• Авторизация


Продолжение сериала «Бригада» 02-01-2013 20:09

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

УРА!!!Уже в октябре продолжение сериала «Бригада»: Сашу Белого вместо Безрукова сыграет компьютер
Кстати надо в своем кинозале разместить «Бригаду».



В ноябре на экранах кинотеатров стартует долгожданное продолжение самой нашумевшей российской гангстерской саги «Бригада». На этот раз сюжет вертится вокруг повзрослевшего сына Саши Белого. Наследника главаря банды сыграет сын Андрея Макаревича Иван (мы уже видели его в картинах «Бой с тенью», «Иван Грозный» и «18-14»).
Если помните финал сериала, трое из бандитской четверки погибают. Воскрешать Пчелу, Космоса и Фила сценаристы не решились. А Саша Белый в картине появится (как и его жена в исполнении Екатерины Гусевой). Однако Сергей Безруков возвращаться к образу Саши наотрез отказался, чем создал массу неудобств для съемочной группы. Как удалось узнать «Комсомолке», его решили воссоздать искусственным путем - с помощью дублера, специальных масок и грима, а также сложных компьютерных программ. По иронии судьбы, занимаются этим люди, которые гримировали Безрукова для роли Высоцкого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные мультики(сразу 10 видео) 02-01-2013 20:07

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Прикольные мультики(сразу 10 видео)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бисквитный торт и рулет 02-01-2013 19:35

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[600x450]
[600x450]
◊◊◊
Бисквит, ваниль - как сладок сон!
Рахат-лукум, когда влюблен,
Восточных сказок сладость вся
Уносит вдаль, где спит заря...

автор olixx

ваша Natali002
[338x30]



http://dobroanim.jimdo.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные пирожные и Киевский торт 02-01-2013 19:34

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[600x450]
[600x450]
Киевский торт
Торт вчерась с украинской земли
Привезли!
Он достоин похвальных строчек
Я кусочек...
Машинально тянусь рукой
И... второй...
Бесподобно! Вот только крем
Я не ем.
И не то, что боюсь поправиться,
А не нравится.
Ничего нет вкусней на свете -
Я за третий...
Мне, ни в чём не имевшей меры,
Не до веры
В то, что с кремом он или без -
Лишний вес!
Поделилась бы я с читателями
Обязательно,
Но надеюсь, что вы прочтете
И поймете,
Что уж если нырять до дна,
То одна
Мысль, что не победим искус -
Этот вкус!

автор Лариса Брижак

ваша Natali002
[338x30]


http://dobroanim.jimdo.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные кексы и яблочный пирог 02-01-2013 19:33

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[600x450]
[600x450]
◊◊◊
...И вязкая, медовая истома,
и стрекозы зависнувший цветок.
Я в лете не гощу. Я в лете - дома.
Пью с липой чай. Ем яблочный пирог

автор smiley

ваша Natali002
[338x30]



http://dobroanim.jimdo.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-поленце(тортик без выпечки) 02-01-2013 19:29

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение


[600x450]
◊◊◊
Маленькое, скромное, черное немножко
ты мое любимое - пирожное картошка.
Я сама тебя лепила, я сама катала,
шоколадом и орехом сверху посыпала.

автор А Аквариус
◊◊◊

ваша Natali002
[338x30]


http://dobroanim.jimdo.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужая жена слаще 02-01-2013 19:19

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

adam_eva013 (143x182, 29Kb)
Чужая жена слаще.

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу…
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
adam-eva (120x155, 12Kb)
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам…

источник:http://wordwoman.ru/category/stihi



Серия сообщений "притча":

Часть 1 - Притча АД и РАЙ.
Часть 2 - Притча о любви
Часть 3 - Чужая жена слаще.
Часть 4 - Сколько нужно нам друзей?
Часть 5 - Притча о мудрости жизни.
Часть 6 - Виноградные косточки | Отношение к жизни ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты и просто шутки для хорошего настроения 02-01-2013 19:11

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Добрый всем вечер!
Кто хочет посмеяться,то вам сюда..читаем анекдоты и просто шутки!!!
Желаю приятно провести вечер!!!

АНЕКДОТЫ
[300x250] [250x192]


  • Купила книжку: 'Яды. Вчера, сегодня, завтра' (Просто решила почитать)
    Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается...


  • - Бабуля, я доеду до центра?
    - Нет, сынок!
    Пассажир выскакивает на следующей остановке.
    Бабуся, кряхтя, усаживается на его место: " А я доеду! "

  • Ой, беда у меня, девчонки! ! Уже третий день муж зовет меня деткой, птичкой, малышкой, а я все еще не могу найти, где он накосячил!

    [248x92]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор без границ - «КАРЦЕВ Р.& ИЛЬЧЕНКО В. ЮМОР 02-01-2013 18:58

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение
















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор без границ - "Светлана Рожкова" 02-01-2013 18:56

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Юмор без границ - "Светлана Рожкова"

[445x43] [269x382]


0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002



Серия сообщений "аудиоспектакли":

Часть 1 - "Русские народные сказки для детей"
Часть 2 - А.Пушкин "Руслан и Людмила"(аудио-книга)
...
Часть 7 - Александр Дюма — Три мушкетера аудиокнига
Часть 8 - «РАДИО-СПЕКТАКЛИ»-2
Часть 9 - Юмор без границ - "Светлана Рожкова"
Часть 10 - «Классика юмора - Елена Степаненко »


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классика юмора - Елена Степаненко 02-01-2013 18:54

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[333x420] [410x54]

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002



Серия сообщений "аудиоспектакли":

Часть 1 - "Русские народные сказки для детей"
Часть 2 - А.Пушкин "Руслан и Людмила"(аудио-книга)
...
Часть 8 - «РАДИО-СПЕКТАКЛИ»-2
Часть 9 - Юмор без границ - "Светлана Рожкова"
Часть 10 - «Классика юмора - Елена Степаненко »


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Маменко + Е. Шефрин = юмор без границ 02-01-2013 18:51

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[556x528]

ваша Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Сметанник 02-01-2013 18:33

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[600x450]
Торт Сметанник
◊◊◊
Беру яйца и сахар, взбиваю в пену,
Туда варенье и кефир
Добавляю постепенно,
Муку, разрыхлитель,
Чтобы тесто было, как сметана
И в духовку, тут не нужна сноровка.
Высокий, румяный!
Вкус похож на пряник!
Какой чудесный вечер!
Напомнил годы детства
Мой простенький сметанник!
◊◊◊
автор IrinaManina

ваша Natali002
[338x30]


http://dobroanim.jimdo.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт медово - шоколадный 02-01-2013 18:32

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[600x450]
Торт медово - шоколадный
Я устрою сегодня праздник
Просто так, без причины,
Говорят, что большие сластены
Добрые и сильные мужчины.

Рецепт для торта придумаю сама,
Назову его «Четыре времени года».
Из лета возьму липового меда,
Из осени горького шоколада,
Белого сахара, как снег- из зимы,
А из весны- листиков мяты прохлада.

Тот кто влюблен, меня поймет,
Как вкусен медово- шоколадный торт!

автор IrinaManina

ваша Natali002
[338x30]


http://dobroanim.jimdo.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат ЗМЕЯ 02-01-2013 18:31

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[350x263]
Ингредиенты для салата «Змея»:

картофель – четыре средние штуки
консервированная горбуша – одна банка
куриное яйцо – три штуки
плавленый сырок «Дружба» - три штуки
чеснок – один зубчик
майонез – по вкусу
Для украшения салата «Змея» вам потребуется:
маринованные огурчики – одна банка
куриное яйцо – две штуки
зелень – один пучок
консервированная кукуруза (при желании) – одна банка

ДАЛЕЕ...0_5ef9a_df8d99b6_XS (31x31, 0Kb)

[338x30]
0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002



источник:http://kushaem-vkusno.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А поставлю-ка я тесто! Напеку я пирогов 02-01-2013 18:30

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[600x450]
◊◊◊
А поставлю-ка я тесто!
Напеку я пирогов.
Угощу досыта ими
Всех друзей и всех врагов.

Приходите ко мне в гости
Все друзья и все враги,
Удались на славу нынче
Мои чудо- пироги!

Гости в дом собрались дружно.
Славный выдался обед.
За столом одни друзья лишь,
Знать врагов у меня нет!

автор Роза

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002


http://dobroanim.jimdo.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим, друзья 01-01-2013 23:28

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

[200x220]

 


 

[488x351]

 

Вот и настало время подводить итоги уходящего года!

Год был сложным, в нем смешались приятные и трагические события, были взлеты и падения - у всех все по-разному, все индивидуально. Но все равно, прощаясь с эти годом, хочу сказать ему СПАСИБО!

Как бы там ни было, мы прошли еще одну ступеньку нашей жизни, поумнели, получили новый опыт, пережили конец света и движемся вперед. На Новый год принято дарить подарки. Для вас, мои друзья, я подготовил очень красивую подборку праздничных фото обоев на Новогоднюю тематику.

Более подробно вы ознакомитесь с ней на сайте http://namonitore.ru/catalog/new_year.html и выберете для себя все, что понравится. Еще раз с наступающим всех! Удачи и любви!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым годом 01-01-2013 23:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[240x320]
Дорогие друзья!

Мои пожелания на Новый год для всех Вас, а так же и для себя…..Во-первых, всем в Новом году от чистого сердца желаю крепкого здоровья вам, вашим близким , обязательно ощущения всеобъемлющей, чистой, нежной любви, захватывающей радости, защищенности и уверенности. Уверенности в лучшее будущее, уверенности в завтрашнем дне, уверенности в себе и в своих силах. Я желаю вам тепла у домашнего очага, чтобы вы всегда могли отогреться и набраться новой энергии. Я желаю вам бурю положительных эмоций, только радостных слез, приятных встреч….Я желаю вам оставаться такими, какие вы есть самыми лучшими, самыми талантливыми, самыми умными и уникальными. Еще желаю вам творить, чтоб чувство вдохновения вас не покидало. Да еще чуть не забыла финансовой стабильности, чтоб хватило на жизнь и осталось ровно столько, сколько вам нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Пусть все пожелания сбываются! С Новым годом!


До новых встреч в новом году.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 лучших русских (новых) мультфильмов - чтобы отдохнуть зимним вечером в кругу семьи 01-01-2013 22:18

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

1. Иван Царевич и Серый Волк

2. Илья Муромец и Соловей-Разбойник
3. Добрыня Никитич и Змей Горыныч
4. Три богатыря и Шамаханская царица
 5. Князь Владимир
6. Белка и Стрелка
7. Про Федота-стрельца, удалого молодца
8. Щелкунчик и мышиный король
9. Вольга и султанова жена
10.День рождения Алисы

1. Иван Царевич и Серый волк

 



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= - =Я желаю тебе себя 01-01-2013 21:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[423x600]


2012 г. Россия
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Алёна Биккулова, Валерий Боровинских, Алексей Нилов, Михаил Ефремов, Анна Лутцева, Андрей Зибров, Денис Курочка

Порой для счастья человеку не нужен успех или материальные блага, а хочется просто…другого человека, обожаемого и любимого. Любовь и чувства заставляют наш мир сконцентрироваться на одной персоне, которая кажется его центром, без нее наша жизнь теряет смысл, становится серой и мрачной. В этом случае человек забывает о себе, и все мысли одолевает лишь одна мечта - быть рядом с тем, кто тревожит сердце.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии