• Авторизация


Без заголовка 27-08-2013 13:52

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

О чем мечтает ваш ребенок?

 О чем мечтает ваш ребенок? Конечно многие родители об этом задумываются и не раз, а особенно когда приближается день рождение вашего чада. Можно конечно и спросить у ребенка чего бы ему хотелось, о чем он мечтает, что ему подарить? Знаю по своему опыту, у меня сын, если задавать ему эти вопросы, ребенок начинает теряться и хотеть то одно, то другое или сразу  все в месте. Но я вам предлагаю отличный вариант подарка, во-первых, такой подарок полезен, поскольку ребенок играя с ним будет проводить много времени на воздухе. Во-вторых, для того чтобы играть этим подарком, его сначала нужно будет собрать, естественно не без помощи папы, но это позволит ребенку развиваться и логически мыслить. Ну, что заинтриговала?!
3472645_ (130x100, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2013 13:48

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Торт Черепашка

Торт Черепашка

Ингредиенты:

Тесто:
●6 белков
●6 желтков
●стакана сахара
●2 стакана муки
●1 ч л соды (тогда разрыхлителя не было, сейчас я добавила 1 ч л разрыхлителя)
[501x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-08-2013 13:04

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Вышиваем времена года. Уроки вышивки бисером.

Вышивка очень занятное занятие, которое расслабляет, успокаивает и наполняет приятными эмоциями. Вышивают не только нитками мулине, но и бисером. Обычно это мелкие размеры бисера от №10 и до №15, так же для некоторых деталей можно использовать бисер и №9-№6. В данной статье вы найдете симпатичные схемы вышивки маленьких девочек, каждая из которых символизирует одно из времен года. Такая картина может стать прекрасным сувениром и подарком близким и любимым людям.


Девочка-лето и девочка-осень

[500x599]

[500x612]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2013 00:17

Это цитата сообщения prosperous Оригинальное сообщение

Медляки...супер! Большой плейлист - 174 лучших медленных песен!

[600x345]
А ты мои целуешь руки...
но понимаешь, что мы врозь...
лекарство ты мое от скуки...
ты для меня незванный гость...




[401x500]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2013 22:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Огурчики на зиму "Вкусняшки"

[300x449]- 4 кг огурцов,
- 200 г 9 % уксуса,
- 200 г сахара,
- 200 г растительного масла,
- 2-3 столовых ложки соли,
- 2 столовых ложки молотого черного перца,
- 1-2 столовых ложки отжатого чеснока (через чеснокодавку),
- по желанию добавить 2 чайные ложки зёрен горчицы,
- 4 столовых ложки зелени укропа и петрушки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2013 21:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего коньяка.

А такой, интересно, рецепт домашнего коньяка, у Вас имеется? Если всё сделать по этому рецепту и дать ему настояться сколько надо, то Вы получите коньяк, не отличающий от настоящего. Он будет ещё и полезный, так как в нём присутствуют все полезные ингредиенты.

[320x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2013 20:29

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

"Секреты интерьера правильной кухни"

Фрагмент телепередачи "Умный дом"

Восемь основных советов по организации интерьера кухни от дизайнера Людмилы Понизовкиной.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 12:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Домашний плавленный сыр из творога

 Этот сыр по вкусу похож на сыр «Янтарь», только более нежный и без консервантов.

[400x300]

Ингредиенты:

Творог ....................0,5 кг.,
Сливочное масло....100 гр.,
Яйцо......................1 шт.,
Соль и сода ............1/2 ч.ложки.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 11:58

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Печенье "Одуванчики"

Печенье "Одуванчики".

Это нереально вкусно - нежнейшее, воздушное, пушистое чудо!!! Настоятельно рекомендую!
[292x201]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 15:08

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Подробное описание создания самодельных форм для отливок.

Мастер-класс по созданию силиконовой формы для отливки .

дорогие читатели, если Вы хотите научиться отливать и оформлять вот такие оригинальные формы, то Вам сюда :) На этой страничке Вы получите полный обзор по работе с изготовлением силиконовой формы, и применения ее для отливок

Эти формы вы можете применить или для украшения своего интерьера, или применяя их для декора в своих работах.

Для создания слепка прежде всего Вам понадобится сам рельефный декоративный предмет, с которого Вы будете снимать слепок или сначала надо изготовить первый барельефный декор самостоятельно, а следом его Вы сможете клонировать, сняв с него слепок.

 

изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 15:06

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Рецепт домашней Нутеллы. Давайте экономить семейный бюджет

Вы знаете, что я очень редко размещаю рецепты. А этот рецепт домашней Нутеллы решила сделать только потому что:

1. Это вкусно и полезно, особенно детям.

2. В магазине Нутелла очень дорогая и неизвестно из чего она и что туда набросали.

3. Очень простой рецепт.

И так что нужно прикупить, чтоб сделать домашнюю Нутеллу:

200 г орехов(любых, но лучше фундук, думаю)

350 мл сгущенного молока

плитку темного шоколада 250 г

немного кипяченого горячего молока.

[486x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 08:19

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Фруктовые веночки

[560x480]
Ингредиенты:

Тесто:

мука - 500гр
дрожжи свежие - 25гр
молоко - 3/4 стакана (или вода)
сахар - 2ст.л.
яйца - 2шт
сливочное масло - 60гр
соль - 1/2 ч.л.

Начинка:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 15:39

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Плед с зайками - вязание крючком

[700x465]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 14:16

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Большие розы из бумаги. Красота!!!

Запаситесь необходим  количеством яркой бумаги(зеленой обязательно) и попробуйте сделать по мастер классу очень большие розы для украшения и необычности. Сам цветок делается из сердечек, которые нужно навырезать из бумаги. Даже букет из таких роз будет здорово украшать помещение для праздника, например. Конечно же таким же способом можно сделать и меньшего размера розы)

Вот так!!! Ваша santa3

[466x700]

[465x700]
[466x700]

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 02:50

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Салат "Белая ночь"

Ингредиенты:

200г маринованных грибов
2 средние луковицы (обжарить)
2 средние картофелины (отварить в "мундире")
1 сырая морковь
300 г любого вареного мяса (можно язык)
250 г твердого сыра
майонез и сметана (по вкусу)

[600x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 02:47

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Очень вкусный и простой творожный десерт.

 

Очень вкусный и простой творожный десерт.

Очень вкусный и простой творожный десерт.

Ингредиенты:
-творог — 300 г
-сметана — 150 г
-сахар — 2 ст. ложка
-желатин — 1 ст. ложка
-апельсин — 1 шт.
-банан — 1 шт.
-киви — 1 шт.

Для приготовления десерта творожного к творогу добавить сметану и сахар.
Творожную массу взбить блендером.
Фрукты очистить и порезать кружочками, а потом пополам, можно на четыре части.
Закипятить 100 мл воды и немного остудить. Постепенно всыпать желатин, постоянно помешивая, размешать до полного растворения.
Воду с желатином влить в творожную смесь и хорошо перемешать.
В форму выложить слой фруктов.
Залить творожной массой и снова выложить слой фруктов.
Так повторять столько, сколько необходимо. Последним в десерте творожном должен быть слой с творожной массой. Украсить оставшимися кружочками разных фруктов.
Десерт творожный поставить в холодильник на полчаса охлаждаться.
 

Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Винный уксус - история и рецепты
Часть 2 - Чем заменить майонез
...
Часть 18 - Квашеный арбуз. Не на зиму,а просто поесть!
Часть 19 - Как вырастить съедобные кристаллы
Часть 20 - Очень вкусный и простой творожный десерт.
Часть 21 - Заварной крем в микроволновке за 5 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 02:44

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ С ГРИБАМИ И СЫРОМ

Съездили на птицефабрику, затарились. Нужно сказать, что цены более, чем в 2 раза ниже магазинных. Фарш очень хорошего качества, котлетки уже оценили. Обязательно приготовлю "гнезда" по этому рецепту, драники с фаршем, ну а пока ограничусь котлетами

[380x]
Ингредиенты:

600 г куриного фарш
150 г шампиньонов
150 г сыра
маленький пучок укропа
соль и перец по вкусу
панировочные сухари ( по желанию, я не пользуюсь)

Шампиньоны режем, обжариваем в масле до мягкости и соединяем с потертым на крупную терку сыром и рубленой зеленью укропа. Берем кусочек фарша и кладем на ладонь в виде блинчика. В серединку помещаем начинку и заворачиваем.
[380x]
Обваливаем в панировочных сухарях и обжариваем с обеих сторон до готовности.

отсюда

Но в нашей семье котлеты не обваливают, зато несколько раз "перебрасывают" из ладошки в ладошку, формируя. Тогда котлеты получаются пышные, сочные. Ну и конечно же, в фарш добавляем яйцо, лук, замоченный хлеб, сало и немного чесночка.

Если честно, я люблю любые котлеты, но наши - самые вкусные!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 02:33

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Тульский пряник

 

Вспомним вкус Советского времени,когда Тульский пряник был праздником на нашем столе. Приготовим его,прямо сейчас. Желаю успеха в кулинарном творчестве.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 02:05

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как смоделировать ретро платье без рукавов (выкройка и схема)

[287x425]

Название фасона:  платье без рукавов с воротником-шалькой и расклешенной юбкой.
 
Из истории фасона:  после введенных в моду коротких юбок и А-образного силуэта в начале конце 50-х начале 60-х годов дизайнеры на протяжении целого десятилетия не переставали экспериментировать, придумывая новые и новые вариации базовых моделей. Многие модельеры того времени предлагали отличные фасоны для молодых и целеустремленных женщин, которые умело пользовались своим девичьим очарованием.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 01:04

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Яичница-болтунья в слоеном тесте к завтраку

Яичница-болтунья в слоеном тесте к завтраку

Ингредиенты:
Лист слоеного теста – 1 шт
Яйцо – 6 шт
Шампиньоны – 200 г
Колбаса (польская или охотничьи) – 200 г
Шейцарский сыр – 100 г
Петрушка – 60 г

[573x322]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии