• Авторизация


Без заголовка 11-12-2014 07:14

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

СУП-ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ

Очень нежный,витаминный,диетический и вкусный суп пюре,рекомендую деткам,а так же пожелым и молодым... Особенно тем,кто блюдёт фигуру

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2014 07:14

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

ПАСТА ПОД СЫРНЫМ СОУСОМ ИЗ БРОККОЛИ И ЦУККИНИ

Очень вкусное блюдо из овощей под сырным соусом KNORR..

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-12-2014 07:12

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Запеканка из цветной капусты и цуккини

Запеканка удалась на славу...очень нежная,вкусная,ароматная...

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2014 07:10

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Варёный картофель с жареным луком и петрушкой (Венгерская кухня)

Обычное  повседневное немудрёное блюдо, быстро в приготовлении,вкусно и легко для желудка...

Эта картошечка напоминает наше блюдо,только здесь посыпают петрушкой, а не укропом....

[показать] 

Подала с салатом из помидор и малосольных огурчиков....Конечно можно для любителей мяса и котлеты,или курочку,или сосиски,сардельки,рыбу..ну что душе угодно на ваше усмотрение...

[показать] 

Нам понадобится...            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2014 07:10

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Рагу (потрясающе вкусное)

              Рецепт взялся от Креветки. Не раз перечитывал ее «Поварские байки». А сегодня в глаза бросился рецепт рагу, как оказалось простого и восхитительно вкусного!

 

Отличий от Креветовского рецептов всего два – синеньких я взял килограмм, а не три, уменьшив все остальные ингредиенты, и добавил резаный болгарский перец.

Итак берем – баклажанов – 1 кг. Лука – 300 грамм, морковки – 300 грамм, чеснока – половинку головки, полторы ложки томатной пасты и половинку столовой ложки соли. Четверть стакана рафинированного подсолнечного масла. Из специй надо взять те, которые нравятся. Я не долго думая взял Хмели-сунели.

Баклажаны моем и режем таблетками по полтора – два сантиметра.

Лук режем крупными полукольцами. Морковку тоде крупно кружочками или полу кружочками. Перец – на четыре части, чеснок – пополам каждый зубчик.

Баклажаны посыпаем солью. Оставляем на 30-60 минут. За это время – чистим и режем все остальное. В 300 граммах воды растворяем томатную пасту ( у меня оказался поварський соус). Добавляем немного перца (красного, черного, какой сами захотите).

Баклажаны промакиваем салфеткой. Баклажаны, лук, морковку, засыпаем в противень с высокими бортами (у меня не было, потому я использовал казанок). Посыпаем специями и поливам подсолнечным маслом. Перемешиваем и ставим в духовку на 30 минут при температуре 200 градусов. Через 30 минут – аккуратно перемешиваем, добавляем чеснок и перец, перемешиваем еще раз и опять отправляем в духовку. Через 15 минут поливам все разведенной томатной пастой и ставим в духовку. Еще через полчаса перемешиваем, и следующий раз перемешиваем через 15 минут. Чем ближе к готовности, тем мешать надо аккуратнее, чтобы не раздавить все более и более мягкие овощи. Выключаем огонь в духовке и оставляем остывать вместе с духовкой.  Говорят, что вкусно не только теплым, но и холодным.  Насчет холодного не знаю – смогу попробовать только завтра утром, но тёплым, это просто «бомба». J

[700x468]

И вот как это делалось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2014 07:09

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Запеканка из пасты с брокколи

Очень вкусная запеканка,пасту ( макаронные изд.) можно использовать любые на ваш вкус.

[показать]

[показать]

[550x167]

ШАГ ЗА ШАГОМ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2014 07:07

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Цуккини тушеные с помидорами со спагетти

Что-то по мотиву Италии...и помидоры, и базилик, и оливковое масло, сыр и спагетти...вкуснота!!!!!!

Прекрасное летнее блюдо...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2014 07:07

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Овощной суп из цветной капусты

Диетический,лёгкий,вкусный, питательный, витаминный осенний суп из овощей. Основа супа цветная капуста, но чтобы разнообразить суп конечно добавляем все овощи, которые имеются, суп получается насыщенный ароматом овощей, густой и очень вкусный. Такой суп готовят в Венгрии, но я немного изменила на свой вкус.

[654x494]

[450x293]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2014 07:06

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Тушёные кабачки

Начался сезон кабачков, цуккини. Самое любимое летнее блюдо из кабачков, это рагу, тушёные кабачки, ну и куча других рецептов с кабачками или цуккини. Это блюдо очень простое, потушить кабачки с зелёным  луком, заправить зеленью укропом, чесноком. Так же  можно полить тушёные овощи яйцами и запечь в виде омлета с овощами, очень хорошо подавать на завтрак. Но в этот раз я потушила без яиц.

[656x496]

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 07:34

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

ОВОЩНОЕ РАГУ

Такая вкусняшка получается!!!
понадобится 1круп.кабачок (у меня 2 небольших обычных или цукини)+2 помидора.+1 круп.морковь.+1круп.луковица.+1 болгарский перчик.+2 зуб.чеснока..В казане обжарила на растительном масле лук...добавила к нему морковь соломкой,немного потушила(крышкой не прикрывала).Затем прибавила, порезанный соломкой, перчик.Ещё потушила.Потом очередь помидора(соломкой),через 5 минут добавила кабачки(соломкой).Довела всё до готовности,посолила-поперчила,посыпала мелко порезанным чесночком.Ещё 2-3 минуты и готово.Украсила зеленью.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!Я всё нарезала на терке Бёрнер,очень удобно.

1.
[700x468]

2.
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2014 17:28

Это цитата сообщения Taki-Da Оригинальное сообщение

Невозможная красота!!!

И моя пока несбыточная мечта - они плохо уживаются с собаками.

[509x612]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2014 15:39

Это цитата сообщения Lovely69 Оригинальное сообщение

Пуловер спицами (с переводом)

[429x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2014 13:40

Это цитата сообщения Lovely69 Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА "КОШЕЧКА" с ушками

[610x699]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2014 07:19

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ОБЪЕМНЫЕ СНЕЖИНКИ ИЗ БУМАГИ

Для изготовления снежинок понадобится:
21 полоска плотной бумаги (все одинаковой длины и ширины)
клей ПВА
прищепки

Делаем снежинку:
1. Возьмите 10 полосок и переплетите их между собой как показано на картинке.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2014 07:47

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

пуловер с кисточкой-работа китайской мастерицы



1.
[650x619]

2.
[650x433]

3.
[392x700]

4.
[392x700]

5.
[490x666]

1.
[595x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2014 07:39

Это цитата сообщения Лилия_Мезина Оригинальное сообщение

Пуловер "Белые тюльпаны"

Автор Svet@u
Источник http://club.osinka.ru/topic-137168?p=14353709#64d6958d
[показать]Белые тюльпаны [показать]Белые тюльпаны [показать]Белые тюльпаны [показать]Белые тюльпаны
Пряжа Ализе ЛанаГолд 800 , расход 170г , спицы №3.
Модель из журнала RichMore , нашла на Осинке здесь http://club.osinka.ru/topic-137204?p=11368241#11368241
Горловина обвязана крючком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2014 20:52

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Megztinis su kiaurarasciu ir pynem

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2014 20:42

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2014_04

[494x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2014 14:19

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шаль Ноктюрн

[650x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2014 13:50


Мои вязалки

1.
IMG_3408 (450x600, 263Kb)

2.
IMG_3413 (450x600, 218Kb)

3.
IMG_3562 (600x450, 376Kb)

4.
IMG_3563 (600x450, 364Kb)

5.
IMG_3564 (600x450, 256Kb)
20171126_145147 (700x588, 375Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии