• Авторизация


100 ИГР C БУКВАМИ И CЛОВАМИ-2 10-01-2015 13:25

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

100 игр c буквами и cловами-2



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ИСТЕРИКИ И КАПРИЗЫ 10-01-2015 01:02

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ИСТЕРИКИ И КАПРИЗЫ

[448x298]Из письма: "Моей дочери 1 год 8 мес. Она стала очень капризной, причем проявляется это только при мне и муже, а с бабушками дочка послушная. Я не знаю, что мне делать: шлепать - бесполезно, еще сильнее начинает плакать. Не обращать внимания на капризы - тяжело, поскольку приступ может длиться очень долго, и мои нервы не выдерживают. На днях, например, долго кричала "Дай пить!". Пока я готовила чай, началась истерика. Когда дала чашку, отшвырнула с криком "Не буду пить!". И это только один из подобных случаев. Не бывает дня, чтобы она не капризничала. Мне кажется, что она стала чувствовать свою власть надо мной и день ото дня ее поведение становится совершенно невыносимым".

Чтобы понять, что является причиной детских истерик и капризов и что может провоцировать приступы, нужно прежде всего развести понятия "капризы" и "истерики"

Каприз (фр. - прихоть, причуда) - стремление детей, прежде всего дошкольного и младшего школьного возраста, добиваться чего-то запретного, недостижимого или невозможного в данный момент. Капризы обычно бывают беспричинны, почти всегда сопровождаются плачем, криком, топаньем ног, разбрасыванием первых подвернувшихся под руку предметов. Подчас капризы ребенка нелепы и совершенно невыполнимы. Например, вдруг хочется молока, которого в доме нет, или он хочет ехать именно на грузовом лифте, а пришел пассажирский, или идти в детский сад с мамой, а его ведет бабушка. Зачастую дети, особенно раннего возраста, 2--3 лет, сами не могут понять, чего хотят. И дело здесь не только в том, что многие из них не умеют еще говорить, но и в том, что мыслительных навыков для обобщения своих переживаний и эмоций не хватает. Капризы могут быть мимолетными, могут сохраняться весь день, иногда капризы продолжаются довольно долгий период - месяц-два.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАПЮШОН 10-01-2015 00:44

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

капюшон



1.
[700x494]

2.
[700x494]

3.
[700x494]

4.
[700x494]

5.
[700x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ, КАК СТРОИТЬ ИСКРЕННИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ 09-01-2015 16:11

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Важный секрет, как строить искренние отношения с любимым

[420x297]Первые месяцы любви... Они самые прекрасные и самые романтичные...

Но проходит полгода, год... и вот уже романтика улетучилась.  Нет уже тех чудесных обнимашек, которые были вначале... Появляется какая-то отчуждённость. И от этого становится тоскливо и больно...  А ведь так хочется всего этого — тёплого, человеческого... искренности... душевности... И ведь не попросишь же?  

А почему? Вы никогда не задумывались, почему нам так тяжело в об этом попросить?

Ведь так хочется ласки, тепла, чтобы он обнял, взял под крылышко. И не можешь об этом попросить...

Бывало у вас такое?

Да, нам тяжело выражать свои чувства и эмоции потому, что с детства нам навязывают, что мы не то  или не так чувствуем, что это не так и неправильно.  Это с детства внедрённый в нас запрет на чувствование. Это стыдно, так нельзя!

И, в конце концов, мы сами перестаем понимать, что мы чувствуем. Мы  начинаем чувствовать то, что удобно другим. Это происходит потому,что в детстве нам трудно  было отстаивать свои права, ведь мы тогда очень зависели от взрослых. И даже став взрослыми, попросить о чем-то любимого мужчину нам очень сложно. Даже просто сделать какое-то дело. Мы привыкли просить или из Жертвы, или из Контролирующего Родителя. И наш любимый не очень-то торопится выполнять просьбу. Потому что, когда  вы находитесь в этих эго-состояниях, у вас особый тон голоса. Это сценарные паттерны поведения и никому не хочется выполнять вашу просьбу.

Почему? — , спросите вы. Да вы ведь и сами ответ знаете. Когда тебя о чём-то просят в приказном тоне, назло не хочется делать... Так ведь?

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБНОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ. ПОДБОРКА 14 09-01-2015 16:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Обновление мебели. Подборка 14

Нажми на картинку

[300x225]

Мозаика для дома

[показать]

Переделка старого шкафа

[показать]

Красивая переделка комода

[показать]

Украшаем зеркало

[показать]

Новая жизнь старого комода

[показать]

29 креативных идей для декора стен

[показать]

Необычное решение: фотообои на дверь

[показать]

Обалденная имитация камня.Видео МК.

3731083_gallery_19_54_28830 (146x154, 58Kb)Обновление мебели. Подборка 12+1

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post341261633/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей, постоянных читателей и списка избранных. Попросить доступ у Armine_Mihaylova или Стать постоянным чи 09-01-2015 16:03

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Белый узорчатый пуловер «Patricia» спицами


[353x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЛЕКТ-ТРАНСФОРМЕР СПИЦАМИ 09-01-2015 16:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комплект-трансформер спицами

 Представляю  вам новый шедевр от Светланы Волкодав - комплект-ф, состоящий из пальто, шарфа-петли и снуда. Вместе они выглядят единым целым, и по отдельности их тоже можно носить.

[700x634]

Снуд может выполнять роль воротника пальто. Тогда шарфикам можно утеплить горло. В комппекте с другой одеждой снуд можно накинуть на плечи или голову. А шарфик использовать как петлю, которая поможет придать снуду удобную форму.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОБУСТРОИТЬ МАЛЕНЬКИЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ? 09-01-2015 15:52

Это цитата сообщения nataloveu Оригинальное сообщение

Как обустроить маленькие жилые помещения?

[показать]

Обожаю дизайнерские решения по обустройству интерьеров в небольших помещениях. Большинство из нас не обладает большими аппартаментами, поэтому приходится прибегать к разумному минимализму, чтобы создать не только удобства для проживания, но и расширить, хотя бы зрительно, пространство. Вот нашла в инете картинки, подсказывающие простому обывателю простые решения для собственного жилища.

Зачастую всё гениальное ну очень просто. Я думаю, что вы не будете спорить со мною в этом вопросе, друзья мои. Или не со мною, а с тем, кто произнёс эту замечательную по смыслу фразу. И так во всём. К примеру - от того, как развита инфраструктура любой компании, зависит настолько эффективно она работает. Особенно это важно тогда, когда наступают кризисные дни. И не смотря на определённые трудности  услуги ит аутсорсинга дадут новую возможность компаниям не только экономить расходование денег, но и расти и развиваться.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА РЕБЕНОК УПРЯМИТСЯ 09-01-2015 15:26

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Когда ребенок упрямится

2 (140x189, 13Kb)Родители должны всегда помнить: малыши капризничают не потому, что они хотят рассердить своих мам и пап или достичь определенной цели, они просто не могут унять свое упрямство. Это выше их сил. Ребенок упрямится, так как высшие силы – и необязательно родители – перечеркивают его планы. Он в замешательстве и не готов к такой ситуации.

Во время приступа упрямства у детей вырабатывается большое количество адреналина – гормона, вызывающего стресс. И тут они показывают невероятную силу, бросаются на пол, брыкаются ногами, размахивают руками. Но чаще всего кричат, пока у них не перехватит дыхание, а отдышавшись, продолжают все по новому кругу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР ПЫШНАЯ ПЕТУНИЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПЕТУНИЯ РОСЛА "ШАРИКОМ"? 09-01-2015 15:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер пышная петуния! Что делать чтобы петуния росла "шариком"?

Петунии – одни из самых популярных однолетних цветов во всем мире. И это неудивительно, ведь они восхитительно красивы. На сегодняшний день существует масса сортов этой «королевы клумбы», отличающихся высотой кустиков, огромным разнообразием оттенков и размером цветков...Что делать, чтобы петуния выглядела более пышно, чтобы она смотрелась цветущим шаром? Конечно, ПРИЩИПЫВАТЬ!!!! Но: Как прищипывать петунии? Где именно прищипнуть, все ли стебли надо прищипывать? Когда надо провести прищипывание петунии? И сколько раз за сезон надо проводить эту процедуру?

[700x478]
914df8be77f9fe98370b4f8edb9fade0 (32x32, 2Kb)Ну, давайте разбираться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ШИШЕК НА НОВЫЙ ГОД 08-01-2015 15:29

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Поделки своими руками из шишек на Новый Год

Что может быть приятней,когда ты своими руками творишь необыкновенную красоту.Сегодня вам предлагаю сделать из обыкновенных шишек сосновых и еловых ,различные украшения для новогоднего декора своей квартиры и дома.

[466x700]

Нужны всего лишь  краска,аэрозольный клей,различного цвета блестки и немного фантазии.К венкам на двери можно добавить ягоды калины,шиповник или свежие веточки хвои.Будет очень празднично и красиво.

[350x350] [350x315]

 

[700x394]

Мастер-классы..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ "КРУПНАЯ СЕТКА" СПИЦАМИ. ВИДЕО + ОПИСАНИЕ 08-01-2015 15:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шарф "Крупная сетка" спицами. Видео + описание на англ. языке

[показать]

Дизайнер Mandie Harrington

Описание на английском языке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ ПОДСВЕЧНИК ИЗ БЛЕСТЯЩИХ ВЕТОЧЕК 08-01-2015 15:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодний подсвечник из блестящих веточек

Всех приветствую) Хочу вам предложить создать новогодний подсвечник из веточек с блестками. Идея очень простая и весьма нежная) Пригодится всем любителям украшать интерьер в экостиле

[620x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ ДЕКОР ЗА ГОРОДОМ 08-01-2015 15:13

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Новогодний декор за городом

3059790_big (190x100, 54Kb) [200x220]





>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛИКАТЕС В ОТВАРЕ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХИ- СЕКРЕТЫ 08-01-2015 15:08

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Деликатес в отваре луковой шелухи- секреты

      
ГРУДИНКА ИЛИ КОРЕЙКА, СВАРЕННАЯ В ОТВАРЕ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХИ
Взять свиное сало с обильными мясными прожилками, лучше грудинку, можно взять и корейку.
В эмалированной кастрюле вскипятить рассол.
На 1 литр воды:
• 0, 5 граненного стакана соли,
• щедрую горсть луковой шелухи,
• несколько зубчиков чеснока,
• специи по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДНЫЙ АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР С КРАСИВЫМ ВОРОТНИКОМ -ВЯЖЕМ СПИЦАМИ 08-01-2015 11:12

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Модный ажурный пуловер с красивым воротником -вяжем спицами

Изумительной красоты ажурная кофта с огромным шикарным воротником и рукавами "летучая мышь". Рукава вяжутся рисунком благодаря чему создает полупрозрачный эффект. Отличный вариант на каждый день. Новые схемы крючком и спицами вязанной одежды.

[464x525]

Размеры: 38/40, 42/44 и 46/

Материалы: Junghans „Prato" (50% полиамид, 22% полиакрил, 16% мохер, 12% полиэстер, 90 м/50 г): 450 (500-550) г цвета пудры № 106-851; прямые спицы addi № 6 и 8, круг, спицы addi № 8, длиной 40 см, набор чулочных спиц addi № 8.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРИБКА НА НОГАХ. 08-01-2015 11:07

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Как избавиться от грибка на ногах.

[450x338]

Каждый пятый житель планеты

страдает грибковым поражением кожи и ногтей.

Ногти (чаще на ногах) становятся ломкими, мутными, или,

наоборот, толстыми, деформированными.

Воспользуйтесь несколькими советами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 11:01

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Программы для дизайна квартиры, лучшие и бесплатные

Программы для дизайна квартиры сегодня доступны каждому – существует много прекрасных бесплатных версий, позволяющих легко выполнять 3D-моделирование помещений на персональном компьютере. С их помощью Вы сможете сделать в своей квартире (в том числе – и в еще строящейся) «виртуальный» ремонт, подобрать и расставить мебель в соответствии со своими вкусами, предпочтениями и стилем жизни. Некоторые из программ позволяют даже подсчитать полную стоимость ремонта и заказать стройматериалы и предметы обстановки на дом. Перечислим и кратко охарактеризуем лучшие из таких продуктов.
Программы с широкими возможностями:
[показать]

PRO100 – отличная, функциональная и бесплатная (в демо-версии) программа для дизайна квартиры российских разработчиков, не уступающая по возможностям серьезным профессиональным продуктам. Полная платная версия ничем не отличается от демонстрационной, за исключением возможности сохранения и печати проектов. Мебель и другие предметы обстановки легко перемещаются мышкой, создаваемый макет можно одновременно увидеть с нескольких ракурсов. Библиотека объектов постоянно расширяется.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДОРОВАЯ ПЕЧЕНЬ - ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ 07-01-2015 22:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЗДОРОВАЯ ПЕЧЕНЬ - ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ

Печень это жизненно важный орган и во все времена люди страдали различными заболеваниями печени. В копилке народных рецептов можно насчитать тысячи способов лечения печени при самых разных ее заболеваниях
[604x389]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРЕЛ МАЛЫШ НА ПАПУ ТАК ВЛЮБЛЁННО... 07-01-2015 22:38

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Смотрел малыш на папу так влюблённо...

[604x431]

Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии