• Авторизация


Шторки из бусин своими руками 02-03-2013 21:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шторки из бусин своими руками

[600x460]
[600x301]
[600x397]
[412x512]
[512x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК как сплести нарциссы из бисера 02-03-2013 21:16

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Цветы из бисера. Как сплести нарциссы из бисера.

[показать]
Для моей композиции пошло материала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирис из бисера МК И.Ивановой 02-03-2013 21:03

Это цитата сообщения Раминачка Оригинальное сообщение

мк ириса из бисера Ирины Ивановой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком 02-03-2013 16:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед из мотивов с сердечками + МК по вязанию 02-03-2013 16:15

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Плед из мотивов с сердечками + МК по вязанию

Очень необычный и красивый плед из мотивов с сердечками + хороший мастер-класс.

Мне понравилось!

Делюсь с Вами моей находкой:)

 

[508x700]

 

описание и МК внутри

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапки, тапочки... 02-03-2013 16:14

Это цитата сообщения Сударушка_71 Оригинальное сообщение

[330x251]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клавиатура 02-03-2013 16:09

Это цитата сообщения леди_Лина_ Оригинальное сообщение

Просто подводим мышку к клавиатуре, и читаем назначение данной клавиши
 

[468x60]
[73x208] [73x208]
Часто мы пользуемся клавиатурой только для того, чтобы напечатать текст. или еще какие то элементарные вещи. На самом деле мы очень плохо знаем назначение очень многих клавиш. Вот для этого и предлагаю вам флешку, которая детально объясняет что за клавиши имеются у нас на стандартной клавиатуре. Просто подводим мышку к клавиатуре, и читаем назначение данной клавиши.Жмите на картинку.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная фаршированная курица без костей 02-03-2013 13:24

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[425x469]

 

Продукты для приготовления:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой обещанный мастер-класс цыпляток-сувениров к Пасхе 01-03-2013 23:05

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

[700x525]

 

Совсем недавно вылупилось у меня такое семейство. Очень подробный мастер- класс с фото ниже.

 

 

Петушка и курочку МК можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155888946

Есть 2 МК по вязанию цыплят: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155507160 ,

http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155964261

 

Я пробовала их вязать , но они мне совсем не понравились, поэтому я их распустила и  решила всё сделать по своему ( фото выше),

А теперь расскажу и покажу как я вяжу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь от боли в суставах 01-03-2013 21:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 (127x110, 2Kb)
Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезбаливающую мазь из того, что есть под руками на кухне.


 

  • Возьмите мед,жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.


Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА 01-03-2013 21:40

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА

[240x320]

Много лет страдаю от полиартрита, который у меня периодически 
обостряется после садовых работ на участке. Быстро снять боль и 
дискомфорт в суставах мне помогает такой простой рецепт растирания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От комаров 01-03-2013 21:38

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

[показать]Возьмите один тюбик детского крема, не большой и не дорогой, главное, обязательно посмотрите на срок годности, очень важно, чтобы крем был свежий. Добавьте в детский крем три пачки ванильного сахара или ванилина.

Все это тщательно перемешайте. Комары будут летать тучами вокруг, но на вас ни один не сядет. Этим средством часто пользуются на севере, где, как известно, комары – это настоящая катастрофа, причем все лето.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная мазь от боли в суставах 01-03-2013 21:35

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[показать]Кому не известны болезненные ощущения в суставах колен, ступнях или руках?, чувствуешь себя развалиной. Такие напасти после сорока считаем мы обычное дело, стареем ведь. А как быть когда боли появляются в 25-30 лет?, что тоже стареем?, нет ни чего подобного причин может быть множество. Не думаю, что самое время выяснять их, важнее найти ответ как от этого избавиться? как избавиться от боли в суставах?

Вот этим мы сейчас и займёмся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка 01-03-2013 21:22

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение


[392x476]
[372x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьице для девочки-красавицы 01-03-2013 21:21

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение


[480x640]

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озорной колокольчик - платьице крючком 01-03-2013 21:19

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный кардиган... ОЧЕНЬ НЕЖНО... 01-03-2013 20:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://www.uzelok.ru/woman_gall_item3654.html  

Ажурный кардиган с широкой каймой

На схеме указано только 7 рядов (с 17-го по 20-й), формирующих нижнюю часть кардигана. В самом изделии таких рядов намного больше. 

Для удлинения каймы необходимо повторять раппорт узора — с 15-го по 18-й ряд. 

Раппорт повторяйте после
провязывания 18-го ряда. 

Ряды 19 и 20 вяжите только в конце работы.

Работа Визиридис Людмилы (г. Красный Луч).

Заочная школа рукоделия. Дуплет №78.

Условные  обозначения смотрите на странице сайта "Узор 88"

Схемы

Картинка увеличивается про клику

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский жакет 01-03-2013 20:37

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[400x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игра - Любовь к цветам 01-03-2013 20:18

Это цитата сообщения Tsunami25 Оригинальное сообщение

[700x525]

Описание Собирать цветы с клумбы нужно быстро, ведь клиенты ждать не любят!
Как играть Выстраивай ряды из 3 и более одинаковых цветов, чтобы удалить их с клумбы, попутно выполняя заказы клиентов. Действуй быстро, иначе клиентам надоест ждать и они уйдут!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash - игра "Шарикомания" 01-03-2013 17:43

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Шарикомания

Смысл игры заключается в том, чтобы как можно дольше удержать синий шарик от столкновения с крсными шариками. Управление с помощью мышки. Результатами делитесь в комментах )) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии