• Авторизация


ШАЛИ, ПОНЧО, НАКИДКИ... 07-09-2014 17:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Шали, пончо, накидки...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ И ОПИСАНИЕ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик 07-09-2014 17:10

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Шарфик

[354x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарф Листья 07-09-2014 17:09

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Шарф Листья

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ ПАЛАНТИН. 07-09-2014 17:07

Это цитата сообщения Alina_Kyida Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ ПАЛАНТИН.

[640x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф или вариант бактуса спицами 07-09-2014 17:06

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Шарф или вариант бактуса спицами

[500x375]

[показать] [показать] [показать] [показать]

  В связи с множеством вопросов в комментариях даю пояснения :

размер шарфа 160 см  *  30 см

спицы 4,5 мм, 150 г ниток,

плотность вязания  14 петель * 26 рядов = 10*10 см

шарф вяжется по широкой стороне, начиная с зубчиков

набрать 345 петель и вязать по схеме 40 рядов, на спицах остается 209 петель из-за убавления петель в процессе вязания узора,далее вяжется укороченными рядами :

41 ряд - провязать 111 петель лицевыми, повернуть работу

42 ряд - 1 изн, 5 лиц, 1 изн, 5 лиц,1изн.=13 пет., повернуть

43 ряд  - 13 лиц., *2 вместе лицевой, 5 лиц.= 19 пет., повернуть

44 ряд - 1 изн, 5 лиц, 1 изн, 5 лиц,1 изн, 5 лиц, 1 изн, 2 вместе лиц, 4 лиц., 1 изн. = 25 пет, повернуть

45, 47, 49,51, 53 ряды и .т.д. = ряд 43

46,48,50,52,54 ряды  и. т.д.= ряд 44

Вязать до желаемой длины, по описанию - 30 см.,  затем все петли закрыть

 

Условные обозначения к схеме :

1 - лиц,

2 - изн.

3 - накид,

4 - нет петли,

5 - 2 вместе лицевой ( в лиц.ряду ) или  2 вместе изн. ( в изн.ряду

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Шарф с узором из спущенных петель 07-09-2014 17:05

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Шарф с узором из спущенных петель

[491x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 07-09-2014 17:04

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[300x435]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треугольная шаль 07-09-2014 17:04

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Треугольная шаль

[518x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ МИЛЫЕ,ЗАБАВНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ЛИСЫ! 07-09-2014 10:56

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Самые милые,забавные и прекрасные лисы!

[650x390]

Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают. Люди всегда называли лису хитрой, но мало кто может поспорить с тем, что это одно из самых красивых животных. На нашей планете не так уж много мест, где бы не жили эти зверьки. 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛ «АЗБУКА ВЯЗАНИЯ» №7 2013 ГОД 07-09-2014 10:51

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Журнал «Азбука вязания» №7 2013 год


[354x500]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!!♥ღ♥ 07-09-2014 10:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Позвоните родителям!!!♥ღ♥

[662x559]
- Сынок, ну как ты? Как дела?
- Нормально. Мам, прости – пора.
- Сынок, прости, звоню опять
Давно хотелось повидать...
- Мамуль, прости, я тороплюсь.
Освобожусь и отзвонюсь....
- Не дождалась - звоню сама.
Скажи хоть, как твои дела?
- Да всё нормально, вот опять
Пора уже мне убегать...
- Но я хотела лишь сказать…
- Мамуль, успеем поболтать...

Звонила мама много раз.
Ведь ей был важен каждый час,
Но сын был занят... И она
Сказать, что любит, не могла...
Звонила мама каждый день,
Но сын и слушать не хотел.
И пусть дела, и занят пусть...
Сказать бы, что на сердце грусть.
А дни всё шли, она одна...
Увидеть сына – вот мечта.
Прижаться вялою щекой,
И прошептать: «Любимый мой».
- Мамуль, привет. Ну как ты там?
Чего звонишь мне по ночам?
- Сынок, была я у врачей.
Осталось жить мне 10 дней.
- Приеду завтра! Ты не верь -
Ошибки у врачей теперь.
Лекарства, лучшие врачи -
Всё будет, мам! Ты только жди!

.............................................

Но вдруг гудков немая тень -
Сегодня был ........... Последний день…
[435x41]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБКИ" ИМЕННЫЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ОТ GENIAVEGAS (В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ) 07-09-2014 10:30

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Спасибки" именные для друзей от geniavegas (в алфавитном порядке)


[500x]

[500x]

[500x]

[200x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТЫЙ НЕВИДИМЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ. МК + ВИДЕО 06-09-2014 10:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи -век учись! Открытый невидимый набор петель. МК + видео

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ ЗАПАХ ИЗ ОБУВИ? 06-09-2014 10:38

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как убрать запах из обуви?

Как убрать запах из обуви?
1.Лучше всего запах из обуви и запах ног убирает ФОРМИДРОН. Продается в аптеке. Надо обработать формидроном (1ф-н : 10вода) всю обувь, включая домашние тапочки. Желательно обрабатывать несколько дней.

2. Взять перекись водорода, смочить в ней тряпочку или ватный диск и тщательно протереть обувь изнутри. Если одной процедуры будет недостаточно, то ее можно повторить (и не один раз). А вместо перекиси водорода подойдет и раствор марганцовки или обычный спирт (водка), которые обладают антибактериальным и дезодорирующим эффектом.

3. Обычные дезодоранты для обуви тоже помогут устранить запах. Только для начала все-таки необходимо протереть обувь перекисью или марганцовкой, а уже потом сбрызнуть дезодорантом.

4. Справиться с запахом помогут и адсорбенты – вещества, впитывающие влагу и запах. В качестве таких помощников можно использовать муку или пищевую соду. Их просто нужно насыпать внутрь обуви, оставить часа на два, а потом обувь пропылесосить. Адсорбентом является и активированный уголь, но он может оставить черные следы внутри обуви. Поэтому лучше не рискуйте.

5. Уксус. Тоже хороший уничтожитель запаха. Смочите в уксусе ватные диски и положите их в обувь часа на три (или даже на ночь). Выньте диски и проветрите обувь.
[396x298]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-КАПЛИ ОТ ГАЙМОРИТА 06-09-2014 10:30

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Чудо-капли от гайморита


[520x428]

Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся следующим образом.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 10:28

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Кожа "без ума" от витамина В или хорошеем на дрожжах!

Общеизвестный факт: кожа без ума от витаминов – особенно тех, которые решают ее проблемы не в одиночку, а оказывают комплексную поддержку. Речь идет о витаминах группы В, получаемых для косметических нужд из дрожжей. Благодаря им ваша красота будет прирастать природной молодостью и естественной свежестью, как богатство России – Сибирью.

Считается, что эта дружная команда нормализует обменные процессы в дерме и эпидермисе, устраняя последствия фотостарения, вызванного загаром. А попутно разглаживает и подтягивает усталую кожу, увлажняет ее, делает более упругой и эластичной, улучшает цвет лица, оказывает противовоспалительное действие при угревой сыпи и аллергии…

Bолосы потеряли блеск и объем, а кожа стала сухой, шелушащейся, тонкой, да еще и мнется, как папиросная бумага, прочерчиваясь морщинками? Чтобы привести лицо и тело в порядок, подкормите кожу дрожжевыми масками.

При сухой увядающей коже добавьте в дрожжевую смесь оливковое масло, а если она жирная – несколько капель лимонного сока. Такие маски увлажняют и разглаживают лицо, шею и зону декольте, освежая кожу и делая ее более нежной.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ ПЕСОЧНЫЙ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ. 06-09-2014 10:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог песочный с творожной начинкой.

Отличный рецепт теста , с которого получается этот песочный пирог  с творожной начинкой и изюмом. Такой вариант выпечки подойдёт для семейного чаепития и встречи друзей. Знакомьтесь с рецептом.


[492x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 РЕЦЕПТОВ ДОМАШНЕГО КЕТЧУПА 06-09-2014 10:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

5 Рецептов домашнего кетчупа

 Чем больше появляется в магазинах видов кетчупа, тем меньше вероятность купить настоящий томатный соус с пряностями и приправами… Выход один – готовить кетчуп самим.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЕ ОТВАРЫ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ 04-09-2014 23:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальные отвары для нормализации обмена веществ

[300x240]

В этой статье мы расскажем Вам, как правильно приготовить у себя дома натуральные эффективные отвары для восстановления обменных процессов в организме. Все нижеприведённые рецепты средств полностью безопасны, так что использовать их можно как в комплексе, так и сами по себе, на регулярной основе.

Отвары для нормализации обмена веществ - приготовление и применение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВИСИМОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ 01-09-2014 12:14

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Зависимость и независимость в семейных отношениях

[161x240]

Чтобы понять, как правильно вести себя с противоположным полом в семье и в обществе, необходимо понять принцип взаимодействия мужского и женского начал.
Независимость – качество, присущее мужчинам. В то время как основополагающий женский принцип – зависимость.
Важно понять, что быть независимым вовсе не означает игнорировать тех, кто зависит от нас. Именно такой ярлык повесила на это слово современная культура. В Ведической культуре «Независимый» означает: тот, кто несет ответственность за нужды и потребности тех, кто от меня зависит. Независимость мужчине нужна для того, чтобы без привязанностей взглянуть на какую-то жизненную ситуацию и принять обоснованное и трезвое решение.

Независимость – это забота и контроль ума.
Тонкое тело мужчины и женщины устроены абсолютно по-разному. Ум мужчины находится близко к разуму, а у женщины – ближе к чувствам. По этой причине женщина более чувствительна к материальному миру и, соответственно, сильнее привязывается ко всему окружающему, ей очень сложно принимать решения. Поэтому женщина эмоционально зависит от мужчины.
Например, ситуация «отец и ребенок»: ребенок что-то просит у отца, и отец ему это дает. Ребенок в этой ситуации зависим. Он капризничает до тех пор, пока его потребности не удовлетворены. Если вы отец, то вы принимаете решение о том, чтобы удовлетворить потребности ребенка, и это — независимое решение. Если же вы принимаете это решение из страха, вы становитесь в зависимую позицию. Тогда он вас контролирует. Поэтому вы должны удовлетворить потребности ребенка осознанно, понимая, что просто ему надо помочь.

Читать далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии