• Авторизация


Без заголовка 18-02-2015 23:08

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Упрощенный аналог широко известного Байкала-ЭМ-1

.
[500x375]

Рецепт очень прост.
В трехлитровую банку заливаю 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной), добавляю 100 г разведенных теплой водой дрожжей и 0,5 ст. сахара. Накрыв марлей, держу банку в тепле, время от времени взбалтывая содержимое. Раствор (брага) готов, когда закончится брожение. Один стакан развожу в 10 л воды и поливаю растения по 1 л под каждый куст.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2015 21:13

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Лакомка — третий и последний день Узкой Масленицы..

cf7d9f65.png
Поздравляю с Масленицей! Пусть судьба всегда умасливает и бережёт вас. Пусть ваша жизнь будет яркой и сладкой, как мёд, любовь — горячей, как свежеиспечённый блинчик, а материальное благополучие — жирным, как домашняя сметанка.
120530880_default.gif120531199_12158734.gifГору блинчиков румяных,
Море преданных друзей,
А еще - от счастья пьяных,
Веселящихся людей!
0_8c020_9b6eac71_XL.gif

120507626_pH80vu4IJp.gif



Серия сообщений "Православные праздники":

Часть 1 - День Покрова Пресвятой Богородицы!
Часть 2 - Мира и радости всем Друзьям и гостям моего блога в светлый праздник Рождества Христова!
...
Часть 17 - Поздравляю всех христиан с Крещенским Сочельником!
Часть 18 - С МАСЛЕНИЦЕЙ вас друзья и гости моего блога!
Часть 19 - Лакомка — третий и последний день Узкой Масленицы..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-02-2015 19:10

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Немного о подкормке рассады томатов


[404x303]Рассаду томатов можно начинать подкармливать хоть с самого раннего возраста, когда у них появятся явно видимые настоящие листья. Вопрос только в целесообразности подкормки и наличии питательных веществ в почве, где рассада собственно у вас и растет. Можно опираться на старое и доброе правило — не сломалось — не чини. То есть пока ваши томаты растут с темно-зелеными листьями и толстыми, слегка фиолетовыми стеблями — не зачем заморачиваться и мешать растению своим вмешательством.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Масленицей! 18-02-2015 15:26


[400x500] Широкая Масленица - Сырная неделя!

Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.

Печь блины и развлекаться будем всю неделю,

Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!


Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает "ВСТРЕЧА".

Яркие салазки с горочек скользят.

Целый день веселье. Наступает вечер...

Накатавшись вволю, все блины едят.


"ЗАИГРЫШ" беспечный - ВТОРНИКА отрада.

Все гулять, резвиться вышли, как один!

Игры и потехи, а за них - награда:

Сдобный и румяный масленичный блин!


Тут СРЕДА подходит - "ЛАКОМКОЙ" зовётся.

Каждая хозяюшка колдует у печи.

Кулебяки, сырники - всё им удаётся.

Пироги и блинчики - всё на стол мечи!


А в ЧЕТВЕРГ - раздольный "РАЗГУЛЯЙ" приходит.

Ледяные крепости, снежные бои...

Тройки с бубенцами на поля выходят.

Парни ищут девушек - суженых своих.


ПЯТНИЦА настала - "ВЕЧЕРА у ТЁЩИ"...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо жизнь за то, что..... 18-02-2015 15:07


[показать]
[показать]
Cпасибо, жизнь, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб, и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век,
Звучал во мне то щедростью, то болью.
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.

За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму.
За всех друзей и даже за врагов,
Спасибо жизнь, за все тебе спасибо.

За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала.
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все, что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.
Роберт Рождественский
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные рецепты блинов на Масленицу 18-02-2015 14:53

Это цитата сообщения Elena_Shepl Оригинальное сообщение

Вкусные рецепты блинов на Масленицу

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственная белка...Потрудилась на славу !!!!!!! 18-02-2015 14:45


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 23:12

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Восхитительный рецепт! Она просто смешала яйцо и хлеб в чашке. Результат заставил меня глотать слюнки!

звезда [показать]звезда

 

Проголодался, а готовой еды в доме нет? И нет времени, чтобы готовить что-то? Конечно, можно перекусить какой-нибудь вредностью, это легко и быстро. Но зачем вредить своему здоровью, употребляя лишние сладости, печеньки, хлеб и прочие стандартные нездоровые перекусы, если можно в мгновение ока приготовить кое-что очень полезное и безумно вкусное? Ты можешь легко сделать импровизированный омлет-пирог в микроволновке, необходим минимум продуктов и всего одна чашка, которую потом придется помыть. За 3 минуты ты приготовишь шикарное блюдо с овощами, яйцами, сыром и зеленью, комбинации продуктов могут быть разнообразными. Никакой лишней посуды, никаких хлопот. Заинтригован? 

Посмотри видео этого замечательного рецепта.



 

Итак, ты решился приготовить это изумительное блюдо в чашке?

Вот что тебе понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 14:25

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Вскрытые: Файлы о пришельцах




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская и мужская логика.... 15-02-2015 16:54

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Женская и мужская логика....

 (180x67, 13Kb) (180x67, 13Kb) (180x67, 13Kb)

[385x450]Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.





Анимашки КошкиАнимашки КошкиАнимашки КошкиАнимашки КошкиАнимашки Кошки



Серия сообщений "Забавное":

Часть 1 - Котята в пузырях..
Часть 2 - Новогодний юмор в картинках..
Часть 3 - Если ребенку подарить торт на 1-й день рождения....
Часть 4 - ВАМ ЖАРКО? Тогда дарю!
Часть 5 - Женская и мужская логика....
Часть 6 - Пятница, 13....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии