• Авторизация


Всё проходит....... 16-06-2014 22:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Всё проходит.......

[показать]

Время меняется.
Боль унимается.
Раны срастаются.
Сны забываются.

Люди меняются.
Судьбы ломаются.
Чувства теряются.
Маски снимаются.

Взгляды меняются.
Мысли метаются.
Что-то находится.
Что-то теряется.

Время меняется.
Переживается.
И забывается.
Жизнь продолжается.

Надьярная Ольга

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сторомодна 16-06-2014 22:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Я сторомодна

 

[показать]

Я старомодна.
Я считаю,что мужчина должен уступать мне место в транспорте,даже если я не беременная и без огромных пакетов.Да,он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку,когда я выхожу из автобуса.
Я - женщина,а значит,я слабее.

Я старомодна.
Я уверена,что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.

Я старомодна.
Я думаю,что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать,надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит,я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей.Да,он должен позвать меня замуж,если наши отношения действительно серьезны,и познакомить меня с родителями,собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю,что готовить еду,стирать белье и
гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность,и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым,смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной,слабой трусишкой,о которой так приятно заботиться.И даже если я сильная,я должна быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю,что мы должны быть честны друг с другом.Мы вместе,а значит,мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я старомодна.
Я не лягу спать,если он задерживается с работы,рыбалки или футбола.Я буду ждать у окна и греть ужин,пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него,чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая,поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной,и ничьей больше.Вчера,сегодня и всю жизнь.
Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

http://tss-s-s.mmm-tasty.ru/entries/9693436

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ФУТБОЛКА + КРУЖЕВО = ОБНОВКА 16-06-2014 22:30

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

ФУТБОЛКА + КРУЖЕВО = ОБНОВКА

[564x596]

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние сказки 16-06-2014 22:28

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Летние сказки

Лето, прочти мне сказки - я до сих пор в них верю: [437x327]
в счастье любой развязки, в смыслы любой потери.
верю - взойдут цветами зерен добра посевы,
верю, что правят нами добрые королевы...

что Белоснежке-крошке тысячу лет не спится -
смотрит в свое окошко и ожидает принца,
а сквозь снега и зимы зло победив в погоне,
едет за ней любимый, мчатся лихие кони.

верю, что снег растает и превратится в слезы.
Герда отыщет Кая. Снова посадит розы.
им не страшна усталость, крепко держась за руки.
а постучится старость - розы раздарят внукам...

верю, что темной ночью - там, где дурман шалфея,
в домиках спят цветочных крепко малютки-феи:
росы блестят, как брошки на волосах кудрявых,
им укрывают ножки травы, как одеяла...

море бурлит надменно. ветер покой нарушит...
это не просто пена - это русалок души.
груды камней безмолвно тайны от взглядов скроют:
там, в глубине бездонной царство стоит морское.

верю, что в царстве этом чудо живет в глубинах.
и наполняет светом жемчуг дома из тины...
верю - рыбак отважный, с белой, как снег, улыбкой,
все же поймал однажды ту золотую рыбку.
он загадал не замки - больше ему досталось:
в счастье, в своей землянке встретить с любимой старость...

верю, что на дороге, там, где шумят дубравы,
бродит монах убогий и собирает травы:
голос его манящий, путь  - меж болот и кочек,
а на ногах - звенящий, маленький колокольчик...
ходит он средь ромашек, бьет в колокольчик звонко -
чтоб не давить букашек, кои бегут по норкам.

солнце целует лунный свет на закате летнем.
думает хмуро думы дуб-великан столетний.
а на цепи, у сруба - жмурит котенок глазки.
сяду я возле дуба. пусть мне расскажет сказки...

полночь придет неслышно, волос распустит медный.
и хоровод под вишней в селах заводят ведьмы...
Оле Лукойе дразнит Дрему за старой дверью.

лето, прочти мне сказки... я до сих пор в них верю...


© Copyright: Алена Васильченко, 2014
Свидетельство о публикации №114061406373
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение и отбеливание лица за 20 процедур 16-06-2014 22:25

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Омоложение и отбеливание лица за 20 процедур!

Омоложение и отбеливание лица за 20 процедур

Маски с хреном активизируют обновление клеток, разглаживают морщины, избавляют от пигментных пятен и веснушек. Кожа приобретает здоровый вид, становится нежной и бархатистой.

В хрене содержатся горчичные и эфирные масла. Свежие листья содержат каротин, такие элементы как: фосфор, калий, кальций, аргинин, железо, клетчатку, минеральные соли. Витамина С в хрене даже больше, чем в лимоне, витамины В группы и РР.

Свежевыжатый сок хрена, разведенный в равных соотношениях водой, используют для отбеливания кожи. Полученной жидкостью следует умывать лицо при возникновении веснушек.

Маска из хрена для увядающей кожи

Натертый на мелкой терке хрен перемешать со сливками и желтком в одинаковых пропорциях – при сухой коже, либо с яичным белком, при жирной коже. Смесь нанести на 20 мин и смыть теплой водой. Повторять от 15 до 20 процедур, но не больше двух раз за неделю.

Отбеливающая маска из хрена для жирной кожи

Маска из тертого хрена, сметаны и лимонного сока, взятых в равных количествах. На лице держать эту маску 15-20 мин. Для пигментированной и жирной кожи: пол. ст. ложки натертого хрена, половина чашки молока и одна ст. л. муки из зерна овса, которые необходимо перемешать до однородной массы. Выкладывать смесь между слоями марлевой ткани и накрывать лицо на 20 минут.

Омолаживающая и тонизирующая маска для лица из хрена

Помогает улучшить кровообращение и увеличить упругость кожи. Для приготовления необходимо смешать столовую ложку хрена с аналогичным количеством дрожжей, которые разведены со сливками и молоком. Наносить на очищенное лицо на 15-20 мин.

[400x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не влюбляйся в меня… 16-06-2014 22:24

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Не влюбляйся в меня…

[500x354]

Не влюбляйся в меня…
Я тебя погублю…
Не влюбляйся… прошу…
Я ведь душу возьму.
И в плену у меня…
Будешь ты горевать…
Ведь обратной дороги
Тебе не видать.
Я такая … как все…
может чуть горячей…
Я такая… как есть…
Вот попробуй… испей.
Только прежде… чем
жажду свою утолить…
Знай… что вкус этот
в жизни тебе не забыть…


 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер из узора со спущенными петлями 16-06-2014 22:22

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Пуловер из узора со спущенными петлями

 
Размеры: 33/40 (46/48) 
 
Вам потребуется: 450 (500) г светло- бежевой пряжи Estrella (100% хлопка, 60 м/50 г) и 150 (200) г бежевой пряжи Sigma (50% хлопка, 50% вискозы, 100 м/50 г); прямые и круговые 
спицы №8. 
 
 
описание и схема>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАБОТКА РАЗРЕЗА РУКАВА И ВОРОТНИКА НА МУЖСКОЙ РУБАШКЕ. ШПАРГАЛКА В ФОТО 16-06-2014 22:19

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Обработка разреза рукава и воротника на мужской рубашке. Шпаргалка в фото

[650x479]

[650x575]

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОСАЯ БЕЙКА ДЛЯ РАЗНЫХ ФОРМ КРАЯ 16-06-2014 22:18

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Косая бейка для разных форм края

[645x654]

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРЕБОВАНИЯ МУЖА 16-06-2014 18:27

Это цитата сообщения Елена_Психолог Оригинальное сообщение

Требования мужа

Из рубрики "Вопрос - ответ психолога"

Требования мужа

Здравствуйте,
хочу спросить у вас совета, как мне быть в отношениях с мужем. Когда мы только встречались, я с ним чувствовала себя как в раю, он мне уделял много внимания, дарил цветы при каждой встрече, понимал и заботился обо мне. До него я встречалась с молодым человеком почти 2 года, но по моей глупости мы расстались, и после тяжелого расставания я встретила через полгода своего будущего мужа, и мне казались раем его ухаживания.

Продолжить чтение »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ 16-06-2014 18:27

Это цитата сообщения Елена_Психолог Оригинальное сообщение

Негативные эмоции

Из рубрики "Вопрос - ответ психолога"

Здравствуйте.

В целом я доволен своей жизнью, но ее омрачает то, что моя жена достает меня своими негативными эмоциями. Приходя вечером домой, я выслушиваю целый поток отрицательной энергии в виде рассказов о том, кто что не так сказал ей на работе, кто свернул ей кровь из клиентов, что не хватает денег, что где-то что-то болит и т.д.

Продолжить чтение »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ СПИЦАМИ. СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ 16-06-2014 18:25

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Кофточка с короткими рукавами спицами. Схемы вязания

Девочки, еще одна замечательная летняя кофточка с короткими рукавами перед вами. Свяжите ее себе спицами, используя схемы вязания Удачи

[587x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ ПУДИНГ 16-06-2014 18:23

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Творожный пудинг

[596x426]

Ингредиенты:

500 г творога
150 г манной крупы (6-7 ст.л. с горкой)
350 мл. молока
4 яйца
150 г сахара
ванилин

по желанию:
цедра 1 лимона
50 г изюма

Приготовление:
В холодное молоко насыпать манку
Размешать
Сварить до густоты (минут 5 или меньше)
Остудить (после остывания масса сильно загустела, так и должно быть)
Желтки взбить со 100 г сахара и вылить в творог, добавить ванилин
Взбить миксером
Добавить остывшую манную массу и снова взбить миксером
Отдельно взбить белки с оставшимися 50 г сахара и добавить в тесто
Перемешать
Выложить в смазанную раст. маслом форму
Выпекать в разогретой до 180 С духовке до зарумянивания.
Как пудинг остынет можно кушать. Очень вкусно со сметаной. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1044923



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРИКИ ИЗ ФУТБОЛОК 16-06-2014 18:22

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Коврики из футболок

Коврики из старых футболок своими руками:

1.
[650x471]

2.
[650x555]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯИЧНЫЙ СЫР 16-06-2014 18:17

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Как готовить яичный сыр

[400x300]
 В этом рецепте я расскажу вам, как можно самостоятельно приготовить нежный, вкусный яичный сыр. Называется он так потому, что варится сыр с яйцами (целых восемь штук добавляется). Результат просто восхитителен. 
 
Итак, нам понадобятся яйца, как уже выше было сказано восемь штук, молока один литр, один стаканчик домашнего кефира или магазинной сметаны, по одной чайной ложечке сахара и соли. 
 
Готовим яичный сыр:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ" 16-06-2014 18:15

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Маска для лица "Вечная молодость"




[610x492]

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок.

1 столовую ложку цветков календулы (ноготков) заварить в 1 стакане кипятка, настоять 10 минут, процедить и всыпать 4 чайные ложки семени льна.

Когда они разбухнут и получится желеобразная масса, добавить 0,5 чайной ложки меда и 1 столовую ложку картофельного крахмала, хорошенько перемешать.

Наносить кашицу на лицо, шею и область декольте на 15 минут. Влажными ватными дисками снять маску и ополоснуть кожу прохладной водой.

[400x300]


Источник:http: //vk.com/wall-43187100?


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРОЖУ ПО ЖИЗНЕННЫМ АЛЛЕЯМ 16-06-2014 18:14

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Брожу по жизненным аллеям


[показать]
Я пред собою, не краснею
Живу, как Бог меня ведёт.
Брожу по жизненным аллеям,
Встречаю ласковый восход.

Я не ищу, чего попроще...
Да стоит ли, того искать.
Любовь, как дождь в душе полощет,
Даря для сердца благодать.

По жизни, правит мной забота
О ближних, милых и родных.
Но рядом лишь Любимый кто-то,
И для него пишу я стих.

Галинушка Немова


[показать]
Nella solneshko


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каким должен быть мужчина, чтобы понять женщину 16-06-2014 18:11

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Каким должен быть мужчина, чтобы понять женщину

[452x300]Чего мы собственно хотим от мужчин? Каждая женщина, несомненно, желает, чтобы ее избранник был особенным, был таким себе явлением для нее. Он – явление, когда в нем столько решимости и твердости понимания того, что есть важно, чтобы без остатка отдаться чувству и раствориться в нем.

Хочется, чтобы он не думал о возможных совсем не окрыляющих последствиях, а просто был верным себе и своим желаниям. И своей женщине конечно. Особенный мужчина пробуждает вдохновение своим отношением к любви, как к самому важному в жизни, как будто к святыне.

Всегда считалось, что мужчина должен тщательно скрывать свои чувства. Еще с детства учат, что мужчины не плачут. Конечно, и женщины не назовут главными качествами мужчины мягкость, сентиментальность, чувствительность. На первое место ставятся черты, которые присущи сильному полу: напор, стойкость, здоровая агрессивность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПРЕДЕЛЯЕМ ПРЕДКОВ И ХАРАКТЕР ПО ФОРМЕ СТОПЫ 16-06-2014 18:09

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Определяем предков и характер по форме стопы

На тему «человеческие стопы» написано много научных трудов. Область медицины, которая занимается изучением строения и методов лечения стопы человека, называется педиатрией. Китайская медицина давно сопоставила внешние особенности строения стопы и внутренние заболевания, а также черты характера, которые с этими особенностями совпадают. Существует даже отдельный вид гадания по линиям стоп и форме пальцев ног – педомантия...
 
На стопе 5 пальцев. Первый палец стопы – большой палец стопы, пятый палец стопы - мизинец, остальные пальчики называют обычно по номерам. Счет ведется от большого пальца к мизинцу. В первую очередь взгляните на свои пальчики. Какой палец самый длинный?
 
Попробуйте определить свой тип стопы. Возможно, Вы узнаете чуть больше не только о своих ногах, но и о своем характере.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное соединение двух полотен 16-06-2014 18:01

Это цитата сообщения Irinatatting Оригинальное сообщение

Декоративное соединение двух полотен

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии