• Авторизация


Без заголовка 09-11-2013 03:56

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Прекрасная вязаная блузка

Посмотрите, как красиво и оригинально смотрится эта вязаная блузка! Себе хотите такую?


[460x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 03:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с фруктами под сливочным суфле

[448x336]
Эту творожную запеканку вы не отодвинет в сторону. Съедите ее до последней крошки, да еще и добавки попросите! Это не запеканка и не суфле, это "творожный рай", очень нежный по вкусу.



918cdda0bdf248e17a846ebb308a82eb (75x83, 22Kb)Нежный, ароматный, полезный и вкусный десерт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2013 03:47

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нежный вкусный мармелад

 

[464x700]
 

Мармелад – кондитерское изделие, приготовленное из ягод, фруктов, реже – овощей и молочных продуктов, с добавлением сахарного песка и, при необходимости, желирующих веществ (желатин, пектин, агар-агар).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 03:38

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Потрясающе вкусный Десерт Птичье молоко

 
Птичье молоко известно со времен далекого Советского союза, когда за конфетами и этим тортом стояли огромные очереди. Моя мама тогда еще знала рецепт приготовления конфет птичье молоко, чем и баловала нас с братом на каждый день рождение. 
Сегодня я хочу поделиться с вами приготовлением этого потрясающе вкусного десерта.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 03:35

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Печенье орешки - новый рецепт знакомого лакомства

Печенье "Орешки".
 
Еще один рецепт этого любимого всеми лакомства!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 03:34

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Сладкие роллы из шоколадных блинов - пошаговый рецепт приготовления

[640x480]

Девочки, недавно делала такую вкусняшку - сладкие роллы. 

 Нам всем так они понравились, что решила поделиться рецептом и с вами.
Главный ингредиент - шоколадные блины.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 03:01

Это цитата сообщения Ele-Nika Оригинальное сообщение

Баллада о прокуренном вагоне.. Читает Д.Нагиев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 02:56

Это цитата сообщения Ele-Nika Оригинальное сообщение

Она уходила в дождь...

Свой зонт, как всегда, забыв,
закутавшись в тонкий плащ,
она уходила в дождь
тихонько шепнув: «не жди».

 

И дверь за собой закрыв,
сдержав неуместный плач,
она уходила в ночь,
чтоб душу свою спасти…

 

И знала, что никогда
не сможет обман простить,
забыть про «святую ложь»
и горькой обиды вкус…

 

А с неба текла вода…
И, тщетно пытаясь скрыть
В ладонях замёрзших дрожь,
она напевала блюз…

 

А ливень не утихал,
оплакивая мечты…
И грустный звучал мотив
мелодии октября…

 

Лишь город промокший знал
бессилие немоты…
Как трудно порой уйти,
чтоб вновь обрести себя…

Евгения Ренар 

 

[362x450]

 

далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 02:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Много полезного украшения)

Посмотрите много плезных советов для украшения своей одежды. Очень коротко, но очень полезно)  И как сделать пояс, жилет из шали, узел из веревки и многое другое. Смотрите внимательно

[620x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 02:35

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Интересно! способ вязания крючком)

Перед Вами мастер класс об интересном вязании крючком) не сомневайтесь даже, очень подробный мастер класс)

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 02:04

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Подковы из соленого теста (встречаем год Лошади)

Мне кажется, одна из самых простых фигур. Конечно, можно создать шедевр
[показать]

Но даже новички справятся с такой симпатичной подковой.
[показать]


Рисуем шаблон на картоне, вырезаем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 00:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Браслет из бисерных цветов и камней. Я в восторге!!!!

Какая красота!!!!посмотрите урок в этом видео и научитесь делать из бисера красивые объемные цветы с камнями, а из них уже делаем браслет, можно и колье тоже. Шикарное украшение!!!!

Украшайтесь)))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 00:29

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Модный жакет, жилетка и шарф крючком из мотивов и схемы к ним

Шо то я давно не выкладывала постов с вязанием))) ну, получилось так!!!а сегодня посмотрите как связать шикарный жакет, короткую жилетку, шарф с цветами. И всё из мотивов и всё вяжется крючком и причем есть схемы вязания этих мотивов. Обратили внимания как здорово украшает лента жакет?))

Ваша santa3

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2013 14:24

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Замечательные онлайн раскраски для юных художников и не только...

[375x272]После дождика с грозою
Встала радуга дугою.
Очертила полукруг,
Семь цветов найди мой друг!
Все нашел? Вот молодец!
Тут и радуге конец,
Потому, что солнце - свет,
Озарило ее след.

Автор: Татьяна Фоменко



Раскраски для Вас и Ваших детей.
Не забудьте включить колонки

Нажмите: Старт. Стрелками выбирайте нужную раскраску.
Кисточкой выберите нужный цвет.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "ссылки на разные темы":

Часть 1 - Где эта улица, где этот дом? Любой адрес впиши и смотри!
Часть 2 - Виртуальные Туры Вокруг Света.
...
Часть 32 - Простая онлайн рисовалка мультяшным маркером. Что хочу, то и нарисую.
Часть 33 - Отличная рисовалка для начинающего художника. Рисование онлайн с сохранением на компьютер.
Часть 34 - Замечательные онлайн раскраски для юных художников и не только...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2013 14:09

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Мастер-класс Снеговик Тильда

Готовимся к Новому году)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2013 23:23

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Букеты из конфет. Мастер класс

Оказывается, как вы знаете, в гости можно придти не только с букетом из живых цветов, но и с букетом из конфет, который делать можно самим. А поможет вам научиться делать букеты из роз с конфетами этот урок, который я предлагаю посмотреть в этом видео. К сожалению, мастер не назвал себя. Она покажет как делать розы и бутоны роз из гофрированной бумаги и как поместить в них конфеты, а также как оформить сам букет из конфет.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 11:55

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Платье-туника в филейной технике."Лето в синих тонах"

Вот так бывает, что начинаешь носить цвет, который особо и никогда и не нравился)) НО- все же синий. чудесный цвет, прекрасно комбинирующийся с красным , белым , желтым.
Платье было связано специально к брюкам с синими розочками. Но возвращение к красному цвету дало о себе знать- был связан шарфик-пояс в сине-красном цвете, из множества висящих цветочков , бусинок,
кисточек. Очень функционально- то на шею, то на пояс.
Платье можно немного изменять - одевая с подкладом- как строгое классическое. Одевая с пояском-как этакое хиппи-этно) А если одеть с длинной красной юбкой (ФОТО ВЫСТАВЛЮ позже-как этакое этно в стиле Рязань"

Нитки х/б ушло 400-420 гр. (в 100 гр 350 м)

[466x700]

[700x490]

[600x450]

[427x600]

[600x450]

платье приталеное ( но это сложно немного- расклешение я делала, что в самом начале расстояние пустых клеток , не соответствовало схеме) а потом их добвляла...в след. рядах. В конце пришлось пуститься на заполнение клеток не по 3-2 столбика, а более...Рисунок крупный и пришелся на бедра)))что создало проблемы. Совет начинающим-вязать все же прямое (или немного приталенным)

 

[531x300]

[600x405]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 09:51

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

БЫТЬ РУССКИМ

"Быть русским — не заслуга, но обуза.
Когда под гул набата, на бегу,
Возжами подпоясавшись кургузо,
Хватаем мы оглоблю и слегу.

О собственной забыть беде и боли,
Не поумнев нисколько до седин...
Быть русским — значит, воином быть в поле,
Пусть даже в этом поле ты один.

Быть русским — не награда, а расплата.
За то, что миру душу нараспласт,
За чужака встаешь ты, как за брата,
А он потом тебя же и продаст...

Быть русским — это стыдно и позорно,
Когда мы за колючею межой
Нелишние свои сбирали зерна
Для детворы не русской, а чужой.

Мы русские. Дуркуем и балуем,
Когда, хватая снег похмельным ртом,
К любому черту лезем с поцелуем,
Отхаркиваясь кровушкой потом...

Живет народ, ведом судьбою хмурой,
За отческий уклад и образ свой
Доверчиво расплачиваясь шкурой,
Хотя, гораздо чаще — головой.

Мы русские. Мы с нехристью любою
Ломаем братски скудный каравай,
И в благодарность слышим над собою
Всего два слова: «надо!» и «давай!»

Быть русским — не отрада, но отрава,
С неизводимой грустью на челе
Платя издревле — щедро и кроваво —
За то, что на своей живешь земле.

Быть русским — путь застить бандитам,
Что топчут нашу землю сапогом.
Быть русским — это значит быть убитым
Собратом чаще, нежели врагом.

Быть русским — это значит встать у стенки,
И пусть в тебя стреляет сволочь вся,
Но перед ней не падать на коленки,
Пощады, ухватив сапог, прося.

Быть русским — это должность, долг и доля
Оберегать святую честь земли
От пришлецов, что свой Талмуд мусоля,
Две тыщи лет нас к пропасти вели.

Мы русские. Ступаем мы на плаху,
Окинув оком отчий окоем,
Но нищему последнюю рубаху,
Не мешкая, привычно отдаем.

Быть русским — провидение и право,
Не устрашась ни пули, ни ножа,
Топыриться упрямо и шершаво,
Не уступая татям рубежа.

Быть русским — значит хлеб растить в ненастье.
А нет дождя — хоть кровью ороси.
Но все-таки какое это счастье —
Быть русским! Среди русских! На Руси!

Я русское ращу и нежу семя
Не потому, что род чужой поган,
Но пусть вот так свое опишет племя
Какой-нибудь еврей или цыган.

Быть русским — значит быть в надежной силе.
И презирать родной землею торг.
Не зря ж Суворов рек при Измаиле:
— Мы русские! Ура! Какой восторг!..

Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!.. "

Евгений Скворешнев
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 09:45

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Черно-белый вариант

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 14:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Веселые куклы из колгот) прикольные!!!!

Дорогие, очень интересный и понятный урок смотрите и приступайте делать веселые маленькие игрушки из колгот или чулок.  Мне очень нравятся) Они такие классные что и как игрушки на новогоднюю ёлку могут пригодиться

Ваша santa3

[683x384]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии