• Авторизация


Михаил Задорнов (15 концертов) 02-02-2013 23:31

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[640x420] [348x92]


0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог 02-02-2013 18:34

Это цитата сообщения lavanda2 Оригинальное сообщение

Дрожжевое сдобное по своему проверенному рецепту
Начинка:
1ст. измельченных грецких орехов
1/2-3/4ст сахара
1 желток для обмазывания приога
бумага для выпечки

Подошедшее тесто расскатать в пласт~1см. Обсыпать начинкой (измельченные орехи смешать с сахаром).
Свернуть в тугой рулет, залепить шов. Перенести на противень застеленный бумагой для выпечки.
Концы рулета подравниваем, отрезаем неровные части-из них делаем розочку.
[показать]

Рулет сомкнуть в кольцо.
[показать]

Ножницами делаем надрезы~через каждые 1.5см, дорезать почти до конца.
[показать]

[показать]

Теперь выворачиваем полученные "лепестки": 1 лепесток-внутрь,
[показать]

2 лепестка-наружу
[показать]


[показать]

И так же выворачиваем все оставшиеся лепестки.
[показать]

Серединку пирога украшаем розочкой из обрезанного теста.
[показать]

Дать отстояться 10мин. Обмазать желтком, я еще сахаром обсыпала .
Выпекать при 180 гр. На выпечку ушло минут 20.
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

печенье 02-02-2013 18:32

Это цитата сообщения САШИНА Оригинальное сообщение

Давайте расскажу вам культовый рецепт среди меня - печенье "ПятачкИ"))

Это из маминой книжки рецептов, я его забыла, а тут вот вспомнила через 15 лет... и что я его раньше не делала?? 15 лет, считай, коту под хвост))

 

Тут главное 2 вещи - СМЕТАНА и МАРГАРИН....Ну еще полпакета разрыхлителя и мука... сколько возьмет.

Никакого сахара или яиц в тесто не надо... на полчасега в холодильник, потом расскатываем, рюмочкой выдавливаем - хоп в сахар и на противень.

Я выдавливала стаканчиком от фляжки))

и все, оно такое слоеное и нежнейшее... кто сладкое не любит - макайте в кунжут, тмин, мак и прочие семена...

И главное - его дофига выходит, этого печенья)

щас картинку прицеплю...

цепляю.... вот:

 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ от Ральф Лорен 02-02-2013 18:20

Это цитата сообщения Карликовый_пинчер Оригинальное сообщение

http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=20436&st=0

Очаровательный комплект. Вяжем и зима не страшна.

1.
[493x403]

2.
[406x463]

3.
[384x467]



Серия сообщений "вяжем шарфики":

Часть 1 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШАРФ-НАКИДКА-ЖИЛЕТ СПИЦАМИ
Часть 2 - Красивый вязанный шарф
...
Часть 23 - КРАСИВЫЙ ЖЕНСКИЙ ШАРФ
Часть 24 - СНУД, ШАРФ-ХОМУТ кому как нравится
Часть 25 - ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ от Ральф Лорен
Часть 26 - Оригинальный шарф
Часть 27 - Шаль (Lace Shawl)
...
Часть 33 - Шарф из ленточной пряжи
Часть 34 - Шарф - накидка
Часть 35 - Шарф-капюшон




Серия сообщений "шапки, шапочки, береты":

Часть 1 - Мужская шапка крючком.
Часть 2 - Шапочка из обрезков меха
...
Часть 9 - 2 ажурных берета спицами
Часть 10 - Берет «Юлия»
Часть 11 - ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ от Ральф Лорен
Часть 12 - Шапочка Textured Hat
Часть 13 - Шерстяная шапочка Nottingham by Melissa Mall
Часть 14 - шапочка Snowtracks
Часть 15 - Шапочка
Часть 16 - Вязаная шапка с мехом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕМПЕР 02-02-2013 18:18

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[536x637]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-манишка 02-02-2013 18:05

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать] [показать]
http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/1779111522012893162155/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик спицами 02-02-2013 18:03

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шарфик спицами.+еще
[url]http://hongyangjubao.blog.163.com/blog/static/1284264822012918113711921/


[700x521]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный палантин 02-02-2013 18:02

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-шаль полукруглая 02-02-2013 18:01

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[600x344] [600x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский свитер "Снегири на снегу" 02-02-2013 17:10

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

Придумала сама для внучки.Описание составляла первый раз,поэтому,может не все понятно.Сложного ничего нет,только очень много ниток в работе.
  [показать]
Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С ВАРЕНЬЕМ ИЗ ПЕСОЧНОГО ТЕСТА... 02-02-2013 16:57

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

БАБОЧКА (127x119, 20Kb)
Очень вкусный и интересный пирог
Я испекла сегодня с утра:)
Не трудно и быстро:)
[500x375]
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственный прополис, боремся с простудой и гриппом. 02-02-2013 15:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Чудодейственный прополис: боремся с простудой и гриппом!

Прополис - уникальное вещество, создаваемое пчелами. Клейкое вещество, собранное с почек растений, служит для создания прополиса. Одни пчелы собирают это вещество по капелькам, а другие, находящиеся в улье, обрабатывают его. Прополисом пчелы заделывают щели, укрепляют и строят соты, изготовляют крышечки для закрывания сот. Эти крышечки называются забрус. Они, как и прополис, обладают мощными бактерицидными свойствами. При кипячении в течение одного часа прополис полностью сохраняет свои свойства.
 Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экстренные методы при простуде 02-02-2013 15:50

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

[500x350]
Несколько проверенных рецептов от простуды:

Возьми грейпфрут и лимон. Натри цедру на мелкой тёрке и залей кипятком. Добавь пару ложек сахара по вкусу. Затем выдави из плодов сок, и, дождавшись, когда вода остынет, добавь его к сиропу. Пей морс в течение дня вместо воды или чая. Такой напиток можно приготовить и без грейпфрута, а сахар можно заменить мёдом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веточка с цветами 02-02-2013 15:43

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

[700x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь!!! 02-02-2013 13:46

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

[299x400]

Вовочка спрашивает мать:
- Мама, это правда, что нас кормит бог?
- В общем-то, да.
- А детей приносит аист?
- Конечно.
- А подарки раздает Дед Мороз?
- Да.
- Тогда скажи мне пожалуйста, зачем мы отца держим?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание Шапки 02-02-2013 13:40

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий туалет 01-02-2013 20:55

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Кошачий туалет

Есть у нас в доме веселая кошка, сообразительная, но особо ни чем не примечательная. Сегодня только отличилась! Дело в том, что кошка, по ни кому не понятной причине, на втором году жизни научилась справлять естественную нужду в унитаз.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Случай из полицейской практики 01-02-2013 20:45

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! “А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.”
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки с цветком и детская повязка крючком 30-01-2013 22:43

Это цитата сообщения Zeleni_Ochi Оригинальное сообщение

Очередная работа :).... Детский набор: пинетки с цветком и детская повязка крючком. Получилось красиво и нежно.
Тут фото набора и как он выглядит на малышке, для которой и вязался :)

1.
[700x628]

2.
[525x700]

 

Более детально - схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадка семян перца на рассаду. Начинающим огородникам 30-01-2013 21:38

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[700x525]
текст и фото автора статьи

Подробное и пошаговое описание, отличное руководство для начинающих огородников.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии