В переводе с японского «канзаши» -- шпилька. В основе цумами канзаши лежит оригами -- традиционное японское искусство складывания поделок из бумаги.
В этом видео показано как сделать хризантему из атласных лент. Цветком можно украсить прическу, прикрепив к заколке или обручу, или платье...
На изготовление такой хризантемы мне понадобилось около 30 лепестков.
Музыка в видео - музыка из к\ф Butterfly Lovers - Влюбленные бабочки.
Дорогие, возможно что Вам нужно сделать ящик для почты, то есть почтовый ящик, тогда смотрите мастер класс как можно это осуществить и такая поделка для дома или для дачи обязательно пригодится
Вот так!!! Ваша santa3
Согласитесь, что уметь вязать круглые мотивы тоже обязательно надо. Сегодня те, кто только начинают осваивать вязание, научатся вязать крючком красивый круглый мотив. Кстати, из круглого мотива, при необходимости, если постараться, всегда можно сделать квадратный.
Это от меня, ttalu
[600x360]
[показать]ТЕКСТ АВТОРА!!!
эта работа уже сохнет ,я ее делала на уже подготовленном картоне "бермате" куда я его буду приклеивать картон обтянула пищевой пленкой и начала лепить стыки приклеивала друг к другу теплой водой.Ну и потом когда все закончила добавила немного веточек от живого винограда всяких завертушек.... когда все доделала и раскрасила клеила на обычный клей ПВА....
делала вот по этой схеме
вот лист,из него я делала трафорет
наченаю раскрашивать...
Итак. Приготовились?
Вот он мой, ой, вернее уже Викин, миниатюрный домик:
Серия сообщений "Домики":
Часть 1 - Мечты-хотелки-домики
Часть 2 - Домик для феи
Часть 3 - Бирюзовая сказка
Часть 4 - Дневнику 2 года! Налетай на КОНФЕТКУ.
Часть 5 - Домик-СюРпРиЗ
Часть 6 - На пороге Хеллоуин или домик №6
Часть 7 - Сказочный мир. Домик #4.
Часть 8 - Чего наТворилось у меня в прошлом году
[показать] по материалам сайтов
http://urbancomfort.typepad.com/urban_nest/2013/05...orial-for-decoupaged-lace.html
http://urbancomfort.typepad.com/urban_nest/2011/04/decoupaging-with-lace.html
[485x700]
2.
[488x700]
3.
[535x700]
4.
[500x445]