• Авторизация


Ящик для хранения мелочей своими руками.Мастер-класс 08-10-2012 15:05

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Ящик для хранения мелочей своими руками.Мастер-класс

Автор: Natalka

Можно смастерить для этого вот такой симпатичный ящик.

[286x235]

Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппетитные игольницы 08-10-2012 14:45

Это цитата сообщения Февральская_лазурь Оригинальное сообщение

Аппетитные игольницы

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИГОЛЬНИЦЫ. 08-10-2012 14:44

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ИГОЛЬНИЦЫ.

[533x699]

[700x328]


  [562x486]

[426x640]

[211x126]ЕЩЁ МНОГО и МАСТЕР-КЛАССЫ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню с кисточками 08-10-2012 14:42

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бискорню с кисточками

[512x387]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню. 08-10-2012 14:40

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Бискорню.

[415x383]
[576x447]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный декор баночек 08-10-2012 14:38

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Интересный декор баночек

Я хочу такие сделать для хранения пуговиц. Несколько баночек сделать и пуговки по цвету разобрать,так легче искать.Дело в том,что пуговиц у меня море,думаю у каждой швеи такая проблема,потому что во-первых,я срезаю пуговки со всех старых вещей,которые выкидываю,а во-вторых,я покупаю "по случаю" красивые (чаще детской тематики)пуговки числом 10...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бискорню Часть 5. 08-10-2012 14:37

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

.бискорню Часть 5.

 

 

[315x400]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ>>>>>>>>>>>>

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню. Схемы для вышивки с примерами работ. Часть 2. 08-10-2012 12:31

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Бискорню. Схемы для вышивки с примерами работ. Часть 2.

 

[400x395]

СХЕМЫ>>>>>

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зигугу 08-10-2012 12:30

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Зигугу

[479x640]

Читать далее

Источник: клуб "Осинка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком бискорнюшечки 08-10-2012 12:27

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Вяжем крючком бискорнюшечки

 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пендибуль Шарик 08-10-2012 12:25

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Пендибуль Шарик

Источник: http://mastera-rukodeliya.ru/vyshivka/pattern.html

[591x396]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кривулька 08-10-2012 12:19

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Кривулька

[654x502]

Читать далее

Источник: клуб "Осинка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для вышивки Бискорню 08-10-2012 12:16

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Схемы для вышивки Бискорню

Скачать с Депозит >>>

[показать]

3556042_kak_skachat (81x40, 1Kb)

Превью 1 (393x294, 50Kb)Превью 1a (590x700, 115Kb)Превью 2 (276x276, 34Kb)Превью 2-1 (540x700, 151Kb)Превью 2-2 (540x700, 15Kb)Превью 2-3 (540x700, 35Kb)Превью 3 (700x525, 131Kb)Превью 3a (667x700, 251Kb)Превью 3b (667x700, 233Kb)Превью 3c (700x395, 142Kb)Превью 4 (500x500, 82Kb)Превью 4a (500x500, 96Kb)Превью 5 (500x440, 63Kb)Превью 6 (313x337, 32Kb)Превью 7 (313x377, 34Kb)Превью 8 (480x530, 77Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-схемы для бискорню. Вышивка крестом, схемы. 08-10-2012 12:13

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Мини-схемы для бискорню. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивальные мелочи .Много всего. 08-10-2012 11:33

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Вышивальные мелочи .Много всего.

Вышивальные мелочи .Много всего.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформленное Сердечко 08-10-2012 11:21

Это цитата сообщения bwk Оригинальное сообщение

Оформленное сердечко

Мастер-класс по оформлению вышивки в форме сердца.
[показать] Сразу скажу, что идея подсмотрена в интернете, мною сфотографирован процесс сборки моего сердечка.
Для работы нам понадобится:
1) Вышивка;
2) Картон плотный;
3) Синтепон;
4) Ткань;
5) Канцелярский нож;
6) Двухсторонний скотч;
7) Карандаш для разметки;
8) Ножницы;
9) Нитки для шитья в тон ткани;
10) Лента, атласная, бисер или другая фурнитура для оформления.

Для начала делаем картонные заготовки для нашего будущего сердца. Я сначала сделала выкройку на обычном листе бумаги, потом перенесла ее на картон, и с помощью канцелярского ножа вырезала заготовки. Всего их должно получиться три: два цельных сердечка и одно с сердцем в середине для вышивки.
[показать] [показать]

Затем на картонные заготовки с помощью двухстороннего скотча наклеиваем синтепон. Причем на первую и третью заготовку приклеиваем синтепон полностью. На заготовку №2 приклеиваем синтепон только в центральную часть (там, где будет вышивка).
[показать] [показать]

Далее обтягиваем заготовки №1 и №3 тканью, а на заготовку №2 приклеиваем вышивку, вырезанную по форме заготовки (обрезать излишки ткани можно и после приклеивания ткани). Я приклеивала на двухсторонний скотч.
[показать] [показать]

Теперь собираем наше сердце в «многослойный тортик». Снизу заготовка №1, далее заготовка №3 с вышивкой и сверху заготовка №2 с вырезанным сердечком. Соединяем детали с помощью ниток для шитья. По краю полученного изделия пришиваем атласную ленту с бисером. Также можно использовать различные шнуры, декоративную тесьму или другую фурнитуру.
[показать]
[показать]
Скорее, бегом бегом, вставляю фотки - и убегаю - пытаюсь "не нарушать баланс" в семье)) ну как обычно -предыстория - как это делалось
Сначала вышивка, обведенная по контуру самой вышивки и вырезанная по форме - потом контур рамки из картона, обклеенный синтепоном, затем он же (контур) обтянут полосатиком (трехгорка кстати) - вырезан в середине сердечком, но так, чтобы остатки (припуски) завернуты под картонку и приклеины там - блин врятли понятно чо я понаписала... Короче в итоге три детали : Рамка, серединка, наклеенная на картонку, и под вышивку подложенна пирамидка из синтепона ну и задник। Точно ничего не понятно - но... гы))
Ну а теперь немного ракурсов
и так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ "ЦВЕТЫ" 05-10-2012 15:44

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ "ЦВЕТЫ"

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом МАКИ 05-10-2012 15:39

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Вышивка крестом МАКИ (подборка)

[700x566]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая подушка 05-10-2012 15:28

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая подушка

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая подушка 05-10-2012 15:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая подушка

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии