• Авторизация


Шильонский замок 02-11-2013 13:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Прекрасный и величественный Шильонский замок

Самый известный замок в Швейцарии Шильонский. Он давно уже стал частью истории этой страны. Находится этот памятник старины в живописном и красивом месте — неподалеку от города Монтре на берегу Женевского озера. Оно состоит из двадцати пяти отдельных зданий, построенных в разное время разными правителями.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Библиотека детективов и триллеров - читать онлайн 02-11-2013 13:48

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Библиотека Детективов и Триллеров

САЙТ ПРОВЕРЕН ВИРУСОВ НЕТ!!! МОРЕ КНИГ!!!
НА САЙТЕ МОЖНО ЧИТАТЬ КНИГИ А ТАК ЖЕ СКАЧИВАТЬ!


Агата Кристи - собрание книг автора читать онлайн и скачать
ЖМЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ

[показать]


ТАК ЖЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ВЫ СМОЖИТЕ НАЙТИ ДЕТЕКТИВЫ ДРУГИХ АВТОРОВ
БИБЛИОТЕКА ДЕТЕКТИВОВ И ТРИЛЛЕРОВ

[показать]Классические детективы

[показать]Исторические детективы

[показать]Криминальные детективы

[показать]Маньяки в детективах

[показать]Мистика

[показать]Комедийные детективы

[показать]Полицейские детективы
[показать]Фантастика

[показать]Шпионские детективы

[показать]Боевики

[показать]Триллеры

[показать]Детективный любовный роман

[показать]Приключенческие детективы

[показать]Прочие детективы


0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002


источник:http://detektivi.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спектакль Театра Моссовета "Дальше - тишина" В гл. ролях Фаина Раневская и Росстислав Плятт 02-11-2013 13:44

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Винья Дельмар. Дальше — тишина / аудио + видео

[показать]



[показать] [показать]
_0 0  (100x22, 1Kb)


Такие спектакли (фильмы) надо показывать детям на
уроках литературы вместо того, чтобы до отвращения разбирать
"Образ Такого-Сякого в произведении "Этаком" писателя Имярек".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глинолечение 02-11-2013 13:31

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Глинолечение - применение и противопоказания.

 

    [показать]

  Основные понятия и применение.

   Глина — один из основных компонентов многих пелоидов (лечебных грязей).Существует около 40 видов глин. В фармакологической, химической промышленности, в парфюмерии чаще всего используется белая глина, каолин. По химическому составу она представляет собой смесь силикатов алюминия, кальция и магния. Белая глина выпускается в виде порошка, который можно использовать в домашних условиях.

   Глина также является природным теплоносителем, тепловые свойства которого зависят от степени влажности. На этом основаны многие лечебные свойства глины. Для оздоровительных процедур используют пластичную, жирную глину. Для аппликации сухую глину перебирают, измельчают. Ее помещают в эмалированную ванну, заливают водой или 10%-ным раствором поваренной соли. В течение 7-12 ч глина набухает в этом растворе, становится мягкой и эластичной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье "под рукой" 02-11-2013 13:23

Это цитата сообщения lily-lind Оригинальное сообщение

ОСЕННЯЯ ФИТОАПТЕЧКА

Последний осенний месяц делится с нами последними дарами осени. Не упустите свой шанс пополнить свою аптечку полезными рецептами.


_eb25e6437d4d1db2faceb7817bf6ec42 копия (200x142, 34Kb)ПЕТРУШКА — ДЛЯ СЕРДЦА

Отличное вино — «Кому за 50». Для его приготовления взять 10 веточек петрушки и литр натурального сухого белого вина. Вино довести до кипения, петрушку порезать, опустить в кипящее вино, 5 минут проварить и выключить. Затем нужно добавить 5 ст. ложек гречневого меда, 5 ст. ложек яблочного уксуса и 10 капель 5% йода. Не процеживая, вылить вино в банку и закупорить. Пить такое вино нужно в качестве аперитива по 20—30 мл до еды. Оно отлично снимает сердечные отеки и стабилизирует работу сердца.

_99caffeb414b901320c02795e33739b9 копия (200x200, 33Kb)ФЕЙХОА — ДЛЯ ЩИТОВИДКИ

Один из самых полезных даров поздней осени — темно-зеленые ягоды фейхоа. Это самый главный источник органического йода, который полностью усваивается организмом. Поэтому фейхоа не только лечит щитовидную железу, но и способствует нормализации веса (если причины ожирения гормональные).  Берем 5 ягод фейхоа и съедаем в течение дня, запивая горячей водой. Кроме того, эта ягода обладает еще и антисклеротическим действием, а значит, всем людям после 50 лет нужно съедать хотя бы по пару штук в неделю. Или можно «сэкономить»: купить 1 кг фейхоа, смешать с медом (1:1), хранить в холодильнике и есть как варенье вприкуску с чаем.


70 копия (200x139, 29Kb)СЕЛЬДЕРЕЙ — ПРОТИВ СОЛЕЙ
Как раз в ноябре садоводы копают корнеплоды, многие из которых являются отличными лекарями. Взять один большой корнеплод сельдерея, один корень петрушки и один запаренный в кипятке лимон (с кожурой). Корнеплоды тщательно помыть и прямо с кожурой перетиреть вместе с лимоном. Затем добавить немного соли и меда и получится очень полезная и достаточно вкусная приправа, которую надо употреблять по 1 ч. ложке 2 раза в день самостоятельно или добавлять к мясу или рыбе. Это необходимо для выведения солей, особенно из суставов. Через несколько недель приема такой приправы исчезает хруст при поворотах головы, улучшается приток крови к головному мозгу, перестает болеть голова, улучшается зрение.

_d1c8dc5567f1134f103dba9f9dd3bf69 копия (200x136, 24Kb)ХРЕН — ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Рецепт лечения остеохондроза и позвоночных грыж.  Хрен перетиреть на терке, смешать с растительным маслом (1:1) и разложить на пеленке. На нее надо лечь спиной и пролежать столько, сколько можно выдержать (но не доводить до ощущения сильного жара). Пеленку можно свернуть и использовать еще раз, просто подогрев на батарее. Повторять процедуру можно 2—3 раза в неделю.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы: Мужчины-дизайнеры о моде, красоте и женщинах 02-11-2013 13:18

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

[3164]

Мужчины-дизайнеры: о моде, красоте, женщинах...

[466x700]

«Туфли делаются для того, чтобы даже в одежде женщина казалась обнажённой.» К. Лабутен

I m a Pictureholic

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сомерсет Моэм "Театр" Моноспектакль в исп. Марины Неёловой 02-11-2013 13:11

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сомерсет МОЭМ «ТЕАТР» / моноспектакль +

Раз вспоминала Стефана Цвейга, то хочется вспомнить и Сомерсета Моэма
потому что, как неоднократно говорила, мне импонирует их отношение к женщине.
Предоставляю вашему вниманию моноспектакль с Мариной Неёловой и
фильм, который причисляю к шедеврам мирового кино.
Слушайте и смотрите.


68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узелок "на здоровье" 02-11-2013 02:54

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ

f2401121609 (200x140)
Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.

Ритуал проводится на убывающей Луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты для детоксикации 02-11-2013 02:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Очистить организм от ненужного и ядовитого. Лучшие рецепты детоксикации!

[494x308]

Если вы собираетесь начать здоровый образ жизни - самое время очистить организм от ненужного и ядовитого.
Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество Валерия Леонтьева : 1979 - 2013 - композиции по алфавиту 02-11-2013 02:43

Это цитата сообщения key-note Оригинальное сообщение

Песни 1979 - 2013 в исполнении Валерия Леонтьева

[437x489]

Исполняет

Валерий Леонтьев

4709286_50002808_39155191_1233730117_div38 (350x46, 5Kb)

[245x60]

4709286_50002808_39155191_1233730117_div38_1_ (350x46, 5Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕАТР НА ЭКРАНЕ: "Вишнёвый сад" в постановке Марка Захарова 2011 г. 02-11-2013 02:21

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

=Вишневый сад (Ленком 2011 год)=

[показать]

 По мотивам комедии А.П. Чехова.
"Вишневый сад" в постановке Марка Захарова - это попытка "стереть штампы и извлечь жанр, обозначенный автором - "комедия". В этом спектакле известная пьеса Антона Павловича Чехова заиграла новыми красками. По версии театра, у человека в России нет уверенности в завтрашнем дне, во все времена он под ногами ощущает что-то зыбкое. Суть конфликта пьесы - не в утрате вишневого сада, не в разорении дворянской усадьбы. Причина разлада - всеобщее недовольство жизнью.



Режиссеры: Марк Захаров, Игорь Фокин Композитор: Сергей Рудницкий Художник: Алексей Кондратьев В ролях: Александра Захарова-Раневская Любовь Андреевна Александр Збруев-Гаев Леонид Андреевич Леонид Броневой-Фирс лакей Олеся Железняк-Варя приемная дочь Раневской Анастасия Марчук-Аня Антон Шагин-Лопахин Ермолай Алексеевич Дмитрий Гизбрехт-Петя Трофимов Сергей Степанченко-Симеонов-Пищик помещик Павел Капитонов-Епиходов конторщик Александра Виноградова-Шарлотта Ивановна гувернантка Светлана Илюхина-Дуняша горничная Дмитрий Грошев-Яша лакей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Театр на экране : "Её королевское высочество" - о великолепной и трепетной Одри Хепберн 02-11-2013 02:17

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Театр на экране= =Ее королевское высочество=

[220x235]
[337x475]
2012 г. Россия
Режиссер: Илья Бричкин, Анна Макагон
В ролях: Анна Макагон, Илья Бричкин, Ольга Сморчкова

Спектакль "Ее королевское высочество" - это рассказ о легендарной актрисе Одри Хепберн. Перед зрителем - надежды, мечты, привязанности и склонности красивой, мужественной и хрупкой женщины с драматической судьбой, омраченной семейными тайнами и трудным военным детством. Это спектакль о вечном, в нем прослеживается мысль: чем больше человек отдает, тем больше получает взамен, тем больше ему воздается.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокнига - Стефан Цвейг : О женщине и Для женщины - знаменитые "женские" новеллы 02-11-2013 02:12

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Стефан ЦВЕЙГ. "Женские" новеллы / аудио


Стефан ЦВЕЙГ

Была совсем молода и глупа, когда впервые попала в руки книга с новеллами Стефана Цвейга, с тех пор Цвейг - это моя непроходящая любовь. Может, тогда не всё понимала в полной мере, но интуитивно, на уровне чувств, прочувствовала многое, поверьте.
Все восхищались "Письмом незнакомки", а для меня самыми-самыми тогда стали три новеллы:
"Страх", "Гувернантка" и "24 часа из жизни женщины", а к пониманию "Амока" пришла через пару лет.
Как говорила неоднократно, люблю Стефана Цвейга и Сомерсета Моэма за их отношение к женщине! У них нет "обожаемых" мною двойных стандартов!


Под каждым названием спрятана ссылка, где можно прочесть данную новеллу.
стрелка 13 кор (51x49, 1Kb)

_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и беспорядок: как от него избавиться? 01-11-2013 20:25

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Как избавиться от постоянного беспорядка

Довольно классное руководство о том, как вы можете целенаправленно избавиться от беспорядка в своем доме и научиться поддерживать постоянный порядок. 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История костюма: платье а-ля "СЭК-ЛИНИ" 31-10-2013 12:17

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

РАССКАЗ О РЕТРО- МОДЕ .ПЛАТЬЕ А-ЛЯ "СЭК-ЛИНИ" 20-ЫХ ГОДОВ 20 ВЕКА

[показать]

ПРОДОЛЖАЮ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ОСНОВНЫХ СИЛУЭТАХ МОДЫ.

СЕЙЧАС ДЛЯ ВАС ЛЕГКИЕ И УДОБНЫЕ ПЛАТЬЯ В СТИЛЕ "СЭК-ЛИНИ"

ВАС ЖДУТ ЕЩЕ 5 ПОСТОВ О СИЛУЭТАХ МОДЫ.(ЛЬВИЦА-49)

.................................................

Кто из нас не любит простое и незамысловатое платье на бретельках. Такое платье, в зависимости из чего оно сшито и какие элементы к нему добавлены, превосходно может справляться с любой ролью, будь-то вечернее, коктейльное, легкое летнее платье или вообще ночная сорочка. Одним из наиболее эффектных и интересных вариантов такого платья можно считать знаменитый ретро фасон «сэк-лини» (sack-linie). Наибольшую популярность этот фасон платья вполне естественно получил в эпоху расцвета моды-гарсон, которая пришлась на 20-е годы XX века.

[388x283]

Аутентичный ретро фасон являл собой ровную рубашку, фактически прямоугольник, сшитый по бокам, без рукавов, с открытыми плечами, на бретельках, с глубоким круглым или треугольным вырезом в области декольте и на спине, длинной чуть ниже колена.

[372x523]

[MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть "фоны" в свои дневники простым нажатием клавиши! 31-10-2013 12:15

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

У вас белый фон? Вы легко вернёте себе свой прежний фон!!!

У Вас белый фон  и пропало оформление? 

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.

Нажмите вверху справа на глазик и выберите "АВТОРСКИЙ". Все вернется.

Глазик обведен красным кружочком.

Благодарю  AZAROVA MARINA  за подсказку...

[700x107]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О "модернизации" Ли.Ру. 31-10-2013 12:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ВСЕМ..ВСЕМ ЛИРУШНИКАМ....Мнение о «модернизации» сайта Ливинтернет

Мнение о «модернизации» сайта Ливинтернет


ОТ Surge Blavat
http://www.liveinternet.ru/users/surge_blavat/post297666892/

Приоритеты и тенденция развития сайта LiveInternet.

Личное мнение о «модернизации» сайта.
"Пусть это будет бредятиной, но зато отсебятина".
Surge Blavat

Наверно, все пользователи ЛиРу уже в курсе и прочитали запись Valez
«о возобладавшей везде «Стандартной» схемы оформления»
личных дневников (которые, как оказывается, совсем и не личные).

Статью Генерального директора сайта не сразу поймёшь и осмыслишь. И это совсем не удивительно!
Как-то двояко, странно и размыто там написано, несмотря на то, что есть и конкретные пунктики №1 и №2, которые вроде бы должны что - то объяснить, пояснить и успокоить

Дальше я напишу, что я думаю по этому поводу. Пусть я буду и неправ, может я не в теме того, как не остаться на «задворках истории» в сети, но как и подобает, в стандартном понимании администрации ЛиРу по ведению дневника – пишу сам, своё, без украшений и картинок.

Напишу не только о ЛиРУ, а в общем о тенденциях и новом веянии в «социальных» сетях.

Превращение социальных сетей в коммерческие – новое направление и приоритеты хозяев интернет-площадок. К сожалению, это давно не новая тенденция и приоритеты в интернете.

Мы видим возобладание собственных тем в Одноклассниках, ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Гугл+. Уже практически закончился перевод на хозяйскую схему ведения соцсети Мой Мир на Mail.ru с одновременным уничтожением, мешающих пространству «тяжёлых личных» дневников.

В Европе, США давно уже любителей-пользователей самих вставили в рамки, там уже нет таких блогов давно! Ну разве что Китай пока имеет право на творчество. Дошло и до нас. Равняйсь на запад, догоним и перегоним! Хотя иногда в чём-то нам следовало бы и отстать от них, а лучше бы придумать своё, новое и не терять старое!

Девиз всего этого нововведения «Мы как все» Собственникам сайтов социальных сетей очень нравится превращать свои ресурсы в "народные СМИ". Я почему-то уверен, что эта мода очень скоро пройдет. Уж очень много в интернете, на площадках соцсетей развелось лжежурналистов, лжесоциологов, лжеисториков, лжеполитиков, лжелитераторов, ничего общего не имеющих с грамотностью, кругозором и образованием. Они просто надоедят всем и сами "свалят", время интереса к таким инетфигурантам пройдёт.

А хозяева сайтов твёрдо уверены, что старшее поколение, которое нашло себе развлечение, отдушину в фотошопе, анимационном и дизайнерском творчестве, чего они раньше не могли себе позволить, вымрет, а молодёжи этим некогда заниматься, они общаются только фразами и картинками.

Думать о людях с ограниченными возможностями, для которых личный дневник и творчество - свет в окне, у нас неприлично, только говорить об этом модно. Я это пишу не "от балды", я это знаю по друзьям в сети и по личному опыту.
В 2008 году авария со мной, больница, ограниченное передвижение, прикованность к одному месту пребывания, привела меня в социальные сети. Здесь я забывался, учился языку интернета, блогов, общался.
С тех пор прошло время, я остался здесь, где есть с кем поговорить, подбодрить, обнадёжить, отдохнуть от суеты и работы, занимаясь тем, что администрация называет излишествами в ведении дневника.


XXI век быстротечен в техническом прогрессе, вырастает иное поколение, мало у кого есть время на ведение индивидуального дневника с собственным самовыражением, оформлением изложения своих мыслей и идей в красивой рамке.
А старикам, больным и инвалидам, ограниченным во всем делать тут нечего, по мнению хозяина - это занимает место и не приносит дохода. Нужно количество пользователей, но не качество.

Ограничение использования индивидуальных схем и тем, возобладание стандартных (хозяйских) схем – это первый шаг ко «второму или десятому изобретению велосипеда» - развитию микроблогов. где можно написать пару язвительных, ну или интересных строк от себя, да еще «заинстаграмить» пару фоток, видюху, да кичливые демотиваторы. Это модно, что делать-то… это не задворки, это современно...

Не имея возможности увеличить виртуальное пространство для «народных дневников - СМИ», или не имея финансовых средств на новый, дополнительный лист сайта (функционал) для коротких записей, администрация пошла на такой шаг – «обезличить» дневники, избавиться от «тяжёлых» дневников с блёстками, анимацией, фотошопом и т. д.

Пользователи «не оправдывают» надежды, не понимают суть и смысл ведения дневников, по мнению администрации. В дневниках должны быть только собственные записи, лучше с переживаниями в личном плане, со сплетнями, альтернативными официальным новостями, поругиванием или похваливанием властей или её оппозицию, можно со стишками, но коротко, информативно, без излишеств
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вaнесса Мей - ступени к успеху королевы скрипки 31-10-2013 12:11

Это цитата сообщения Хлорциан Оригинальное сообщение

Королева скрипки Ванесса Мэй

"Меня учили играть, а мне хотелось творить..."

Ее ставят в один ряд с Моцартом и Мендельсоном. Ее любимый инструмент – классическая скрипка, изготовленная в 1761 году. Она посвятила композицию "Паша" своей погибшей собаке. Она предвзято относится к институту брака и обожает Москву в снегу… Хрупкий гений со смычком в руках – Ванесса-Мэй Ванакорн Николсон. Или просто Ванесса Мэй…

Ванесса-Мэй (англ. Vanessa-Mae Vanakorn Nicholson; кит. 陳美, Chén Měi, род. 27 октября 1978) — всемирно известная скрипачка, композитор. Известна в основном благодаря техно-обработкам классических композиций. Стиль исполнения: «скрипачный техно-акустический сплав» (англ. violin techno-acoustic fusion), или эстрадная скрипка.

Китаянка по матери, тайка по отцу. Когда Ванессе было 4 года, её родители развелись и мать забрала её в Великобританию. После переезда её мать вышла замуж за английского юриста Грэма Николсона (англ. Graham Nicholson).

Заниматься музыкой она начала в возрасте трёх лет, но тогда главным её инструментом было фортепиано. Позже, её отчим просил её брать в руки скрипку и аккомпанировать ему.

Первое выступление Ванессы было в возрасте девяти лет. Играла с филармоническим оркестром, когда ей было десять. Ванесса была самым молодым учеником в Королевском музыкальном колледже. В октябре 1991 года Ванесса Мэй записала свой дебютный диск Violin.
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода сельдерею 31-10-2013 11:49

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ода сельдерею!!!

 

[показать]

Древние египтяне считали его изысканной приправой к аристократическому меню. Древние греки чеканили его изображение на своих монетах, а венком из него увенчивали спортсменов. Без него не отправлялись в путешествие ни Одиссей, ни Джеймс Кук. Его носили на теле как талисман, приносящий счастье и взаимность в любви. Этот активный участник исторических событий разных стран — всего лишь скромный сельдерей — высокорослый средиземноморский родственник хорошо всем знакомой петрушки.
Если ананасы, которые всем известны как натуральные «сжигатели жира» для вас не по карману, их можно заменить гораздо более дешевым сельдереем.
Сельдерей дарит нам энергию, но не калории, калорийность сельдерея – 18 ккал на 100 г. Более того, сельдерей имеет «отрицательную калорийность» – при его употреблении организм получает калорий меньше, чем затрачивает на усвоение.
Как есть сельдерей?
Съесть сельдерей можно целиком: корень чаще всего варится или запекается, стебли употребляют в сыром виде, либо тушат или жарят, листья – используют как зелень, семена – в приправах. Соответственно необязательно питаться сельдереем только во время диеты, из него готовят салаты, сельдерей хорошо сочетается с любым мясом, рыбой и морепродуктами, грибами.
[показать]
СЕЛЬДЕРЕЙ, ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство фотографии: ГОРОДА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ 31-10-2013 11:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Города в зазеркалье

 
Один из любимейших приемов фотографа, снять городской пейзаж в отражении водной глади. Самые ярки примеры таких фото в этом посте.
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии