• Авторизация


Рецепт Праздничного Тыквенного Чизкейка 30-11-2012 00:00

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт Праздничного Тыквенного Чизкейка

Сладко, нежно, красиво, тыквенно-шоколадно. Чувствуется ли тыква? Что то чувствуется, но не прям что бы тыква-тыквенная. Но какую она консистенцию придаёт.....вроде и творог, но такой пористый, нежный-нежный, воздушный и таящий. И вот вся эта нежность в сочeтании с шоколадом...Закатывайте глаза....и ставьте чайник. Буду угощать...

[800x535]

 

УЗНАТЬ РЕЦЕПТ ТЫКВЕННОГО ЧИЗКЕЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с луком на ужин. 29-11-2012 23:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мясо с луком на ужин.

[показать]

 
Некогда возиться с ужином?Есть просто вариант приготовления мяса.
Я не люблю жареное, готовлю очень редко, но мясо я люблю, как и все мои домашние.
Предлагаю Вам попробовать такой вариант приготовления.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Говядина томленая в горшке 29-11-2012 23:56

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Говядина томленая в горшке


[700x394]

Как то за обедом муж спросил: "А какие блюда относятся к русской кухне?". Я не задумываясь ответила: "Все, что готовится в печке", а потом поразмышляв, пришла к выводу, что не так уж и далека я от истины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные яйца. 29-11-2012 23:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фаршированные яйца.

Да ,оригинально, как салат, только подаётся красивее. Ну что , ж хороший вариант для праздника.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленький цветочек в изделии 29-11-2012 23:51

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

маленький цветочек в изделии

из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная часовня Матроны Московской 29-11-2012 23:17

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Виртуальная часовня Матроны Московской

Виртуальная часовня Матроны Московской

Вы можете поставить три свечи, выбрать молитву,
послушать удивительный звон колоколов
немного успокоить свою ДУШУ...

[612x574]


Смотрите Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочное украшение Пряничный Человечек. Мастер-класс 29-11-2012 22:19

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Елочное украшение Пряничный Человечек. Мастер-класс

 
В западных странах существует красивая традиция - выпекать пряничных человечков к Рождеству и украшать ими елку или интерьер. А можно угощать гостей. Пряники - вкусные и красивые, но... хранятся недолго. Накануне рождества испекли, на следующий день - съели.
 
Мы  предлагаем сделать прянички по необычной технологии. Ваш рождественский человечек будет ароматным - как настоящий пряник - и сохранится на долгие годы - как елочная игрушка.
 
Если вы все же захотели сделать съедобного  пряничного человечка, то его можно испечь и украсить глазурью по специальному авторскому рецепту.
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающее танго 28-11-2012 00:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Потрясающее танго

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодрама "Костер на снегу" 26-11-2012 02:09

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мелодрама "Костер на снегу"

[показать]



Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.
Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь..

Режиссер: Сергей Краснов

Оператор: Андрей Вацура

Художник: Виктория Первухина

Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова, Илья Папернов

Актеры: Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов, Надежда Маркина, Дэник Неверов, Григорий Кокоткин, Виктория Таранец, Андрей Курилов, Анастасия Стежко, Александр Никольский (II), Михаил Негин 

 

Смотреть онлайн Костер на снегу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анне Вески \ Белый вечер 26-11-2012 01:59

Это цитата сообщения KISA_KISULKA Оригинальное сообщение

Анне Вески \ Белый вечер

[300x391]

[400x63]


[400x63]

[389x422]

[409x79]

Улыбайся, слышишь? Не грусти.

Все проходит, все пройдет однажды.

Просто нужно сердце отпустить

По волнам корабликом отважным.

И пускай, пускай оно плывет,

Радости и горести встречая...

Ведь сильнее станет только тот,

Чей корабль, от берега отчалил...

Кто решился навсегда порвать

Серой скуки тягостные сети,

Тот свой путь, сумеет отыскать

И тому, попутным будет ветер...

И пусть чайки над волной кричат

Трудности, сомнения пророча...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного романтики в субботний вечер 26-11-2012 01:58

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Немного романтики в субботний вечер

[500x423]
Fapy Lafertin Quartet - Maria Elena


Svend Asmussen - Tea for two


R.Kelly-When a women loves


Влюбленный саксофон


Kenny G and Robin Thicke-Fall again


Fary Lafertin Quartet-Maria Elena


Les Primitifs Du Futur - La Belle Et Le Manouche


Ribnikov Aleksey - Tema Mechti


Алексей Рыбников - "Цветы"


Toto Cutugno - Cappuccetto Rosso



71124791_024304620 (130x36, 12Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стивен КИНГ / сборник аудио 26-11-2012 01:52

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Стивен КИНГ / сборник аудио




[показать]
_0 0 молчу БУРЫЙ (100x22, 1Kb)
Жутики на ночь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОХОТАЛА ДО СПАЗМА В ЖИВОТЕ. 26-11-2012 01:49

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

ХОХОТАЛА ДО СПАЗМА В ЖИВОТЕ.


ХОХОТАЛА ДО СПАЗМА В ЖИВОТЕ.
НАДЕЮСЬ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ, НЕ ИССЯКАЕТ
ОСТРОУМИЕ У НАШЕГО НАРОДА.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГО!!! 26-11-2012 01:44

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОГО!!!

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Вот так! Только я не помню - то ли это я сказала, то ли кто-то еще, то ли мой кот...


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фарфор из детской присыпки))) 26-11-2012 01:31

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

фарфор из детской присыпки)))


 






здравствуйте жители! хочу поделится открытием. Хотелось , чтобы фарфор был менее" пластмассовым" после высыхания.Взяла остатки детской присыпки, ведь кожа малыша после нее становится шелковистой. Сварила фарфор заменив полностью крахмал на присыпку.Итогом была очень довольна!пластичный, не такой "пластмассовый", беленький.

Купила ещё присыпку за 17рублей, состав: диоксид цинка 10%, тальк 80%, картофельный крахмал 10%.







взяла в равных долях эти клеи, и смешала с присыпкой 1 к 1 в объеме.не в весе(клей тяжелей)







смешала вот такая масса получилась, подождала 15 минут и в микроволновку с начало на 2, после на 1 минуту, и ещё раз 5 по 30 секунд.когда масса схватилась в один комок, вымесила с добавлением крема для рук.







вот такая масса, тянучая и на ощуп на лукум похожа))))







сразу сделала эксперементальные полосы и лепесток))))положила сохнуть. Кстати масса сразу готова клепке, а вот через сутки пришлось ещё крема добавить, загустела сильно))







вот "тест драйв" через двое суток. скрутила в трубочку.не ломается,гибкая .белая без добавления белил.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрыхлитель и смесь специй- для теста и выпечки (Сделай Сам)))) 26-11-2012 00:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Разрыхлитель и смесь специй- для теста и выпечки (Сделай Сам))))

Автор: richinna сегодня в 00:55

Скоро зима и особенно уютным и теплым  делает домашний очаг ароматная выпечка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об исцелении от каких недугов и в каких прочих нуждах молятся Божией Матери перед иконами ее 26-11-2012 00:25

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Об исцелении от каких недугов и в каких прочих нуждах молятся Божией Матери перед иконами ее


О спасении и сохранении России                   перед иконой «Державная»

*
О сохранении города                               Перед иконой «Нерушимая стена»

*
От разных болезней и скорбей   Перед иконой «Утоли моя печали» Перед иконой «Всех скорбящих Радость» Перед иконой «Живоносный источник»

*
При глухоте                                                     Перед иконой «Нечаянная Радость»

*
О духовном прозрении, при разных немощах                         Перед иконой «Скоропослушница»

*
Об исцелении от рака и против волшебных чар       Перед иконой «Всецарица» («Пантанасса»)

*
Об исцелении болящих   Перед иконой «Иверская»

*
От пожара и поражения молнией                       Перед иконой «Неопалимая Купина»

*
От избавления от чумы и эпидемий                    Перед иконой «Боголюбская» Перед иконой «Феодотьевская»
Перед иконой «Смоленская-Новгородская» («Холерная»)      Перед иконой «Споручница грешных»

*
При болезни глаз и о прозрении                            Перед Казанской иконой

*
При болях в руках или увечье рук                               Перед иконой «Троеручица»

*
При параличе        Перед иконой «Споручница грешных» Перед иконой «Утоли моя печали»

*  

При онкологических болезнях       Перед иконой «Всецарица» («Пантанасса») Перед иконой «Скоропослушница»

*
От междоусобной брани и вражды (и внутри семьи)     Перед иконой «Знамение»      Перед иконой «Умягчения злых сердец»                  

*

От нашествия иноземцев           Перед Владимирской иконой, Перед Смоленской иконой, Перед Казанской иконой,   Перед Тихвинской иконой,  Перед Донской иконой

*
От насилия иноверных *                     Перед Почаевской иконой

*
О сохранении плавающих                 Перед иконой «Спасительница утопающих»

*
О вразумлении заблудших               Перед иконой «Нечаянная Радость» Перед иконой «Взыскание погибших»

*

*

*

 

Примечание.   Мною здесь приведеы те иконы Божьей матери, которым традиционно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДНИМАЕМ НАСТРОЕНИЕ!!! 26-11-2012 00:08

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ПОДНИМАЕМ НАСТРОЕНИЕ!!!



[480x323]


[480x589]
Из зоопарка сбежал слон и залез к одному мужику в огород. Пьяный мужик вышел в огород, увидел слона и давай в милицию звонить:
- Мужики, скажу, вы не поверите, у меня тут в огороде мышь сидит офигенных размеров.
- Ну и что?
- Так она мою капусту хвостом рвет!
- И чего она с ней делает?
- Мужики, скажу куда она себе ее засовывает - не поверите ...


[480x360]

Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Hапримэр, Hастя - это дэвушка, а ненастя - плахая погода!

[480x358]


[450x400]

Купил чукча шкаф а там зеркало, ну чукча и говорит
Смотри жена, брат приехал!!
А жена посмотрев говорит
Да там с ним баба еще какая то

[480x344]


[360x463]

Чебурашка нашел копейку и пристает к Гене:
- Копейка - это много?
- Отстань.
- Много или мало?
- Отстань.
- Ну много или мало?
- Много.
Чебурашка пошел в магазин. Набрал кучу игрушек, подходит к продавщице: она на него вылупилась.
А он подает копейку и говорит ей:
- Чего вылупилась, сдачу давай!

[480x319]




 


Домашний досуг всегда нужно проводить в хорошем настроение. Хорошее настроение-это залог вашего уюта и комфорта. Что может быть лучше? С хорошим настроением и все домашние дела пойдут в лучшую сторону. Хотите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешарики на субботу,улыбнемся друзья)))) 25-11-2012 23:58

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Смешарики на субботу,улыбнемся друзья))))

 

Опытная женщина - это женщина,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка с сюрпризом-МК 25-11-2012 23:36

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Открытка с сюрпризом-МК

 

[448x597]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии