть своим течением. Он даже еще больше безразличен к мнению других людей. Это вообще безразличный знак ко многим важным вещам. Очень немногое может заставить их действовать.



Конечно, нельзя сказать, что Рыба совершенно слепа, у нее есть характер. Если ее окончательно вывести из себя, она может быть язвительно саркастической. Они могут раздраженно бить хвостом и пускать круги по воде. Типичная Рыба обычно идет по пути наименьшего сопротивления, а холодные воды Нептуна постоянно охлаждают ее гнев. Она любит воду и другие напитки. Многие из них пьют и более крепкие напитки больше нормы. Как Скорпион и Рак Рыбы любят алкоголь. Очень немногие Рыбы могут прийти на коктейль и на этом остановиться. Большинство Рыб находят облегчение в алкоголе. Он убаюкивает их приятным ощущением безопасности, но это опасная колыбельная. Все это не означает, что каждая Рыба становится алкоголиком, но процент слишком высок среди них.



Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны и она предпочитает жить в своем водяном нежном мире. И действительно, ужасно наблюдать, как они погружаются в свои розовые мечты, у которых нет ни малейшего намека на осуществление. Когда жизнь ударяет их и они испытывают неудачи, вместо того, чтобы выпрыгнуть из этой опасности, они начинают прятаться за бледно-зеленые иллюзии, которые мешают принять им практическое решение. Отверженная Рыба также вместо того чтобы реально смотреть на ситуацию, начинает создавать себе ложные надежды, это время как надо было бы принять какое-то решение и идти по новому и определенному пути. Это могло бы привести Рыбу к реальному успеху, а не воображаемому. У них есть выбор: плыть в разных течениях - вверх и вниз. Этот выбор всегда стоит перед ними, т.к. недостатка в талантах у Рыб нет. Но у многих из них трудность заключается в том, что они не могут смотреть вперед. Глаза у них расположены по бокам), и большинство из них поэтому предпочитают плыть вниз и часто отступают.



Рыбы не переносят никакой критики в свой адрес. У них прекрасная память. Для каждой Рыбы жизнь - это огромная сцена, среди них много по-настоящему одаренных людей. Они обладают способностью предчувствовать. Хорошо бы прислушиваться к их советам. Рыбы - знак смерти и вечности в Зодиаке, т. к. это последний знак. Это 12 знак и поэтому натура несет в себе смесь всех других знаков.



Типичная Рыба никогда не заботится о себе. Она тратит большую часть своей энергии, помогая родственникам и друзьям, взваливая на себя их ноши.



Рыба должна стараться воздерживаться от различных тонизирующих и успокаивающих средств, неприятностей и переутомлений. Плохое питание сказывается на здоровье их печени и органов пищеварения. Бывают случаи заболевания рук и ног, частые простуды, грипп, воспаления легких. Но зато у Рыб есть внутренняя сопротивляемость заболеваниям.



Юмор - это одно из тайных орудий. Они усмехаются, чтобы спрятать слезы. Это мастера сатиры. Они могут высказывать свои тонкие наблюдения. Их юмор может быть как теплым и безвредным, так и холодным и жестким. У них сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым. Помогать - самый первый инстинкт Рыбы.

Они ненавидят отвечать на вопрос прямо "да" и "нет", предпочитая говорить "может быть". Они вообще очень часто говорят уклончиво без особой на то причины. В Рыбе все иллюзорно. Их характер не поддается четкому описанию. Те, кто хотят ее
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные открытки ко Дню Рождения 17-09-2013 17:50


[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие тефтельки в картофельном тулупе с сыром 17-09-2013 17:04

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Вкуснейшие тефтельки в картофельном тулупе с сыром, это блюдо я нашла на просторах интернета и сегодня решила приготовить своим домашним. Остатки картофельного пюре, отварного риса и конечно фарша все собрали по сусекам нашего амбара холодильника и вперед, творить вкусность неописуемую.


Сначала делаем картофельное тесто, пюре граммов 300 или чуть больше, два яйца, три ложки столовых сметаны, на кончике ножа соды гашеной уксусом, но я забыла и нормально получилось без нее, и конечно муку до состояния теста чуть больше стакана. тесто можно сделать утром и хранить до приготовления в полиэтилене, но можно и непосредственно перед приготовлением сделать. Итак, тесто пусть чуточку полежит, теперь мы займемся мяском. Фарш 400 грамм посолить поперчить добавить мелко нарезанный лук и рис уже отваренный но можно и без него, так же вкусненько добавить столовую ложку сладкого кетчупа и конечно граммов 100 сыра натертого на крупную терку. Фарш приготовили, теперь все просто.


Берем формочки, у кого какие есть, можно такие, можно для маффинов, короче любые и раскатываем тесто, тесто складываем в форму, во внутрь мяско, и сверху сметаной или майонезом помазать, закрыть и в духовку на 40 минут 110 -140 градусов. Результат очень оригинальный и вкусный, подавать можно с овощами или салатом. Всем приятного аппетита, и конечно фото этого приготовления.

1.
[585x470] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dis-moi point de croix 15-09-2013 12:18

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть лучших заготовок из перца 14-09-2013 15:44


[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная HTML-шпаргалка из блога Натальи 14-09-2013 15:37

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

 
Пример Код
   
[показать]
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ С РАДИКАЛА СТРОКА №1"title="ВАШ ТЕКСТ">
При наведении на картинку появляется Окошко-подсказка
TITLE - Определяет заголовок картинки, т.е. при наведении на картинку высветится надпись с текстом из атрибута title
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рецептов приготовление плова 14-09-2013 15:08


[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка с курицей, картофелем, шампиньонами, помидорами и сыром 14-09-2013 14:54


Ингредиенты:
●Картофель 3-4 клубня
●Шампиньоны 200-300 грамм
●Куриное филе 500 грамм
●Чеснок
●Сметана
●Помидоры

Приготовление:
На дно противня, выстланного бумагой для выпекания, выкладываем слоями:
Порезанный ломтиками картофель, порезанные пополам шампиньоны, далее слой сметанного соуса (соус делаем
из нашинкованной зелени, пары раздавленных зубчиков чеснока и 400 гр упаковки сметаны + соль и специи
по вкусу), порезанное на кусочки мясо, ломтики помидора, тертый сыр. Выпекаем минут 35-40 в духовке при 200 гр.
Опять же, советую сразу не есть, а дать настояться минут 15-20 для того, чтобы выделившийся в процессе приготовления сок впитался обратно и блюдо стало еще сочнее. Получается очень ароматно и вкусно!
Приятного аппетита!

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной ″Эдем″ 14-09-2013 14:51


Ингредиенты:
- 300гр-кабачок
- 1 морковь
- 1 лук
- 1 помидор
- соль
- перец
- укроп (любая зелень)
- 50гр-сыр
Соус:
- 2-яйца
- 100мл-молоко
- соль
- перец

Приготовление:
1. Кабачок почистить удалить семена,порезать полукольцами тонко,лук,морковь,помидор полукольцами.
2. Форму для выпекания смазать маслом,выложить морковь с луком,кабачок,помидор посолить,поперчить немного и поставить в духовку на 15 мин при 200гр.
3. Овощи зарумянятся,вытащить посытать зеленью, залить соусом (яйца слегка взбить добавить молоко соль.перец) сверху тертый сыр и в духовку минут на 5-7.

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт 'Подружка' 14-09-2013 14:50


Для коржей:
- 1 1/4 чашки муки
- 1/3 чашки какао-порошка
- 1 ч.л. соды
- щепотка соли
- 115 г сливочного масла
- 1 чашка сахара
- 1 чашка молока
- 1 ст.л. уксуса
- 1/2 ч.л. ванильного экстракта

Для крема:
- 250 г сыра Филадельфия
- 115 г сливочного масла
- 1/2 чашки сметаны
- 1 чашка сахарной пудры
- 1/2 ч.л. ванильного экстракта
- 1 банка вишни в густом соусе (начинка для пирогов)

Приготовление:
Муку, какао, соду и соль перемешать. Масло растопить и добавить к теплому молоку. Туда же добавить уксус и ванильный экстракт. Всыпать сухие ингредиенты и замесить однородное тесто.
Разогреть духовку до 180*С. Две разъемные формы застелить пергаментом (только дно), бока слегка смазать маслом. Разложить поровну тесто и разровнять. Испечь в течение 15-20 минут, пока воткнутая в центр зубочистка не будет выходить сухой.
Тем временем взбить размягченное масло и сыр. Добавить сметану, ванильный экстракт и сахарную пудру, взбить до однородности.
Коржи остудить 10 минут в формах, затем выложить на пергамент остывать.
Собрать торт. На остывший нижний корж положить половину крема (лучше из конд. мешка, чтобы равномерно и не пришлось размазывать лопаткой, т.к. коржи очень нежные). Сверху положить половину вишни. Накрыть вторым коржом и повторить процедуру. Дать постоять в холодильнике час.

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат - торт из крекеров 14-09-2013 14:47


Ингредиенты:
~250 гр. соленых круглых крекеров,
-1 б. любой консервированной рыбы (сайра, тунец, горбуша),
-пучок зеленого лука,
-4 яйца, сваренных вкрутую,
-150 гр. твердого сыра,
-1 зубчик чеснока,
-майонез.

Рецепт приготовления:
Салат будем выкладывать слоями на большую тарелку или блюдо.
1 слой: крекеры (у меня в каждом слое было по 12шт.);
2 слой: яйца, натертые на терке и смешанные с майонезом (два желтка отложить для украшения);
3 слой: крекеры;
4 слой: консервированная рыбка, размятая вилкой и смешанная с майонезом;
5 слой: мелко нарезанный зеленый лук;
6 слой: крекеры;
7 слой: сыр, натертый на мелкой терке + чеснок через пресс, смешать с майонезом;
8 слой: крекеры. Смазать майонезом и посыпать натертыми на мелкой терке желтками.
Украсить по желанию. Дать постоять салату 2 ч. при комнатной температуре и 1ч. в холодильнике. Но лучше, чтобы салат постоял ночь. Приятного всем аппетита!

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветки под сливочно-чесночным соусом 14-09-2013 14:40


Ингредиенты:
- креветки - 800 гр
- сливочное масло - 50 гр
- чеснок - 2 зубчика
- сливки - 250 мл
- петрушка
- соль

Приготовление:
Очистите чеснок и мелко нарежьте его ножом. Выложите чеснок на заранее разогретую сковородку со сливочным маслом. Далее долейте сливки и вскипятите. Очистите креветки и выложите их в сковороду. Всё хорошенько перемешайте и тушите на протяжении 10 минут. Далее промойте зелень и мелко её нарежьте. Посыпьте креветки мелко нарезанной петрушкой. Тщательно перемешайте и тушите ещё несколько минут. Выложите креветки в тарелку и продолжайте тушить сливочный соус, пока он не загустеет. Потом выложите креветки в загустевший соус. Всё перемешайте и тушите ещё примерно 3 минуты. В конце снимите креветки с огня и выложите на блюдо.

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста с сосисками 14-09-2013 14:38


Ингредиенты:
- 230 г макарон твердых (типа пенне)
- 1 ст.л. оливкового масла
- 400 г сосисок или копченых колбасок
- 1,5 чашки лука, нарезанного кубиками
- 2 зубчика чеснока,
- 2 чашки куриного бульона
- 1 (280 г) консервированных томатов в собственном соку
- 1/2 чашки жирных сливок
- по 1/2 чайной ложки соли и перца
- 1 чашка тертого сыра
- 1/3 чашки мелко нарезанного зеленого лука

Приготовление:
1. Разогрейте оливковое масло на сковороде на среднем сильном огне, пока не появится дымок. Добавьте нарезанные колбаски и лук и готовьте, пока не подрумянится, около 4 минут. Добавьте чеснок и обжарьте еще около 30 секунд.
2. Добавьте бульон, помидоры, сливки, макароны, соль и перец и перемешайте. Доведите до кипения, накройте сковороду и уменьшите огонь до ниже среднего. Тушите, пока макароны не станут мягкими, примерно 15 минут.
3. Снимите сковороду с огня и перемешайте с 1/2 стакана сыра. Сверху посыпьте оставшимся сыром и луком. Жарьте, пока сыр не расплавится.
Приятного аппетита!

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лагман узбекский густой суп - простое в приготовление аппетитное блюдо 14-09-2013 14:36


Ингредиенты:
- Говядина или баранина - 0,5 кг.
- Тонкая длинная лапша или спагетти - 0,5 кг.
- Лук репчатый - две шт.
- Морковь - две шт.
- Картофель две шт.
- Перец сладкий болгарский.
- Чеснок - три зубчика
- Зелень на ваш вкус
- Черный молотый перец
- Красный перец (паприка)
- Растительное масло
- Соль

Приготовление:
Готовка лагмана может показаться мудреной только на первый взгляд, это очень простое (до примитива) в приготовление блюдо. Особенно, если не готовить домашнюю лапшу. Поищите, найдете в продаже хорошую лапшу, сейчас в магазинах чего только нет.
1. Как всегда сначала нам нужен кипяток.
2. Нарезаем мясо маленькими кусочками.
3. Лук репчатый нашинковать.
4. Морковь и картофель нарезаем кубиками.
5. Чеснок мелко порубить.
6. Перец сладкий можно нарезать прямо с зернышками.
7. В кастрюлю или казан наливаем растительное масло, обжариваем до готовности мясо.
8. К обжаренному мясу добавляем лук, перемешиваем и слегка обжариваем.
9. Кладем в кастрюлю картофель, морковь, перец, чеснок и также все обжариваем, постоянно помешивая.
10. Затем заливаем кипятком настолько, чтобы вода покрыла овощи.
11. Солим, перчим и варим на медленном огне до полной готовности.
12. Лапшу отвариваем в большом количестве посоленной воды (понятно, что сразу берем кипяток) и откидываем на дуршлаг.
Кстати, лапшу не ломаем, а варим целиком.
13. В глубокие тарелки накладываем порцию лапши и заливаем подливой, доливаем по желанию бульон. Сверху посыпаем мелко рубленой зеленью.

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гнездышки с рыбой 14-09-2013 14:31


Ингредиенты:
- 500 г филе рыбы (судак, сибас, горбуша, минтай, навага и т.д.)
- 400 г батона
- 200 г лука
- 500 мл молока
- 150 г сыра
- майонез
- зелень по вкусу
- соль
- перец
- растительное масло

Приготовление:
Из указанного количества ингредиентов получается около 20 гнездышек.
Лук, рыбу, зелень мелко нарезать. Сыр натереть на мелкой терке и смешав с луком, зеленью, рыбой, посолить и поперчить.
Батон нарезать кусочками толщиной 2 см. Кусочки батона пропитать молоком, немного отжать и выложить в смазанную маслом форму.
В каждом кусочке сделать углубление, просто примять мякиш руками. В углубления выложить рыбу с луком. Смазать майонезом и поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут.
Затем посыпать сыром и поставить в духовку еще на 5-7 минут.

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки запеченные с луком и помидорами 14-09-2013 14:26


Ингредиенты и приготовление:

Кабачки очистить и нарезать кружочками, помидоры так же кружочками, лук кольцами. Форму смазать раст. маслом. Выложить слой кабачков, слегка посолить, сверху лук и помидоры. Еще немного посолить, поперчить, посыпать мелко порезанным базиликом (если нет свежего, можно использовать сушеный). Сверху немного тертого пармезана (или другого твердого сыра) и в духовку мин на 15-20. И всё, вкусная сочная запеканочка готова!

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетучини с семгой в сливочном соусе 14-09-2013 14:24


Это блюдо готовится очень просто и быстро. Если скоро придут гости, и хочется накормить их не только вкусно, но и красиво — этот рецепт для вас.

Расчет продуктов на 2-3 порции

Ингредиенты:
- Феттучини — 250 гр.
- Семга (форель, лосось) — 150 гр.
- Помидор — 1 шт.
- Сливки (не менее 20% жирности) — 150 мл.
- Лук (репчатый) — 1/2 шт.
- Чеснок -2 зубчика
- Пармезан — по вкусу
- Соль- по вкусу
- Перец — по вкусу
- Тимьян (желательно свежий) — по вкусу
- Оливковое масло — 1-2 ст.л.

Приготовление:
Семгу нарезаем кубиками. Помидор очищаем от кожицы и нарезаем небольшими кусочками. Семена и жидкость удаляем. Лук мелко рубим, чеснок пропускаем через пресс. На сковороду наливаем оливковое масло, кидаем лук и чеснок. Обжариваем 1 минуту. Добавляем семгу и помидор, соль, перец, тимьян. Готовим 4-5 минут. Выливаем сливки, аккуратно перемешиваем, готовим еще 3-4 минуты. По желанию можно добавить немного пармезана. Затем добавляем готовые феттучини, хорошо перемешиваем и выключаем огонь. Раскладываем готовое блюдо по тарелкам, сверху можно добавить еще немного пармезана.
И все, приятного аппетита!

[показать]
[533x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии