• Авторизация


Без заголовка 20-01-2015 18:05

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Пост о нашем месте в этом мире

[показать]

Человеку свойственно задумываться о своем существовании. Кто мы? Что мы из себя представляем? Для чего мы здесь? Ответить на все вопросы невозможно. Но кое-что нам все-таки известно наверняка. Мы решили рассказать о некоторых удивительных вещах, что нас окружают.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2015 23:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Модная туника из старого жакета. Идея переделки

Модная туника из старого жакета. Идея переделки одежды.

У каждой из нас в гардеробе можно найти похожий жакет, который уже вышел из моды, вытянулся и утерял свой презентабельный вид. Обычно я такие вещи оставляю для "носить дома", в итоге - "домашний" гардероб у меня получился более богатым, пора уже от него избавляться) Нашла интересную идею переделки жакета и спешу ею с вами поделиться. Старый жакет можно переделать в модную тунику и носить ее в зимнюю погоду, с лосинами и водолазкой. Готовый вариант туники также можно обыграть, украсить ее вышивкой, аппликацией или отделкой кружевом - все зависит от вашего вкуса. Смотрим фото мастер-класс?

И еще одна полезность для модниц) Не думаю, что вас нужно знакомить с известной фабрикой "Каляев", просто хочу напомнить. На сайте фабрики http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/rys можно приобрести дизайнерские меха, дубленки и кожу, меховые жилетки и накидки, аксессуары и головные уборы, и, конечно же, шубы. Особого внимания заслуживают женские шубы с отделкой из рыси, очень красивые. Загляните в каталог, сейчас самый сезон для такого шикарного вида верхней одежды)

[700x571] [700x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2015 17:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Домашнее именное печенье. Рецепт

Может кто из вас хотел бы испечь свое домашнее именное печенье? Рецепт печенья читайте ниже, для него понадобятся самые простые продукты. А для того, чтобы печенье было именным, понадобится штамп. Кулинарные штампы для печенья и декорирования можно приобрести или заказать в интернет-магазинах, только не забудьте при покупке воспользоваться промокодами и купонами на скидку. На сайте Kupond.ru вы найдете эксклюзивные акции со скидками на приобретение любых товаров и услуг.

[660x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 23:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Поясничная грыжа лечится народными способами

[300x195]Поясничная грыжа – это болезнь серьезная! Поясничная грыжа может «напасть», как на молодого человека, так и на пенсионера. От возраста это совершенно не зависит. Люди с поясничной грыжей встречаются и двадцатилетние, и шестидесяти пятилетние.

Поясничная грыжа доставляет очень большие страдания. Постоянная боль не дает нормально жить! Даже шагнув на одну ступеньку, уже хочется вскрикнуть от боли, что уже говорить о том, чтобы подняться, например, на третий этаж. О работе на огороде, на даче, я уже вообще молчу. Нагибаться просто невыносимо! Что же делать, как помочь при поясничной грыже? Хочу посоветовать вам рецепты народной медицины, которые помогут вам справляться с этой напастью.

Поясничная грыжа, как ее распознать?

К сожалению, очень много людей не могут сразу распознать поясничную грыжу и путают ее с другими заболеваниями. Например, когда появляются незначительные боли в пояснице, страдалец сразу же, ничего толком не узнав, бросается быстренько лечить почки, ошибочно думая, что простудил их. Нужно разбираться в симптомах болезней. Когда грыжа поясничного отдела, то болит в пояснице.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 23:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тортик-шаверма.

Не знаете чем удивить ещё своих домочадцев? Предлагаю Вам приготовить для них вот такой вот тортик-шаверму. Готовится не сложно, но станет частым гостем на Вашем столе. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 23:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Вертута с яблоками

[показать]

Хочу предложить замечательный десерт — вертуту с вытяжного теста. Вытягиваешь с духовки и начинаешь пробовать, пробовать — пока не закончится. А начинкой будут яблоки, тушеные на сливочном масле с добавлением изюма и орехов.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 23:38

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Красивый пуловер с рельефным узором

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 23:35

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

КРИЗИС ДЛЯ НАШЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ

[233x150]

 

КРИЗИС ДЛЯ НАШЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Все говорят, что сейчас сложное время - кризис. И у людей много сомнений и напряжения по поводу денег. Многие начинают экономить и затягивать потуже пояса, сокращая свои расходы, и входят в режим жесткой экономии. Тем самым ограничивая себя еще больше. Они выбирают ждать, когда все само собой образуется.
Но такой выбор – заведомое поражение.
Финансы нельзя отделять от человека и рассматривать как некую самостоятельную систему, живущую по своим законам.
Наука свидетельствует, что прогресс любой системы (как живой, так и неживой) совершается через кризисы. Даже развитие человека сопровождается кризисами.
Кризис полезен экономике, как лечебное голодание или строгий пост для нашего организма. И кризис, и пост очищают системы от болезненных, слабых, неэффективных, часто совсем не нужных и бесполезных образований и элементов. Послание кризиса – ПРОБУДИСЬ! Исследуй и обновляйся! Гаутама Будда больше двух с половиной тысяч лет тому назад сказал: «Чтобы выжить в этом несовершенном мире — совершенствуйся»!
Кризис – не катастрофа. Важно наше отношение к тому, что происходит!
Когда старый порядок рушится, есть несколько категорий людей:
- те, кто изо всех сил пытаются «оживить сдохшую лошадь»,
- те, кто уходит за ним следом,
- те, кто наживается на его похоронах,
- те, кто смотрит вглубь себя, задает себе вопрос «Кто Я перед вызовом этого хаоса?» и, проявляя свое истинное величие, создает новый порядок.
Кризис - не время отчаяния, но пора активных действий и неординарных решений. Кризис – это всегда вызов! Нашим ограничениям, застою и закостенелости, привычной «зоне комфорта». Если замешкаться со штопаньем дыр и спасением обваливающейся хижины можно пропустить шанс приобрести или построить что-то новое, более устойчивое и адекватное времени.
В условиях кризиса выигрывает тот, кто первым понимает, что от старого мира все равно придется отказаться.

Умирает парадигма жизни как потребления! И слава Богу!
С каждым днем стремление к потребительству становится все более сильным. И вот уже вся система отношений в обществе выстраивается для реализации этой парадигмы. Но общество не может развиваться далее по потребительскому пути. Этого не вынесут ни Земля, ни природа, ни Космос. Это конец…. И сегодняшний кризис – это наш шанс пробудиться для истинной жизни – СОЗИДАНИЯ, ДАРЕНИЯ, ЛЮБВИ!

Богатство – это, прежде всего, БЫТИЕ - внутреннее состояние. Даже само слово «богатство» – слово особенное, однокоренное слову «Бог» (Создатель, Творец). Богат тот, кто познал Бога в своем сердце! Может быть, именно поэтому нынешние состоятельные люди именуют себя олигархами и бизнесменами, а не богачами?
Корни всех, даже глобальных, катаклизмов надо искать в человеке. Каковы сегодня главные ценности человеческого общества? Деньги, нефть, золото, алмазы и многие другие ресурсы, но только не человек.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 23:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки на любой вкус.

Вот такие пирожки на любой вкус можно приготовить из этой подборки рецептов. Все как один рецепт замечательный и заслуживает внимания, а особенно начинающих хозяюшек, так что милые хозяюшки, берите себе на заметочку. Знакомьтесь с ними.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 19:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые выкройки: 2 летних сарафана

[показать]

Изображение выше по клику увеличивается  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 19:06

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Вышивка (схемки)


[544x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 19:05

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Мастер - класс по вышивке в ковровой технике для начинающих



Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 13:36

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сумасшедший пирог - просто кулинарный шедевр!

Crazy cake (Сумасшедший пирог)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 13:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепт настоящих русских блинов

«Масленица идет, блин да мед несет» — именно так гласит народная пословица. Самыми лучшими блинами считаются воздушные блины по старинным рецептам. Ведь блины пекли издавна, изменяя только их вкус и приготовление.

[640x480]


Русские блины – рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 13:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Мой любимый рыжик♥ღ♥

[604x475]
Ингредиенты:

Мука – 300 г
Сахар — 200 г
Сливочное масло — 100 г
Мед — 2 ст. л.
Яйца — 2 шт.
Сода — 1 ч. л.

Для приготовления крема:

Сливочное масло — 300 г
Сгущенное вареное молоко — 1 банка
Грецкие орехи — 100 г

Для украшения:

Шоколад – по желанию

Приготовление:

1. Растапливаем сливочное масло, сахар, а также мед, желательно на водяной бане, не забывая помешивать, примерно 4-5 минуты.
2. Затем добавляем соду и опять мешаем, потом наступает очередь яиц и муки.
3. Замешиваем тесто, оно должно получиться не крутое, а среднее. Даем остыть 30 минут, раскатываем порционные шарики — наши будущие коржи, обычно их 7- 8 штук.
4. Выпекают коржи примерно 3-5 минут, при температуре 200° C в духовке, пока они не зарумянятся.
5. Обрезаем ровно коржи и готовим крем. Взбиваем сливочное масло и частями отправляем в него сгущенное молоко. Украшаем торт и оставляем пропитаться.
[298x69]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 13:14

Это цитата сообщения Дважды_мама Оригинальное сообщение

Носочки спицами для новорожденных. Описание от Дарьи.

[600x400]
Это цитата вот этого сообщения http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post259870615/ из дневника marisha54.

Думаю, что Вы помните письмо от Дарьи . Его я публиковала ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/marisha54/post257803510/
Дарья выполняет свое обещание и прислала полное , подробное описание вязания маленьких носочков.

НОСОЧКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

Для вязания этих, самых первых для малыша, носочек нам понадобится
набор чулочных спиц 2.5 мм, остатки ниток (я имею в виду действительно
остатки, так как на пару уходит меньше 10 грамм), толстая иголка чтобы
спрятать концы пряжи по окончании работы. Нитки нам нужны не тоникие
носочные, а такие, чтобы в 100г было примерно 200м, я использовала вот
эти: e.mail.ru/cgi-bin/link

Отлично подходит для таких носочков мериносовая шерсть, но можно
использовать и другие нитки, лишь бы подходили по толщине и были
мягкими на ощупь. Из чистой шерсти лучше не вязать.

Плотность вязания: 10п x 10р = 4.5 x 3 см.
Для набора петель используем 2 спицы, сложенные вместе, так первый ряд
резинки получится более мягким и эластичным. Набираем 20п и
распределяем их на 4 спицы, по 5п на каждой спице.
1-5р: Провязываем 5 рядов резинкой 1х1.
6-12р: Далее вяжем 7 рядов лицевыми.
13р: Начинаем вязать пяточку. Для этого провязываем только петли с
первой и второй спицы, всего 10 п. Переводим эти петли на одну спицу и
провязываем лицевыми. Переворачиваем вязание.
14р: Провязываем 10п с первой и второй спицы изнаночными.
Переворачиваем вязание.
15-18р: Повторяем ряды 13-14 еще два раза.
19р: 6п лицевыми, 2п вместе лицевой, перевернуть вязание
20р: снять первую п, 2п изнаночными, 2п вместе изнаночной, перевернуть вязание
21р: снять первую п, 2п лицевыми, 2п вместе лицевой, перевернуть вязание
22р: снять первую п, 2п изнаночными, 2п вместе изнаночной, перевернуть вязание
23р: снять первую п, 2п лицевыми, 2п вместе лицевой, перевернуть вязание
24р: снять первую п, 2п изнаночными, 2п вместе изнаночной, перевернуть вязание
Пяточка готова!
Провязываем лицевыми 4 п с верха пятки, набираем 4 п по левому краю
пятки, провязываем лицевыми петли 3й и 4й спиц, набираем 4п с правого
края пятки. Теперь нужно распределить петли следующим образом: 6п на
1й спице, (4 с бока пятки и 2 с верха пятки), 6п на 2й спице (2 с
верха пятки и 4 с бока пятки), 5п на 3й и 5п на 4й спице. Рабочая нить
после распределения петель и провязывания 2х последних п. 1й спицы
должна оказаться между первой и второй спицами. Далее вяжем лицевыми,
провязываем 2п вместе лицевой в конце второй спицы, петли 3й и 4й спиц
провязываем без убавлений.
В следующем ряду провязываем 2 п вместе лицевой в начале первой спицы,
петли остальных спиц провязываем вместе без убавлений. Должно
получиться снова 5 п на каждой спице.
Вяжем еще 11р лицевыми без убавлений.
Для носочка провязываем по 2п вместе лицевыми в начале и конце каждой
спицы. Получится по 3п на каждой спице.
Следующий ряд провязываем без убавлений.
Далее провязываем каждые 2п вместе лицевой. На спицах останется 6 п.
Обрезаем рабочую нить, оставляя хвостик длинной 10-15см, стягиваем
вместе 6 оставшихся петель, закрепляем нить на изнаночной стороне
носочка.
И носочек готов!
Повторить все еще раз для второго носочка.

[600x392]
PS Надеюсь, описание вышло понятное... отвыкла я от описаний на русском и
термины с трудом вспоминались. Забавно, при том, что это мой родной
язык... Так что если что-то непонятно или нужно исправить, дайте мне
знать, пожалуйста.
Оригинал на английском ЗДЕСЬ e.mail.ru/cgi-bin/link

..................................

Дарья! Примите нашу искреннюю благодарность!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 12:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые упражнения для спины

Спасение всем, кто ведет сидячий образ жизни


Многие из нас проводят большую часть дня в сидячем положении. Некоторые на учебе, а кто-то на работе за компьютером. Часто из-за такого образа жизни начинает болеть спина. Но мы нашли простые упражнения, которые можно выполнять прямо на рабочем месте. Зато спина будет болеть меньше.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 12:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Телега зимой: ажурное платье крючком с кокеткой "брюгге"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 12:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Обвязка фестонами крючком. Мастер-класс

[показать]

Красивые элементы - фестоны, связанные крючкомв виде объемных кружков, можно выполнять в процессе вязания полотна по боковым сторонам или по ряду. С такой красивой обвязкой можно связать шарф, плед или кофту, вязаные вещи с оригинальной отделкой будут выглядеть эффектно.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2015 20:19

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

топики крючком

[показать] [показать] 



1.
[555x700]

2.
[700x531]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии