• Авторизация


Без заголовка 01-07-2014 07:57

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

В Чехии появился рисунок на поле

В Чехии 28 июня 2014 года на поле был обнаружен рисунок (Boskovic, Czech Republic).
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 07:56

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

В Английском графстве Уилтшир появился очередной рисунок на поле

В Английском графстве Уилтшир появился очередной рисунок на поле. Обнаружен 29 июня, но хозяин земли исследователей на поле не пустил, поэтому фотография только одна.
[показать]


http://nashaplaneta.su/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гениальные копеечные средства для вашей красоты 01-07-2014 07:56

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Гениальные копеечные средства для вашей красоты



Гениальные копеечные средства для вашей красоты

[604x326]

В аптеках есть в продаже гениальные копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей

2. Эфирное масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.

3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.

Читать далее


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы герань всегда радовала цветением, 01-07-2014 07:54

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Чтобы герань всегда радовала цветением, нужна 1 капля йода...

[453x604]
http://vk.com/home_garden
Вырастить герань можно и из семян, но я предпочитаю черенкование, которое проводится с середины февраля до начала марта.

В это время уже требуется производить обрезку герани. Ведь герань светолюбива, а зимой света мало, и растение вытягивается, становится не очень красивым.

У герани нужно обрезать оголенные побеги на ту высоту, которая Вам нужна (но не совсем на пень, конечно), от них новые веточки пойдут.

А можно каждый год обновлять герань, пересаживая из нового черенка, как делали еще в старину наши прабабушки.

Для размножения герани подходят верхушечные черенки длиной примерно 7 см с 3-5-ю листами.

Черенки нарезаем, делая косой срез под почкой, нижнюю пару листьев обрываем, подсушиваем срез и место обрыва листьев в течение 2-3 часов, чтобы срез затянулся плёночкой, и сажаем сразу в подготовленные горшки с грунтом, слегка поливаем.

Чтобы образовался пышный кустик, верхушечную почку прищипываем. Ставим в светлое место, но не на солнце!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ 01-07-2014 07:52

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ "МНЕ СЕМЬДЕСЯТ, А Я ВЫГЛЯЖУ НА ВСЕ СТО…"

[показать] Окружающие часто спрашивали, как женщине в 70 лет удается выглядеть на 50? Она рецепта не скрывала – крем, приготовленный в домашних условиях, отлично разглаживал морщины, увлажнял и питал кожу. Просто готовить такой крем и пользоваться им необходимо регулярно – в этом весь смысл: если проводить косметические процедуры “от случая к случаю”, толку будет немного.

Рецепт омолаживающего крема с йодом

Этот омолаживающий крем смягчает кожу, делает её эластичной, убирает стянутость и шелушение. Отдельно можно подчеркнуть такие свойства крема, как отбеливание кожи: веснушки и родимые пятна становятся более светлыми и незаметными.

Для крема нам потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗОВАЯ ШАЛЬ 01-07-2014 07:46

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

РОЗОВАЯ ШАЛЬ.

Нашла на ravelry.
[640x478]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солкосерил от морщин 30-06-2014 21:36

Это цитата сообщения Svetik_30 Оригинальное сообщение

Солкосерил от морщин

[369x336]

 

Как же достали эти морщины! Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. Особенно убивают те, что образуются возле губ. Со временем они превращаются в глубокие складки, и тут уж ничего не поделаешь.Это мнение ошибочно, потому что современная фармацевтическая промышленность выпускает уникальный препарат, который называется Солкосерил. От морщин его уже используют женщины и результаты просто потрясающие. Выпускается это лекарственное средство в двух консистенциях: мазь и гель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 30-06-2014 19:09

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Салфетка (спицы).

[700x490]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 29-06-2014 21:48

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

жакет.

[430x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 29-06-2014 21:40

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Палантин Автор Галина Александрова.

[526x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 29-06-2014 15:01

Это цитата сообщения KOLYTFR Оригинальное сообщение

"Платье Белоснежный ажур

Воплощение:  Ангелина Б с Осинки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 29-06-2014 14:54

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Шаль




[542x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в Нидерландах обнаружен очередной рисунок на поле 28-06-2014 22:21

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

в Нидерландах обнаружен очередной рисунок на поле

[показать]
Рисунок обнаружен 26 июня, композиция и качество исполнения - впечатляют. Жаль нет фото с высоты птичьего полета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая кофта спицами 28-06-2014 16:23

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Белая кофта спицами

http://woman7.ru/rukol/kofti-spicami/1313-vasanie-kofti-spicami.html

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой пуловер 28-06-2014 16:22

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Голубой пуловер

[391x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привычки стройной женщины 28-06-2014 15:53

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Привычки стройной женщины


Привычки стройной женщины

Быть стройной - это не подвиг, не триумф силы воли и не подарок судьбы. Для того, чтобы сохранить изящество фигуры достаточно лишь выработать у себя простые привычки. Мы составили перечень правил, которые просто нужно запомнить - как таблицу умножения.

• Высыпаться.
• Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире.
• Любить и уважать свое тело.

Читать далее

Nata Vi

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь 27-06-2014 08:09

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >Улыбнитесь

[604x444]

МЕРЗНУТ РУКИ, МЕРЗНЕТ НОС!!!

ГДЕ ТЫ ЛЕТО? ВОТ ВОПРОС?

РУКИ ХОТЬ В КАРМАН ЗАСУНЬ - НИ ФИГА СЕБЕ ИЮНЬ!!!

Я СТОЮ, ОЗНОБ БЕРЕТ, ВЕТЕР ВОЕТ, С НЕБА ЛЬЕТ!!!

ГОНИТ ВЕТЕР ТУЧ ТАБУН - НА ДВОРЕ СТОИТ ТРЯСУН.

ЭТО ОКТЯБРЯ ПРИМЕТА!!!

ВСЕ ПИПЕЦ - НЕ БУДЕТ ЛЕТА!!!

[492x347]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделки. 27-06-2014 08:04

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Переделки.

[показать]
90245758_0_91fc4_1ed72208_Skopirovanie (113x168, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рисунка на полях Италии 27-06-2014 07:52

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Два рисунка на полях Италии

[показать]
Новости из Италии по тематике "кругов на полях" поступают с некоторой задержкой и фотографий рисунков мало, но интересующимся данной темой, будет интересно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух 27-06-2014 07:49

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение>Мысли вслух

[500x357]

Не предадут, не кинут, не подставят...

И за обиду вам не отомстят никак...

В беде не бросят... Умирать вас не оставят...

ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии