• Авторизация


Без заголовка 17-10-2015 08:59

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Любовь Ятчук: "Моя слабость - вязать платья)"

Любовь Ятчук: "Моя слабость - вязать платья)"

У каждого из нас свои слабости. А вот Ятчук Любовь (Lumoda) из Новочеркасска признаётся, что её слабость - вязание платьев:) Вот повезло-то человеку и родне с подругами заодно! ;))

Как справедливо замечает Любовь, вязаные платья вне моды и времени...
Трикотажное платье способно украсить женщину лучше, чем драгоценности, подчёркивая главное, к чему мы стремимся, и что хотят видеть в нас мужчины - нашу женственность, мягкость...

Не существует женщин, которым не шли бы платья, дело только в том, чтобы найти свой фасон, который вызовет много восхищенных взглядов и комплиментов.
Любовь очень любит то, чем занимается и никогда не принимается за изготовление изделия в дурном настроении. А к процессу всегда относится с творческим вдохновением.

Итак, платья! С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ от ЛЮБОВИ ;)

Вот такое ажурное, но тёпленькое и уютное мне приглянулось самым первым. Холодно дома, душа с телом сговорились и просят тепла:)

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2015 07:32

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Кухни

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-10-2015 06:57

Это цитата сообщения Удав102 Оригинальное сообщение

Снаружи - избушка, внутри - уютная квартира!

ИСТОЧНИК

Увлечение маленькими домами набирает силу по всему миру. В США, к примеру, всегда было принято заводить большие дома-замки, но ипотека и «коммуналка» съедают огромные деньги. Поэтому многие, устав от финансовой кабалы, стали покупать такие домишки.

 

[показать]
Сложно поверить, но в этих уютных домиках площадью всего 18 кв. метров есть гостиная, кухня, удобная спальня и санузел с джакузи. Такие дома просто перевозить, а значит, можно легко обосноваться на новом месте в своем любовно обустроенном гнездышке.
Архитектор 20 лет прожил в Японии и проникся искусством японцев рационально использовать жилплощадь, ведь они привыкли жить в совсем небольших домах. Ему захотелось перенести полученный опыт и в другие страны.
[показать]
В стильной гостиной большие окна с прекрасным видом. Минималистичный японский стиль позволяет разместить большое количество вещей компактно и гармонично. Кстати, диван раскладывается в полноценную «двуспалку», а значит, можно принимать гостей.

Далее под катом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2015 19:54

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Орнаменты для вязания латвийских варежек

Орнамент издревле являлся любимым украшением теплых вещей. Милые зверушки, ромбики, растения, даже человечки, отплясывающие на рукавицах – всё это делает вязанные вещи, связанные вручную, яркими и праздничными. Варежки хорошо смотрятся с любой зимней одеждой, придавая ей красочный акцент и нестандартность. И, конечно, в них тепло и уютно.

[700x905]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2015 13:31

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Шапка мужская

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2015 13:25

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Юбка спицами.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2015 19:20

Это цитата сообщения VIRINIYA Оригинальное сообщение

шапочка с ушками (мастер-класс)


шапочка с ушками (мастер-класс)

 



[700x560]



 Автор: Жуковская Екатерина 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2015 20:41

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Рецепты из теста фило.

[показать]Фило – пресное, очень тонкое, вытяжное тесто, продается пластами из 10 слоев. Используется в средиземноморской кухне. Греческое слово Phyllon означает «лист». Слои теста могут быть тонкими как бумага, или толщиной несколько миллиметров.

[показать]Тесто фило широко используется в греческой и турецкой кухнях как в сладких, так и в несладких блюдах. В турецкой кухне выпечка из этого теста называется borek or boregi, в албанской кухне – byrek, а в австрийско-немецко-венгерской кухне тесто называется blatterteig (из него пекут штрудель). В листах теста фило толщиной с бумагу содержится меньше жира, чем во всех других видах теста. При приготовлении каждый слой смазывается растопленным сливочным или оливковым маслом, чтобы достигнуть хрустящего результата.
Тесто фило можно купить замороженным или просто охлажденным. Размер листов зависит от изготовителя, но для большинства рецептов их можно обрезать или подвернуть под размер вашей формы.
Хранят тесто фило только в морозильнике, так как в холодильной камере оно размораживается примерно за 8-9 часов (перед приготовлением пирогов коробку с тестом следует вынуть из морозильника и поместить на ночь в холодильную камеру), и только в закрытой коробке, так как на воздухе тесто моментально начинает подсыхать, покрывается коркой и теряет эластичность. Из-за последней его особенности работать с тестом рекомендуется быстро и слаженно. Прежде, чем достать его из холодильника и извлечь на воздух, следует приготовить все необходимые принадлежности для изготовления пирогов: растопить масло, достать с полки кисточку для смазывания, разогреть духовку до нужной температуры, посыпать стол или доску, на которую вы будете выкладывать пласты теста, мукой, смазать форму для выпекания и, конечно, заранее подготовить начинку. Если в процессе укладывания слоев вам необходимо отвлечься, накройте тесто влажным полотенцем, таким образом, вы предохраните его от засыхания.

[показать]Поскольку пласты теста фило очень тонкие, пироги с таким тестом пекутся очень быстро, поэтому начинка для таких пирогов должна быть уже готова. В такое тесто никогда не заворачивают сырое мясо или овощи! Начинка для таких пирогов не должна быть влажной, так как выходящие пары пара могут с легкостью прорвать тонкие слои теста.
Готовят пироги при температуре 180 – 200 градусов не более 30 минут. Если готовить пирог с тестом фило на небольшом огне более длительное время, он не пропечется и будет сырым.

И последний штрих к портрету теста фило. Поскольку тесто очень любит заморозку, то приготовить его можно заранее и хранить в морозильнике до полугода. При этом замораживать можно не только тесто, но и готовые пироги и пирожки. Даже выпеченные уже пироги можно заморозить. Приготовление замороженных пирогов вовсе не требует предварительной разморозки. Вы можете поместить замороженный пирог сразу в горячую духовку, но в таком случае должны немного увеличить время выпекания. Уже выпеченные замороженные пироги разогревают в духовке при температуре 160 градусов несколько минут, пока пироги не станут горячими.

Осторожно обращайтесь с тестом фило, Оно быстро сохнет и становится ломким, поэтому после того, как взяли листок, накрывайте оставшееся пленкой или влажным полотенцем.


РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2015 08:02

Это цитата сообщения Ellynna Оригинальное сообщение

Клад для тех, кто учит английский

[показать]

70 ценных ресурсов для всех, кто учит английский

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2015 08:01

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Болеро спицами.

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2015 06:47

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Как своими руками сплести браслет из веревки и бусин

Как своими руками сплести браслет из веревки и бусин

Как своими руками сплести браслет из веревки и бусин (6) (600x400, 109Kb)

Как своими руками сплести браслет из веревки и бусин (5) (600x300, 104Kb)

Как своими руками сплести браслет из веревки и бусин (4) (600x300, 72Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2015 20:27

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узор спицами

[320x489]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2015 21:41

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Братислава.Словакия.

[показать]

Венгерский город Пожонь, немецкий Пресбург, словацкий Прешпорек, а с 1919 г Братислава – трижды столица, причём одна из самых молодых в Европе, город с древней историей и непростой судьбой. Несколько столетий в составе соседней Венгрии, долгие годы безмолвный придаток Чехии. И только с 1993 г – столица независимой Словакии.
DSC07249.JPG

[показать]

Словакия Братислава
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2015 21:28

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Немного улыбки и хорошего настроения

[643x701]

Веселая подборка разбавит серые будни этой осенью)))

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2015 06:51

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Красный пуловер

[421x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2015 08:00

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЕ БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ

[604x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2015 06:28

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Шаль Пацифик

[показать]   [показать]

Скачать описание бесплатно

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2015 21:20

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Onerva by Särmä

http://www.ravelry.com/patterns/library/onerva

1.
[500x370]

2.
[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2015 21:11

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Будь выше

Будь выше подлости и сплетен.
Будь выше зависти и лжи.
Представь, что ты в бронежилете -
В бронежилете для души,

Который к сердцу не пропустит
Камней и ядовитых стрел,
И защитит тебя от грусти
И от обид. Кто б ни посмел

Сердечный твой покой нарушить -
Вернётся всё к нему назад.
Бронежилет надень на душу -
Чтоб не проник в неё ни яд,

Ни злые, едкие намёки,
Ни чьи-то грубые слова.
Лишь пожалей людей жестоких
И не подбрасывай дрова

В огонь печали и унынья.
Будь выше мелочных обид.
Пусть эта боль бесследно сгинет,
Пусть сердце больше не скорбит,

И пусть душа твоя не плачет.
Будь выше этой суеты.
Обиды ничего не значат,
Когда в себе уверен ты.



© Copyright: Арина Забавина, 2014
Свидетельство о публикации №114042702835

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2015 07:23

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

«✿ܓСтатус дня✿ܓ

omar01 (139x194, 1Kb)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется,
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется,
Кто умирал, тот знает, что живет.

[319x58]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии