• Авторизация


Без заголовка 11-03-2015 08:34

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «208 New»/вязание спицами без перевода/



93495164_aramat_030 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2015 08:31

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Топ с баской

http://vyazaniye.com/item/top-s-baskoj.html

1.
[521x700]

2.
[413x671]

3.
[339x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-03-2015 17:34

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шапочка "Ленивый жаккард" и шарф

Опубликовала Ксюха77 в группе Вязание для детей http://www.stranamam.ru/post/4381952/

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2015 11:20

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Сделано у нас, в России...- делайте репост

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



В народе, усилиями СМИ, укрепилось мнение, что Россия уже давно ничего не производит, что мы живем только за счет торговли нефтью и газом, а промышленность разрушена, новые заводы не строятся, а "замкадье" живет в нищете и разрухе. Потоки негативных новостей заполнили Рунет. Как почитаешь Топ блоггеров, так руки опускаются что-то делать, к чему-то стремиться, на что-то надеяться. А можно ли двигаться вперед без веры в то, что ты можешь достигнуть цели? Как можно созидать, если со всех сторон нас убеждают, что Россия лишь сырьевой придаток и кроме нефтегазовых ресурсов, у нас уже ничего нет!



пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2015 11:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Песок в почках...??? Растворяем...

[461x395]Многие с этим мучаются. Ну, правда не с песком - это не ощущается, а с камешками, когда они начинают выходить... Здесь ощущения яркие. Доводить до этого не стоит.

К тому же весь цикл процедур на одну неделю а "эффект" самый замечательный - превентивная нормализация работы почек и их очистка.

Сначала о "песочке". Здесь все просто. Все видели как нарастает камень в раковинах и унитазах... если, конечно, их регулярно не чистить. Здесь все ровно тоже.

Почему не ощущается...??? Ну кто следит за работой клуба уже догадались - да, это те самые "фазы дегенерации" которые вовсе никак не ощущаются. Пока на УЗИ камни не обнаружат - Вы и знать ничего не будете. "Песок" - это образования меньше 1 мм и большинством УЗИ аппаратов просто не берутся. Там "стандартно" с 2 мм. Вот и все...???

Причина...??? Да самая простоя - уровень Ph или кислотности организма. Когда он "слегка кислый" - все растворяется, что и используют во всех "чистящих средствах" добавляя в их кислоты.

А вот если "слегка щелочной" вот тут и пошло - как в обычном водопроводе, различается лишь состав солей, что не так важно.
Что делать...??? Прежде всего восстановить работу печени и почек.

Дело в том, что не все знают, но уровень кислотности всех жидкостей организма(пота тоже...) определяется активностью печени - при гиперактивности(повышенная...) он кислый, а при сниженной тоничности - щелочной. Вот и все картина.

Если уровень регулирования меняется - то вялая то бодрая ,то за время повышенной кислотности весь песок растворяется, а если печень вялая достаточно долго(что характерно для всех хронических состояний) то вот тут он и образуется.

Раньше это проверяли достаточно просто: если моча "пенится" реакция щелочная. Ну, даже при наличии современной сантехники и интернета стеклянная банка есть у всех...))))))))))

Но это так... это на сейчас, а оно все меняется... так что провести очистку почек и восстановить их работу полезно всем просто привентивно.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

Часть 1 - Изжога...??? Лечим...
Часть 2 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
...
Часть 11 - Как полностью излечить заболевание...
Часть 12 - Миома матки...??? Ликвидируем...
Часть 13 - Песок в почках...??? Растворяем...
Часть 14 - Эффект возврата времени и кризисы микроволновой терапии.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2015 11:14

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Вязаный крючком летний топ Minnie Rose

Опубликовала ника 2013

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2015 11:13

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский кардиган спицами

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2015 11:12

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Широкий жакет

Умопомрачительный жакет строгого серого цвета необычный и весьма стильный. Может отлично смотреться как с брюками, так и с платьем. Лаконичный и теплый. Размеры: S/M, L/XLНовыесхемы крючком и спицамивязанной одежды.
 

Вам потребуется: 

  • 650 (800) г серой пряжи Montana (мериносовая шерсть, альпака, акрил, 90 м/50 г);
  • спицы № 6;
  • круговые спицы № 5.        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2015 11:11

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Шаблоны упаковок для подарков

5320643_338153751 (51x45, 2Kb)Красиво упаковать подарочек любого размера и форм помогут в специализированных магазинах. Но, думаю, гораздо интереснее и приятнее изготовить подарочную упаковку своими ручками самостоятельно. Сам процесс творения принесет удовлетворение от творчества, а адресат подарка получит праздничное настроение от уникальной коробочки. Вам понадобиться всего лишь красивые материалы, капелька свободного времени плюс аккуратность и точность при выполнении работы.

Красиво оформить подарочек можно к любому торжеству, будь то 8 марта, именины или день рождения. Кроме подарка в оригинальную коробочку хорошо бы вложить открыточку с добрыми пожеланиями. А вот здесь http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_birthday.html вы найдете много необычных поздравлений и тостов к любому долгожданному торжеству.

Каждому будет намного приятнее получить подарок в эксклюзивной упаковке, сделанной с душой и мыслями о родном человеке. В зависимости от возраста, предпочтений, характера и стиля человека можно подобрать материалы для коробочки, которые его действительно порадуют. Например, изготовить упаковку, используя любимые цвета получателя подарка или оформить коробочку любимыми цветами, животными и другими интересными элементами декора. Это сделает ваш подарок неповторимым и особенным. А человек, который получит презент поймет, что вы к нему не безразличны и не жалеете время, чтобы его порадовать.

Итак, чтобы изготовить особую коробочку, можно просто напечатать понравившийся шаблон на принтере. Бумага может быть уже с подходящим рисунком или же можно распечатать простой белый вариант и после его украсить. Предлагаю вам несколько шаблонов для небольших подарков. Используйте их и радуйте близких. И не ограничивайте свою фантазию просто шаблоном, украсьте коробочку различными блестками, бантами, бусинами и всевозможными фенечками.

Шаблоны упаковок для подарков:

1.
[454x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2015 10:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сочная домашняя ветчина - Очень и Очень сочно...

Как приготовить бутербродное мясо, чтобы оно было сочное... Расскажу свой секрет приготовления сочной ветчины. Методом проб и ошибок, у меня получился вот такой рецепт, которым я давно уже пользуюсь... Я делаю со свинины, но мои подруги пробовали с говядиной, сказали,
[640x480]
[640x480]
avatar-7127 (53x50, 16Kb)Сочная домашняя ветчина - Очень и Очень сочно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2015 11:52

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Постная выпечка (несколько простых рецептов)

Постная выпечка (несколько простых рецептов)

Продолжаю "постную тему":) В этот раз на очереди домашняя выпечка. В предыдущих постах я Вам предложила, салаты, первые и вторые блюда. Их можете посмотреть здесь: http://galkolas.ru/post355313604/ и http://galkolas.ru/post355520001/. Все согласятся со мной, что и в посты хочется что - нибудь сладкое к чаю или кофе, или просто съесть в свое удовольствие. Поэтому и решила, что постные рецепты домашней выпечки будут Вам полезны, не только во время поста, но и в ежедневном меню.Тем более, что в них в большинстве случаев отсутствуют ингредиенты, которые необходимо купить точно для того или иного кондитерского изделия. В основном продукты доступные и в любой момент Вы можете заняться выпечкой, когда у Вас есть свободное время. Приглашаю Вас познакомиться с постными рецептами домашней выпечки.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2015 11:50

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Яблочный пирог!!!! Очень вкусный!!!Моя выпечка.

[700x525]

ОООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!  СОВЕТУЮ ПРИГОТОВИТЬ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЧНО ПО РЕЦЕПТУ!!!!! ПОРАДУЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2015 11:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комплект крючком "Голубая фантазия"

116992632_963.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2015 19:56

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: красивый пуловер

[235x700]

Размер: 44-46.
Вам потребуется: 380 г п/ш пряжи (50% шерсти, 50% акрила, 240 м/100 г) белого цвета; круговые спицы № 4; крючок № 2 (только для выполнения петли под пуговичку сзади кофты); пуговица белого цвета.
Основные узоры: резинка "1*1" (1 лиц. п. * 1 изн. п.); узор по схеме 1; лицевая гладь (лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли).
Плотность вязания: 16 п. * 24 р. = 10 * 10 см.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 19:17

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Слоеный салат из печени трески

[600x401]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 14:29

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Рабочее место. Система хранения.

Рабочее место. Система хранения.

Рабочее место - больной вопрос для наших мастериц, но почему? Я долго про это думала, читала комментарии предыдущих постов на эту тему - в основном говорят, что нет места для работы, т.к. квартира маленькая, что домашние ворчат по поводу рукоделия и т.д.  И вот к какому выводу я пришла - если Вы занимаетесь рукоделием , который приносит Вам радость, а также еще и доход, то почему Вы терпите наезды своих домашних - на Ваш творческий беспорядок, почему Вы не можете организовать свое рабочее место так, как Вам это требуется? Может быть уже пора поднять голову и заявить о  том, что Вам нужно выделить пространство для работы и организации мастерской, пускай домашние уже наконец - то поймут, что с ними рядом живет увлекающийся человек, пускай научатся уважать Ваше творчество, а не воспринимать его как очередную блажь и лишнюю трату денег. Мы уже привыкли к тому, чтобы делать наши уникальные по красоте вещи, где - то на коленке в темном уголке, когда все спят, чтобы никому не помешать - хватит это уже допускать ! Все - бунт на корабле! Мы хотим нормальные условия для нашего творчества! Тем более, что создать такие рабочие места и системы хранения довольно реально - пусть это будет затратно, но творчество и рукоделие никогда не было дешевым! Зато посмотрите , как это красиво и как все разложено по своим местам - подошел и взял именно то , что нужно! Если у Вас в городе есть ИКЕЯ, так вообще повезло, там можно закупить все для организации такой мастерской.......

1.

[480x640]

Такой стеллаж  стоит  5700 рублей, за то посмотрите, сколько в него всего помещается!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 14:05

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Денежный магнит. Цифровой код Денег.

 

 

http://www.vedeart.com 

Видео - настрой "Денежный магнит" Это древняя тибетская числовая янтра денег, состоящая из цифр: 7753191, закодированная в АртАктиватор. Ее нужно повторять 77 дней по 77 раз. Работает даже если вы в это не верите.
В этом видео "Денежный магнит" янтра повторяется 77 раз, вы можете Смотреть, Слушать и Процветать. Всего пару минут в день настраивайтесь на волну Денег.
Текст озвучивает: Татьяна Войтович, тренер развития
Музыка: Тибетские поющие чаши

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 13:57

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ажурный узор с зубчатым краем



[480x385]
Симпатичный ажурный узор с зубчатым краем хорошо будет смотреться на жилетах и пуловерах.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 13:39

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ. КРАСИВАЯ БЕЗРУКАВКА

КРАСИВАЯ БЕЗРУКАВКА
 
 
Узор с обвитыми петлями.
 
 
Для такого узора и раппорта, на спицы набирают 18 петель и вяжут следующим образом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 13:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тортик"шаверма".

Хотите отведать домашней "шавермы"? Тогда приготовьте этот тортик. Он яично-мясной. Очень вкусно!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии