• Авторизация


О-ФИ-ГЕН-НО!!!.....юмор сквозь слёзы... 11-01-2015 13:37

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

О-ФИ-ГЕН-НО!!!

О-ФИ-ГЕН-НО!!!
[530x353]

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

— Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
— Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
— Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Коварство и любовь" 11-01-2015 12:07

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Салат "Коварство и любовь"

[502x376]

Салат "Коварство и любовь"

Салат укладываем слоями, в подходящую емкость в следующем порядке... да все ингредиенты режем кубиками:

1-й слой - отварная говядина и сверху - майонез.
2-й слой - лук репчатый и майонез.
3-й слой - консервированная красная фасоль (без жидкости) и майонез.
4-й слой - маринованные огурцы и майонез.
5-й слой - отварной картофель и майонез.
6-й слой - помидорки , порезанные кубиками, и маслины( маслины порезать, выложить в форме сердца)
Слои желательно слегка придавливать друг к другу по мере наполнения разъемной формы.

Теперь отправляем нашу "Любовь" совместно с "Коварством" в холодильник на несколько часов и... можно угощаться- приятного вам!
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-01-2015 11:01

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ТВ - Надзиратель Путин



7 (9x9, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 23:52

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Кулинарная Бродилочка по всем рубрикам моего дневника)Несколько тысяч лучших рецептов!

 

[показать]КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ

[показать]ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО

[показать]

СЕРВИРОВКА СТОЛА

[показать]КУЛИНАРНАЯ СОКРОВИЩНИЦА

[показать]МАЛОКАЛОРИЙНЫЕ БЛЮДА

[показать]РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ

[показать]

УКРАШЕНИЯ БЛЮД

[показать]УКРАШЕНИЯ ТОРТОВ +КРЕМЫ 

[показать]

КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 22:34

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Жареные без масла помидоры в сырном кляре

На 100 г - 94 ккал.

[612x324]

Для приготовления нам нужно:

- Помидоры - 4 штуки;
- Сушеная молотая паприка;
- Чеснок (выдавливаем);
- Черный молотый перец;
- Не жирный полутвердый сыр - 150 г;
- Сметана - 2 столовые ложки;
- Яйца - 2 штуки.

Приступаем к приготовлению:

Моем помидоры, опускаем на несколько секунд в кипяток,снимаем кожицу. Режем кружочками, посыпаем паприкой, чесноком, перцем.
Затем делаем кляр: взбиваем 2 яйца, смешиваем с 2 столовыми ложками сметаны, добавляем тертый сыр, все еще раз тщательно перемешиваем. Можете посолить кляр, если хотите, но я обычно не солю, так как мне достаточно кислинки от сыра.
Раскаляем сковороду. Затем помидоры окунаем в кляр и выкладываем на сковороду с помощью ложки или лопатки. Обжариваем помидоры до золотистой корочки.

Жареные помидоры в сырном кляре готовы. Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, люди, будьте же добрее... 10-01-2015 16:35

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Ах, люди, будьте же добрее...

[640x]
Ах, люди, будьте же добрее
И снисходительней к другим.
У каждого свои проблемы,
Не добавляйте горя к ним.
Мы далеки от праздной жизни
Наш путь не легок и жесток.
Вы лучше просто так зайдите,
По-доброму, на огонек.
Не лезьте в душу, не смакуйте
«Кто? С кем? Когда? и Почему?»
Ведь жизнь чужая — лес дремучий.
Споткнуться можно самому.
Зачем считать грехи чужие?
Пусть не коснутся они вас.
Ведь все мы люди, все живые
И наша жизнь один лишь фарс.
Пусть будет в жизни все как есть:
Душевность, теплота, забота
И радует счастливая семья,
А также повседневная работа.
Пусть будет небо чистое над вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла.
Живите, окруженные друзьями.
И всех вам благ, здоровья и тепла.
© Copyright: Арина Забавина, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 14:28

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье >СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА


[700x526]

СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА (врач-специалист по волосам).

Недавно нашла этот рецепт в интернете, прочла и сразу же в аптеку!

В тот же день и попробовала.

ДЕВОЧКИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ!

Волосы прямо как в рекламном ролике ! Очень красиво!!!!

Рецепт несложный, все можно купить любой в аптеке.

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама),

не самого дорогого, лучше даже отечественного,

бюджетного и добавляем в него по 1 ампуле витаминов группыВ

из аптеки:

-B1 Тиамин

-B2 Рибофлавин

-B3 Никотиновая кислота

-B6 Пиридоксин

-B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос,

предотвращая их выпадение.

Придают им блеск и защищают от седины.

Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению.

Тщательно смешиваем, моем голову шампунем и

на 10-15 минут наносим наш обогащенный витаминный бальзам.

