• Авторизация


НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ 07-01-2013 14:48

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

[300x268]
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ-видео-http://priroda.inc.ru/obuchenie/film1/obuch56.htm
Настойка для восстановления зрения
"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

http://blogs.mail.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монтаж стен из гипсокартона 07-01-2013 14:12

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

[300x150]
Сегодня мы поговорим о монтаже стен из гипсокартона. Как подготовить поверхность стены, разметить и установить направляющие? Заделать швы и отшлифовать их? Все это вы увидите в видеоуроке. А после всего этого - итоговая калькуляция расходов на материалы и инструмент.
Устройство стен из гипсокартона Монтаж ГКЛ смотреть видео здесь:
http://skillopedia.ru/material.php?id=7421
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полезные бытовые советы (11 фото) 07-01-2013 01:32

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

http://fishki.net/comment.php?id=124177

Полезные советы, которые пригодятся всем без исключения. 
Пользуйтесь и живите проще. 



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить кастрюли/сковордки, столовые приборы и т.п. 07-01-2013 01:30

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Новый подход в чистке серебра и мельхиора [показать]
Если Вы пользуетесь столовым серебром - надо уметь чистить и ухаживать за ним.

 

 

Очищаем от нагара [показать]
Честно скажу, для меня незаменимым средством на кухне является сода. Ее и в еду, и ей же потом от еды все отчищаю))) В данном случае покажу как отчистить дно кастрюли.

 

 

Как очистить [показать]
У каждой хозяйки наверняка где-то на кухне хранится "бабушкина" чугунная посуда! Тот чугун, который можно купить сейчас, не сравнится с тем качеством, которое было раньше. Но как готовить вкусные блюда, когда посуда покрыта неотмываемым подгоревшим слоем жира? И возможно ли дать любимой кастрюльке вторую жизнь? Выход есть! С этим способом ваша старая любимая посуда будет как новая!

 

 

Чистим мельхиор и серебро [показать]
Мы не грязнули, вы не подумайте. Дома мы едим мельхиоровыми столовыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ! 07-01-2013 01:24

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты.Кулинарные рецепты

[показать] Рецепты step-by-step
Рецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.
[показать]Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов
Видеорецепты
Видеорецепты - подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.
[показать]Бутерброды
Бутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи, гамбургеры. Бутербродные торты.
[показать]Мучные блюда
Пельмени, вареники. Блины, блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное.
[показать] Кондитерские изделия
Торты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости как печь и хранить блины. 07-01-2013 01:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

1. Жидкость в тесто для блинов следует добавлять горячей, чтобы повысить клейкость муки.
 
2. Чтобы блины получились вкусными и красивыми, дайте просеянной муке немного отстояться, не используйте ее сразу же.
3. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блин получается бледным. От избытка сахара тесто становится твердым.
 
4. Если муку для блинов развести в соленой воде, в тесте не будет комочков.    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-пирог с любой начинкой 07-01-2013 01:18

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

 



Универсальный экспресс-пирог покоряет быстротой и простотой своего приготовления. Он вкусен как в горячем, так и в холодном виде. А универсальный потому, что сюда можно пустить любую несладкую начинку!

Для теста необходимо смешать 2 яйца, стакан муки, стакан кефира, 1/2 ч.л. соды и щепотку соли. Для заливки слегка взбить 2 яйца с 2 ст.л. майонеза, посолить.

Начинка: содержимое рыбных консервов в масле размять вилкой, добавить по желанию лук, зелень.

Форму смазываем маслом, выливаем туда наше тесто. На тесто равномерно выкладываем начинку и сверху поливаем заливкой. Ставим в разогретую духовку буквально минут на 15. За несколько минут до готовности можно посыпать тертым сыром.

Для начинки можно использовать рыбу, фарш, паштет, капусту с яйцом, грибы и т.д - чего душа пожелает! Приятного аппетита! 

[400x302]


автор  Сириэль 

 http://forum.say7.info/topic49876.html


 

Серия сообщений "*ЗАЛИВНЫЕ ПИРОГИ*":
Часть 1 - Быстрый пирог с разными начинками
Часть 2 - Пирог ягодный «Торопыжка»- очень простой в приготовлении
...
Часть 23 - пирог с цветной капустой в сырной заливке
Часть 24 - Быстрый заливной пирог – перевертыш «Золотая рыбка»
Часть 25 - Экспресс-пирог с любой начинкой!
Часть 26 - Заливной пирог с сёмгой (экспресс-вариант)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Новогодний Голубой огонек 2013» 07-01-2013 00:48

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

[1x]
[600x77]
[640x]

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация праздничной ночи на телеканале "Россия".
Создатели шоу и авторы сценария подготовили для телезрителей множество сюрпризов.

Смотреть концерт полностью
и фотографии с концерта >>>

 La_Perla
[показать]
[показать]


Еще Новогодние посты и рамочки [показать] Код для Мэйл-ру

[показать]Новогодние развлекательные передачи и фильмы


[150x]
~=Новое и интересное в дневнике=~

Концерт "Легенды Ретро FM" 2012.
[показать]
Новогодняя ночь на Первом
Смотреть Онлайн
[300x117]
Информеры обратного отсчета для всех предстоящих праздников.
[показать]

Новогодние и
Рождественские песни.
[показать]

Тайна чудотворца Спиридона Тримифунтского. День памяти - 25 декабря
[показать]

Посты православной тематики
[показать]

Сокровищница Новогодних фонов для дизайна дневников (8 миллионов шт.)
[показать]

Приветствие для Новогоднего оформления с часами, календарем и информером обратного отсчета.
[показать]

Зимние анимационные картинки для комментариев с кодами.
[показать]

Бесшовные фоны
[показать]

Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ [показать] и цитирование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт "Легенды Ретро FM" 2012 года 07-01-2013 00:47

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

[1x]
[387x53]
[показать]

Восьмой международный фестиваль "Легенды Ретро FM" в минувшем декабре с аншлагом прошел в "Олимпийском" и собрал популярнейших суперзвёзд 70-х, 80-х и 90-х.

[640x427]

Ретро FM вновь удалось удивить зрителей новой афишей:

[показать]
 La_Perla
[показать]
[показать]


Еще Новогодние посты и рамочки [показать] Код для Мэйл-ру

[показать]Новогодние развлекательные передачи и фильмы


[150x]
~=Новое и интересное в дневнике=~

Концерт 20 лучших песен 2012 года +ФОТО
[показать]
Грандиозные новогодние фейерверки
по всей планете 2013г (ФОТО+ВИДЕО).
[показать]
«Новогодний Голубой огонек 2013»
(Смотреть онлайн)
[250x248]
Новогодняя ночь на Первом
Смотреть Онлайн
[300x117]
Информеры обратного отсчета
для всех предстоящих праздников.
[показать]

Новогодние и
Рождественские песни.
[показать]

Тайна чудотворца Спиридона Тримифунтского.
День памяти - 25 декабря
[показать]

Посты православной тематики
[показать]

Сокровищница Новогодних фонов для дизайна дневников (8 миллионов шт.)
Сокровищница Новогодних фонов для дизайна дневников<br> (8 миллионов шт.)


Приветствие для Новогоднего оформления с часами,
календарем и информером обратного отсчета.
[показать]

Зимние анимационные картинки
для комментариев с кодами.
[показать]

Бесшовные фоны
[показать]

Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ [показать] и цитирование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Ёжик" 07-01-2013 00:33

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

http://blog.sina.com.cn/s/blog_6a0f298a0101ahzj.html

[600x800]
[600x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зоя и Валера. Позитив! 07-01-2013 00:16

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Вчера Андрей Малахов пригласил в свою программу "Сегодня вечером", посвящённую проекту "Голос", удивительную пару "Зоя и Валера", сестра и брат из Белоруссии, которых иначе как народные таланты не назовёшь. Зою и Валеру уже приглашали на Центральное телевидение на канал НТВ. Их ролик с песней Е.Ваенга "Курю" взорвал интернет. С утра я просмотрела все их ролики, которые нашла, они настолько позитивные, что я  решила сделать пост. Считаю, что это будет лучшим поздравлением в канун  православного Рождества.

 


 


 


 


 


 

 

 

 

Lara_Liberty

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
палантин 06-01-2013 22:29

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

спицы

1.
[556x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка с мотивом "ананас"также можно связать прекрасную шаль 06-01-2013 22:27

Это цитата сообщения nata_boris Оригинальное сообщение

Салфетка с мотивом "ананас"также можно связать прекрасную шаль

Классический узор «ананас» в крупном центральном мотиве, повторяется в уменьшенном виде в ажурной кайме, которой обвязана вся салфетка.

Размер: 68 см х 68 см.
Материалы:
- нитки для вязания кружев № 60;
- крючок № 1.

Описание работы: салфетку начать вязать с кольца из 6 воздушных петель. Работать по кругу, мотив повторять 4 раза до конца ряда.

От центральной линии вязать симметрично.
[показать]
Золотая коллекция вязания крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАМИН МК 06-01-2013 17:06

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Этапы постройки камина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать экономную печь для отопления 06-01-2013 17:03

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

    (Самоделки и советы)
[показать]Кто имеет дом с печным отоплением, знает, что, когда затапливают печь, температура внутри здания резко понижается, и в комнате становится холодновато. И прежде чем комната нагреется до необходимой температуры, иной раз проходит не один час. Понижение температуры после розжига печи объясняется просто. Когда открывают перед розжигом дров заслонки печи, появляется тяга и необходимый для горения дров воздух поступает из комнаты. В комнате создается пониженное давление, и холодный воздух с улицы через щели, окна, стены и двери просачивается в комнату, и температура внутри дома падает. Кирпичная печь - сооружение с низким КПД. Прежде чем нагревать, она, естественно, сама должна основательно прогреться. И она нагревается.
 
Для того чтобы печь не забирала воздух из комнаты, я подвел к ней воздух из подвала. От поддувала я вывел через пол трубу в не отапливаемый подвал. Трубу предусмотрел с задвижками (см. рис.). Все щели в дверцах, духовке, металлической плите тщательно промазал. Хотите верьте, хотите нет, а через 10 мин после розжига дров температура в комнате начинала подниматься. Я не теплотехник и не могу дать математического обоснования эффекта, но топливо стал тратить на треть меньше. У меня было намерение просчитать все это, но вскоре получил новую квартиру, а старый дом пошел на слом.
 
 
1 - топка; 2 - поддувало; 3 - задвижка; 4 - искрогаситель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самостоятельно построить суперпечку для дачи? 06-01-2013 17:02

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

 

/umeha.3dn.ru/.s/t/121/15.gif" target="_blank">http://umeha.3dn.ru/.s/t/121/15.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0px 1px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Как самостоятельно построить суперпечку для дачи?
[показать]Многие любители дачных работ занимаются заготовками запасов на зиму «не отходя от кассы», т.е. прямо на даче. Используют они – кто что – и электроплитки, у кого есть электричество, и газовые плиты на природном или привозном газе, и даже так называемые «буржуйки». 

Много вариантов, но почти во всех присутствует один недостаток. Такие плиты и печи, как водится, установлены прямо в дачном домике, а при активной заготовке варений-солений жарким летом в домике во время этого процесса абсолютно невозможно находиться. И так жара, спрятаться негде, а тут еще и «огнедышащий монстр – помощник по хозяйству» дышит прямо в лицо! 

Я хочу предложить самоотверженным труженикам и труженицам «фазенд» очень неплохую альтернативу. Подсмотрел это я у одного своего знакомого. Заготовками мы не занимались, конечно, но конструкция печи меня заинтересовала. Я зарисовал себе в блокнотик ее устройство и записал некоторые особенности конструкции, которыми и хочу сейчас с вами поделиться. Печка выложена рядом с домиком, прямо на земле. Свои «рукотворные» чертежи я вам не покажу, но опишу с максимальной точностью все, что знаю об этой печи и ее устройстве. Приготовились…      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коптильня и Мангал в одном флаконе. Схема и описание. 06-01-2013 17:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

публиковано Антон

[250x200]Коптильня - мангал изготавливается из листового железа толщиной 10 мм (1 см), свариванием деталей газо- / электросваркой, или же при отсутствии металла — выкладывается из шамотного кирпича (жаростойкого).

На картинке показана схема коптильни с мангалом.

Такую конструкцию можно использовать как дома или на даче, так и в кафе и шашлычных.

Размеры не указаны, т.к. все индивидуально.

Коптильня состоят из топки, поддувала, коптильной камеры, через которую проходит дым и жар, дымохода. Сверху коптильной камеры располагается мангал. В мангал, как и в обычный кладутся дрова и разводится огонь.

Рядом с дымоходом делаем специальную нишу, где можно просушить сырые дрова.

В коптильную камеру ставится решетка или рамка, на которую можно расположить шампура с мясом или просто куски мяса для копчения.
Желательно под эту решетку ставить поддон или противень, чтобы стекаемый жир не капал на раскаленные стенки мангала и не горел.

Топка и коптильня имеют дверки с засовом или крючком. В дверке топки снизу нужно сделать отверстия чтобы поступал воздух.
 

[690x533]

Куски мяса могут быть большими. Все прожаривается. Курица, кролик или утка могут запекаться целиком. 

Мясо с такой коптильни получается очень вкусным и пряным. Замаринованный шашлык со специями и зеленью в коптильной камере запекается так, что все эти специи не сгорают, а остаются в таком же виде как и при маринаде.

Мясо запекается примерно 1 час — 1 час 20 минут, в зависимости от величины кусков.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы опытного печника 06-01-2013 16:58

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Уважаемые садоводы!Этот пост будет интересен и тем у кого уже есть печь,ведь ей иногда требуется ремонт,и тем у кого печи ещё нет.
Нанимая печника посмотрите как он начинает работать:делает гидроизоляцию между фундаментом и печью.Мочит ли кирпич перед тем как его положить.И ,важно!!!!Расклёпывает топочную дверцу или нет???!!!90%печников этого не делают,а просто просовывают проволоку в отверстия дверцы и всё.От этого дверь вываливается очень быстро,ведь проволока прогорает.Полосы на расклёпку можно взять от упаковки шамотного кирпича,на любом строительном рынке вам их с радостью отдадут.И,важно!!!Какой толщины шов делает печник.Он должен быть не более 3мм!Толстые швы быстро вываливаются,а это уже не безопасно!Также должна быть футеровка шамотным кирпичом топливника печи!А печь сделана на полнотелом красном кирпиче.Нельзя использовать в строительстве печи кирпич сухого прессования!!!!!!Он не сосёт воду и печь быстро разойдётся по швам.
Вот основные моменты.А то у меня столько ремонтов в последние годы и очень много несчастных и мучающихся людей.
С уважением ко всем.

На фото расклёпка топочной дверцы.Аккуратней расклёпывайте,чугун хрупкий.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скатерть с цикламенами 06-01-2013 16:21

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение



1.
[494x700]

2.
[444x700]

3.
[349x700]

4.
[422x700]

5.
[377x700]

6.
[494x700]

7.
[425x700]

8.
[364x700]

9.
[268x700]

10.
[700x542]

11.
[446x700]

12.
[568x700]

13.
[700x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя ветчина из свиной рульки с языком 06-01-2013 16:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение


Рождественский стол поражает обилием изысканных, сытных и очень вкусных мясных блюд. Каждой хозяйке хочется удивить своих гостей, побаловать своих родных чем-то необычным и красивым. Я предлагаю попробовать приготовить ОоооЧЕНЬ ВКУСНУЮ домашнюю ветчину из свиной рульки с языком! Да к тому же еще и готовится легко и просто, и без всяких консервантов – красителей и пр. ненужностей, и по цене дешевле самой захудалой вареной колбасы. В нем(этом рецепте) вы не найдете красного вина и золотистого меда, или какой-нибудь экзотической приправы. С хреном, горчичкой да и просто так на черный хлебушек… Эх!!! Вкуснотень!!! 


[700x552]

Попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии