• Авторизация


Мастер-класс по пинеткам "Шишечки" от ОЛЬГИ ЧУМАК. 22-02-2013 20:24

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Пинетки "Шишечки"


[499x276]



МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин квадрат 22-02-2013 20:19

Это цитата сообщения irinairina Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ: "БАБУШКИН КВАДРАТ" - СПИРАЛЬ 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТЕСТО(скорое)ПИЦЦА,ПИРОГИ ( Супер рецепт!!!))) 21-02-2013 22:01

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

  [показать]

  [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка: лучшие методы очищения организма 21-02-2013 21:58

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

[450x282]

Случалось ли вам чувствовать, что с вашим организмом что-то не так? Вроде вы и не болеете, а что-то не так... И силы как будто не те, и любимая еда не радует и на работе все достали. Отчего это все вдруг на вас свалилось? Ответов может быть несколько. Один из них - ваш организм сильно загрязнен всевозможными продуктами жизнедеятельности. 

К большому сожалению, современный образ жизни сильно отличается от того, как жили наши предки. Плохая экология, неправильное питание, малоподвижный образ жизни - все это оставляет свой след на нашем здоровье, сокращая качество и продолжительность жизни. 
 
Мы подготовили для вас подборку простых, доступных и эффективных методов очищения организма!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать буженину в домашних условиях 21-02-2013 21:44

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Сделать буженину в домашних условиях очень легко, а получается она намного вкуснее магазинной.

Вам потребуется:

-  1,5 - 2 кг свинины, лучше окорок или шейку.
- 1 большая головка чеснока
- соль и специи: черный перец горошек, черный перец молотый и лавровый лист.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в технике ирландского кружева 21-02-2013 21:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро загрузить фотографии в дневник? 21-02-2013 18:47

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Недавно задавали мне вопрос, как быстро загрузить фотографии в дневник? Конечно, уже писали об этом. Но, если не нашли информацию специально сделал несколько скринов как это делается.

Можем загружать по одной фотографии это 1 вариант, что очень долго и неудобно. Или загружать пакетом  - 2 вариант.

[700x397]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тюльпаны 19-02-2013 21:44

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[516x699]
[533x699]
[535x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зима 19-02-2013 21:40

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[543x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 19-02-2013 21:32

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[470x640]
[700x539]
[700x492]
[592x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рушник ХЛЕБ ДА СОЛЬ 19-02-2013 21:23

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[700x442]
[373x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 19-02-2013 21:18

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[508x700]
[508x700]
[553x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы от рожениц 19-02-2013 20:40

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

[604x394]

 Я рожала всегда в одном роддоме, уже 5 раз. Меня  там знают и всегда рады. У нас с мужем характеры очень похожи: оба вспыльчивы, твердолобы, упёрты и т.д. На данный момент мы в разводе. Причём это второй наш официальный развод. Третий ребёнок родился вне брака, он её удочерял. Ну ближе к теме: Привезли с третьей лялькой в р.д. акушерка заполняет документы - сколько детей, какие роды, замужем? Говорю:
-нет
-мать-одиночка?
-нет, живу с мужем
-значит замужем?
-нет в разводе.
-ничего не понимаю, напишу что замужем!
Прихожу с четвёртой, принимает она же:
-Это ты за каким пришла?
-За четвёртым
-опять мать-одиночка?
-нет,...замужем 
-в разводе, но живёте вместе? 
-нет мы в браке! 
-замуж вышла? 
-да 
-муж какой по счёту? 
-первый

Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «А чего потом отмечать чтоль будем?»… так на полном серьезе… акушерка долго хохотала.

До меня рожала женщина с жуткими воплями и просьбами об усыплении, яде и т. д. Наконец всё закончилось, её повезли зашивать. Это была вторая часть Марлезонского балета! Она орала, чтобы её не трогали, чтобы всё оставили как есть. Врач (мужчина) уговаривал по-всякому, приводил разные доводы — бесполезно! И тогда он, как ему казалось, нашёл главный аргумент:" Дура, если не зашьём, то у тебя мужик с яйцами туда провалится!» На это врачу было сказано, что больше ни одного из тех, которые с яйцами, она и близко к себе не подпустит.

Белым днем без стука в палату заходят 2 мужика! В тельняшках, трениках, небритые и молча идут прямо к девочке у окна. Мне не видно было дальше — слышу только он второму говорит: „Потрогал, тёплая!“ Все молча в шоке! Кого он там трогал??? Кто должен был остыть к его приходу???.. сантехники батареи проверяли…

Подруга рассказывала: привезли ее ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка, уже часов 5 мучается схватками. Подругу мою врач посмотрел и говорит: "Рожать!". И тут девушка та обиженно так: "Это не честно! Я раньше приехала!! Я должна первая!" Родила подруга быстро, едет по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на нее и говорит: "Наглая, без очереди пролезла!" Подружка долго потом смеялась...


 Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»


У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром «СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!»

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

 А у меня совершенно по-дурацки воды отошли, наклонилась, чтобы шваброй в совок мусор собрать, а тут сзади любимый котяра мужа ко мне стал о ноги ластится… он у нас пушистый такой. Ну тут, как говорится, ХЛОП и все на кота…Он от испуга как завопит, я тоже от непоняток… В общем, когда муж залетел на кухню первой его фразой было: «Ты чё с котом сделала??!!»(я упала от смеха)


Мой муж (Паша) хоть и перешагнул отметку в 30 лет, наш ребенок у него первый и весть о беременности стала для него шоком.Он долго не мог поверить что у нас будет ребенок,ему казалось что это что-то запредельное. Потом, наконец, более-менее принял положение и заявил что он безумно хочет дочку. И вот как-то прогуливаемся перед сном, он идет и рассуждает: «Прикольное имя Наташа, но тебя так зовут и сестру тоже так зовут, еще Люба тоже ничего», и т.д. Мне надоело это слушать и я говорю: «Смотри еще чтоб с отчеством сочеталось». Он рассуждает дальше: «Ну, Любовь Александровна нормально звучит». Я останавливаюсь в ступоре: «Как Александровна??? Откуда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из конфет 19-02-2013 20:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Роза из конфет
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная флеш игра. Кто быстрее... 19-02-2013 19:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[показать]
Попробуйте успеть дотронуться до
носа парня.
Интересно получится у вас?...
Или он быстрее....
Он внимательно будет следить
за вами...
Жмите на картинку и играйте.
Хорошего вам настроения.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для мультиварки 19-02-2013 19:46

Это цитата сообщения nicai Оригинальное сообщение

Омлет в мультиварке
Творожная запеканка в мультиварке
Овощи на пару в мультиварке
Картошка с мясом в мультиварке
Картошка с грибами в мультиварке
Капуста в мультиварке с яйцом
Ленивые голубцы в мультиварке
Рыба на пару в мультиварке
Сёмга на пару в мультиварке
Сёмга с яблоками в мультиварке
Курица в мультиварке
Рулетики из индейки в мультиварке
Мясо тушеное в мультиварке
Рис в мультиварке
Гречневая каша в мультиварке
Пшенная каша в мультиварке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста в мультиварке - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить капусту в мультиварке 19-02-2013 19:44

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Источник

[показать]

 

Трудно себе представить рацион без овощей, особенно летом, когда сама природа щедро одаряет нас своими плодами. Овощи – это кладезь полезных веществ, кроме того, большинство из них содержат необходимые для правильного пищеварения волокна (клетчатку). Преобладание овощей в меню человека в возрасте от сорока лет значительно снижает риск развития ССЗ, сахарного диабета, заболеваний желудочно-кишечного тракта и ожирения. Не обделила нас полезными свойствами и капуста во всех своих «лицах». Ведь недаром ее называют многоликой, благодаря огромному разнообразию видов.

Капуста в мультиварке - общие принципы и способы приготовления

 

С изобретением мультиварки любые овощи, в том числе и капусту, стало готовить намного удобнее, интереснее, а главное, полезнее. Капуста, приготовленная в мультиварке, получается более насыщенной, ароматной, и все благодаря полной герметичности нехитрого многофункционального чудо-прибора. Капуста легко готовится без вашего участия под плотно подогнанной крышкой и максимально сохраняет полезные свойства, присущие свежим плодам.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский паштет из куриной печенки. Мультиварка. 19-02-2013 19:42

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

[показать]

700г куриной печенки
100г мягкого сливочного масла
4 яйца
300г сливок ( 10 процентных)
перец черный и белый
мускатный орех молотый
3 зубчика чеснока
соль

Все помещаем в процессор и измельчаем до однородной массы. Добавляем
1 ст.л. жареного лука, перемешиваем и выкладываем в смазанную маслом или маргарином и выстланную бумагой для запекания ( тоже смазанную маслом) кастрюльку мультиварки. Ставим на режим ВЫПЕЧКА на 60 минут.

Выключаем мультиварку и не открываем крышку еще минут 20.

После остывания украшаем по желанию. Я украшала сливочным маслом с зеленью укропа.
Получается очень вкусно.  


АВТОР polinad2007

 http://forum.say7.info/post674849.html#674849 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с розочками 19-02-2013 18:29

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с розочками.

Кулинарная идея!

Не смогла пройти мимо!

[525x700]

Ингредиенты для теста:
125 гр мягкого сливочного масла
3 суп. ложки с верхом сахарной пудры
1 яйцо
1 пакетик ванилии
1 ч.л. апельсиновой цедры
100 гр. молотого мендаля
150 гр муки (у меня ушло почти 200 гр.)

Ингредиенты для крема:
400 мл молока
100 мл белого вина
3 желтка
1 ванилия
1 ч.л. апельсиновой цедры
6 с.л. сахара
4 с.л. муки с верхом
5-6 яблока


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из свиной брюшины (подчеревка, пашины) 19-02-2013 18:28

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

[показать]

Пашина, брюшина, подчеревок - это мясо с прослойкой сала. Эту часть свиной туши получают из брюшной мышцы. Вареный подчеревок - это вкусный источник энергии, сытная праздничная нарезка, вкусный домашний бутерброд. Такой рулет можно приготовить на плите, используя обычную кастрюлю.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии