• Авторизация


Без заголовка 26-07-2013 00:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Лоток из ткани для украшения дома

Очень нравятся такие лотки из ткани для хлеба и делаются они очень просто. Главное - это сшить красивую салфетку двухстороннюю, общить ее и оставить длиные завязки. Сделайте и будет замечательное украшение дома)

Украшайтесь)))

1.
[648x432]

2.
[632x426]

3.
[590x332]

4.
[613x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:57

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Оригинальная праздничная закуска - "Перепелиные" ножки

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-07-2013 01:58

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Это просто улет!!

Это так чудесно! Обязательно посмотрите))

[320x191]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 13:17

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как красиво сложить булочку

Если прошлый раз мы закручивали Невероятные закусочные булочки, то сегодня будем закручивать сладкие булочки с кунжутом. Посмотрите, как всё просто! При желании, можно к булочкам приготовить и Карамельный Соус.

[603x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 10:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Узор для крышки круглой корзинки

Представляю вашему вниманию еще один фото мастер-класс от польской мастерицы Ilona Szczęsna. Из газетных трубочек можно сплести крышку для корзинки, очень красивым и необычным узором. Для выполнения такого узора трубочки окрашиваются до плетения морилкой. В данном варианте использовано два цвета: черный и коричневый. От себя лично я бы порекомендовала для трубочек темного цвета, которые выполняют основной плетеный узор, взять не газеты, а журнальные страницы. С трубочками из журналов легче работать, они мягкие, послушные и просто созданы для оплетания) Они еще отлично подходят для создания цветов

[525x700]

[700x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 10:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Газетница из газет с интересным узором и обучение в США

Дорогие поклонницы плетения из газетных трубочек. Предлагаю вам сплести очень нужную вещицу для дома, симпатичную газетницу с интересным узором. Для работы вам понадобятся трубочки из газет, предварительно окрашенные морилкой и картон. Автор работы и мастер-класса - польская мастерица Ilona Szczęsna.

Перед тем, как вы начнете смотреть фото мастер-класс, хочу отвлечь ваше внимание к теме образования за границей. Если вас интересует продолжение обучения в Соединенных Штатах Америки, предлагаю заглянуть на сайт агенства DEC education, это единственное в Украине и Молдавии образовательное агенство. здесь вы сможете узнать об особенностях образования в США и достоинствах обучения.

[250x186]

[700x395]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 17:27

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Система заработка + Невероятный кулон,бисер,МК.

[560x424] Нашла сайт замечательной венгерской рукодельницы Кристофер . По ее творчеству можно ориентироваться какие модели популярны на западе, а значит продаваемы. Мне кажется , что для нас -это осталось мерилом еще на многие годы)  И я с ними согласна! Их рукодельницы выбирают путь более простой. Хорошие материалы,простые и эффектные модели, которые плетутся быстро, а выглядят богато и значительно. Я считаю наилучший путь для начинающей рукодельницы. Придумали и воспроизвели замечательную модель - продали быстро и выгодно ( то есть уже изначально ваше время будет оценено выше), а уже в свободное время - пожалуйста плетите "долгострои" - если уж так душа желает, и нарабатывайте другие необходимые навыки. А еще и имя себе попутно заработаете. И постоянных клиентов,которым и сможете продать и ваши другие идеи и украшения. По-моему выработалась даже целая система заработка для начинающих мастериц. Как вам такая идея? Давайте обсудим! Жду ваши комментарии!!!

MK
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 20:57

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Ужин на скорую руку

Самый удобный вид приготовления пищи это порционно, главное быстро и вкусно. Для нашего ужина мы возьмем Сердце (в данном случае свиное)
картофель
морковь
лук
тесто слоеное (бездрожжевое!)
лавровый лист
соль
перец
приправа для гуляша
чеснок
масло сливочное (маленький кусочек)

На дно горшочка положить кусочек сливочного масла.
Закрыть горшочек крышечкой и запекать 1час-1ч. 20мин. Затем крышку снять, накрыть горшочки слоеным тестом и поставить в духовку запекать до румяной корочки.Вкусно получается очень! Вместо сердца можно взять любое мясо и даже грибы или рыбу. Далее подробные фото

1.
[600x450]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 20:54

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Любимая ватрушка

Пирог с творогом называют ватрушкой, название само у меня ассоциируется с бабушкой, она всегда делала много ватрушек с творогом и розанчиков, это были пироги с корицей и сахаром в виде розочек.

Сегодня ватрушки будем делать, но чтобы быстро одну большую. Пирог ватрушка с творогом Вкусно очень, всем советую приготовить.

Для самой ватрушки нам нужно приготовить тесто, для этого возьмем 3 яйца, неполный стакан сахара, 200 граммовую пачку сметаны 10% пол чайной ложки соды, полтора стакана муки, и 50 гр сливочного масла.

для начинки, 400 -500 гр творога, можно взять горстку изюма или кураги, 2 яйца, три ложки столовых сметаны, пол стакана сахара, и две ложки без верха манной крупы. Творог взбить с сахаром и всеми ингредиентами до пышного однородного состояния.

Форму застелить пергаментом или присыпать мукой. Наш пирог ставим в духовку и потом ее включаем, чтобы он равномерно поднимался, тесто поднимется, а творог осядит, поэтому получается большая ватрушка. Выпекать при температуре 170 градусов.

Ну, а теперь, подробно фото. Всем приятного аппетита!

1.
[627x496] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 00:00

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Устранение отечности народными средствами

 

 

Если у вас проблема отечности ног, то эти рецепты для вас.
Нужно взять 1 ч. л. почек или листьев березы и залить их 0,5 стаканом кипятка. Такой напиток надо выпивать как чай. Такой отвар готовить на каждый раз (должен быть свежий). Принимать надо по 3 раза в сутки.
Возьмите 1 ч. л. семян петрушки и залейте 1 л воды (желательно холодной), настоять в течение всей ночи, а после принимать по 3 ст. л. этого настоя через каждые 2-3 часа.
Можно использовать и арбузные корки. Измельчите сухие или свежие корки и разведите 1:10 с водой, доведите до кипения, проварите несколько минут на медленном огне. После дайте отвару настоятся до охлаждения, процедите и пейте по полстакана 3-4 раза в сутки.

http://mediry.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 23:58

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Два кружевных топа

[400x584]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2013 08:36

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ КВАДРАТ КРЮЧКОМ. МК.

[показать]

МК....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 12:20

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Бисквит на кипятке

Бисквит это основа любого торта или пирожного, быстро приготовить бисквитное и вкусное тесто можно разными способами. Сейчас я позволю себе предложить вам, мои друзья, еще один уникальный способ приготовления бисквитного теста, на кипящем молоке.

Итак, 200 грамм муки, щепотка соли, 5и граммовая пачка ванильного сахара и такая же упаковка разрыхлителя. Муку смешать с ванилькой, разрыхлителем и солью просеять через сито можно пару раз.

150 грамм молока разогреть с 50 гр. сливочного масла. Три яйца отделить от желтков сбить в тугую пену постепенно добавляя 150 гр. сахара. желтки добавить уже в конце, когда будет густая пена.

В несколько этапов добавить всю муку периодически аккуратно перемешивая, после чего еще раз нагреть молоко с маслом до горячего состояния и вылить половину, перемешать и долить вторую часть смеси.

Тесто осторожно перемешать и вылить в подготовленную форму. Для этого в фору вырезать пергамент, помаслить его и стены формы. Стены можно подсыпать мукой или манной крупой немного.
Выпекать бисквит при температуре 170 -180 градусов, первое время не открывать духовку, чтобы не сел. Далее по созреванию, но примерно 20 минут.

Этот бисквит вкусно кушать и как самостоятельное блюдо, а можно украсить вареньем или сгущенкой, сделать любой крем. Приятного чаепития !!!

1.
[590x435] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 00:25

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

МК Декупаж, Декор Яичной Скорлупой.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 00:06

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

МАНДАРИМКА ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ.МК.

  [300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 17:17

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Простое тунисское вязание в технике энтрелак (видеоурок)

Оказывается в технике энтрелак можно вязать не только спицами, но и крючком, правда в технике тунисского вязания.

Нашла в сети видео по энтрелаку с простой тунисской вязкой. Обычно для тунисского вязания используют специальные длинные крючки. Но в данном случае подойдет и обычный, т.к. на квадратики достаточно и такой длины крючка
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:15

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Волшебные акварели художницы Ann Marie
[587x171] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 13:00

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Кифлики с джемом

Кифлики с джемом это вкусно, к чаю беспроигрышный вариант, готовить их быстро, поэтому поехали. Берем любое варенье или джем, погуще, 100 гр сахарной пудры, 500 гр муки, 200 гр сливочного масла. 100 - 150 гр сметаны. Масло порезать в него просеять муку, замесить тесто, добавить сметану и вымесить до нужной плотной консистенции как на вареники, но не слишком туго. Раскатать тесто, порезать на квадратики, начинить вареньем. После того как наши печеньки готовы, щедро посыпать их сахарной пудрой. Всем приятного аппетита!

1.
[450x469] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 12:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

XXXL ИДЕИ... много... КЛАСС!!!



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 12:07

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

МУЗЫКА НА НОЧЬ.ОПЕРЕТТА.

АРИИ И СЦЕНЫ ИЗ ОПЕРЕТТ


[259x52]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии