<span font-family:comic"="" sans="sans">250гр. майонеза
1ст. сахара+3яйца взбить.
1ч. ложка соды (погасить)
1ст. муки
2ст. ложки какао.
Испечь торт, разрезать поперёк на две части , одну половинку оставить на дно(она должна быть тоньше ), другую порезать на квадратики, обмакнуть в крем и сложить горкой.
Крем:
500гр. сметаны (у меня 22%)+1,5ст. сахара(можно сахара добавить меньше)+ ванилин хорошо взбить.
Глазурь:
2ст. ложки сахара
2ст. ложки сметаны
2ст. ложки какао
50гр. слив. масла.
Сварить, остудить, залить торт.
1 ряд: обвязываем резиночку для волос чередуя столбики с накидом и воздушную петельку между ними. Количество столбиков зависит от выбранного Вами типа резинки. Совет: не старайтесь сделать первый ряд слишком плотным.
Продолжение мастер-класса здесь:
http://magicthread.ru/texnologiya-vyazaniya-kryuch...ass-rezinochka-dlya-volos.html
http://lemondedesucrette.wordpress.com/2010/10/13/about-ponchos-and-pattern-d/
Схема кокетки
Схема подола
Источник http://www.stranamam.ru
Связала жилетку для своей подружки....
Люблю, когда клиент говорит - на твоё усмотрение))) Вот уж раздолье для фантазии!
Внизу две схемки -
1. основной рисунок,
2. обвязка края (в самом низу).
Пряжа - Orion, 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза. Очень мне понравилась ниточка! Блеск имеет, форму держит.... в общем - рекомендую!
[373x604]
[553x699]
|
[показать]Гроздь, связанная крючком
Это мои эксперименты по вязанию фруктов крючком. . Для начала- вот эта гроздь.