Время меняется.
Боль унимается.
Раны срастаются.
Сны забываются.
Люди меняются.
Судьбы ломаются.
Чувства теряются.
Маски снимаются.
Взгляды меняются.
Мысли метаются.
Что-то находится.
Что-то теряется.
Время меняется.
Переживается.
И забывается.
Жизнь продолжается.
Надьярная Ольга
Я старомодна.
Я считаю,что мужчина должен уступать мне место в транспорте,даже если я не беременная и без огромных пакетов.Да,он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку,когда я выхожу из автобуса.
Я - женщина,а значит,я слабее.
Я старомодна.
Я уверена,что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
Я старомодна.
Я думаю,что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать,надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит,я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей.Да,он должен позвать меня замуж,если наши отношения действительно серьезны,и познакомить меня с родителями,собакой и лучшим другом.
Я старомодна.
Я считаю,что готовить еду,стирать белье и
гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность,и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым,смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной,слабой трусишкой,о которой так приятно заботиться.И даже если я сильная,я должна быть слабой.
Я старомодна.
Я думаю,что мы должны быть честны друг с другом.Мы вместе,а значит,мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я старомодна.
Я не лягу спать,если он задерживается с работы,рыбалки или футбола.Я буду ждать у окна и греть ужин,пока он поднимается по лестнице.
Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него,чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая,поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной,и ничьей больше.Вчера,сегодня и всю жизнь.
Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.
http://tss-s-s.mmm-tasty.ru/entries/9693436
[437x327]Омоложение и отбеливание лица за 20 процедур
Маски с хреном активизируют обновление клеток, разглаживают морщины, избавляют от пигментных пятен и веснушек. Кожа приобретает здоровый вид, становится нежной и бархатистой.
В хрене содержатся горчичные и эфирные масла. Свежие листья содержат каротин, такие элементы как: фосфор, калий, кальций, аргинин, железо, клетчатку, минеральные соли. Витамина С в хрене даже больше, чем в лимоне, витамины В группы и РР.
Свежевыжатый сок хрена, разведенный в равных соотношениях водой, используют для отбеливания кожи. Полученной жидкостью следует умывать лицо при возникновении веснушек.
Маска из хрена для увядающей кожи
Натертый на мелкой терке хрен перемешать со сливками и желтком в одинаковых пропорциях – при сухой коже, либо с яичным белком, при жирной коже. Смесь нанести на 20 мин и смыть теплой водой. Повторять от 15 до 20 процедур, но не больше двух раз за неделю.
Отбеливающая маска из хрена для жирной кожи
Маска из тертого хрена, сметаны и лимонного сока, взятых в равных количествах. На лице держать эту маску 15-20 мин. Для пигментированной и жирной кожи: пол. ст. ложки натертого хрена, половина чашки молока и одна ст. л. муки из зерна овса, которые необходимо перемешать до однородной массы. Выкладывать смесь между слоями марлевой ткани и накрывать лицо на 20 минут.
Омолаживающая и тонизирующая маска для лица из хрена
Помогает улучшить кровообращение и увеличить упругость кожи. Для приготовления необходимо смешать столовую ложку хрена с аналогичным количеством дрожжей, которые разведены со сливками и молоком. Наносить на очищенное лицо на 15-20 мин.
[400x337]
Из рубрики "Вопрос - ответ психолога"
Здравствуйте,
хочу спросить у вас совета, как мне быть в отношениях с мужем. Когда мы только встречались, я с ним чувствовала себя как в раю, он мне уделял много внимания, дарил цветы при каждой встрече, понимал и заботился обо мне. До него я встречалась с молодым человеком почти 2 года, но по моей глупости мы расстались, и после тяжелого расставания я встретила через полгода своего будущего мужа, и мне казались раем его ухаживания.
Из рубрики "Вопрос - ответ психолога"
Здравствуйте.
В целом я доволен своей жизнью, но ее омрачает то, что моя жена достает меня своими негативными эмоциями. Приходя вечером домой, я выслушиваю целый поток отрицательной энергии в виде рассказов о том, кто что не так сказал ей на работе, кто свернул ей кровь из клиентов, что не хватает денег, что где-то что-то болит и т.д.
Девочки, еще одна замечательная летняя кофточка с короткими рукавами перед вами. Свяжите ее себе спицами, используя схемы вязания Удачи
[596x426]Коврики из старых футболок своими руками:
1.
[650x471]
2.
[650x555]
[400x300]
[610x492]Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок. 1 столовую ложку цветков календулы (ноготков) заварить в 1 стакане кипятка, настоять 10 минут, процедить и всыпать 4 чайные ложки семени льна. Когда они разбухнут и получится желеобразная масса, добавить 0,5 чайной ложки меда и 1 столовую ложку картофельного крахмала, хорошенько перемешать. Наносить кашицу на лицо, шею и область декольте на 15 минут. Влажными ватными дисками снять маску и ополоснуть кожу прохладной водой. Источник:http: //vk.com/wall-43187100? | ||
|
[452x300]Чего мы собственно хотим от мужчин? Каждая женщина, несомненно, желает, чтобы ее избранник был особенным, был таким себе явлением для нее. Он – явление, когда в нем столько решимости и твердости понимания того, что есть важно, чтобы без остатка отдаться чувству и раствориться в нем.