• Авторизация


НОВОГОДНИЙ САЛАТ «КОЗОЧКА» 2015 01-01-2015 22:19

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Новогодний салат «Козочка» 2015

Новогодний салат

Козочка, как известно, животное привередливое и требует к себе особого внимания, посему будем стараться сразу заслужить её расположение. Для этого, прежде всего, продумаем как и какими блюдами украсить праздничный стол. Конечно же, Коза животное травоядное и поэтому будем максимально насыщать наши праздничные блюда овощами, фруктами и зеленью.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ЗАКУСКИ - 50 ОРИГИНАЛЬНЫХ РЕЦЕПТОВ С ФОТО 01-01-2015 22:12

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Новогодние закуски - 50 оригинальных рецептов с фото

Читать рецепты праздничных закусок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК АЛЬБОМЫ ДЕТСКИХ ПЕСЕН 01-01-2015 21:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Новогодний подарочек АЛЬБОМЫ ДЕТСКИХ ПЕСЕН

[показать]

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВЧАРКА ЧИСТИТ СНЕГ ЛОПАТОЙ 01-01-2015 21:53

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Овчарка чистит снег лопатой

Вы толлько посмотрите какая хозяйственная собака)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА-ИГРА С СЮРПРИЗОМ И ТАНЦАМИ 29-12-2014 01:25

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Новогодняя открытка-игра с сюрпризом и танцами

Новогодние чудеса продолжаются! Пришла праздничная коробочка с целующимся смайликом. Если кликнуть по нему - появится открытка с Дедом Морозом, который расскажет, что нужно делать дальше. Вверху справа будет "Инструкция" - нажмите на это слово и узнаете подробности, а потом, когда будете готовы играть нажмите внизу "Поехали".

"А танцы?" - спросите вы. Вот когда все это сделаете - будут вам танцы. Ну, что? Успокойте смайлика, а то у него скоро губы опухнут от поцелуев.



Серия сообщений "Флеш":

Часть 1 - Флеш-рисовалка
Часть 2 - Всем,всем,всем!
...
Часть 32 - Дед Мороз: "Еду к вам!!!"
Часть 33 - Новогодняя открытка с подарком и сюрпризом для тебя
Часть 34 - Новогодняя открытка-игра с сюрпризом и танцами
Часть 35 - Танец гномиков на новогодней поляне
Часть 36 - Предновогодний альбом в рукавичке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ 29-12-2014 00:56

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Интерьер квартиры

[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА 29-12-2014 00:47

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 ст. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется 5 ст. л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст. л. сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.
[483x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ "ВЫКИДЫВАЙТЕ" ДЕНЬГИ НА САЛОНЫ КРАСОТЫ! 29-12-2014 00:46

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.
[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ СЕРДЦЕ УСПОКОИТСЯ: ПРИМЕТЫ ПАТОЛОГИИ 29-12-2014 00:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чем сердце успокоится: приметы патологии

[700x611]

Сердечно-сосудистая -это бич,просто "болезнь века",но ее не существует. Как...??? Да так...

Собственно сердце - прост мышца и "болеть" там особо нечему. Другое дело - печень -это просто "фабрика здоровья" организма и "почти главный его регулятор"...почти. Почки,поджелудочная,да что угодно...мам "море всяких возможностей".

Так чем болеем...??? Как сказано в Ней Цзи - "сердце это император и болеет только болезнями слуг,если те не выполняют свои обязанности надлежащим образом..."

И это так. "Садятся" почки,они "подсаживают легкие" -просто садится газообмен,нехватка кислорода,сердцу для обеспечения той же подачи кислорода качать нужно больше - хлоп и дрысь...перегрузка.

Печень может напрячься- выброс дополнительной крови в кровоток...сердце под нагрузкой..."бац" и все готово.Просто если напрягается печень - это инфаркты инсульты, если почки - в перспективе коронарное шунтирование. Но так и так - операция на сердце...

Даже небезизвестный артеросклероз провоцирует катар мочевого пузыря,после чего кальций в организме перестает усваиваться и либо: откладывается на стеках сосудов(склероз...) либо просто выводится из организма,даже из собственных тканей.

Кальций в организме как цемент укрепляет ткани,вены становятся дряблыми -венозный застой "вены".

В общем никаких "собственных болезней" сердечно сосудистая не имеет. Да...еще бывают врожденные пороки сердца - но это только тогда,когда у мамы в период беременности было инфецирование мочеполовыми инфекциями. И не "вторичка",когда анализ крови "ничего не кажет",а нормальная,когда анализ крови "кажет все"...

Отсюда и "успехи" современной медицины в борьбе с сердечно-сосудистыми. Что бы ликвидировать болезнь - причины снимать нужно,а не "вторичный симптом",притом когда "все уже хорошо".

Но,что бы понять что лечить,нужно определиться "а как дела вообще...".

Здесь эта "сердечная простота" нам как раз очень поможет "орган простой" - понять ситуацию тоже не сложно.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ":

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Что бы не заболеть
...
Часть 29 - Лечим дома: уреаплазмоз
Часть 30 - Проблемы мочеполовой сферы -избавляемся
Часть 31 - Чем сердце успокоится: приметы патологии
Часть 32 - Лечим дома:эндометрит
Часть 33 - Лечим дома: склероз сосудов
...
Часть 35 - Лечим дома: бели
Часть 36 - Лечим дома: ПМС
Часть 37 - Центр здоровья приглашает друзей...!!!!!!!!!!!!)))))))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОК! 29-12-2014 00:35

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

С Днем рождения, сынок!

[700x390]

 

Храни, Господь, ты сына моего 

Огороди его от всех несчастий 

Ведь я живу лишь только для него 

И в нем одном вся жизнь моя и счастье. 

Храни, Господь, ты сына моего 

Направь его на верную дорогу 

Пусть будет солнце в жизни у него 

И никогда не знает он тревоги. 

Храни его, всегда будь рядом с ним 

Храни его, ты слышишь, заклинаю!!! 

Ведь я живу лишь только им одним 

И им одним дышу, ты это знаешь!!! 

Люби его, поддерживай всегда 

Пускай его глаза всегда сияют 

И не оставь его ты никогда 

Ты дай ему все то, о чем мечтает!!! 

Храни, Господь, ты сына моего 

Я пред тобою на колени встану 

Ведь я живу лишь только для него 

Храни его, ты слышишь, заклинаю!!!

 

Брюнетка

***

[600x431]

Помоги ему, Царица Небесная!
Чтоб душа его горела, не гасла бы,
чтоб судьба была прямая и честная,
чтоб любовь была большая да ясная,
чтобы помыслы его были чистыми,
а в руках любое дело бы спорилось,
силы дай, чтоб испытания выстоял,
и ума, с которым сердце б не спорило!

Елена Кабардина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУХНЯ - ГОСТИНАЯ НА НЕБОЛЬШОЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ 29-12-2014 00:25

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Кухня - гостиная на небольшой жилой площади

Как часто нам приходится чувствовать дискомфорт в маленькой квартире с неудобной планировкой!  А между тем выход есть. Сделать свое  жилище  красивым и функциональным, причем даже с самой незаурядной планировкой, вам поможет современный дизайн квартиры хрущевки.

 Сейчас хрущевки стали получать как  бы новое дыхание.  Их перепланируют и перевоплощают в комфортные квартиры.  Естественно, без дизайнеров вам не обойтись, ибо их фантазии часто делают казалось бы невозможное реальным. Чтобы создать достойный дизайн квартиры хрущевки, приходится задействовать буквально каждый сантиметр пространства.

Первым делом, нужно определить, где находятся несущие стены, которые часто трогать просто нельзя, и просто перегородки. Для этого нужно знать, как лежат панели перекрытий. Это не трудно определить по трещинам и неровностям потолка, которым ранее в строительстве особого внимания никто не уделял. Строительство хрущевок было поставлено на поток  с целью как можно быстрее дать людям хоть какое - то жилье.

 Лучше всего составить дизайн-проект квартиры хрущевки, в котором можно будет подробно проработать будущую планировку. Учитывая, что современный образ нашей жизни требует довольно большого наличия разной кухонной техники, задача еще более усложняется!

 Можно ли на кухне в так называемой хрущевке разместить и газовую плиту, и стиральную машинку, и холодильник, и обеденный стол на несколько человек, если ее площадь  всего-навсего около 5-6 кв.м.?

Прекрасным выходом из такого положения может стать совмещение кухни с гостиной, которой дали название кухни гостиной! 

Для того, чтобы правильно и удобно задействовать все скудное пространство на такой маленькой площади, нужно просмотреть немало фотографий уже готовых после ремонта подобных вариантов.

Я попытался подобрать с десяток фотографий проектов дизайна интерьера совмещенных кухонь в хрущевках после ремонта. Думаю, они вам помогут на реальных примерах придумать свои красивые и оригинальные идеи для своего жилища.

Все кухни на этих фотографиях реальные.  Снимки сделаны сразу же после ремонта.

[показать]
Читать далее

[показать]   Многие люди волей - неволей оказались в плену создавшейся ситуации, что живут в малогабаритных квартирах, так называемых хрущевках, где площадь кухни не выдерживает никакой критики. Выход есть. Демонтировав смежную стену кухни и смежной комнаты, можно создать кухню гостиную. Выдумывать ничего не нужно. За вас все уже сделали дизайнеры и выложили проекты на сайте http://remont-volot.ru/dizayn-kuhni/kuhnya-gostinaya/  Такой вариант имеет много преимуществ, он значительно увеличивает пространство для обеденной зоны и отдыха.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКУМБРИЯ ИЛИ СЕЛЬДЬ МАЛОСОЛЬНАЯ. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ! 29-12-2014 00:08

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Скумбрия или сельдь малосольная. Простой рецепт!

Готовимся к Новому году! Простой и вкусный рецепт приготовления соленой рыбы скумбрии или сельди (селёдки). Рыба получается сочной, жирной, малосольной и очень вкусной.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЗОРНЫЕ СТИШАТА !!! 28-12-2014 11:33

Это цитата сообщения стрилец Оригинальное сообщение

ОЗОРНЫЕ СТИШАТА !!!

Какая, блин, я все же неуклюжая:
Раскокала мобильный телефон!
Козой скакала через лужи я -
И уронила прямо на бетон:
Стою. В мозгах растет тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!!!
Ведь симка есть - а вставить ее некуда:
И начинаю понимать мужчин!
***
Когда воля совсем на пределе,
Когда нервы на грани уже
Достигаешь ты заданной цели,
Добежав до таблички М/Ж.
***
Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю...
***
Когда-то я был молод и не слаб
Любил я книги, выпивку и баб
Прошли года, я поседел и сник
Теперь уж мне понятно, не до книг..
***
Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути:
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было не пойти!
***
Когда ты смотришь в портмоне,
Где вместо денег кучка пыли,
Не говори с тоскою: Нет! ,
Но с благодарностию: Были! .
***
Уже ли вспомнишь без улыбки
года блаженства моего,
Когда все члены были гибки,
за исключением одного.
Увы, те годы пролетели,
И вот уже давным-давно,
Все мои члены отвердели,
За исключением одного.
***
Я на ужин для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильным стул,
Брюквы с редькой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубоким сон,
Съел болгарский патиссон.
Покурил и спать собрался.
Лег, уснул и обосрался.
В чем мораль? - В борьбе со злом:
Не курите перед сном!
***
Куда идешь? Иду к врачу.
И что несешь? Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Себя вопросом озадачь,
Кому скорей поможет врач.
***
Своя у женщины дорога,
На ней препятствий – и не счесть!
Нам, женщинам, не надо много,
лишь подчистую всё, что есть.
***
Жена вернулась из командировки
Заходит в дом, разделась не спеша.
Шкаф открывает… Боже, как неловко,
В шкафу два друга мужа – алкаша!
***
Я к этой мысли шла день ото дня..
Но лишь сейчас внезапно осознала
Вокруг полно любителей меня..
И крайне мало профессионалов!
***

***
Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
***
Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло.
Это баба надувная
Под соседом лопнула...
***
Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
«Две полоски – хорошо?»..
Папе стало плохо…
***
Женщина одна, вернувшись из Китая,
Говорит подруге: "А Китай страна такая,
Где все мужчины "поднебесной"
В сексе разбираются чудесно,
И в любви ведут себя неутомимо!..
Съездить и тебе туда необходимо!.."
И та в Китай примчалась сразу по путёвке,
И вот уже "контакт" в китайской обстановке!..
Китаец, что привёл её к себе домой,
Впрямь оказался парень "заводной"!..
Завершив процесс свой в первый раз,
Он впал в такой неистовый экстаз,
Что резко спрыгнул он с постели,
Издав "тарзаньи" вопли-трели,
Залез лишь на мгновенье под кровать,
И бросился на женщину опять!
То действо повторялось кряду восемь раз,
Но всё не иссякал его потенции запас!
Уже разгорячилось и устало её тело,
Но китайской страсти не было предела!
Когда любовник-китаянин на десятый шёл "заход",
Она взглянула под кровать,
А там ... китайцев целый взвод!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВОЩНОЙ САЛАТ В ВИДЕ КОЗЫ ИЛИ ОВЦЫ. РЕЦЕПТ 28-12-2014 11:23

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Овощной салат в виде козы или овцы. Рецепт

 

 
Представьте себе, как выглядит овечка и немного пофантазируйте, как можно изобразить ее на Новогоднем столе. А мы вам расскажем очень простой и оригинальный салат для наступающего 2015 года «Коза в огороде». Пекинскую капусту мелко нашинковать, болгарский перец желтого, красного и оранжевого цвета нарезать полосочками, огурцы и помидоры кубиками, порубить зелень петрушки, укропа и базилика. Добавить кукурузу, все ингредиенты перемешать. Из натертого желтка и сыра сделать шубку для козочки. Часть салата отложите козочке, она очень любит зелень и овощи. Дайте козочке полакомиться капустой и разложите все ингредиенты на сервировочной тарелке, имитируя огород. Заправляется Новогодний салат Коза в огороде оливковым маслом.
 
Представьте себе, как козочка бегает по лугам, как кушает овощи и щиплет травку, какая у нее беззаботная и легкая жизнь. Пусть и у вас как у козочки на лужайке в 2015 году будет легкая жизнь, удача и счастье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СПЛЕСТИ САНИ ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК. МАСТЕР КЛАСС 28-12-2014 11:21

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как сплести сани из газетных трубочек. Мастер класс

[показать]

Рождественские, или новогодние, сани сплетены из газетных трубочек. Такая себе интерьерная штучка, а можно использовать как оригинальную упаковку для новогоднего подарка, загрузил сани мандаринами, конфетами и рядом с детской кроваткой поставил, утром будет сюрприз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИДИЯ СЕРОВА. ТОСТ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 28-12-2014 11:08

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лидия Серова. Тост. С наступающим Новым Годом!

[547x410]


Давайте выпьем за любовь,
За всё, что с ней приобретаем,
За ёмкость фраз, за честность слов,
За жизнь и счастье, что теряем
В мгновенья страсти без любви,
Ведь без любви мир, как без солнца
И без весны где соловьи
Поют о том, что всё вернётся!
И завершая каждый круг
Забот житейского порядка,
Душа поймёт кто лучший друг,
А кто здесь "тёмная лошадка".

За искренность и святость чувств
Тост поднимаю я сегодня,
Чтоб процветала наша Русь,
Чтоб мир стал чище и свободней!
Чтоб догоревшая свеча
Успела новым выдать пламя,
Чтоб не судили сгоряча
походов прошлых крест и знамя.

Чтоб счастью радоваться всех
и свой очаг оберегая,
мостить дорогу на успех
и ждать зимой цветений мая!
Давайте выпьем за любовь,
За всё, что с нею создаётся -
Надежду, веру и за кровь,
Что для спасения сдаётся!

Пусть Новый Год всем принесёт,
Душе бессмертной во спасение,
Счастливых дел водоворот
И добрых мыслей настроение!

Лидия Серова



Серия сообщений "С..":

Часть 1 - Виктор Синютин Я просто женщина твоя
Часть 2 - Виктор Синютин Любовь не убивает
...
Часть 47 - Ирина Стефашина. Храни Вас Бог!
Часть 48 - Ирина Скачкова Брызгалова. За всё МЫ отвечаем...
Часть 49 - Лидия Серова. Тост. С наступающим Новым Годом!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ НЕ ВЕРЬ МНЕ, Я ТЕБЯ ВЫДУМАЛ 28-12-2014 11:05

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Ты не верь мне, я тебя выдумал

Ты не верь мне, я тебя выдумал,
силуэт из бумаги вырезал,
и раскрасил глаза твои дивно я,
вплел цветок в твои волосы длинные.

Я одел тебя в синее платьице,
в нем горошина белая катится,
тронул губы и тонкую талию,
тронул кистью былое, талое.

Посмотрел — ах, какая красивая,
красножелтооранжевосиняя...
Взял резинку и вытер — и сорвано
было платье, что мной нарисовано.

Вот стоишь ты, ничем не прикрытая,
даже с ног твоих туфельки вытру я,
ты стоишь, удивления полная,
но такою тебя и запомню я.

Неудобно тебе быть нагою?
Я собою тебя прикрою,
изласкаю, изнежу, согрею
и обидеть тебя не посмею.

Но не верь мне, ведь я тебя выдумал,
Силуэт из бумаги я вырезал...


© Вик Стрелец
[544x553]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАРЯДКА ДЛЯ ЯЗЫЧКА 28-12-2014 10:55

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ЗАРЯДКА ДЛЯ ЯЗЫЧКА

[400x266]

Aртикуляционная и дыхательная гимнастика для малышей.

Отчетливо произносить все звуки - невероятно сложная задача. Малыш постепенно тренирует свой язык, губы, легкие, голосовые связки. Ведь только языком (его кончиком, спинкой, боковыми краями, корнем) мы совершаем больше тридцати движений, которые дают различные акустические эффекты. Не так-то просто крохе справиться с такой задачей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОРОНА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ДВОРНИКОМ 28-12-2014 10:37

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Ворона, которая работает дворником

Недавно помню выкладывал видео сюжет со слоном, который имитировал работу дворника. Сегодня похожий сюжет про ворону. Оказывается они с этой обязанностью могут справляться тоже не плохо!

Смотрим видео сюжет "Ворона, которая работает дворником ". 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"СПАСИБКИ" ИМЕННЫЕ НОВОГОДНИЕ ПО АЛФАВИТУ ОТ GENIAVEGAS 28-12-2014 00:50

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Спасибки" именные новогодние по алфавиту от geniavegas



[500x]

[500x]

[500x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии