Плетень - идеи и способы применения.
Ивовый прут - один из самых практичных материалов, из него и корзины плетут и мебель, ну и конечно заборы. Хотя для таких плетней можно использовать любой молодняк, которого много вы рубают вдоль обочин дорог или под высоковольтными линиями.
1.
[432x576]
Очень понравился этот шахматный узор "Клоке". Делюсь находкой и с Вами. Думаю рукодельницам, увлекающимся вязанием, он пригодится в своей коллекции. Смотрите схему вязания и к ней прилагаемое видео, чтобы было понятнее, как он вяжется. Думаю вопросов по вязанию не возникнет, тем более он вяжется спицами, а не крючком, а это проще намного. Знакомьтесь с ним.
Интересные заметки
Кто мечтает бросить курить или уменьшить количество выкуренных сигарет? А Вы знаете, что в этом Вам могут помочь электронные сигареты. Посмотрите, что они из себя представляют на этой страничке http://i-vape.ru/ . Вы, куря эту сигарету, не будете в табачном дыму. Вы увидите некий дым в виде приятного запаха пара. Такие сигареты можно курить везде, не нанося вред другим, некурящим людям.Можно выбрать понравившийся вкус и распрощаться с едким дымом. Попробуйте! Результат будет, может быть не бросите курить, но хотя сократите их количество.
|
описание и схема
[575x380]Для приготовления конфет "Ferrero Rocher" возьмите следующие продукты:
Шоколадная вафля - 100 г
Фундук - 150 г
Нутелла - 200 г
Горький (или молочный) шоколад - 250 г
|
http://prjaga.ru/uzory-vyazaniya/spicami/uzor-cheshuya-spicami
СМОТРЕТЬ ФОТО: "Домашний мини-бар"
Девочки, только сегодня просила помощи в разборе рисунка верхнего воротника этого пальто.... Но поскольку костер полыхает - наверное, многим это знакомое чувство..))) - решила сесть со спицами поискать решение...))))
[640x608]
Нашла пару схемок,похожих на этот рисунок, на Осинке, но провязала - оказалось не то.... Решила сама подобрать - разборать.. Оказалось, это не так сложно,как казалось...)))) Если кому-то нужно - берите... Если нужны пояснения по схемке - пишите, все расскажу. Но вроде схемка понятная. Единственный нюанс,который не знала, как отразить в схеме: первые 4 накида в рядах обычные, накид и накид... а вот с 5-го и до конца рапорта в высоту я делала перекрученный накид, чтоб он не дырочку давал, а просто петелку дополнительную.
Обратите внимание, что все четные ряды - изнаночные ряды - вяжутся изаночными петлями. Отдельные петелки прорисованы - вот их по рисунку. Которые пустые клеточки - изнаночные. Не стала их прорисовывать на схеме каждую, т.к. тогда трудно ловить рисунок. Может, это только мне, но вот как-то так...)))))
Вот что у меня получилось! фото,конечно,не лучшего качества,но уже почти ночь, это максимум возможного из моего фотика..)))) В любом случае, рисунок виден, и по-моему, он совершенно точно повторяет рисунок воротника с пальто...)) или я себя обманываю?)))
[700x660]
[510x696]
[600x406]
[601x421]
[466x604]
[377x604]
[300x300]
|
|
|
|