[показать]У вас бывает такое, что после гостей остается нарезанный сыр или колбаса? Вот эти рулетики – хороший способ для утилизации нарезки. Рулетики с сыром и ветчиной можно взять с собой на пикник или просто с удовольствием съесть их дома. Рулетики можно сделать только с сыром. Получается тоже очень вкусно.
Безумно вкусный трёхслойный десерт . Он не сложный и делается очень просто. этот десерт легко поддается заморозке, его можно приготовить заранее. Тем более, чем эти брусочки прохладнее, тем вкуснее. Называются такие пирожные нанаимо, в честь канадского города. Это очень вкусно- поверьте !
Я опять к Вам с праздничным салатом. Встретился мне рецепт салата и он мне очень понравился по ингредиентам . Так что, в копилочку к праздничку, а ещё лучше сделать раньше , попробовать и тогда уже точно он украсит праздничный стол. Да и оформление тоже прекрасное.
|
1.
[700x395]
2.
[700x472]
3.
[700x441]
4.
[700x437]
5.
[700x371]
6.
[700x404]
Читать далее
Продолжение мультфильма Сказочная Русь от Студии Квартал-95. Вникаем в тонкости сказочной украинской политики)
Смотрите Сказочная Русь 1 серия
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Серия сообщений "Клоунада + 95 квартал видео":
Часть 1 - "Пионеры". Театр Лицедеи
Часть 2 - Ирландский танец. Театр Лицедеи
...
Часть 8 - Спи, деточка, или мамашкины будни)
Часть 9 - Район, в котором я живу...)
Часть 10 - Сказочная Русь 2 серия
Серия сообщений "Мультики":
Часть 1 - Измени свои мысли и ты изменишь свой мир
Часть 2 - Частушки бабки-ёжки)
...
Часть 44 - Сварливый король (мыльт)
Часть 45 - Сказочная Русь (Мульт Квартал 95)
Часть 46 - Сказочная Русь 2 серия
Серия сообщений "Археология-древние цивилизации":
Часть 1 - ЗАГАДКИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА
Часть 2 - Мачу-Пикчу. Город инков
...
Часть 18 - Гунны.Русский след
Часть 19 - Полуостров Юкатан
Часть 20 - Троя-по следам Гомера
[показать]
***
Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире...
***
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожутуда вход!!!
***
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???
***
"Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона,глядя на попугая...
***
В тихом омуте вожусь я... Здрасти)
Что такое компромисс?
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".
***
- Вы братья?
- Нет, мы близнецы.
- А что, близнецы разве не братья?
- Не всегда, мы например сестры.
***
В школе:
- ... ну, что тут у нас... так, свойства ромба. Ну, рисуй ромб!..Вовочка, ты что, не знаешь, как ромб выглядит? Бубны, Вовочка, бубны!Вот так, молодец.
***
Я никак не могу собраться с мыслями - то я занят, то они...
***
Встречаются два друга. Поздоровались, продолжая разговор, один у другого спрашивает: — Как там твоя жена? — вспомнив, что она месяц как умерла, быстро добавляет: — Все на том же кладбище?
***
Hе волнуйтесь, если не знаете, где Ваш муж был ночью, потому что если узнаете, будете волноваться еще сильней.
***
У женщин нет правил, есть только настроение!
***
Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой...
***
Смелость города берет, а глупость — кредиты...
***
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вовсе.
***
Чем дольше ждешь, тем больше вероятность того, что ждешь совсем не то и совсем не там.
***
Объявление на подъезде: "Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!"
***
Абонент не доступен или не хочет с вами разговаривать. Вы можете оставить своё сообщение при себе.
***
Больше всего человек любит делать НИЧЕГО
***
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.
***
- Дорогая, что за рыба у нас в ухе плавает? - Тебе что, моя уха не нравится?! - Успокойся, уха мне нравится. Мне не нравится, что рыба её ест.
***
- Алло, привет, дорогая, ты где?... - Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты? - А я с тобой рядом в баре, за соседним столиком бухаю.
Веселые картинки от сайта Котоматрица.
| |
|
Рулет делала первый раз в жизни. Всегда думала, что сворачивать пласт бисквита очень трудно, и мне это не под силу... Оказалось, что совершенно зря так думала. Всё не просто легко, а очень легко, очень быстро, и очень вкусно... В общем, в ближайшие праздники будут рулеты... Решено... ![]()
Готовила по рецепту от Тортыжки
[показать]Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.