• Авторизация


Оформление вышивки. Одеваем паспорт 23-09-2012 18:45

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Мастер-класс по оформлению вышивки: Одеваем паспорт

 

[x250]

Автор: Пинчук Лилия. Блог: Из жизни кошек

Когда я иду на почту и достаю свой паспорт, у меня начинаются  угрызения совести, но потом я его прячу и совесть больше не нервничает :)) Еще в прошлом году пообещала вам рассказать как шила обложечку, но так и не собралась... а паспорт молчит, тихо отлеживаясь в сумке :)) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые подушки. Книга 23-09-2012 18:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Book-podushki

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скрапбукинг 21-09-2012 20:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

СКРАПБУКИНГ

http://whiteangel.gallery.ru/?p=albums&parent=fVWM
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Цветы 15-09-2012 19:10

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[410x410]
[700x438]
[700x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Маша 14-09-2012 14:58

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[231x265]
[597x699]
[619x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Цветы 14-09-2012 14:56

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[506x698]
[507x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка. Можно на открытку. 14-09-2012 14:53

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка


[371x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Голландские тюльпаны" 14-09-2012 14:51

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[516x699]
[533x699]
[535x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка сердечки с цветами 14-09-2012 14:48

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[500x700]
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская вышивка, сапожок 14-09-2012 14:44

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[521x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[521x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблончики 28-08-2012 16:36

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Шаблоны - цветы с листьями

[604x509]

[604x454]

[454x472]

[454x575]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая подсказка 28-08-2012 16:35

Это цитата сообщения МаргаритаС Оригинальное сообщение

Скрапбукинг: Советы от Kate Harbar, шьем руками. Спасибо за подсказку.

Нравятся мне строчки-строчки-строчки при оформелении страничек. Но швейной машинки у меня нет. Поэтому совет от Кати мне очень даже кстати. За что ей большое спасибо.

Шьем руками.

Элементы декора в виде строчек очень распространенное явление. И модное! Декор по краю страницы, рамка для фотографии, украшения, соединения и все строчки-строчки-строчки. Если у вас неожиданно закончился клей, то строчка придет на помощь!
Вовсе необязательно прошивать на машинке. Можно это сделать руками.

Основные инструменты: шило и иголка. Сначала шилом прокалываете дырочки.
[показать]
Затем иголкой с ниткой делаете декоративную строчку, например "Зиг-заг".
[показать]
Самый распространенный шов, который я делаю на своих страничках называется "Назад иголка".
Для шитья я использую самые обыкновенные нитки "Мулине". В зависимости от элемента я шью в одну, в две, в три или в шесть нитей.
[показать]

[показать]

Отсутствие швейной машинки это не повод отказаться от создания декоративной строчки! Делайте это вручную!

 
Адрес данной статьи  http://harbar-harbar.blogspot.com/2008/09/blog-post_28.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикет скраплифтинга 28-08-2012 16:35

Это цитата сообщения Маленькая_фея_Анфиска Оригинальное сообщение

Этикет скраплифтинга

Просматривая в интернете большое количество потрясающих воображение работ и заряжаясь вдохновением я задумалась: а не копирую ли я, не ворую ли чужую идею? Как быть? И вот попала на интереснейшую статью, думаю пригодится многим.
[390x390]Страничка Жанны
[390x390]Страничка Юлии

интересно? читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для оформления. 28-08-2012 16:33

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

Очень много Скетчей,да и просто идей оформления.

 
[300x302]
April 2009 MiniMap
 
[300x300]
Crystal Brothers
 
[300x300]
April 2009 MiniMap
 
[300x300]
Lily Herrera
 
[300x300]
April 2009 MiniMap
 
[300x300]
Debbie Ridlen
 
[300x300]
April 2009 MiniMap
 
[300x300]
Denise Doupnik
 
[300x300]
April 2009 MiniMap 

 
[300x300]
Emma Johns
 
[300x300]
April 2009 MiniMap
 
[300x300]
Becky Taylor
 
[300x300]
April 2009 MiniMap
 
[300x300]
Shawna Martinez
 
[300x300]
April 2009 MiniMap

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько клевых блогов 28-08-2012 16:32

Это цитата сообщения omelitsa Оригинальное сообщение

еще несколько клевых блогов

Все еще умудряюсь встретить новые суперские скраповые блоги, о которых наверняка многие знают, а я как всегда... Но вдруг есть еще такие же невнимательные :))

BETIK

[показать]

I Love Scrap

[показать]

My Mind's Eye

[показать]

Graphic 45

[показать]

finnabair

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На кофейную тематику. Открытка 28-08-2012 16:29

Это цитата сообщения Red_Lucky_Mouse Оригинальное сообщение

coffee, please.

Нужна открытка на кофейную тематику.
Думала два дня. Вчера уже перед сном меня осенило. Я быстренько уложила бумагу и всякие штучки в примерной композиции. Придавила линейкой, чтобы не разалилось.
И ушла спать
Утром удалила линейку и получилось вот что
[640x616]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Цветочки 28-08-2012 16:27

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

МК очень красывые цветочки

Вот такие красивые заколочки можно сделать своими руками! Нам потребуются лоскутки ткани, нарезанные квадратиками (5 штук), пуговички для украшения, заколки-неведимки, клеевой пистолет. 
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много цветов для скрапа 28-08-2012 16:26

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

93 мастер класса по декоративным цветочкам

Вот отсюда

и еще 92
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная тесьма, ленты и шнуры 28-08-2012 16:24

Это цитата сообщения А_Ю_Ша Оригинальное сообщение

Модная тесьма,ленты и шнуры...

[422x500]
rus-scrap.ru/ideas/idei-modnaya-tesma.html масса идей по  применению ленточек и тесьмы + МК по этой розочке [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага из салфеток. МК 28-08-2012 16:21

Это цитата сообщения MARINA-3004 Оригинальное сообщение

Скрапбукинг: Бумага для скрапа из салфеток и бонбоньерки

http://art-banderoli.blogspot.com/2011/03/blog-post.html

Очень неожиданный МК ))) Надеюсь попробовать... и отчитаться )))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии