• Авторизация


Без заголовка 23-01-2015 23:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Клочок травы под ногами. КОВРИК КРЮЧКОМ

Не хотите потоптать ложную травку?))) Замечательный коврик, имитирующий зеленую травку, вы можете легко и быстро связать своими руками. Главное - иметь под рукой подходящую пряжу, очень толстый крючок и уметь вязать самую простую вязку столбиками без накида. Ниже прилагаю два видео мастер-класса, которые вам докажут, что создать коврик с травкой - очень легко и просто. Удачи вам в творчестве)

[620x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 22:56

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Комплект "Очаровашка". Автор : Валентина Литвинова.

[351x610] [343x610]
Страна Мам Комплект "Очаровашка".
[показать]Добрый вечер, Всем! Хочу порадовать Вас своей новой работой.
Комплект "Очаровашка" связан крючком из итальянской пряжи (50% шерсти и 50% акрила, в 100 гр 530 м).
Вязала на конкурс", Радуга в каждой петельке", но немного не успела - вязала подарки к новому году..
Вдохновила меня на этот комплект работа Светланы Маслиховой на Лире. Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-01-2015 12:12

Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА Оригинальное сообщение

Строительство монолитного дома по технологии «Термодом» в Чернигове.

Строительство монолитного дома по технологии «Термодом» в Чернигове.

Термодом – это утепленный монолитный железобетонный дом. При его строительстве используются два основных компонента: бетон и пенополистирол.  Бетон – прочный и надежный материал, а пенополистирол – идеальный утеплитель.

 Термодом имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционным строительством из блоков или кирпича.

 Используя эту технологию строительства можно воплотить даже самые удивительные дизайнерские идеи в жизнь, не ограничивая прямолинейными конструкциями. Помимо удивительной прочности, которой достаточно для того, чтобы выдержать легкое землетрясение, дома, построенные по технологии «Термодом»  пользуются популярностью еще и потому, что быстро и легко возводятся, не требуют дорогостоящих материалов и трудозатрат, а также надежны и долговечны. Стены монолитных коттеджей можно отделывать любыми материалами без ограничений, а технология несъемной опалубки позволяет не обустраивать дополнительное утепление стен. Кроме того, стены монолитного дома обладают высокой звукоизоляцией.

На фото – построенный нами коттедж.

На фото – построенный нами коттедж. Он находится в Александровке.

Дом – монолит, утепленный по системе «Термодом», отделка фасада – штукатурка «Короед», кровля утеплена ватой 20см, полимерная черепица. Внутренние стены готовы к отделке. В доме уже проведены водопровод, канализация, отопление,  теплые полы (весь 1 этаж и санузлы 2-го этажа), электропроводка. Все работы выполнены нашей командой.

Если Вас заинтересовало строительство Термодома, мы готовы проконсультировать и выполнить все работы по строительству термодома.

 С уважением, Сергей. Студия Ремонта.
066-27-11-342, 093-760-72-79

 



1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

5.
[показать]

6.
[показать]

7.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 21:08

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Медовик,как его делаю я.

[700x525]
Я много объяснять не буду,т.к. уже много раз помещали торты из медовых коржей.Все знают ,как делать.Напишу только,как его делаю я.Уже много лет этот медовик у нас в семье на одном месте с наполеоном.
Мой рецепт теста
3 яйца смешать с 1 стак. сах.,мешать на водяной бане до растворения сахара.Отдельно смешать 3 ст. ложки меда с 1 ч.л. соды или разрыхлителя и ванилью,добавить к яйцам,мешать ,пока не растопится мед.Постепенно,мешая,добавить 2,5-3 стакана муки.Вымешивать 2-3 мин.,пока станет отлипать от посуды.Снять с водяной бани,выложить на доску на муку. Вымесить.
Разделить и раскатать 8-9 коржей. Выпекать на чуть смазанном маслом противне.
Прямо на противне в горячем виде обрезать лишнее,придавая форму.Я для этого пользуюсь крышкой от кастрюли.Излишки измельчаю и использую для посыпки по бокам.
Крем-на 1 литр сметаны 2 стакана сахара.Я не взбиваю,просто хорошо перемешиваю и примерно на 30-40 минут ставлю в морозильник.После этого крем густой,не течет,хорошо намазывается.Крупинки сахара не ощущаются.
Отдельно готовлю чернослив.Беру примерно 500г без косточек,завариваю его в сахарном сиропе,перекручиваю.Смесь не должна быть очень густой.Можно немного подлить кипяченой воды. Тогда корж лучше пропитается.
Эти 2 вида кремов не смешиваются.
Смазываю поочередно 1 корж- сметанным кремом ,след. корж-перекрученным,заваренным в сахарном сиропе ,черносливом.
Верхний корж-глазурь:0,5 стакана воды,1 стакан сахара и 2-3 ложки какао смешать. Проварить.
Украсить по желанию.Я залила глазурью.Когда она застыла,украсила взбитым с сахаром белком ,орехами и кусочками кураги.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 20:51

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

занавесочка на кухонное окно

Вот такая связалась занавеска.По оригиналу нет петель-шлевок и бус,их я добавила от себя








[700x525]
[700x525]

схему нашла здесь
http://crochet.korabel.net/home_textile/Curtains/picture10.php


[639x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 18:03

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Пуловер спицами ...от Золушка вяжет (Россия) +6 от других источников


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 17:27

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вязание спицами ... подборка - пуловеры и жакеты аранами

С аранами в основном вяжут теплые свитера, это связано с историческими корнями вязаных аранов, которые, как считается, идут с промозглых островов Ирландии, где люди добывали себе пропитание рыболовством в холодных морях. Обожаю их и собрала несколько пуловеров и жакетов... Может кому тоже пригодиться.
Приятного творчества !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 14:57

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат ″Екатерина″

[604x401]

Ингредиенты:
- 1 банка сладкой кукурузы,
- 1 банка консервированных шампиньонов,
- 2-3 соленых огурца,
- 1-2 красных болгарских перца,
- 1 средняя луковица, майонез.

Приготовление:
1. Лук нарезать мелкими кубиками и обжарить в небольшом количестве сливочного масла до золотистого цвета.
2. Добавить к нему шампиньоны (если они крупные порезать) и пожарить минут 5. Остудить.
3. Смешать перец и огурцы порезанные кубиками, кукурузу и грибы с луком.
4. Заправить майонезом по вкусу незадолго до подачи на стол. Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_42904

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 12:28

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Оригинальная теплая юбка

Дизайнер покажет мастер класс как пошить теплую юбку из оригинальной войлочной ткани

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 17:16

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Две скатерти из многоугольных мотивов

[663x768] [649x540]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 10:55

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Высота. Документальный фильм об Олимпиаде Сочи 2014

Документальный фильм о том, как строилась самая дорогая олимпиада в истории человечества, показанный на телеканале "Россия". В кинофильме рассказывается, с какими трудностями столкнулись строители при возведении олимпийских объектов, а также о технологиях, применяемых в олимпийском строительстве

[398x121]


Серия сообщений "Сочи - 2014":
Часть 1 - Дача Сталина — достопримечательность Сочи
Часть 2 - Олимпиада в Сочи 2014 - Зимние Олимпийские игры (презентация объектов строительства)
...
Часть 5 - ОЛИМПИАДА 2014: Фотовыставка Олимпийская природа
Часть 6 - Церемония представления членов МОК
Часть 7 - Высота. Документальный фильм об Олимпиаде Сочи 2014
Часть 8 - Олимпийский Сочи - потрясающая фотография из космоса
Часть 9 - Жаркие, зимние, наши!!!
Часть 10 - Леонид Руденко: «Я старался соединить российский мелодизм и мировые тренды»
Часть 11 - Юлия Липницкая: 15-тилетний заслуженный мастер спорта
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 22:21

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Ажурное платье...крючком из шестиугольников...необычно и красиво



1.
[700x465]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 22:06

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Торт "Молочная девочка"

[640x480]

Вкусный,нежный тортик с тоненькими коржами ,сливочным кремом и шоколадной глазурью
по рецепту Ангела (с форума u-samovara).

1 банка сгущённого молока (397гр)
2 яйца
1 пачка разрыхлителя (15гр)для израильтян пачка с половиной
1 стакан муки просеять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 22:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лимонный торт-пирог

Лимонный торт-пирог
[655x438]

Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 21:58

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лимонные подушечки (Вкуснотищаааа! Похожи на песочное тесто чем-то...!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 21:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тающее во рту, сладкое печенье "Подушечки"

И снова рецепт печенья.
Удивительно нежное, рассыпчатое, сладкое и вкусное! А внутри ничего нет!

[370x278] [370x278]

6130d8a8b0c723e741fc9e6ebd613c4c (68x67, 4Kb)Сладкие легкие печенюшки - то что надо в холодный зимний день к многочисленным чашкам чая и какао
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 21:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лепёшки на кефире любимы во всем мире!

Лепёшки на кефире очень любят все мои домашние. Если у меня остается кефир или кислое молоко, я не задумываясь замешиваю быстро тесто и жарю такие лепешки. Съедают их почти сразу. Попробуйте и вы!
[700x525]

Лепешки на кефире можно использовать вместо хлеба или есть просто так. Если сразу горячими смазать их сливочным масло и посыпать какой-нибудь приправой на ваш вкус, то это просто объедение! Пожарьте лепешки на кефире по этому рецепту и вы сами в этом убедитесь! Если вы не сразу съедите всё (что навряд ли), то лепёшки на кефире можно хранить довольно долго в пакетике.
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Лепёшки на кефире – вкусный и простой способ порадовать ваших близких и внести праздник в ваш домашний уют.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 19:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЖАВОРОНКИ - постные булочки. Рецепт

Скоро, на весеннее равноденствие, придет День памяти «сорока мучеников», который будут отмечать 22 марта. Это один из древних славянских праздников - Жаворонки. В старину и в наше время многие в этот день пекут булочки в виде птиц - жаворонков. Раньше считалось, что именно в этот день начинали прилетать жаворонки, а за ними начинали прилетать и другие перелётные птицы. В народе раньше всегда говорили: «Жаворонок за собой сорок птиц привел».

Отсюда и обряд печения жаворонков из теста. Печёных жаворонков раздавали детям с пожеланиями крепкого здоровья и счастья в этом текущем году.

[показать]

Приметы: если на праздник "Жаворонки" выпадет снег – то вся Пасхальная неделя,будет холодной, а если в этот праздник стоит хорошая, сухая погода – то на Пасху тоже будет сухо и не будет дождя. На фото булочки-жаворонки сделаны из дрожжевого теста. Сдобное дрожжевое тесто отличается от постного тем, что в сдобное кладётся масло, яйцо и делается оно на молоке, а постное тесно состоит в свою очередь из воды и постного, подсолнечного малса.

[показать]

Рецепты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 18:26

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Полезные идейки для дачника

Полезные идейки для дачника

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 18:09

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Мудрые цитаты Дейла Карнеги

[показать]

Писатель, публицист, психолог и педагог Дейл Карнеги мыслил и жил по принципу «в мире нет плохих людей». А есть неприятные обстоятельства, с которыми можно бороться, и совсем не стоит из-за них портить жизнь и настроение окружающим. В общем-то, об этом он и писал в своих книгах и рассказывал на своих лекциях.

Относиться к Карнеги можно по-разному, так же как можно читать или не читать, действовать или бездействовать — выбор у каждого свой. Перед вами 25 цитат Дейла Карнеги, за которые психологу точно можно сказать спасибо.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии