• Авторизация


Пуловер спицами 09-03-2013 17:02

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

[328x700]

1.
[540x553]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ 09-03-2013 13:37

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение




[461x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка "Маргаритки" 09-03-2013 12:15

Это цитата сообщения Victoria2606 Оригинальное сообщение

"По просьбам трудящихся" выставляю схемки к своей первой шапочке.

Вот она, виновница:


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солевые повязки исцеляют даже от рака 09-03-2013 10:14

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

[показать]

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные пледики крючком.Нежное очарование 08-03-2013 22:09

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

[650x488]

Далее>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем красивую музыку и танцуем... 08-03-2013 22:00

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

С Праздником, дорогие подруги!
Включаем колонки погромче и слушаем красивую музыку. Танцуем, конечно.

[600x480]


[475x57]

С праздником вас поздравляю,
Удачи, здоровья желаю!
С первой подружки, капелью!
С последней, родные, метелью!

Живите без горя, без слез!
КрасИвее будьте всех роз,
Пусть сбудутся ваши желанья,
Будьте полны обаянья!

А еще: зубов белоснежных,
Любимых мужей очень нежных!
Никаких вообще забот
И Этот Праздник - круглый Год!
[450x464]

[341x70]
kru4inka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супервысокий Бисквит(с добавлением кипятка и без разделения яиц )-Ура-а-а-а! невыносимо просто, невыносимо вкусно, невыносимо легко! 08-03-2013 20:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как приготовить бисквит на кипятке? Оказывается это невероятно легко и просто приготовить нежный бисквит, который получается ВСЕГДА и У ВСЕХ!!!
[350x262] [350x262]
Очень легкий в приготовлении бисквит, получается пышным и воздушным. Не надо мучиться с разделением белка и желтка, и получается бисквит всегда, если соблюдать все рекомендации.
bd538ea00d4fe6772fe83538550fd8d3 (120x120, 24Kb)Для всех, кто боится бисквитов и не дружит с ними,

очень рекомендую этот легкий рецепт к исполнению.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
200 лучших хитов дискотеки 80-х 08-03-2013 20:13

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Желаю счастья, солнца, радости, любви и гармонии!
[454x156]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидушка 08-03-2013 20:09

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

[543x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все экранизации детективных романов Татьяны Устиновой 08-03-2013 19:57

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Все экранизации детективных романов Татьяны Устиновой

Фильмы по романам Татьяны Устиновой:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОДРУЖКАМ!!! 08-03-2013 16:21



































[показать]



[449x19]



Долго думала, гадала Что подругам подарить? Чтобы в женский день весенний Им не вздумалось грустить... Мне хотелось бы, конечно, Каждой, в мартовский денёк, Подарить лесной подснежник... Жаль, к подругам путь далёк... И подарки дорогие Всем послать я не могу... Лишь слова, совсем простые, Но душевные скажу: «Я желаю всем Вам счастья, Мира, радости, тепла, Чтобы нежностью и лаской Жизнь всегда была полна! Чтоб Любовь Вам душу грела, Прочь с пути ушла беда, Чтобы в сердце боль исчезла В этот день и навсегда, Ведь не зря, 8 марта День особенный для нас! Будьте счастливы ,девчата, Вы всю жизнь, как в этот

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи вязаных изделий на малюток-2 08-03-2013 00:31

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Начало здесь
Эти модельки уже нашла на других сайтах

[640x480]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки крючком без отрыва нити 08-03-2013 00:29

Это цитата сообщения Azzota Оригинальное сообщение

Мое первое личное творение! :) Раньше только по чужим схемам делала.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбасы домашние из печени 07-03-2013 21:11

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

[500x375]

Мы с мужем сами приготовили по первому рецепту колбасу и снимки наши. Взяли заготовки в четыре раза больше и у нас получились две такие порции. Одну испекли, а другую заморозили. 

Первый рецепт:

 -  Говяжья, свиная или куриная печень  - 500 гр;

 -  Сало свиное  -   200 гр;

 -  Лук крупный -   3 штуки;

 -  Яйцо  -   5 штук;

 -  Крупа манная  -  2 столовые ложки;

 -  Молоко  - 3/4 стакана;

 -  Соль, перец черный молотый, мускатный орех  -  по вкусу;

 -  Кишки свиные.

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ СОСИСКИ 07-03-2013 21:10

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

[500x398]

Вам понадобится:

- 1 кг мяса;
- 1 яйцо;
- сливочное масло 100 г;
- соль 21 гр на 1 кг фарша;
- 50 мл. молока;
- мускатный орех 1 г;
- молотый перец;
- кипяченая вода;
- тонкие свиные или бараньи  кишки;
- нитки.
Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный квас - легче не бывает 07-03-2013 21:05

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

[350x263]

Я сегодня коллеге сказала. что не люблю делать квас, потому что нужно возиться с закваской. Делать ее из хлеба, а потом куда-то девать лишнюю, а выбрасывать жалко - хлеб все-таки. Она мне и говорит:" Сейчас я тебе дам такой рецепт, что ты придешь и всегда будешь с удовольствием делать - легче не бывает".

И так:

В трех литровую банку налить половину банки холодной воды - можно из-под крана. Положить туда 1 чайную ложку лимонной кислоты.1 стакан сахара растопить и поджарить до коричневого цвета - выложить в банку. Налить в сковородку из-под сахара воды, закипятить в ней воду, сполоснуть сковородку от сахара и вылить тоже в банку. Долить в банку воды до 3 литров, не доливая до полной, где-то стакан. Положить в банку1 чайную ложку сухих дрожжей. Прикрыть банку крышкой, не закрывать и оставить на 14-16 часов. Может пенится, тогда помешать. Затем поставить в холодильник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладенькие огурчики от Маркиной 07-03-2013 21:03

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Рецепт из интернета.
[400x300]


"Этот рецепт я заполучила от мамы моей коллеги по фамилии Маркина, в честь нее и называю его. Эта моя коллега в долгие годы совместной работы на каждый наш сабантуй приносила баночку ассорти, мы первым делом сметали ее, отдавая похвалы маме , которая закрыла эти прекрасные консервы. Коллектив наш распался , а мне, наконец то удалось выпросить рецепт! [показать]


Этим рецептом можно закрывать не только огурцы, но и помидоры, так же делать ассорти, в прошлый год я в 3-х литровую банку напихала огурцов, помидорок,перец болгарский порезала колечками, морковку, лук, цветную капусту, брюссельскую и кабачки-патиссоны. Получилось просто отлично!!! В этом году только огурцы успела сунуть, но позже всего гапихаю, обязательно!Овощи получаются сладенькие. огурцы хрустят. а уксуса совсем не чувствуется, про рассол вообще молчу."


Итак рецепт.


Все как обычно, моем тщательно овощи и зелень, огурцы замачиваю на ночь,помидоры прокалываю, чтоб не лопнули, в стерильные банки закладываем специи , овощи и зелень(я кладу зонтики укропа, листья смородины, вишни, эстрагон, хрен, можно острый перец колечками, чеснок,перец горошек душистый, лавровый лист), и прямо в банках заливаем кипятком и прикрываем стерильными крышками на 10 минут. Потом всю воду в раковину сливаем, а овощи тут же заливаем рассолом кипящим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для корзиночек (Потрясающий рецепт!!!) 07-03-2013 21:00

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антипригарная смесь-для смазывания форм для выпечки 07-03-2013 20:52

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

[604x467]

 

 Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой,сухарями или манкой, хоть иногда ,но столкнешься с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме. Больше такого не будет никогда, если сделаете как я. Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы.

Антипригарная смесь:
1ст.муки(любую, можно даже смесь муки и какао, для шоколадной выпечки)
1ст.жира(смалец, кулинарный жир,топленое масло) Cогласно опыту девочек cмалец или масло должно быть очень очень холодными
1ст.растительного масла. Можно сделать и по 1/2 ст. всего
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Сельдь под фуфайкой 07-03-2013 20:50

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

 Сельдь «Под фуфайкой» превосходит сельдь «Под шубой» не только своим названием. Оригинальный вкус этого блюда завоевал сердца многих любителей салатов и холодных закусок. На данный момент это блюдо очень часто встречается  на банкетных столах. Попробуйте и вы… И не забудьте поделиться своим впечатлением, после приготовления данного рецепта…

[512x345]

Необходимые продукты:

  • Одна соленая сельдь;
  • Четыре моркови;
  • Один стакан консервированной кукурузы;
  • Пять картофелин;
  • 3 крупных яблока;
  • Одна луковица;
  • Два вареных яйца;
  • Майонез;

Для украшения:

  • белки двух вареных яиц;
  • морковь;
  • зелень петрушки.

Как готовить сельдь «Под фуфайкой»:

  1. Картофель и морковь вымойте, потом отварите до готовности.Воду слейте, овощи остудите и очистите. Натрите их на терке в отдельные емкости.
  2. Часть моркови отложите для украшения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии