Сладко, нежно, красиво, тыквенно-шоколадно. Чувствуется ли тыква? Что то чувствуется, но не прям что бы тыква-тыквенная. Но какую она консистенцию придаёт.....вроде и творог, но такой пористый, нежный-нежный, воздушный и таящий. И вот вся эта нежность в сочeтании с шоколадом...Закатывайте глаза....и ставьте чайник. Буду угощать...
[700x394]
Как то за обедом муж спросил: "А какие блюда относятся к русской кухне?". Я не задумываясь ответила: "Все, что готовится в печке", а потом поразмышляв, пришла к выводу, что не так уж и далека я от истины.
Да ,оригинально, как салат, только подаётся красивее. Ну что , ж хороший вариант для праздника.
из инета
|
Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.
Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь..
Режиссер: Сергей Краснов
Оператор: Андрей Вацура
Художник: Виктория Первухина
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова, Илья Папернов
Актеры: Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов, Надежда Маркина, Дэник Неверов, Григорий Кокоткин, Виктория Таранец, Андрей Курилов, Анастасия Стежко, Александр Никольский (II), Михаил Негин
|
|
|
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
Вот так! Только я не помню - то ли это я сказала, то ли кто-то еще, то ли мой кот...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
здравствуйте жители! хочу поделится открытием. Хотелось , чтобы фарфор был менее" пластмассовым" после высыхания.Взяла остатки детской присыпки, ведь кожа малыша после нее становится шелковистой. Сварила фарфор заменив полностью крахмал на присыпку.Итогом была очень довольна!пластичный, не такой "пластмассовый", беленький.
Купила ещё присыпку за 17рублей, состав: диоксид цинка 10%, тальк 80%, картофельный крахмал 10%.
взяла в равных долях эти клеи, и смешала с присыпкой 1 к 1 в объеме.не в весе(клей тяжелей)
смешала вот такая масса получилась, подождала 15 минут и в микроволновку с начало на 2, после на 1 минуту, и ещё раз 5 по 30 секунд.когда масса схватилась в один комок, вымесила с добавлением крема для рук.
сразу сделала эксперементальные полосы и лепесток))))положила сохнуть. Кстати масса сразу готова клепке, а вот через сутки пришлось ещё крема добавить, загустела сильно))
вот "тест драйв" через двое суток. скрутила в трубочку.не ломается,гибкая .белая без добавления белил.
Скоро зима и особенно уютным и теплым делает домашний очаг ароматная выпечка.
*
*
*
|
Домашний досуг всегда нужно проводить в хорошем настроение. Хорошее настроение-это залог вашего уюта и комфорта. Что может быть лучше? С хорошим настроением и все домашние дела пойдут в лучшую сторону. Хотите
|