Смываем. Будьте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 14:05

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Новогодняя котоматрица

zLmx6rXElA5Y.gif
Новый год встречали не только хозяева, но и наши пушистые питомцы! НОВОГОДНЯЯЯ КОТОМАТРИЦА!
[600x425]

[208x142]



Серия сообщений "Котоматрицы":

Часть 1 - Грустная котоматрица...
Часть 2 - Новый год встречали не только хозяева, но и наши пушистые питомцы!
Часть 3 - Звериный юмор... или воскресная котоматрица..
Часть 4 - Новогодняя котоматрица


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 00:13

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА О ЗДРАВИИ БОЛЬНОГО

[699x700]
VseprivorotY

Обязательным условием для чтения молитв на выздоровление — это быть крещеным.

Молитва о здравии человека болящего обладает великой силой. Произносить ее разрешается как в храме, так и в домашних условиях. Молиться можно не только за себя, но и за другого человека (родителей, детей, мужа, жену, других родственников и близких), главное, чтобы этот человек был крещенным в церкви. Это условие касается всех приведенных ниже молитв.
[500x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:19

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Юлия Вихарева- МОЛИТВА


В храм божий по утру зайдя,
Склонюсь к иконе скорбной тенью,
К ней припаду, одно моля:
- О, Господи! Дай мне терпенья!

В Твоём я доме странный гость.
Ты знаешь, редко здесь бываю.
Быть сильной мне не удалось,
И я о помощи взываю.
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:14

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Разные рецепты теста на все случаи жизни


Разные рецепты теста на все случаи жизни.
Кефирное тесто с сыром
[350x256] Ингредиенты:
1 чашка кефира
1 чашка тертого сыра
0,5 ч. ложки соли
2/3 ч. ложки соды
1 ч. ложка сахара
2 стакана муки
Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и cосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т. д.



Серия сообщений "Выпечка":

Часть 1 - Пирог - сосиски в жидком тесте.
Часть 2 - Разные рецепты теста на все случаи жизни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства березового дегтя.Рецепты. 07-01-2015 12:36
liveinternet.ru/users/lakos...343227257/

Лечебные свойства березового дегтя.Рецепты.




Березовый деготь знают с давних времен как хорошее натуральное средство для лечения многих болезней. В чистом виде это жидкость темно-коричневого или черного цвета со специфическим запахом.

Березовый деготь – полностью натуральный, природный препарат. Его готовят из верхней, светлой части бересты только что срубленных, или живых молодых деревьев. Поэтому он сохраняет все полезные свойства, присущие живому дереву. Деготь очень сложе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:11

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лучшие сайты для поиска музыки

[показать]

Подборка лучших поисковиков музыки, с помощью которых вы сможете найти, послушать и скачать практически любую композицию, а в отдельных случаях еще и получить код для размещения музыки у себя в блоге.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:03

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

С Рождеством Христовым! Музыкальные открытки - поздравления.

разделителиПусть Рождества чудесный свет,
В душе горит не угасая,
Любовью будет год согрет
И сбудется мечта любая!
Музыкальные поздравления с Рождеством Христовым!

1. Поздравляю с Рождеством!.
2. Поздравляем с Рождеством! 1.
3. Поздравляем с Рождеством! 2.
4. Поздравляем с Рождеством! 3.
5. Поздравляем с Рождеством! 4.
6. Поздравляем с Рождеством! 5.
7. Cчастливого Рождества!.
8. Cчастливого Рождества!.
9. Cчастливого Рождества!.
10. Cчастливого Рождества!.
11. Cчастливого Рождества!.
12. Cчастливого Нового Года и Рождества! .
13. Cчастливого Нового Года и Рождества!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:02

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Всех Православных Христиан!

Мира и радости всем Друзьям и гостям моего блога в светлый праздник Рождества Христова!
[700x525]
Желаю всем друзьям, читателям и гостям моего блога,, чтобы с появлением первой звезды на вечернем небе в каждом Сердце зажегся Огонек Любви, Веры и Надежды... Пускай все самое плохое, останется уже в прошлом, а будущее будет Светлым и Чистым. Здоровья, Добра, Счастья и Удачи! Божьего Благословения Всем!

Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!

[449x150]



Серия сообщений "Православные праздники":

Часть 1 - День Покрова Пресвятой Богородицы!
Часть 2 - Мира и радости всем Друзьям и гостям моего блога в светлый праздник Рождества Христова!
...
Часть 13 - К светлому празднику Рождества Христова!
Часть 14 - С Рождеством Христовым! Музыкальные открытки - поздравления.
Часть 15 - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Всех Православных Христиан!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии