• Авторизация


Без заголовка 21-02-2015 19:44

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Потрясающий торт без выпечки

[600x397]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 17:32

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины.

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины.

[380x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2015 20:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить австрийские подъемные шторы своими руками

Как сшить австрийские подъемные шторы своими руками. Автор Татьяна Веретехина

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 10:57

Это цитата сообщения Versaviia Оригинальное сообщение

Уютное очарование



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 10:54

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

Заливные и "ленивые" пироги. Бродилка по дневникам №7

 

Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!

Для просмотра кликнуть по картинке



 С рыбой
[250x]
 Капустный с мясом
[250x]
С мясными шариками

[250x]
 Три начинки
[250x]
С капустой

[250x]
 Мясной на кефире
[250x]

 Творожный
[250x]
 Брокколи+творог
[250x]
 Пирог-запеканка
[250x]
Лимонный

[250x]
 Капустный
[250x]С картошкой и курицей
[250x]

 Картофельный с грибами
[250x]
 «Быстрый и вкусный»
[250x]
ПИРОГ "МИНУТКА"

[250x]
 Кисельный тортик
[250x]
Пирог на кефире

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 10:52

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!

Девочки,нашелся автор этого способа!!! Это Марина SuperLissa - спасибо ей огромное!!!!!

 

Недавно совершенно случайно попалось на глаза обсуждение в дневничке  моей приятельницы,кто как и чем отмывает разные разности. Именно так в комментариях прочитала рецепт мытья решетки от плиты.

Надо сказать, процесс этот для меня мучительно-зверски-ненавистный. При том, что на бытовой химии не экономлю - ила, всякой разной у меня ее немало, при том, что решетки помещаются в посудомоечную машину и моются там - НО! все равно приходится после посудомойки тратить еще некоторое время и средства для доведения до чистоты этих решеток. А уж если чуть пропустила регулярность - вообще засада!!!!

В эту субботу попробовала  простецкое,как все гениальное!! - средство из того  обсуждения: положить решетки в пакет для мусора,насыпать туда пачку пищевой соды и залить это дело горячей водой. Через час сполоснуть - и все дела!

Я проворонила момент,когда надо засыпать соду, сначала залила водой,потом насыпала туда соду - и не пачку, а примерно треть - чуть больше, но через час я вынула из пакета чистехонькие решетки, по которым только пробежалась губкой с AOSом (следующий раз  эту "пробежку" делать не буду - лишняя операция, чисто и без нее), сполоснула и на место!!! 

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!

Не могу найти тот комментарий - но,если мое сообщение попадет на глаза автору, - буду очень рада указать Ваше авторство!!!И спасибо огромное за этот совет!!!! 5-6 литров кипятка и даже пачка соды - это куда дешевле не только химии, но и посудомойки (11 литров воды, электроэнергия,порошок,ополаскиватель)!!

P.S. Девочки, грешна, ведьма, каюсь: не КИПЯТОК, просто горячая вода! и нашла у себя на компьютере листочек,куда сразу скопировала  коммент автора: А вот решетку от плиты и вытяжки хорошо отмываются в очень горячей воде с большим количеством соды. Тереть если и нужно, то самую малость, когда все отходит само. Поскольку у меня решетка на плите большая, я кладу ее в пакет мусорный на 120 л, кладу в ванну и набираю очень горячую воду. Когда воды наберется достаточно, чтобы сам пакет был погружен в воду и вода была в пакете с решеткой, в пакет высыпаю пачку соды, закручиваю его и оставляю на часик. А потом прохожусь губкой и все. Все как новенькое.

Получается, что я делала именно,как сказано!!! И все получилось! Надо теперь еще попробовать решеки от вытяжки.

Дополнение из комментариев:Бельгимина Здравствуйте, а я делаю проще.. смешиваю пищевую соду в тёплой водой и делаю кашицу. Натираю решётки этой пастой небольшой щёточкой и оставляю на 2 часа,потом прополаскиваю Эффект тот же и расход соды небольшой.

Еще дополнение из комментариев: Так же можно мыть решетку из духовки.

Серия сообщений "экономим в домоводстве":
Часть 1 - СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА.
Часть 2 - Экспериментирую...)))) со стиркой...)))
Часть 3 - Что можно мыть в посудомоечной машине
Часть 4 - Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!
Часть 5 - Еще один волшебник чистки сантехники...)))
Часть 6 - Два способа очистить жир на фильтрах кухонной вытяжки
Часть 7 - И никаких дорогих Калгонов!!!!!
Часть 8 - Как отчистить кухню от жирного налета.
Часть 9 - Как избавиться от жирных пятен на кухне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 10:46

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Книга «Graziausi_mezgimo_rastai - книга с узорами спицы»

Belosvetika


119459529_Bez_imeni1 (140x155, 34Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 10:44

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Рассыпчатое печенье-бананы

[700x525]
Ингредиенты:

Масло сливочное (для теста ) — 400 г
Сметана (для теста) — 200 г
Разрыхлитель теста (для теста) — 0,5 ч. л.
Мука пшеничная (для теста - 4 стакана, для начинки - 6-8 ст.л. ) — 5 стак.
Ванилин (для теста, можно и без него) — 5 г
Творог (для начинки) — 400 г
Сахар (для начинки) — 1 стак.
Желток яичный (для смазывания, можно заменить молоком) — 2 шт
Сахарная пудра (для посыпки)
Банан (можно не использовать ) — 2 шт
Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 11:03

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Брошь-цветок из джинса - мои рукоделки. Мастер-класс

Цветок из джинса. Мастер-класс

Всем привет!

Те, кто слушал мое выступление на конференции, уже видели этот цветок, я его показывала и на словах рассказывала процесс изготовления. Однако возникло много вопросов у слушателей, поэтому я решила сделать небольшой мастер-класс, благо имею привычку всегда фотографировать все, что делаю:)

Создается такой цветок очень просто и быстро, а смотрится эффектно, особенно в сочетании с джинсовой одеждой. Приятного просмотра!

[700x393]

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 11:01

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Красивый узор спицами для моделей

 
Мои дорогие друзья и читатели дневник!
 
Это мой последний пост.
Желаю всем вам благополучия и здоровья,удачи и счастья!
 
Я вас всех люблю!)))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 10:55

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Юбка-трансформер из объемной пряжи. Вязание крючком


То юбка, то пончо – все зависит от настроения и погоды!
Полый хлопчатобумажный шнур, наполненный легчайшими волокнами
флиса - это объёмная пряжа для нашей многофункциональной юбки.
Она очень удобна для вязания крючком, а узоры выглядят просто грандиозно!


[показать] [показать]

ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!


Размеры (европейские): 38/40 (42/44)
Размеры (российские): 44/46 (48/50)

Вам потребуется: 250 (300) г чёрной пряжи и 150 (200) г пряжи цвет экрю Cotofine (70% хлопка, 30% полиамида, 90 м/50 г); крючок № 7.

Техника вязания: основной узор вяжется по схеме.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЮБКИ - ПОНЧО>>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2015 21:20

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!Скопируйте себе себе эти ссылки,может кому то, что то понравится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 16:00

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вкусные шоколадные блинчики на Масленицу

[720x540]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 15:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Красивое вязание крючком для ванной комнаты

Красивое вязание крючком для ванной комнаты. Работы, которые могут вдохновить на творчество)

Здесь только идеи, а найти схемы вы сможете в моей рубрике Вязание крючком. Коврики, пуфики

[700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 09:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Блинные "Розы"

[показать]

Такие симпатичные розы можно приготовить из блинов. Делать совсем несложно, а результат порадует и детей, и взрослых.

Ингредиенты для "Блинные "Розы"":
Яйцо куриное — 2 шт
Мука — 2 ст. л.
Крахмал — 2 ст. л.
Соль (щепотка)
Молоко — 250 мл
Масло растительное — 1 ст. л.
Шоколад (лучше цветной) — 50 г
Сахар (+ цветной для украшения) — 50 г
Масло сливочное — 50 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 09:41

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Оригинальный узор модели от Armani

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 12:54

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Узоры» (407 фото)

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ! ! !

ЭТО ПОДБОРКА "marivt2009" С ЯНДЕКС!

СПАСИБО ЕЙ ЗА ТРУД ! ! !

(а нам,хомякам,за счастье пользоваться

этим )



marivt2009


90245000_0_9c32f_9c07e61d_Skopirovanie (150x109, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 12:35

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛЕД.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2015 17:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Красивенная ШАЛЬ крючком

Очень красивая шаль крючком. Ниже вы найдете схемы отличного качества

[625x613]  [636x621]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии