• Авторизация


Загрузите Свою Фоторамку На Сайт За Несколько Минут 24-02-2015 13:01

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Загрузите Свою Фоторамку На Сайт За Несколько Минут

3f557ffa1a95.gif
Вот такие открытки, поздравления, надписи и коллажи вы можете сделать на сайте ВИП ТАЛИСМАН. На сайте более 2670 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Онлайн. А ГЛАВНОЕ любые фото и без всяких заморочек, прямо ОНЛАЙН, вы можете ВСТАВЛЯТЬ, и красиво подписывать В СВОИ СОБСТВЕННЫЕ РАМКИ.
[680x305]


3f557ffa1a95.gif



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 33 - Старые сайты с оригинальными рамками
Часть 34 - Оригинальный сайт для фото - СТАНЬ КЕМ ЗАХОЧЕШЬ.
Часть 35 - Загрузите Свою Фоторамку На Сайт За Несколько Минут


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 книг, ккоторые читаются за одну ночь 24-02-2015 11:38

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

10 книг, которые читаются за одну ночь.

Сайт 3 (84x28, 8Kb) собрал книги, способные подарить вам целую ночь (или целый день) невероятных впечатлений и оставить приятное послевкусие.
Так ли это-судить Вам,дорогие читатели.

[571x381]

    Держать читателя в постоянном напряжении и при этом рассказывать по-настоящему достойную историю — искусство, которым владеет далеко не каждый писатель. Но существуют такие книги, которые при небольшом объеме способны увлечь настолько, что весь мир отходит на второй план.

0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как вырастить большой урожай чеснока без грядки 23-02-2015 22:13

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Как вырастить большой урожай чеснока без грядки

[310x294]КАК ВЫРАСТИТЬ БОЛЬШОЙ УРОЖАЙ ЧЕСНОКА  БЕЗ ГРЯДКИ..

Чеснок я не сажаю и не делаю грядки для чеснока. Сколько мне надо чеснока, столько и накопаю. Мне надо ведро чеснока, столько я и накопаю, вернее я его не выкапываю, а просто выдёргиваю за стрелку чеснока. Если остаются целые головки, из них вырастает семья. Головки чеснока крупные, хоть они и сидели все вместе.
По моему методу уже многие садоводы работают, а то что получается: ведро чеснока накопал, потом половину закопал, да ещё надо посадить попозже. Мы один раз сажали чеснок под снег, рано выпал снег. А сколько чеснок забирал хорошей площади! Очень мне эта работа не нравилась, да и чеснок становился мелким и приходилось покупать другой чеснок. Сейчас у меня самый крупный чеснок вырастает по 140 граммов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш молитвослов 23-02-2015 20:01

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Флеш - молитвослов

 

 

 

клик на картинку

для Вас Лунный Свет

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный календарь огородника на 2015 год. 23-02-2015 15:07


 
 

Лунный календарь огородника на 2015 год .

[показать]Идея, что Луна оказывает определенное влияние на рост растений и урожай может быть столь же стара, как сельское хозяйство. Она встречается в фольклоре многих древних обществ начиная от кельтов и до маори в Новой Зеландии. Плиний Старший (23-79 г. н.э.), римский историк, в своей естественной истории дает много инструкций по регулированию сельского хозяйства в соответствии с циклами луны.

Лунный посевной календарь был составлен еще в древности, путем длительных наблюдений за влиянием Луны на все живое, в том числе и на садово-огородные растения.

Прежде всего, различные фазы Луны оказывают неодинаковое воздействие нарост и развитие растений. Давно замечено, что дни новолуний и полнолуний не подходят для посадочных и пересадочных работ . В полнолуние большая часть соков находится в верхней части растения, в стебле и плодах, а в новолуние, наоборот, в его подземной части - клубнях и корнях.Семена, которые попадают в землю при растущей Луне,программируются

Вот в какой последовательности происходит смена восьми состояний луны:

  • новолуние; первая фаза - серповидная луна (молодая, растущая);
  • первая четверть; вторая фаза - выпуклая луна - луна почти полностью освещена, за исключением тонкой серповидной полосы; полнолуние;
  • третья фаза - рассеивающая луна - та же выпуклая луна, но уже убывающая; третья четверть;
  • четвёртая фаза - бальзамическая луна (стареющая) - луна в виде тонкого серпа, как после новолуния, но обращенного в другую сторону.

Для более самостоятельного принятия решений по высаживанию растений ознакомьтесь с ниже приведенными рекомендациями , в какие фазы луны что делать , а сам лунный календарь с подробным описанием фаз луны приведен в конце статьи.

 
  • 1.Во время новолуния все жизненные соки растений уходят в корни.
  • 2. При растущей Луне начинается движение соков от корня к вершине и листьям. Во время растущей Луны рекомендуются посадки и пересадки растений, особенно таких, у которых сильнее развита надземная часть – листья и стебли.
  • 3.Чем ближе к полнолунию посажено растение, тем меньше вытягивается у него стебель. Небольшое случайное повреждение корней в это время не так опасно, так как соки движутся вверх.
  • 4.В период полнолуния плоды и травы имеют максимальную сочность.
  • 5.При убывающей Луне соки движутся от вершины к корням. Период убывающей Луны хорошо подходит для посадки корнеплодов. На это время можно запланировать обрезку растения.
  • 6.Важно помнить, что новолуние и полнолуние – это кризисные моменты. В это время растения особенно уязвимы, поэтому лучше никаких работ на это время не планировать.

В I четверть (фазу) растущей Луны удачна посадка однолетников, дающих

надземный урожай в виде листовой зелени, всех тех растений, у которых в пищу потребляются части, не содержащие семян: капусту, петрушку, салата, сельдерея, спаржи. Следует также сажать дыни, огурцы и сеять злаки. Цветы тоже лучше высаживать на растущей Луне, тогда они более ароматны и дают много семян. Рекомендуется вносить минеральные удобрения.

Во II четверть (фазу) растущей Луны сажают однолетники, дающие урожай в виде мясистых плодов с семенами внутри: помидоры, кабачки, тыкву, перцы, бобы и горох, все ползучие, стелющиеся культуры. Хорошо сеять в это время зерновые злаки.

В III четверть (фазу) убывающей Луны сажают двухлетники и многолетники, а также те однолетние, которые дают урожай клубневых и корнеплодов: брюкву, морковь, ревень, редис, репу, свеклу, черную редьку, а также спаржу и озимую пшеницу. Картофель для еды лучше сажать спустя несколько дней после полнолуния. Все осенние и подзимние посадки, а также посадку деревьев, кустарников, винограда лучше выполнять в этой четверти — хорошо развивается корневая система. Рекомендуется выполнять обрезку деревьев и кустарников.

В IV четверть (фазу) убывающей Луны - благоприятное время для посадки растений и закладки овощей на хранение и неблагоприятное — для деления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читать и слушать книги Людмилы Улицкой.(15 книг) 23-02-2015 13:14

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Читать и слушать книги Людмилы Улицкой.(15 книг)

[200x300] Людми́ла Евге́ньевна Ули́цкая (род. 21 февраля 1943, Давлеканово, Башкортостан) — российская писательница, произведения которой переводились на 25 языков. Общественный деятель, учредитель «Лиги избирателей». Жена скульптора Андрея Красулина. Публиковать свои рассказы в журналах Улицкая начала в конце восьмидесятых годов, а известность пришла к ней после того, как по её сценарию были сняты фильмы «Сестрички Либерти» (1990, режиссёр — Владимир Грамматиков) и «Женщина для всех» (1991, режиссёр — Анатолий Матешко), а в «Новом мире» вышла повесть «Сонечка» (1992). В 1994 это произведение было признано во Франции лучшей переводной книгой года и принесло автору французскую премию Медичи. Во Франции же вышла и первая книга Людмилы Улицкой (сборник «Бедные родственники», 1993) на французском языке.
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**Три счастливых дня....** 23-02-2015 12:22

Это цитата сообщения valentina_makarenko Оригинальное сообщение

**Три счастливых дня....**


[672x452]


0_9943b_d8634ade_L.png



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорки "Оторваться невозможно" 23-02-2015 12:18

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Помидорки "Оторваться невозможно"

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!
Помидорки "Оторваться невозможно"
Рецепт этих помидорчиков достался мне от любимой свекрови.
Я в них просто влюбилась. Они полностью оправдывают свое название. Рецепт проверенный, помидорки получаются вкуснючие.
Это просто необыкновенный рецепт. Всем, кто любит подобные 
вещи, нужно взять его себе на заметку.
3740065_ (170x65, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые ФЛЕШ ПОЗДРАВЛЕНИЯ к 23 февраля, с кодами для вставки. 23-02-2015 11:19

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Красивые ФЛЕШ ПОЗДРАВЛЕНИЯ к 23 февраля, с кодами для вставки.

-929206895.gif
Красивые ФЛЕШ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, с кодами для вставки. Просто скопируйте код внизу каждой флеш, и вставьте его в свой дневник, или комментарий, и оригинальное поздравление будет в вашем дневнике.
0_e6801_7dafd231_orig.jpg

0_5b483_5add8bbf_orig.png



Серия сообщений "Открытки к праздникам":

Часть 1 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ К ПРАЗДНИКАМ
Часть 2 - Кто хочет поздравить своих друзей и знакомых музыкальными открытками, зайдите на этот сайт..
...
Часть 27 - Красивые ФЛЕШ ПОЗДРАВЛЕНИЯ для наших мужчин под каждой гвоздичкой
Часть 28 - Забавные флеш о том, как находчив наш солдат в любой ситуации.
Часть 29 - Красивые ФЛЕШ ПОЗДРАВЛЕНИЯ к 23 февраля, с кодами для вставки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
огородные хитрости.... 22-02-2015 11:55

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Огородные хитрости - это нужно знать всем!

Огородные хитрости - это нужно знать всем!

Огородный сезон приближается. Я собрала видео-подсказки, которые наверняка пригодятся. Конечно, чтобы получить отличный урожай, надо много знать и уметь. Моя подборка для начинающих овощеводов, но может пригодится что-то и опытным. Надо быть во всеоружии!

Помидоры "в пеленке". Как подвязывать помидоры.

Высадка рассады помидор в открытый грунт.

Помидоры.Полив, подвязка.

Болезни помидоров. Фитофтора на помидорах. Как бороться с фитофторой.

Подкормка растений. Чем подкормить помидоры, огурцы, цветы.

Крепкая Рассада - отличный Урожай!

ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ УРОЖАЕВ!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все под рукой 21-02-2015 21:00

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Всё под рукой/Всё, что нужно начинающему блогеру(обновленный материал)

CExgn7JMpW6M (150x80, 5Kb) nVHW0yyKtvBH (150x80, 5Kb) pqMfiPgvF644 (150x80, 5Kb) ZtHEIgIuhAJa (150x80, 5Kb)
1BkIJ1m5V2nS (150x80, 5Kb) xXLty5NQYwuF (150x80, 5Kb) XQKI4rTi1xFC (150x80, 5Kb) oB39qVEXEaPV (150x80, 5Kb)
xUOX93YKq5l4 (150x80, 5Kb) cnVCuLsu3ImL (150x80, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои фавориты 21-02-2015 20:59

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Мои фавориты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
друзья ,прошу у всех прощения 21-02-2015 20:47

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

Друзья, прошу у всех прощение.

С прощенным воскресением



Серия сообщений "ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ":

Часть 1 - С Яблочным Спасом поздравляю, дорогие друзья!
Часть 2 - Преображение Господне. Коллаж.
...
Часть 20 - Открыточка "Прости"
Часть 21 - Надписи "Прости"
Часть 22 - Друзья, прошу у всех прощение.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-корейски (Самый вкусный рецепт) 21-02-2015 19:10










комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи дорожают... Люди дешевеют... 21-02-2015 17:24

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Вещи дорожают... Люди дешевеют...



[660x]
Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы… Доброты не надо…
Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным…
У него стабильность… Папа в депутатах
И диплом не хилый… Он учился в Штатах.
Кто-то за идею и семью воюет…
Кто-то из генштаба званьями торгует…
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…
Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали…
Чтобы брат на брата за авто и дачу…
Кто в бою бесплатно – жизнь отдал на сдачу…
Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье…
Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживанье…
То, за что боролись – оказалось бредом…
Как в войне с собою одержать победу?
Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу…
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проходит все... 21-02-2015 17:12

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Проходит все...

[показать]
ЖИЗНЬ - не прогулка, не роман, не вечный праздник созерцания.
Есть у СУДЬБЫ один изъян -
Она нам дарит, испытания. Полжизни - бой, полжизни - боль.
И только РАДОСТИ- мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль, но, в этих ранах, исцеление.
Пока они в тебе горят и
Заставляют СЕРДЦЕ биться, холодным твой не станет взгляд и в камень,
Дух не превратится.
Года бегут, им нас не жаль.
Мы, все, у времени во власти, презрев страданья и печаль,
Увидеть в мраке лучик СЧАСТЬЯ. Пройти сквозь зло и улыбнуться.
Поверь, искусство не простое,не замараться,
Не согнуться и сохранить в ДУШЕ СВЯТОЕ!
***************
Как тяжело поставить точку, заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек, и дальше жить, но не любить.
По вечерам глядеть в компьютер, мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро, ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки, и ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке - он может это пережить!
Сложить поломанные крылья, засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью и ждать, пока утихнет боль...
***************
...Проходит всё... Пусть Солнце светит, грея...
Но главное, чтоб стали мы МУДРЕЕ...

Из сети.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии