• Авторизация


РЕЦЕПТЫ ТУШЕНОЙ КАПУСТЫ - ПРОСТО И ВКУСНО! 30-08-2014 11:57

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты тушеной капусты - просто и вкусно!

Тушеная капуста

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЗЬ ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ! 28-08-2014 11:03

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Чудо-действенная мазь от ста болезней!))))


[500x]

Когда я назвала свой пост именно так, я ни грамма не покривила душой! Это действительно целебная мазь! Она состоит всего из трёх компонентов, но сила действия её велика! На сколько велика? Ровно на только, чтобы дать человеку сил вернуться с того света.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ О КОШКАХ 28-08-2014 10:22

Это цитата сообщения Piter_Bely Оригинальное сообщение

Малоизвестные подробности о кошках

[450x321]
Малоизвестные подробности о кошках
Не так много в природе животных, о которых вроде известно все, они миллионы лет рядом с человеком, – но все равно остаются загадкой. Это – кошки. Сегодня – об этих удивительных существах.
26 фактов о кошках
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТРОВ КОШЕК 28-08-2014 10:19

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Остров кошек

Существует остров, на котором кошек больше, чем людей.

В Тихом океане расположен Тасиро, или Остров Кошек, являющийся частью японского города Исиномаки. Свое второе название этот остров получил благодаря живущим на нем бездомным кошкам, количество которых сегодня превышает местное население, составляющее примерно 100 человек. Жители подкармливают этих животных, потому что верят, что это принесет им богатство и удачу.

[730x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ СУДОРОГ В НОГАХ. 28-08-2014 09:54

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Лечение судорог в ногах.

Лечение вне приступа!

Рекомендуется внести некоторые коррективы в свой образ жизни.

 Бросить курить и исключить употребление кофеиносодержащих продуктов (кофе и крепкого чая) - они провоцируют судороги. Если вы принимаете мочегонные средства или стероидные гормоны - уменьшите дозы или частоту приема.

 Пить достаточно жидкости. Но не газированные сладкие напитки, а воду, лучше минеральную.

 Скорректировать свое меню: есть больше листовой зелени и овощей, поставляющих в организм минеральные вещества; особенно позаботиться о поступлении калия, кальция, магния.

 В период климакса женщинам дополнительно требуются препараты кальция с магнием.

 Рекомендуются месячные курсы препарата «Аспаркам» - он содержит и калий, и магний.

 Для нормализации обмена кальция применяют и препараты витамина D (или содержащий его рыбий жир).

 Народная медицина рекомендует 2 раза в день в течение 2 недель смазывать подошвы ног лимонным соком (пока сок не высохнет, не одеваться и не ходить).

 Есть информация, что эффективно хождение в носках, в которые насыпана сухая горчица.

 Многим помогают уксусно-водные компрессы (1:1) на ночь на больное место.

 Следует больше двигаться, ходить. Помогает легкий бег трусцой по 15-30 минут ежедневно.

 При частых судорогах рекомендуются следующие упражнения:
1. Утром в постели потянуться. Вытянуть ноги, сильно напрягая мышцы, носки тянуть на себя.
2. Встать на носки, потянуться вверх и резко упасть на пятки. Выполнять упражнение 1-2 раза в день в течение минуты, постараться за это время сделать 60 движений.
3. Встать лицом к стене на расстоянии одного шага от нее. Упереться в стену руками. Мелкими шажками отходить от стены, не отрывая подошв от пола, а ладоней от стены.

Внимание! Если сильные судороги стали беспокоить вас часто, а явных причин вы не видите, необходимо серьезное обследование.

 

[590x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕД И КОРИЦА- СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 28-08-2014 09:50

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мед и корица- сладкая парочка для здоровья



[614x402]
Корица и мед
♥ СНИЖЕНИЕ ВЕСА Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться. Смесь готовится вечером перед сном.
1.1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6.Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.
Не добавляйте ничего к этому рецепту.
Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.
♥ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА: ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца.
♥ СЛАБОСТЬ: Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность. Ежедневный прием пол-столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких недель.
♥ АРТРИТ: Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.
♥ ХОЛЕСТЕРИН: 2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных.
♥ ИММУНИТЕТ: Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями
♥ ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ: Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.
♥ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: при выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект.
♥ КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ: смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.
♥ ПРЫЩИ: паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.
♥ УКУСЫ НАСЕКОМЫХ: Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящюю часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.
♥ НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА: Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу. Язва ЖЕЛУДКА: мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы. Мед с корицей уменьшает вздутие желудка.
♥ ЗУБНАЯ БОЛЬ: смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.
♥ ЗАПАХ ИЗО РТА: жители Южной Америки первым делом с утра полщут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРОЩЕ ВСЕГО ОТСЛЕЖИВАТЬ ПОСЫЛКИ 28-08-2014 09:37

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как проще всего отслеживать посылки

Когда вы ждёте первую посылку из интернет-магазина, вы волнуетесь, как подросток на первом свидании. Каждое утро, только продрав глаза, вы открываете сайт "Почты России" и старательно пытаетесь увидеть изменения в статусе вашего отправления. Но проходит какое-то время, посылок становится очень много. И вам уже становится сложно следить за ними. Вот если вы дошли до этапа, когда вам сложно следить за вашими посылками или просто хочется узнать простой инструмент для этого, читайте далее

Вот собственно и всё, что хотел рассказать про отслеживание посылок. Пусть они прилетают к вам как можно скорее и никогда не теряются!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙСКИЕ ПИНЕТКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ. 28-08-2014 09:31

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Тайские пинетки для маленьких.

[565x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ ДЕКОР". ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ. 27-08-2014 11:06

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вязаный декор". Журнал по вязанию.

"Вязаный декор". Журнал по вязанию.

Повезло тем у кого мама или бабушка умеет вязать крючком или спицами, значит можно с уверенностью сказать, что вся семья будет одета в теплые вещи и не только, ведь с помощью вязания, можно преображать вещи, украшать их разным декором, убедитесь в этом сами, полистав этот журнал по вязанию.

1.
[481x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВЯЗАНАЯ МОДА ИЗ ФИНЛЯНДИИ 1\2013". ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ. 27-08-2014 11:04

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вязаная мода из Финляндии 1\2013". Журнал по вязанию.

"Вязаная мода из Финляндии 1\2013". Журнал по вязанию.

А Вы готовы к зимним холодам? Как еще нет! Уже пора - яркие шапочки, мягкие носочки, теплые шарфы, все это нужно, для наших близких. В журнале, Вы найдете множество примеров, какие  вещи понадобятся нам для тепла.

1.
[496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ И ТОП С АЖУРНЫМИ ПОЛОСАМИ (СПИЦЫ) 27-08-2014 11:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет и топ с ажурными полосами (спицы)

[показать]

Размеры: 34/36 (38/40)

Вам потребуется:

Для жакета: 800 (850) г пряжи типа "Bingo Melange" светло-коричневого цвета номер 200 (100% шерсть, 80 м/50 г) и для топа 100 (125) г пряжи типа "Silkhair Melange" черного цвета номер 703 (70% мохер, 30% шелк, 210 м/25 г), обе пряжи от LANA GROSSA;
для жакета: круговые спицы №5 и крючок №4; для топа: прямые и круговые спицы №4,5;
для жакета: 1 декоративная булавка.

Описание, схема и выкройка (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В КАКОМ СТИЛЕ РАЗРАБОТАТЬ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА МАЛЕНЬКОЙ КВАРТИРЫ 27-08-2014 10:56

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

В каком стиле разработать дизайн интерьера маленькой квартиры

 

Владельцы небольшой жилплощади часто недовольны недостатком свободного пространства, но дизайн квартир, фото которых вы посмотрите, сможет убедить вас в том, что однокомнатные квартиры имеют свои преимущества. В первую очередь, это отличная возможность сэкономить при покупке и плате за коммунальные услуги. Во вторую, разработка дизайна и ремонт будут стоить вам гораздо меньше, чем в многоквартирной квартире. Поэтому не стоит расстраиваться, если вы живете только в одной комнате, если найти к ней правильный подход, то можно превратить такое помещение в очень уютное и современное.

[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛАЖ "ЗАКРУЖИЛО БАБЬЕ ЛЕТО..." 27-08-2014 10:52

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

КОЛЛАЖ "ЗАКРУЖИЛО БАБЬЕ ЛЕТО..."

[показать]
Налетело, закружило бабье лето.
Россыпь звезд, на вечном небосклоне.
Паутиной солнечной прогреты
Расписные, сказочные клены.
Читать далее

Серия сообщений "Мои коллажи ФШ":
Часть 1 - Фотоколлаж "Пусть ангел хранит тебя..."
Часть 2 - Фотоколлаж ФШ "Ромашковое лето"
...
Часть 41 - КОЛЛАЖ " Вдохни мою нежность..."по уроку от Mademoiselle Viv
Часть 42 - КОЛЛАЖ "СЧАСТЛИВАЯ ПОРА"
Часть 43 - КОЛЛАЖ "ЗАКРУЖИЛО БАБЬЕ ЛЕТО..."
Часть 44 - КОЛЛАЖ "СКОРО В ШКОЛУ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ЧРЕЗМЕРНОЙ ОПЕКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ? 27-08-2014 10:44

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Каковы последствия чрезмерной опеки для мальчиков?

[300x300]Мать, которая дает слишком много советов и очень сильно беспокоится, тем самым тяготит своих детей. Этим она показывает, что им нельзя доверять, что они не способны развиваться независимо от нее, не могут без нее прогрессировать, развивать позитивные качества. Кроме того, чрезмерная забота заставляет ребенка больше концентрироваться на ошибках, чем на достижениях. Поэтому в ситуациях, которые связаны с каким-то неправильным поведением детей, несоблюдением каких- то гигиенических, этических норм, важно, чтобы в самой просьбе звучало, задавалось направление, на чем ребенку надо сосредоточиться.

Например, если ребенок выходит из кухни, пообедав, и мама вдогонку говорит: "Ты, как всегда, оставил тарелку на столе", в этом нет никакого позитивного посыла. Вместо этого гораздо эффективнее сказать: "Убери, пожалуйста". Нужно строить так называемый личностный диалог. Человек проявляет себя как личность, когда четко и не агрессивно, с уважением к желанию и целям других людей, открыто выражает свое желание. Если мама говорит: "В твоей комнате бардак". "Ты опять оставил тарелку на столе". Здесь, наверное, можно увидеть попытку чтения морали или проявление плохого настроения матери. Но если желания выражены прямой просьбой: "Пожалуйста, сделай то-то и то-то" или "Я хочу, чтобы ты сделал это", отношения становятся личностными, родители дают возможность порадовать их своим служением, а эта склонность неуничтожима и навечно заложена в ребенке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРЯДОК В ДОМЕ 27-08-2014 00:16

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Порядок в доме

ИЗ ИНТЕРНЕТА,

1.
[584x385]

2.
[279x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖЕНЩИНА, С КОТОРОЙ НЕЛЕГКО... 25-08-2014 23:09

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Я женщина, с которой нелегко...



[показать]

Я женщина, с которой нелегко -
Упряма, своенравна и ранима,
Настойчива и хрупка как стекло,
И в спорах я, увы, непримирима.

Люблю цветы, шампанское, уют,
Лес в тишине, распахнутые окна,
Собак люблю - они не предают,
Дождя ночного синие волокна.

Я проживу в избе, и на гроши,
Я не люблю холодную гламурность,
Зевак у расцарапанной души
И веру, что неявна и подспудна.

Я ненавижу боль, из-за угла
Удар, и лицемерную улыбку.
И свечи, догоревшие дотла.
И чувства, что изменчивы и зыбки.

И у виска предательства сверло,
Что с новым оборотом все больнее...
Я знаю, что со мною тяжело,
Но без меня во сто крат тяжелее...



© Copyright: Лена Паньковская, 2011
Свидетельство о публикации №11101218906
Художник Philip Alexius de Laszlo



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРДОВЫЙ ЖАКЕТ-ТУНИКА С ЛИСТИКАМИ И РОЗАМИ 24-08-2014 09:54

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Бордовый жакет-туника с листиками и розами

[725x1024]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ СПИЦАМИ ОТ IRA KNITTEDWEAR - МК 24-08-2014 09:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Цветы спицами от ira knittedwear - мк

Цветы можно вязать не только крючком, но и спицами причем это совсем не сложно.  Любительницы машинного вязания, увидев эти фотографии, сразу поймут что такие цветы можно связать и на машине. Их можно пришить к топу или шляпке или соорудить из них брошь. О том как связать цветок спицами рассказывает мастер Ирина Чернышева.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ 24-08-2014 09:34

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Про сильную женщину

[201x300]«Я устала быть сильной», «Я вынуждена все решать сама, тащить на себе…», «А кто кроме меня?!», «Я знаю, что слишком резка, агрессивна, требовательна по отношению к другим, но иначе не могу».

Сильная женщина - это про контроль. Про желание контролировать все, что происходит вокруг. Потому что если ослабить контроль и позволить себе плыть по течению – может стать невыносимо страшно. Страшно от неизвестности – что же будет дальше, и мысли, что жизнь зависит не только от меня одной, но и еще от кого-то или чего-то. А это значит, что невозможно все предугадать, спрогнозировать и рассчитать. Хотя на деле так и есть. Невозможно.

Сильная женщина – это про ожидания. Ожидания, которые регулярно не оправдываются. Потому что есть желание все контролировать. Но нет такой возможности. Потому что, правда - не все в мире зависит от нее одной. Когда мы чего-то очень ждем, а получается совсем по-другому – мы разочаровываемся. Способ избежать разочарований – это ничего не ждать. А при желании контролировать свою и не только свою жизнь не ждать не получится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИСЦЕЛИТЬ РАНЕНОГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА 23-08-2014 18:55

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как исцелить раненого внутреннего ребенка

Как исцелить раненого внутреннего ребенка?

 

В каждом из нас живет маленький ребенок. Это девочка или мальчик, у каждого внутреннего малыша свой возраст. Своя боль. Своя рана.

Почти каждый внутренний ребенок был ранен. Чаще всего – родителями. Как это ни грустно, но именно  они причиняют нам боль. Наказаниями, бойкотами, угрозами. Именно они говорят нам:

  • Если бы я не родила тебя, у меня была бы нормальная семья!
  • Если бы ты была мальчиком, папа бы от нас не ушел!
  • Если бы ты хорошо училась, бабушка бы не заболела!
  • Руки у тебя не из того места!
  • Да кому ты такая нужна!
  • Лучше бы тебя не было!
  • Лучше бы я сделала аборт, как собиралась!
  • Я ради тебя всем пожертвовала, а ты…!

[200x300]

Чаще всего они говорят это в сердцах. Во время ссоры, спора, в трудной ситуации. Но нам хватает и одного раза. Одного удара словом, чтобы ходить с этой раной всю жизнь. Ведь раны на сердце очень трудно залатать. А даже если и залатаешь, то шрам будет напоминать о пережитой боли.

Раненые дети вырастают и начинают самостоятельную жизнь. Но они только выглядят взрослыми.

Если копнуть поглубже, то можно увидеть, что этому суровому дяденьке на самом деле четыре года. И мама запретила ему плакать, как девчонка. Поэтому всю свою боль он скрывает под каменным лицом.

А вот этой разодетой  (или раздетой?) дамочке не больше трех. И она до сих пор слышит гневный голос мамы, которая пророчила ей, такой страшненькой, одинокие годы.

Этот супер-успешный бизнесмен работает день и ночь, чтобы доказать отцу, что он чего-то стоит.

Эта сильная и успешная стервозная мадам пытается защититься от всей той боли, которую ей причинил отчим, не подпуская к себе мужчин.

[214x300]

Наши внутренние раненые дети прячутся внутри нас. Они ждут удобного момента, чтобы подать голос. Чтобы оградить нас от того, что нас снова ранит. Чтобы помочь нам избежать боли. Чтобы сохранить мнимое равновесие вокруг.

Но от боли не спрятаться. Мы становимся родителями. И когда наши дети подходят к определенному возрасту, начинается веселье. Нас плющит и таращит без повода. Мы не можем находиться рядом. Мы ведем себя так, что потом за это стыдно. Именно в этом возрасте наши внутренние дети получили травму.

И у каждого этот возраст свой. Кому-то сложно в первый год жизни ребенка. Кому-то – в три года. Кому-то в десять….

Моя критическая точка – от года до полутора. Сейчас я прохожу этот возраст снова со своим младшим сыном. Уже проще и легче. Но все равно – еще аукается. Ведь именно  в год мама отдала меня в ясли. И видимо, на тот момент для меня это было слишком. Хотя  наверное, это для любого ребенка слишком. Слишком рано. Слишком больно. Слишком тяжело.

Только в те времена (как и сегодня) детская психика мало кого заботила. Нам с мамой нужно было на что-то жить. А значит, маме нужно было работать. Это был единственный вариант. И не самый плохой. По сравнению с абортом или детдомом, например.

Головой я это понимаю. И сейчас, и четыре года назад, когда впервые столкнулась со своим кризисом вместе со старшим сыном. А сердцем я только учусь это принимать.

[300x225]

Как исцелить своего раненого малыша?

1. Найти выгоды в своем обиженном положении и отказаться от них.

Можно очень долго холить и лелеять свои раны и шрамы. Это дает ряд преимуществ. Можно не взрослеть. Можно не устраивать свою жизнь «назло маме». Можно бесконечно что-то доказывать – и так вроде появляется цель в жизни.

И очень часто мы именно этим и занимаемся. Мы постоянно вспоминаем, как несправедливо к нам относились родители. Как нас обижали или унижали. Это бесконечная жвачка для ума, которой можно развлекаться всю жизнь.

Если бы не одно но. Пока мы жуем свои обиды и претензии, наша

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии