• Авторизация


МАГНИТ НА ЗАТЫЛОК — И ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ! 24-03-2015 13:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МАГНИТ НА ЗАТЫЛОК — И ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ!

[267x189]
Обыкновенные магниты различных размеров и форм помогают мне успокоить боль, где бы она ни была.


scheck102 (1) (38x29, 1Kb)Заболели коленные суставы или тазобедренная область (у меня артрит и коксартроз) — накладываю магниты на шейно-воротниковую зону позвоночника или поясницу или ложусь на них. Через полчаса-час боль уходит. Поднимается не очень высокое артериальное давление (160 на 100) — магнит на затылок, и через некоторое время давление в норме.

scheck102 (1) (38x29, 1Kb)Ночью часто немеют пальцы рук — на одной, а то и на обеих. Магниты всегда рядом, возле подушки. Беру в руку и через несколько секунд (не минут!) онемения нет.

scheck102 (1) (38x29, 1Kb)Судорога в ногах? Прикладываю магнит на область судороги. При этом появляется такая боль, что даже приходится кричать, в комок стягивает мышцы. Минута мук — и боль отпускает.

 

0_7c1de_7bf63627_orig (132x49, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 20:57

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ!

[показать] [показать]
ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ! Удобна для пользования, где все подобрано компактно, разборчиво и понятно.
[720x202]

[показать] [показать]



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - ДОМАШНИЙ ЛЕЧЕБНИК. Лечимся травами и народными средствами.
Часть 2 - "ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" для сосудов!
...
Часть 5 - Лимонно-чесночный мёд.
Часть 6 - Упражнения для шеи, которые можно сделать прямо сейчас
Часть 7 - ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-03-2015 23:17

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Шшамогон гоним!

колоб6 (100x100, 23Kb)Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой в дом, вернулся, а в сарае менты: - Самогон гоним. Пиши объяснительную! - А что писать? - Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят."(инет)
колоб6 (100x100, 23Kb)
Puxovaia.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 23:16

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

И Вы ещё спрашиваете...

[700x525]
Puxovaia.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 23:14

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Чего-то не хватает на столе.....


Свекровь говорит невестке: - Чего-то не хватает на столе.....
- Мама, может хрена???
[640x480]
По нашему!Всегда чего-то не хватает!!!
В.Седова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 23:11

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Зарплата шепчет...


Зарплата шепчет - " Давай куда- нибудь сходим "
- а я ей: - Дома сиди...маленькая ещё!!!
[592x464]
В.Седова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 23:07

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Педагоги


[700x616]
В.Седова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 23:05

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Съесть не успею...

Съесть не успею, дотащить не сумею... Раз в жизни, вроде, ПОВЕЗЛО, но... слишком КРУПНО, как назло!!! [604x340]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 23:03

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

25-ти летие...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 23:02

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Встаю на весы...

Встаю на весы, муж заглядывает на шкалу и хихикает. А я ему.....так гордо,-А ты,что думал??!! Люди.... с золотым сердцем,железными нервами и стальным характером--лёгкими не бывают....))) [400x384]


Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 22:59

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Водка - это...

[640x418]
[640x461]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 22:57

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Считают, что успех приходит...

Считают, что успех приходит к тем,
кто рано встает.
Нет, успех приходит к тем,
кто встает в хорошем настроении.
Хорошего настроения!.
[590x424]
В.Седова.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 22:53

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Решил мужик избавиться от кота...

[700x438]
В.Седова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 22:48

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Вот захотела бабка интернет...


[492x95]
Вот захотела бабка интернет
О нём молва в деревне ходит
Как не ругался старый дед
Не помогло.
С ума знать сходит.
Расчистил старый ей чулан,
Чтоб аура не нарушалась
Поставил маленький диван,
Чтоб на большом не расслаблялась
Теперь осталось внуков ждать
Приедут, объяснят суть дела.
А бабка села помечтать
Об интернетовских размерах.
В него заходит вся страна
И чудо!
Что она находит?
Соседка, Нюрка, вон вчера
Туда зашла и не выходит
Там новостей хоть пруд пруди
Все сплетницы в деревне плачут
Помог любовь он ей найти
С машиной, дачею в придачу.
Ох, виртуальный мой герой!
Вздыхала Нюрка в магазине
Красавец стал моей судьбой
Вы ждите нас на лимузине…
Послушал дед! Какой резон,
Пускать туда свою старуху?
Придешь домой, а там «пардон»
Любовник молодой под мухой…
Он съездил утром на базар
Купил цыплят, утят, и хрюшек
Козу к забору привязал
Ведь внукам нужно что-то кушать
Не слышит дед про интернет
Неделю, две не вспоминает…
Встают вдвоем они чуть свет
Хозяйством бабка заправляет…
© Copyright: Светлана Рыболовлева, 2015
Свидетельство о публикации №115032209342
[640x426]
[492x95]
В.Седова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 16:14

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Подготовка семян к посеву - уДачные советы


Узнайте о лучших советах от опытной огородницы! Подробное описание!





Серия сообщений "помидоры":

Часть 1 - Как подготовить семена к посеву
Часть 2 - Простой уход за рассадой.
...
Часть 46 - Ускоренный метод выращивания растений
Часть 47 - Интересный метод выращивания томатов! Берём на заметку!
Часть 48 - Подготовка семян к посеву - уДачные советы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 11:02

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Огурцы на пленке. Еще один способ выращивания огурцов

Огурцы на пленке. Еще один способ выращивания огурцов

 

Мы знаем, что сорняки всегда надо удалять. Но есть удивительный способ выращивать огурцы без прополки. Причем, вдвойне удивительный, потому что выращивать мы их будем не под пленкой, а НА пленке! И при этом иметь замечательный по количеству и качеству урожай молодых огурчиков.

Опробуйте этот вариант выращивания огурцов.

Он простой, но урожайный.

Далее о выращивании огурцов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 23:37

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Вермикулит вспученный

Вермикулит вспученный

[показать]

  • Что такое вермикулит?
  • Преимущества вермикулита
  • Использование вермикулита;

- выращивание овощей
- проращивание семян
- черенкование
- выращивание саженцев
- хранение овощей и фруктов
- цветоводство на вермикулите

Далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 23:36

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Бактериоз огурца и как с ним бороться.

 

[229x172]Бактериоз огурца распространен на огурце, дыне, тыкве. На огурце развивается в защищенном и открытом грунте, поражая семядоли, листья и плоды. На семядолях появляются водянистые пятна, которые впоследствии засыхают, буреют.

Иногда пораженные проростки гибнут. На листьях выступают угловатые темно-зеленые маслянистые пятна. Позднее они становятся серовато-коричневыми, ткань в этом месте крошится, лист становится дырчатым и засыхает. На пятнах часто выступают капельки жидкости. При подсыхании они превращаются в пленку. На плодах, стеблях и черешках образуются небольшие округлые язвы. В местах пятен рост плодов задерживается, и они искривляются. В больных плодах бывают поражены и семена.

Развитию бактериоза способствуют повышенные влажность и температура воздуха, наличие на растениях капелек воды. Сохраняется инфекция на растительных остатках, внутри и на поверхности семян.

Меры борьбы с бактериозом огурца:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 23:02

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Шум - предвестник катастрофы?

Шум - предвестник катастрофы?

[показать]Согласно календарю индейцев майя, в основе которого лежит календарь какой-то более древней цивилизации, в 2012 году заканчивается эра Пятого Солнца - последняя эра существования человечества. Что за этим последует - в точности не может сказать никто. Одни считают, что род людской прекратит свое существование, другие - что человечество перейдет на иной, качественно новый уровень развития. Пока же наблюдения за природой, за всем творящимся на планете заставляют нас лишний раз поразиться невероятной прозорливости древних. Действительно, все говорит о том, что надвигаются какие-то события планетарного масштаба. С Землей что-то происходит, причем в последние годы - все стремительней.

Планета «заскрипела»

[400x286]Уже начало 2012 года ознаменовалось странными и пугающими происшествиями: в разных странах по обе стороны Атлантики тысячи людей улавливали непонятный звук, источник которого был неопределим. В одних случаях говорили, что он доносится отовсюду, в том числе из-под земли, в других - только из атмосферы.
9 января его услышало практически все население Коста-Рики. Звук сравнивали с ревом реактивного двигателя или скрипом огромных металлических пластин. Сейсмолог Ронни Кинтеро заявил в телевизионном интервью, что звук может предвещать землетрясение. Однако подтверждений этой гипотезе нет. Перед землетрясениями, даже крупными, ничего подобного не бывает.
В ночь на 10 января необычный грохочущий звук раздавался в Дании, причем сотни датчан утверждали, что хотя он был громким и как бы «механическим», однако не походил на шум, издаваемый самолетами, вертолетами или поездами. 11 января его слышали в Будапеште, 12 января – в Канаде. Чехии. Швеции. «Необъяснимый, очень громкий звук начался в [показать] восемь утра, - рассказывает человек, живущий в сельской местности на юге Швеции. - Он шел с неба, причем непрерывно, и окружал меня со всех сторон. Он был таким громким, что внутри у меня все дрожало. Я не мог понять, что это такое. Это было что-то среднее между поездом и реактивным самолетом».

Грохочет по всему миру

Об аномальных звуках было известно и раньше. Чаще их называют «барисальскими залпами» - по имени местечка Барисал в Бангладеш, где их в конце XIX века услышал и описал английский натуралист Г.Б. Скотт. В последнее время много говорят о «шуме Таоса», по названию городка в штате Нью-Мексико, США. Здесь с начала 1990-х годов происходит нечто малопонятное, вроде как непрерывно работает дизельный двигатель, то усиливаясь, то стихая, помногу месяцев подряд.
[показать]Аномальные звуки могут появляться где угодно, в том числе и над океаном. Поиски их источника заканчиваются, как правило, безрезультатно, и потому ученые до сих пор не могут предложить убедительной версии происхождения феномена.
В XX веке он встречался еще достаточно редко. Лишь к концу столетия стали учащаться сообщения о чем-то подобном. А вот в начале XXI века количество свидетельств по поводу «небесного барабашки» намного превысило таковые за весь XX век. 2011 год и вовсе стал каким-то аномальным в этом отношении. Загадочный шум раздавался в самых разных уголках планеты, причем часто повторяясь в одних и тех же местах. Его слышали в США, Европе, Японии, Новой Зеландии и в других областях земного шара. В феврале 2011 года сотни жителей Лондона заявили в полицию о глухих стуках по ночам, от которых не спасали ни двойные стекла, ни затычки для ушей. Чаще всего звук сравнивали с непрерывной барабанной дробью. 24 марта похожая аномалия наблюдалась в Испании.
[показать]Из-за сильного гула, похожего на работу автомобильного двигателя. Два месяца не могли заснуть по ночам сотни жителей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
катарантус 21-03-2015 21:59

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Катарантус из семян

Катарантус из семян

[показать]Источник сайт Лепесток www.lepestok.kharkov.ua

Как-то я не особо интересовалась катарантусами до поры - до времени. Пока не обменялась семенами этого растения на форуме. А, получив семена, пришлось растить. И я ни грамма не пожалела. Растения меня порадовали своим великолепным внешним видом, неприхотливостью и ярким цветением. Я бы вообще советовала выращивать катарантусы наряду с петуниями для украшения балконов. Катарантусы вполне обходятся порцией утреннего солнца, и у меня на восточном балконе чувствуют себя великолепно при условии регулярных подкормок и поливов. Я цветовод ленивый и особых условий своим растениям предоставить не могу чисто физически, поэтому стараюсь предпочитать те, которым в моем жилище также комфортно, как мне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии