• Авторизация


Без заголовка 05-12-2014 08:58

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Золотые слова,,,,


[700x466]

[639x645]

БАТЮШКА СЕРАФИМ САРОВСКИЙ И ЕГО ДИВЕЕВО

[показать]

Nella solneshko

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2014 08:49

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Milky Mist Wrap by Natalia Shepeleva



1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-12-2014 19:30

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Осваиваем азы плетения из бумаги. Часть вторая

[600x467]

Надеюсь, все вышеизложенные шаги были понятны и выполнены. Продолжаем нашу работу.

Напомню, что именно мы используем в нашей работе: любая достаточно крепкая коробка, которую мы будем оплетать (это может быть пластиковая форма или даже кастрюля из вашей кухни и т.д. и т.п.); непосредственно сами трубочки; картон (желательно переплетный, но можно использовать и гофрированный); салфетка с понравившимся вам рисунком; самоклеющаяся пленка, которую можно заменить любыми обоями; клей ПВА, ножницы и прищепки. Материалы для декора корзинки зависят только от вашей фантазии.

 

МАСТЕР-КЛАСС:

 

 

Серия сообщений "Плетение":
Часть 1 - Кашпо колодец и велосипед из шпагата и коктейльных трубочек
Часть 2 - Плетем стильный сундучок из старых газет
...
Часть 29 - Как сделать ручку-косичку для плетенной корзины
Часть 30 - Осваиваем азы плетения из бумаги. Часть первая
Часть 31 - Осваиваем азы плетения из бумаги. Часть вторая

Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Как создать новый имидж старому креслу
...
Часть 47 - Создаем ажурный подсвечник с подарочной упаковкой из картона
Часть 48 - Патинируем (состариваем) краской деревянную мебель
Часть 49 - Осваиваем азы плетения из бумаги. Часть вторая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 19:17

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ШАЛЬ "САДЫ АЛЛАХА" boni70

ШАЛЬ  "САДЫ  АЛЛАХА"  boni70

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 07:33

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Письмо деду Морозу! Ну понравился стих!!!)))

[показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать]
Ну чё, здорОво, Борода! Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда, уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один, что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин, а принести забыл.

Я сильно много не прошу,не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу: компьютер, Пылесос,
Утюг, Дублёнка, печка гриль, Мобильник (лучше - три),
Сервиз, Духи, Автомобиль, что мужу — сам смотри...

Шампанское, само-собой, и пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой, а то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь, чтоб было по-уму.
А не поместится — ну чтож! Я еврами возьму.

Ведь должен ты, япона мать, (Поскольку чародей),
Материально поддержать порядочных людей!
Автор Галина Кудряшова
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 07:24

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

планка ОФЖ

планка вяжется приблизительно так: 20 рядов кулиркой..перегиб, 3 ряда кулиркой, 14 рядов жаккардом, 3 ряда кулиркой. На жаккарде увеличивала плотность на единицу.
[показать] -это придумала Людмила (кицунэ)на сайте у Ольги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 07:13

Это цитата сообщения sima_alekceeva Оригинальное сообщение

Шаль Фишю Lazy Katy.

Эта Фишю и маленькая и большая, чудесно лежит на плечах.
Можно с бисером, если ниточка однотонная будет. Ниточки можно разные -- однотонные, секция + однотонные для каймы, батик...
Толщина нитки -- на ваше усмотрение, чем нитка толще и спицы больше, тем больше по размеру получится Фишю.
[500x375]
Вязать легко, времени уходит не очень много!
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 07:09

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

Узор для детского жакета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 07:08

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Мысли вслух...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 07:05

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор 658 «трилистник в ромбах»

.
[500x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2014 07:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

"ABC" Английский Для Начинающих "С Нуля"!

[700x191]

Проходим по ссылке и занимаемся >>> http://at-english.com/study.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 15:41

Это цитата сообщения rybka643 Оригинальное сообщение

платок, шарф, снуд - шикарный узор

[544x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 07:49

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Шапочка "Котенок"



[400x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2014 19:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шаль с красивой каймой

[600x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 17:12

Это цитата сообщения Туземочка Оригинальное сообщение

Жаккардовая схема "Автомобили" от Ханне Торсен



1.
[500x215]

2.
[640x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 07:25

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Подборка-пуловеры

 

 

[показать] [показать]

 

Читать далее >>>

 

 

 

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 [/more]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 07:23

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

12 законов, которые не позволят людям управлять вами


[650x390]

Для каждого из нас очень важно сохранить жизненную энергию для реализации всех наших грандиозных планов. Не потратить ее впустую на суету и равнодушных людей.

AdMe.ru делится советами гуру йоги Ар Сантэма, которые кому-то, возможно, помогут обрести гармонию и противостоять манипуляциям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2014 08:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбий жир – средство от старости

[299x187]
Рыбий жир – средство от старости или О пользе рыбьего жира для пожилых людей

Так сложилось, что у людей старшего поколения рыбий жир непременно связан с детством. Те, кому сегодня за 50 , и кто посещал детский сад, а не сидел дома с няней, наверняка помнят эту обязательную ложку ненавистного рыбьего жира перед обедом.

По мере взросления детсадовская традиция постепенно забывалась, пока не изгладилась из памяти совсем. А вспомнилась когда? – правильно, с появлением собственных детей и рекомендаций участкового педиатра, в список которых входил все тот же рыбий жир.

Но скажите, вам – взрослому человеку когда-нибудь приходила в голову мысль, что неплохо бы и самому принимать этот полезный продукт? Едва ли. Да точно нет! Ведь, повторюсь, такой стереотип сложился: рыбий жир – это для детей. Чтобы росли крепкими, большими и здоровыми.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 17:51

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Ребенок - гость в твоем доме

Ребенок - гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти.

Индийская мудрость

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 07:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Программы для создания схем для вязания на спицах

[показать]http://www.okidea.biz/forum/viewtopic.php?f=21&t=37
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии