Острая приправа «Лазижан»
Чеснок растолочь или пропустить через давилку. Подсолнечное масло перекалить, снять с огня, немного остудить, добавить толченый чеснок и, часто перемешивая, охладить до комнатной температуры. Затем до бавить перец.
Хранится в стеклянной посуде (плотно закрытой).
Хорошо с этой приправой кушать почти все, но она острая. Можно класть в суп, борщ, но только себе в тарелку (не все же любят остроту).
На 400 г чеснока -100 г подсолнечного масла, 20 г красного и 25 г черного молотого перца (красный тоже молотый).
Получится примерно 500-граммовая баночка.
Обычно я делаю за зиму 3 баночки, хватает на год. Прекрасно хранится!
Источник:Рецепты на бис, №1 2010г., стр. 95.
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Хочу познакомить вас с процессом изготовления этого прекрасного "Фламинго". Так как это была моя первая работа, фотографий практически не осталось, попробую подробно объяснить с помощь описания и схем.
[217x458]
[435x351]
[256x184]
[322x383]Раскраски - Винни-Пух и его друзья
[600x9]
[700x524]
[600x9]
[показать]
[600x9]
[600x401]
[600x9]
[показать]
Всем привет !!!!
[показать]
[показать]
[показать]
Наконец-то, я разместила описание этого гриба у себя в блоге mariskaborisova.blogspot.ru/2013/06/blog-post_24.html
Приходите, буду рада!)))))
ЦИТИРУЮ АВТОРА, Оксану Абрамову!!!!
Хочу познакомить Вас со своим изделием "Филин", изготовлен из пластиковых бутылок.
[700x682]












